PDA

View Full Version : EverQuest 2 поиграть



Sleer
8.10.2008, 02:06
Вот думаю пойти поиграть в EverQuest 2

2004 год
http://www.gametrailers.com/player/126.html
http://www.gametrailers.com/player/125.html

Вот 3 ролика из игры сделаные в 2005 году, и показывающие игровой процесс на те годы.



http://www.gametrailers.com/player/5097.html (http://www.gametrailers.com/game/1527.html)
http://www.gametrailers.com/player/5215.html
http://www.gametrailers.com/player/5318.html


А вот начало 2008 года
http://www.gametrailers.com/player/30362.html
http://www.gametrailers.com/player/29473.html








Чуточку ПВП настройки графики ниже среднего. Лучше скачать.


http://files.filefront.com/1089107410721096+108710867wmv/;11905356;/fileinfo.html


Все ролики исключительно на игровой графике. Тоесть не киношка.

Если есть у кого желанеи попробовать то пишите. Так как на этой недели начну потихоничку качаться)

Celas
8.10.2008, 11:13
Ваха не "зацепила"?

Sleer
8.10.2008, 12:05
Ваха не "зацепила"?
Я и в ваху играю вообщето)
А вообще если бы я хотел обсудить ВАХУ или АОК то создал бы тему с другим названием.

DreadKnight
8.10.2008, 13:25
Не ну, в ек2 ПвЕ конечно лучше, чем в Вахе, а так более примитивный ПвП, стандартно поделённый на стороны. А так, те же яйца только в профиль по отношению к Вахе.

Честно говоря не вижу смысла опять заниматься фармом/гриндом ради ек2.

Можно конечно купить перса... но это не то.

Имею вопрос: что есть такого в ек2, чего нет в Вахе? Насколько я знаю в ек2 тоже популяцией серверов не хвастают.

Sleer
8.10.2008, 14:32
Не ну, в ек2 ПвЕ конечно лучше, чем в Вахе, а так более примитивный ПвП, стандартно поделённый на стороны. А так, те же яйца только в профиль по отношению к Вахе.

Честно говоря не вижу смысла опять заниматься фармом/гриндом ради ек2.

Можно конечно купить перса... но это не то.

Имею вопрос: что есть такого в ек2, чего нет в Вахе? Насколько я знаю в ек2 тоже популяцией серверов не хвастают.

Если я отвечу на твой вопрос Дред это уже будет рекламма.


Квесты, эверквест это шедефр квестов которые выполнены как истории, с собиранием различных вещей, причем ты ненайдешь что бы тебе на карте поставили крест, типа иди сюда. Ты должен побегать и найти то что тебе нужно тех мобов или вещь или еще что то.

Крафт. Система крафта конечно упростилась с момента релиза но попрежнему являетсья очень интересной и разнообразной. Особенно наличием множества професий.

Покупка маунтов, домов, домашней утвари, домашних животных, боевых животных, бои домашними боевыми животными на аренах.
Сбор колекций по локациям за которе можно получать вещи, награды, различные ценности и трофеи которые можно вешать дома.

Торговля из дома, торговля с брокера.
дома можно покупать разные по разному обстовлять.
гильдийский дом сборов.


Заклинания ууу тут отдельная история.
Существует Ученик 1 Ученик 3 Адепт 1 Адепт 3 Мастер 1 Мастер2
Соответсвенно если у тебя У3 спел а у меня М1 то и долбану я посильнее.
Крафт спелов Ученик 3 и Адепт 3
Добывание спелов с обов Адепт1 и мастер 1

С 50 уровня заклиниаия уровня Ученик 1 персонаж больше не получает их можно теперь только крафтить.



Система боя в группе. по последнему бою где бой был 1 группы против 2 групп длился более 10 минут. причем 1 группа убила 2 группы.

Скил игрока. В этой игре правит шмот и руки а не зерг.



РАДАРРРРРРР бля как я устал от игр без разведчиков. Тут есть разведчики с массинвизом которые могут накрыать всю группу есть с солоинвизом Сдесь 6 класов обладает радаром!!!! С помощью которого можно легко найти противнкиа.

Есть эвакуэшен с помощью которого раз в 15 минут можно избежать боя с превышающем по численности тебя противником.


