PDA

View Full Version : Гонево на гохе



Archy
15.10.2008, 23:26
ндааа чо на Гохе творится...


Adanis: Да кому нужна такая попса, как рускорп? :)

PaleMan: нам нужна, резать будем :)

не порядок! нам точно надо того парня (http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=71390) чтоб отбивался за весь клан

DoubNot: берем в рус-корп, будет на гохе отбиватся сразу за весь клан.

X-root
16.10.2008, 02:24
пускай говорят говорят :)
но насчёт RUS Corp - попса с этим согласен

Archy
16.10.2008, 03:15
обоснуй...

Archy
16.10.2008, 03:15
только где в другом месте! а то тут про БЕТУ тема :)

Dif
16.10.2008, 09:54
Перенес в отдельную тему.

Касательно тролей на гохе
пусть ноют дальше. в общем то нас абсолютно не интересует их мнение.
СОТ...
СОТ во всех играх орет "мы тру пвп! мы элита ПВП"
в ГВ они сосали. даже не так.
в ГВ они СОСАЛИ. большими буквами. имея в своей команде чуть ли не единственного альфа тестера из рускомьюнити они абсолютно ничего из себя не представляли.
в еве... в еве они тоже из себя не много представляют.
в самом начале их жизни в еве по просьбе ЦКЦК из взял в свой альянс Туг.
они не выдержали дисциплины и реального пвп задротства. свалили.
сейчас тусуясь на отшибе галактики продолжают тролить на форуме на тему какие они крутые.

одиночные гоблины...
да черт с ними. как правильно сказал в той втке Эллестар "все орут, что рускорп отстой. а потом рускорп нагибает весь сервер. так было и так будет всегда."
Единственное что.. зря он начал спор. с дураками лучше не спорить. их лучше игнорировать.

По поводу "рускорп - попса". По всей видимости Рут говорил о играх типа АоС и Ваха. На подобных проектах, когда команда не ограниченна есть два пути на мой взгляд
1. создать маленькую элитную команду и быть уважаемой тимой на сервере
2. создать зерг и нагнуть весь сервер. и о тебе услышат все остальные сервера

рускорп пошел по второму пути.
Тенденция развития ММОРПГ говорит, что все больше и больше рулит зерг. А грамотно организованый зерг из скиловых бойцов зарулит весь сервер ;)

А старички гилдворса, где развиваться можно было только по первому пути, считают зерг попсой ;)

Tomik
16.10.2008, 16:52
Мне вот интересно можно ли найти хоть 1 игру куда шел Рус Корп, и что бы на её форумах не писали типо Рус Корп отстой и мы их отымеем. А на гохе вобче произнести рус корп это помойму как красной тряпкой помахать.

P.S По поводу попсы согласен, ибо тактика руса являет собой симбиоз двух путей, самого трудного и самого легкого, скилл + зерг.

Archy
16.10.2008, 18:21
А можно по пояснить темин "Зерг"?

что косаемо Даркфолла, я планирую серьезно привязаться к этой игре (елси она окажется не Г.) и работать на благо команды (как мы делали это в ЛОТРО хоть и маленькой гилдией! однако нас сервер занл уже после 3 месяцев выхода игры) "о Русские пришли..."

хех хех хех :)


и ксатте если уж говорить о попсе... почему у Рус-Корпа нет ЛОТРО проэкта?
не набралось желающих на момент выхода? помоему ЛОТРО очень даже сильно шумил перед выходом и собрал не малую фан базу... как так Рус-корп заинтересовался Вахой, Кононом а ЛОТРО упустили?

DreadKnight
16.10.2008, 18:29
Была такая игра StarСraft (скоро выйдет продолжение (http://www.ag.ru/games/starcraft_2_terrans_wings_of_liberty)) и была там раса - zerg, отличались они дешевизной и массовым производством по отношению к другим расам. Отсюда и пошло слово "зерг", что означает большое скопление быстро мрущих или просто большое скопление игроков по отношению к другой стороне.

Что касается Гохи, то не обращай внимания, там "умников" целые батальоны.