Различные классы которые разнятсья как камень и вода. ОЧЕНЬ ну ОЧЕНЬ много систем контроля противника.

Химия, хиими столько что ....



Заклиания набор заклинаний настолько богат что иногда весь бой решает что ты нажмешь.



Данжи Инсты которых просто МОРЕЕЕЕ


Фракционное ПВП но на воле а не на дурацких аренах.



ПВП шмот


Рейдыыыы у ну тут можно описывать вечно, кто играл тот знает.



24 класса персонажей!!!!!!
16 расс.



Заклинания, это вообще красота, чего стоит только камета мага которая влитая в противника уносит его хз куда с половиной ото и 1\3 ХП с оглушительным воем.

Маги не обделены как во всех играх умирать от милишников как куски говна ибо у них есть манощит.



Дред я могу вечно расписывать просто зачем все это????

http://eq2.akella-online.ru/index.php?fid=professionWizard вот мона тут все почитать



А ваще жду АЙОН и нововведений в АОК. :shy:

К тому же кто не играл тому сложно понять. Как говориться нужно все пробовать самому)

DreadKnight
8.10.2008, 14:55
В Аион я бы тоже поиграл.

А в ек2 не видел только ПвП, от остального тошнит.

ArcG
8.10.2008, 15:26
как оппозиция :

квесты - суть как и везде ... бежи сюда , бежи туда , бежи назад , убей 10 мобов и опять бежит сюда ... и так до бесконечности ... только вот в отличии от того же аок ... тебе надо потратить уйму времени на нахождения этого самого туда/сюда ... а отсутсвие карт данжей, учитывая их кол-во и местами совсем непростую архитектуру выводит из себя крайне быстро, посему через неделю мы с чистой совистью ставим еку2мап и наслаждаемся всеми картами и отметками по квестам и нпс. Оформление в виде историй, которые действительно интересно почитать, встречаются совсем не часто ... а в купе с их немереным количеством и все упрощающимся с ростом наполнением, читать вы опять таки вскоре перестанете .. если у вас вообще возникнет желание =)

Крафт ... даа крафт прекрасен, помните крафт в аок ? ну вот по трудозатратам прокачка бронника еку2:аок = 10:1 ... если вы обезьян в душе и вам нрафится часами выполнять однотипную операцию - то это для вас .. опять таки по началу интересно, но к концу вас уже будет тошнить.

ну домики лошадки ... удобная торговля, это да ... но разве мы играем в игры ради домков и лошадок ? =)

заклинания .. да действительно, тут отдельная история, ещо один ацкий элемент ... накрафтить себе можно адептов 3 ... которые неплохи, но значительно проигрывают мастерам, поэтому если мы хотим нормальные здоровыые и трудоспособные скилы, мы обречены фармить мастера, или деньги что-бы эти мастера купить =)
Вплоть до того что есть так называемые древние мастера которые падают только в т5 локациях ... и в большинстве случаев явлюятся ацким раром ... придется либо качать твинка на 55лвл и стопить его и долго долго фармить ... или надеятся что удастся отхватить на рынке, если он конечно появится.

Да действительно в этой игре правят шмот и руки ... а особенно шмот, он просто ацки решает, правильно подобраный сетап группы в хай эквипе, большая часть победы. А что нам надо что-бы иметь хай эквип ? правильно, походить с полгодика-годик на рейды =) а там и новый эддон подоспеет и новые шмотки и левелы =)

Радар и эвак ... Краеугольные камни пвп драмы еку2 =)
"Разведчики педики, они эвакаются как чуют что могут просрать" ... "разведчики педики, у них есть радар они всех видят" ... бла бла бла.
"У вас в греппе был радар а у нас неееет" ... "Да Вы боты все время от нас эвакаетесь" итд итп.

"много много систем контроля" естественно растет из "много много" абилок ... ну очень много абилок ... хотса ведеть перед собой 7 баров забитых под звязку всякими разноцветными картинками, половина из которые являются дублирующими и по большому счету излишне создаными ? тогда мы идем к вам =)

Классы конечно различаются, но есть дублирующие добро-злые отличающиеся не сверх коррдинально, а выбор рассы из их многообразия отвечает в первую очередь за ваш внешний вид =) ну и мелкие плюшки естессно.

... дальше впринцепи можно не писать ...

я не говорю что еку2 плохая игра ...
она в чем то хуже, в чем то лучше ... как и все проэкты
но в первую очерьдь это пве игра, требующая очень больших временных затрат

Sleer
8.10.2008, 15:59
как оппозиция :

квесты - суть как и везде ... бежи сюда , бежи туда , бежи назад , убей 10 мобов и опять бежит сюда ... и так до бесконечности ... только вот в отличии от того же аок ... тебе надо потратить уйму времени на нахождения этого самого туда/сюда ... а отсутсвие карт данжей, учитывая их кол-во и местами совсем непростую архитектуру выводит из себя крайне быстро, посему через неделю мы с чистой совистью ставим еку2мап и наслаждаемся всеми картами и отметками по квестам и нпс. Оформление в виде историй, которые действительно интересно почитать, встречаются совсем не часто ... а в купе с их немереным количеством и все упрощающимся с ростом наполнением, читать вы опять таки вскоре перестанете .. если у вас вообще возникнет желание =)
Херитажи мы похоже неделали. Чем выше по уровню квесыт тем оони становятсья интереснее, мне почему то запомнилось все именно так. незнаю почему тебе наоборот. Делать квесты ты будешь в любом случае так как за них идет наибольше кол-во ОД. А зачем мне делать квесты в других играх? незачем... Кстате и шмот за херитажи всегда был на высоте. Молчу про эпик квесты.


Крафт ... даа крафт прекрасен, помните крафт в аок ? ну вот по трудозатратам прокачка бронника еку2:аок = 10:1 ... если вы обезьян в душе и вам нрафится часами выполнять однотипную операцию - то это для вас .. опять таки по началу интересно, но к концу вас уже будет тошнить.

тоесть лучше прокачать крафт за 45 минут набага как все это сделали в АОК и сесть на жопу ровно. Кстате а зачем крафт в АОК?


ну домики лошадки ... удобная торговля, это да ... но разве мы играем в игры ради домков и лошадок ? =)
Это просто как один + Кстате мне всегда нарвилось обустраивать домик.


заклинания .. да действительно, тут отдельная история, ещо один ацкий элемент ... накрафтить себе можно адептов 3 ... которые неплохи, но значительно проигрывают мастерам, поэтому если мы хотим нормальные здоровыые и трудоспособные скилы, мы обречены фармить мастера, или деньги что-бы эти мастера купить =)
А3 проигрывают М1 вообще неочем. Я бегал следаком 80 на А3 и убивал всех без проблем и тех же бравых парней из Эльвенити. И да фармить их интереесно ибо это как еще один элемент оборота товара и денег в игре. А зачем теб деньги в АОК и в ВАХЕ?


Вплоть до того что есть так называемые древние мастера которые падают только в т5 локациях ... и в большинстве случаев явлюятся ацким раром ... придется либо качать твинка на 55лвл и стопить его и долго долго фармить ... или надеятся что удастся отхватить на рынке, если он конечно появится.
Эти древние спелы крафтятся А3 обычным крафтом, а спелы падают без прблем просто стоят чуть дороже ибо они оригинальны и в игре по уровням более не дублируються. Именно недубляж делает их такими но не как не редкость дропа.


Да действительно в этой игре правят шмот и руки ... а особенно шмот, он просто ацки решает, правильно подобраный сетап группы в хай эквипе, большая часть победы. А что нам надо что-бы иметь хай эквип ? правильно, походить с полгодика-годик на рейды =) а там и новый эддон подоспеет и новые шмотки и левелы =)

Следопыт мапусик одет в легендарный шмот и А3 ранг общие.
Шмот правит в любой игре. Даже в АОК. Вспомни камни. Вспомни ПВП сет который щас ввели. которы фармитсья точно таким же ЗАДРОТ модом до посинения убвиая противников и получая по 100 очков к ПВП экспе. палка о 2 концйах. так что твой пример и гроша не стоит.