X-root
16.10.2008, 19:14
RUS Corp - попса не потому, что принемает участие в попсовых проектах или следует попсовым тактикам, а потому что о нас говорят. Если русское общество о нас говорит больше плохого значит мы на верном пути. Можно сказать у русских это в крови быть первыми игнорируя тот факт что на пьедестале стоит другой победитель.


Мне вот интересно можно ли найти хоть 1 игру куда шел Рус Корп, и что бы на её форумах не писали типо Рус Корп отстой и мы их отымеем. А на гохе вобче произнести рус корп это помойму как красной тряпкой помахать.

...

Lineage II там мы долго не продержались и никакой славы не добились.

Archy, RUS Corp не пошёл в LOTR потому что это не ПвП игра, на сколько я понимаю нас небыло и в WoW просто от нечего делать многие рускорповцы там проводили какоето время.

DreadKnight
16.10.2008, 20:40
Рут, а хорошо о ком-нибудь вообще говорили :crazy:

Archy
16.10.2008, 21:47
а ну про старкрафт я знаю... только етот термен не понял с какого боку одоптировать к рус-корпе.. тер понел! кстате когда выходит то новый? 2009? и чо там за секретный проэкт Sci-Fi MMORPG у Blizzard? на 2011 год заплонирован? с DX 11-тым??? кто-то в курсе?

Ellestar
16.10.2008, 22:31
Единственное что.. зря он начал спор. с дураками лучше не спорить. их лучше игнорировать.
Ну, я особо и не спорил, просто нужно было проинформировать общественность кто есть кто. Если этого не сделать, поверят всему, что сказали SoT, в т.ч. и про нас. Так что молчать в таких случаях еще хуже.


Была такая игра StarСraft (скоро выйдет продолжение (http://www.ag.ru/games/starcraft_2_terrans_wings_of_liberty)) и была там раса - zerg, отличались они дешевизной и массовым производством по отношению к другим расам. Отсюда и пошло слово "зерг", что означает большое скопление быстро мрущих или просто большое скопление игроков по отношению к другой стороне.
Применительно к MMORPG, обычно имеются ввиду игроки, которые выигрывают за счет количества, а не за счет скилла.

DreadKnight
16.10.2008, 22:59
а ну про старкрафт я знаю... только етот термен не понял с какого боку одоптировать к рус-корпе.. тер понел! кстате когда выходит то новый? 2009? и чо там за секретный проэкт Sci-Fi MMORPG у Blizzard? на 2011 год заплонирован? с DX 11-тым??? кто-то в курсе?
Ну, если прикинуть, что за последние 15 лет Близзард ни хрена нового не придумал, кроме 3-х своих вселенных. Из них только СтарКрафт sci-fi, велосипед они выдумывать не станут, так же, как и с ВоВ.

Помниться третий Варик как-раз перекинул мостик к ВоВ (там еще РПГ кампания была бонусная).

Но это все оффтоп. Тема все-таки о hc DF, а не о очередной гриндилке для тинейджеров.

Archy
16.10.2008, 23:38
гриндилка для тинейджеров.

+1
Xe-xe-Xe

нам конечно хард кор подовай :) так называемый ДФ!
кстате седня пресконфиренция было у них! может анонсируют чо хорошего в новостях сегодня...

X-root
17.10.2008, 00:41
все новости по пятницам ;)

Archy
17.10.2008, 02:05
уже появились... а не чо нового! все как всегд, описание их пресконференции будет позже, но там тоже не чего такого чего мы не знаем не будет! как сказал Браннок, это мероприятее было польше орентированно чтоб рассказать об игре тем кто не знает, нежели сообщить какие-то последние новости! кароче не чо путевого! даже если они повесят новости по подробней как там все проходило... важной инфы типо "когда бета" не будет... так что ждать ждать ждать и еще раз ждать!!!

Dif
18.10.2008, 17:45
Прошу всех воздержаться от постов на гохе в топике про кланы.

не нужно спорить с неадекатом.

про кланы
каждый новый мембер, приходящий в клан, "воспитывается" более старыми мемберами.
я не знаю ни одну группу людей в которой бы представители старшего поколения рассказывали о своих неудачах. "молодняк" "воспитывается" исключительно на позитивных событиях из жизни этого сообщества.