Радар и эвак ... Краеугольные камни пвп драмы еку2 =)
"Разведчики педики, они эвакаются как чуют что могут просрать" ... "разведчики педики, у них есть радар они всех видят" ... бла бла бла.
"У вас в греппе был радар а у нас неееет" ... "Да Вы боты все время от нас эвакаетесь" итд итп.

В других играх идя в 2-3 найдя 15 человек ты просто сдохнешь. Хороший аргумент. Тут у тебя есть шанс не здохнуть. В чем проблема?

Радар. тоесть ты считаешь бегать по локаии и тупо искать визуально когонить намного интереснее?


"много много систем контроля" естественно растет из "много много" абилок ... ну очень много абилок ... хотса ведеть перед собой 7 баров забитых под звязку всякими разноцветными картинками, половина из которые являются дублирующими и без которых делаю игру можно было прекрастно обойтись ? тогда мы идем к вам =)

В ПВП я использовал все спелы включая и проки на шмоте такие как манакач и варды. и у мен было не 7 баров а 9.
дублирующими --- зачем ты выставил спелы прошлых уровней?????? оО



Классы конечно различаются, но есть дублирующие добро-злые отличающиеся не сверх коррдинально, а выбор рассы из их многообразия отвечает в первую очередь за ваш внешний вид =) ну и мелкие плюшки естессно.


Не дублирующие
ТР никак не дублирует паладина
некромант не дублирует заклинателя
а уж тот же илюзионист ну никак не похож на гипнотезера

Иначе бы люди не шли в изгои на ПВП сервере что бы рейдить. Классы разные и именно за счет этого на ПВЕ серверах рейдили быстрее ибо там небыло запрета на смешение класссво между фаркциями. Щас оно кстате снято и в ПВП.

Мелкие плюшки? тоесть спринт на 50% это мелкая плюшка?
Или к примеру пробитие брони на 600 едениц что сравнимо диспатчу тоже мелкая плюшка?

ВОТ именно что
... дальше впринцепи можно не писать ...



Ну и как итог МЕНЯ очень порадовал конец. Ну прямо ХЭПИ ЭНД



я не говорю что еку2 плохая игра ...





Хм много говна и посути неочем.
Вот Дред играл в еку и просто устал но он не скажет что она плохая игра. У тебя же похоже что то в ней незадалось :(


Можно устать от этой игры. Я к примеру играл в нее 3 года и устал. но я никогда не скажу что она ГОВНО так как это бред.





Квелех ну и признай ты же никогда не ПВПшил. И сам говорил что играешь на ПВП сервере что бы получить остроту ощущений что тебя могут убить когда ты делаешь квест.






И вообще кто сказал что я небуду играть в тот же АОК????????????????

или ВАХУ?????


Как только в АОК выпустят то что меня заинтереусет я тут же буду там, причем без всяких исключений. Но на данный момент мне там не интересно. Может быть же у мменя свое мнение)

Leshiy
8.10.2008, 16:04
EQ2 map ftw, играть без нее в еку подобно мазохизму, увольте )

Sleer
8.10.2008, 16:06
EQ2 map ftw, играть без нее в еку подобно мазохизму, увольте )
))) Не ну есть еще сайтики там прописаны точечьки и есть команда /waypoint

Кстати щас когда выпустят новый аддон. его выпустят одновременно что у нас что в европпе. и приделать делать все квесты самому.

ArcG
8.10.2008, 16:48
Не буду долго комментить ... это незачем ...
я отыграл и нарейдился сначала в одной топ гильдии по пве прогрессу ... затем после развала первой и длительного перерыва, в другой.

Я высказал свой субъективный взгляд после более года игры (с перерывами) основаный на личном опыте.
Ты же как сам сказал, стянул все с сайтов =)

Единственное что хотелось бы сказать про скилы и "типа укол" про прошлые уровни ... у меня на дирге было три стандарт мили удара , с кулдаунами 10 20 и 15 секунд ... в сущности ничем не отличающиеся ... зачем мне ТРИ спела с тремя кулдаунами когда можно сделать один с кулдауном скажем в 5 секунд ? это я имел ввиду подрозумевая черезвычайно излишную загроможденность абилок.


Нет смысла спорить, каждый останется при своем =)

Sleer
8.10.2008, 16:59
Не буду долго комментить ... это незачем ...
я отыграл и нарейдился сначала в одной топ гильдии по пве прогрессу ... после развала первой и длительного перерыва в другой.

Я высказал свой субъективный взгляд после более года игры (с перерывами) основаный на личном опыте.
Ты же как сам сказал, стянул все с сайтов =)

Единственное что хотелось бы сказать про скилы и "типа укол" про прошлые уровни ... у меня на дирге было три стандарт мили удара , с кулдаунами 10 20 и 15 секунд ... в сущности ничем не отличающиеся ... зачем мне ТРИ спела с тремя кулдаунами когда можно сделать один с кулдауном скажем в 5 секунд ? это я имел ввиду подрозумевая черезвычайно излишную загроможденность абилок.


Нет смысла спорить, каждый останется при своем =)


В аське со мной переписываться и сюда Гад))) :P
На самом деле ты тоже мне сказал что просто устал от ММО и совсем не ЕКУ в этом виной.
Хватит тут флудить ваще иди мне в аську флуди.

DreadKnight
8.10.2008, 17:45
Херитажи мы похоже неделали.
И не напоминай :crazy: Про эпик квесты, это вообще мрак.

Поддержим тему: КТО УЖЕ С ТОБОЙ ИДЕТ, СЛИР?

Himmi
8.10.2008, 17:50
Слир, ты чтото с каждым месяцем все ебанутее и ебанутее :lol: И читать твой поток сознания не реально... У тя лекарства кончились или что? Емае, хоть немного понятнее пиши.

Sleer
8.10.2008, 17:57
Слир, ты чтото с каждым месяцем все ебанутее и ебанутее :lol: И читать твой поток сознания не реально... У тя лекарства кончились или что? Емае, хоть немного понятнее пиши.

Мдаааааааа Вот она адекватность членов гильдии RUS Corp да еще и на странице форума где все могут это читать.
Хотя от тебя Himmi я ожидал чего то подобного.

Самое интересно что была создана ветка подобная той что создал Таймер про властелин колец, с той лишь разницей что вопрос был про ЕКУ

Himmi не знаю что ты хотел показать своим постом, кроме того что ты неадекват.

Или возможно если бегать в группе с Офицерами рускорпа становиться все можно...

ArcG
8.10.2008, 18:23
Клевый наезд. =)
как ни странно, но на мой взгляд, слеер прав. Химми, это не слееру надо за лекарствами бежать, а тебе перестать жрать всякую дрянь.

imp_13
8.10.2008, 18:24
...ну епте)) пришел с работы почитал...развеселили, на самом деле нет желания играть ни во что=) иногда наступают такие времена)). А особенно играть в хорошо забытое старое, лучше тупо зайти в КС или КОД4 и тупо пострелять, чем тратить время в пустую). А еще лучше напьюсь!!!

DreadKnight
8.10.2008, 18:39
Слир, ты чтото с каждым месяцем все ебанутее и ебанутее :lol: И читать твой поток сознания не реально... У тя лекарства кончились или что? Емае, хоть немного понятнее пиши.
Грешно смеяться над больными людьми :crazy:

Lana
9.10.2008, 13:19
... на самом деле нет желания играть ни во что=) иногда наступают такие времена))....

Согласна, но че та они проходят, эти времена, и опять зависаешь в какой-нить "трате времени"...

Импушка, тебе не нуно напиваца одному, есть игры, в которых соклановцы/согильдийцы регулярно встречаюца и напиваюца вместе, это же веселее))) сама регулярно, будучи в линейке, на Чистых прудах, по пятницам в "Кружке"... (воверы там тоже собираюца, :lol: говорят, иногда ладвашники даже их бьют)... а у АОКа, видимо, специфика такова, что тут народ пьет в одного, это неправильно :)

Himmi
9.10.2008, 13:34
Мдаааааааа Вот она адекватность членов гильдии RUS Corp да еще и на странице форума где все могут это читать.
Хотя от тебя Himmi я ожидал чего то подобного.
Самое интересно что была создана ветка подобная той что создал Таймер про властелин колец, с той лишь разницей что вопрос был про ЕКУ
Himmi не знаю что ты хотел показать своим постом, кроме того что ты неадекват.
Или возможно если бегать в группе с Офицерами рускорпа становиться все можно...
У Таймера как то посты покороче и более...ммм... структурированы чтоль. А твои произведения на 2 экрана с обилием подчеркиваний и цветных выделений очень тяжело читать, хоть и интересно... Вот и возмущаюсь.. :wtf:
ЗЫ. А про офицеров вообще повеселил.. Хоть мне расскажи, с кем это я бегаю то?