про сот
в СОТ пришли новые дети. имхо этим все сказано.

про еву и дароха.
дарох классный малый, но его альянс сплошное нубьё :)

З.Ы. епт. вынудили меня написать на гохе.

Archy
19.10.2008, 20:25
а мне вот про политику нашего клана интересно... например СОТ кричит что они против всех, и союзников нет у него, а как у нас? мы дружелюбные? или тоже ополчимся на всех? я просто в составе рус-корпы еще не играл, поэтому не очень знаю поведение нашего клана по отношению к другим!

Dif
19.10.2008, 21:05
корпорация или альнс претендующие на экономическое/политическое влияние не могут себе позволить режим FFA

Archy
19.10.2008, 21:08
FFA ?

Dif
19.10.2008, 21:23
Free For All
тобишь все против всех.

X-root
19.10.2008, 23:06
ну.. могу пояснить, но звучит это не так романтично как описывают ситуацию СОТ:
мы не воюем со всеми подряд, а воюем с теми с кем у нас одинаковые цели, особенно если цель может уместить только одну гильду. На сколько я помню то у нас были и союзники - только в несбалансированной игре один клан/гильда может успешно воевать против всех и владеть чем то что могут отобрать другие. Всегда нужно находить компромис.

Если хочешь всех иметь тогда нужно отказаться от имущества, если хочешь что то иметь нужно найти когото с кем ты будешь иметь всех остальных. Всё очень просто!

ArcG
20.10.2008, 20:42
почитал гохо топик ... =)
судя по тому что пишет сот, легко понять что они себя хотят отпозиционировать как "занозу в жопе", вроде маленькая и не приметная, но сильно портит здоровье. Бывает что подобное действительно имеет место, но на деле, чаще всего это не больше чем бригады ффа гопников, которые вобщем-то ничего серьезного из себя не представляют, но каждой "победой", они кичатся и активно тролят на форумах, ввиду того что щитают себя очень важными и значимыми. в дф таких будет более чем достаточно =)

Archy
20.10.2008, 21:21
точно гопники! подходящий термен :) +1

а твое высказывание X-root:

если хочешь что то иметь нужно найти когото с кем ты будешь иметь всех остальных.
улыбнуло! прям как из свода правил для молодого Орка:

Lana: Памятка нормального орка http://www.forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=1920&page=112

Archy
21.10.2008, 00:56
:lol: а это не про СОТ случаенно? :box: (или как там их звали...)


Some rogue Clans will definitely kill
everyone they see, and not allow anyone not in their Clan to live in their kingdom. I predict these Clans will
quickly finding themselves struggling
:P :ura:

Оригинал текста тут: (http://dfcrafters.com/articles/What_we_know_before_the_beta) (предпоследняя квота в разделе "Города")

Fess
21.10.2008, 01:09
:lol: а это не про СОТ случаенно? :box: (или как там их звали...)


:P :ura:

Оригинал текста тут: (http://dfcrafters.com/articles/What_we_know_before_the_beta) (предпоследняя квота в разделе "Города")

Это будут не гордые одиночки а стаи Шакалов ж) Мочить будут вместе, а внутри клана каждый сам за себя + деления на групки. Долго они не выживут.

Archy
21.10.2008, 01:23
Это будут не гордые одиночки а стаи Шакалов ж) Мочить будут вместе, а внутри клана каждый сам за себя + деления на групки. Долго они не выживут.

вот и 179-е + доказательство что ДФ тактически-командная игра! ах... дождаться не могу!

Killy
26.10.2008, 23:30
Если русское общество о нас говорит больше плохого значит мы на верном пути. Можно сказать у русских это в крови

+500 !!!!!!!!

Killy
27.10.2008, 01:17
для душевного спокойствия мемберов рус корп постю этот пост здесь.


нам нужна, резать будем :)

Участвовал в нагибании СоТ в ГВ, видел как СоТ сосал в Еве, с радостью вставлю палку СоТ в ДФ
удачи, ребята! :nice)

Добавлено через 35 минут

сквады сотов на многих шардах были и есть сейчас... точно сказать ничего не могу, кроме как, что основной шард СОТов был ОСКОМ.



Лол? играл на оскоме два года с момента запуска сервака, с людьми той эпохи общаюсь до сих пор. Уходил из УО будучи в стафе шарда - просто ****ало бегать по ночам по ГМ-пейджам. И было это... лет 7 назад....
какое предложение должно быть здесь думаю все догадались?

P.S. на Гохе не принято выставлять свои достижения в браузерках и на фришардах. Здесь они не катируются вообще Только офф сервера и желательно не f2p игр.
А то мало ли щас детей набежит и начнет расказывать как они всех нагибают в ВОВ\Л2\КС\ВАР3 у себя в локалке района


читаю топик дальше. Появился Френд, ок признаю тон поста следует поменять.
СоТ был на верхушке ладдера в ГВ некоторое, не очень долгое время. Кажется из-за каких то внутренних проблем они вылетели из топ 8 в топ 20 перед самым окончанием сезона и заморозки ладдера. Рулили вы тогда... Рейнджер спайком кажись? до этого год кричали что спайк гавно и для нубов (рус корп играл еле спайком), но потом вдруг сами стали юзать этот билд :)
отношения между Рус и СоТ стали мягко скажем не очень хорошими именно со времен конца беты ГВ. И тянутся до сих пор.

Я думаю что СоТ пойдет по тому же пути что и пошел в АоК - пойдет на другой сервер))

X-root
27.10.2008, 02:45
я играл в GW с первой беты и ушёл из игры позже чем развалился СоТ, но я их даже не видел, только слухи ходили :)

Archy
27.10.2008, 08:23
да ну их в баню... пусть они хоть обосрутся... кому какое дело что они там будут говорить! факт есть факт а слова остаются всего лишь словами!

cojib
27.10.2008, 14:17
над просто узнать на какой сервак они пойдут и пойти на тот же

но лучше будет если всех русских запихать на один сервак

Ellestar
27.10.2008, 15:02
Там и так будет мало серваков, но на каждом серваке может быть дофига народу. Скорее всего на старте будет только один Европейский сервак.

Но идти к SoT - это бред, кому они нужны? Как и раньше, мы наверняка пойдем туда, где будет интересней. А всякие ганкеры вроде SoT никак на игру Rus Corp повлиять не могут, так что их никто учитывать не будет.

Archy
27.10.2008, 17:11
лучше будет если всех русских запихать на один сервак

точно.. для буржуев будет 100% лучше :) а тож они завоют там от нас :)

cojib
27.10.2008, 19:11
Дело в том что ДФ еще не так умны и им придется получить кучу писем с жалобой на русских игроков и еще будет много флуда о том что русские житья не дают

А русских я предлагаю на один сервак пихать, например с помощью ММО сайтов различных сообщить им чтобы они все говорили что руссские на таком то серваке все играют, именно для того что бы хватило народу для того что бы весь сервак нагибать

Archy
27.10.2008, 19:21
Дело в том что ДФ еще не так умны и им придется получить кучу писем с жалобой на русских игроков и еще будет много флуда о том что русские житья не дают

А русских я предлагаю на один сервак пихать, например с помощью ММО сайтов различных сообщить им чтобы они все говорили что руссские на таком то серваке все играют, именно для того что бы хватило народу для того что бы весь сервак нагибать


видиш как... я думаю что сама природа Даркфола исключает жалобы! как они могут жаловатся на русских? что мы их убили и ограбили? забарли земли и замки? ну так блин... на то игра и сделана! на то и даны нам опции убивать, грабить, завоёвывать! а по какому поводу они мугут еще жаловатся? в дабавок я думаю что русским нагибать других русских это не так интересно! интереснее нагнуть игроков со всего мира! короче весь мир нагнуть :) хехехе

Etlau
29.10.2008, 12:02
Про СоТов:

тут на eve-ru.com была эпик драмма, дуэль СоТов против РАТ( альянс ААА)
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=21074&view=getnewpost

если вкратце, то СоТы не явились на оговоренное место дуэли ибо были лаги в Еве в тот вечер. РАТ явился и разочаровался в СоТах.

Имхо СоТы показали непроффесионализм и пренебрежение договоренностями.

Общая сумма ставок на тотализаторе составила 7500кк местных денег, что в пересчете на рублики около 6000р.)

Ellestar
29.10.2008, 12:30
Умные люди еще до начала дуэли написали

"Ставлю на то, что соты не прилетят :-)"
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=21074&st=0&p=430953&#entry430953

Впрочем, SoT и так выиграл от этого - в той теме 100+ человек онлайн даже сейчас. Чуток базара на форумах, неявка на дуэль - и пожалуйста, халявная реклама за счет RAT.

Ellestar
29.10.2008, 17:12
В общем, судя по форумным постам нейтралов, SoT применили ту же схему, что и в обсуждаемом в этой теме посте на Гохе - сказали, что RAT рекрутит всех подряд, у них зерг и т.д. - в общем, классическая болтовня ганкеров без кола и двора. В ответ SoTам предложили доказать, что они круче, не на форуме, а на деле, 20 на 20 кораблей с ограничением на тоннаж не выше каких-то там (т.к. на бой без ограничений у SoT нет тяжелых кораблей). На дуэль SoT не явились, сославшись на лаги и вылеты - в бою ведь и проиграть можно, а при неявке им даже больше пиара.

В общем, что делают нормальные люди в таких случаях? На стрелку приходят все, кто могут, и на месте извиняются и решают, что делать - переносить ли матч на другое время или может уменьшить число участников (ведь не турнир же, всегда можно договориться). RAT и так один раз согласился отложить начало боя. Если отношения между сторонами хорошие и если вежливо извиниться, сославшись на реальные проблемы, то часто кто-то отказывается изменить количество участников боя или перенести бой на другое удобное время? Да почти всегда удается разрешить проблемы. Что делает SoT? Они вообще не прилетают, списывая все на лаги, начинают срач на форуме по типу "если вы не хотите перенос на завтра, то вы нубы" (это после того, как RAT уже согласились на условия SoT, на смену места дуэли и на смену времени дуэли). В результате чего SoT посылают нахрен, и тем самым SoT достигает своих целей нахаляву пропиариться без единого выстрела.

В общем, SoT скорее всего будет с нами на одном сервере, так что их методы лучше знать :) Спровоцировали на дуэль обсиранием на форумах, сами не пришли ни одним человеком на дуэль в игру и потом еще разок обосрали оппонентов на форумах. Как раз напоминает тему, которую мы тут обсуждали - начали срач, слили сравнение по игровым достижениям и продолжили срач :)

Daroh
29.10.2008, 17:30
Ellestar ты не прав

Dif
29.10.2008, 18:03
В общем, как и в любых других играх
неуполномоченным мемберам рускорпа запрещено делать официальные заявления
и тролить на других форумах

этот форум тоже не плох. и в приват разделах можно высказать свою точку зрения \ посраться и т.д.

форумы я читаю. и если реакция не последовала сразу - это не значит, что ее не будет совсем %)

эт так. на будующее всем )))

JOe
28.11.2008, 02:36
Я хз кого будет резать Корп, и про то, что русские не будут резать друг друга.
Могу сказать, что RusI будет резать Корп, хотя со временем, перед лицом общего врага может русские гильдии объединяться, но это будет не сразу и сомневаюсь, что вообще будет.

PRщик RusI.

ЗЫ по мне Корп это просто зерг ботов и жополизов.

At_farel
28.11.2008, 02:39
Бог ты мой я уж и забыл что бывают говно троли, которые приходят к другим на форум.

Зерг ботов в ГВ зазерговал все что только мог и из-за свое зерга занимал топовые позиции. В конане и вахе первыми проел всё что только мог, только из-за того что разрабы что-то раздвинули, а мы лизали. За счёт этого мы видимо первые.

X-root
28.11.2008, 03:23
предлогаю закрыть тему, так как не вижу никакой пользы от её продолжения.

Вроде все всё сказали.