Грешно смеяться над больными людьми :crazy:
Да ни в жисть:crazy:

imp_13
9.10.2008, 13:40
...охохох Лана, Лана))...неоднократно учавствовал в таких мероприятиях, также частенько выгуливаюсь с друзьями)), а в остальное веремя с кем напиваться?)))

у каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.

Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.

Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.

Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

Sleer
9.10.2008, 14:23
У Таймера как то посты покороче и более...ммм... структурированы чтоль. А твои произведения на 2 экрана с обилием подчеркиваний и цветных выделений очень тяжело читать, хоть и интересно... Вот и возмущаюсь.. :wtf:



1) У меня это всего лишь 1/3 экрана

2) Специальное поставил циферки дабы структурировать свой пост

3) Ну и наконец мои посты можно игнорировать. Стиль написания такой привычка, скажем так. Но оскорблять хз хз. У меня как то нет к тебе негатива поэтому ничего матного в твой адрес писать попросту небуду.

Lana
9.10.2008, 14:27
Блин, Слир, мы с Импом тему срача/интеллектуального разговора закрыли)))) а ты нашу картину испортил)))

Himmi
9.10.2008, 16:53
1) У меня это всего лишь 1/3 экрана

2) Специальное поставил циферки дабы структурировать свой пост

3) Ну и наконец мои посты можно игнорировать. Стиль написания такой привычка, скажем так. Но оскорблять хз хз. У меня как то нет к тебе негатива поэтому ничего матного в твой адрес писать попросту небуду.
Не могу заигнорить )) интересно же :wink: да и нормально читаеться, пока только ты не начинаешь делать километровые интервалы между каждой строчкой :mad: а шоб убить окончательно еще там начинаешь выделять и подчёркивать целые строки...
ЗЫ. А да, EQ2 отличная игра)) зашел вечерком, скрафтил себе табуретку и довольный пошел спать (С) один знакомый

Блин, Слир, мы с Импом тему срача/интеллектуального разговора закрыли)))) а ты нашу картину испортил)))
Ощущения, что эти понятия взаимозаменяемые :lol:

Sleer
10.10.2008, 10:53
Хаба спецом для тебя)))))

http://files.filefront.com/jamiliapvpwmv/;12021438;/fileinfo.html

Ronin
14.10.2008, 13:17
Хаба спецом для тебя)))))

http://files.filefront.com/jamiliapvpwmv/;12021438;/fileinfo.html

Скачал, послушал музику... :)

kabardian
17.10.2008, 18:08
Помоему имп и лана щас зависли в ММОРПГ под названием "Бутылочка" только правила не как всегда. смысл 1: напиться. Возникают вопросы: где можно купить акк, сколько стоит подписка на месяц и насколько сильно затягивает. )))

ПС: игровой момент, как вам ПвП? ))

Sleer
20.10.2008, 11:46
на 20+ левеле с Хабой дурачились на арене. Снял 1 момент)))) смерть Хабы.
Старухи небыло он где то онанировал как обычно.

http://files.filefront.com/xabawmv/;12100479;/fileinfo.html

с предпросмотром.

Sleer
24.10.2008, 03:06
Ну мы тут пофоткались )))
Старуха Слеер Хабахаба и Тагур





http://img117.imageshack.us/img117/6091/eq2000120aj7.jpg (http://imageshack.us)

http://img117.imageshack.us/img117/9625/eq2000121mh7.jpg (http://imageshack.us)

http://img379.imageshack.us/img379/9763/eq2000122ru5.jpg (http://imageshack.us)

imp_13
26.10.2008, 11:25
че эт за музон?))

и че эт за 2 Енота сидят и на всех пялятся))

Ronin
26.10.2008, 13:38
а графон ужаз!

Xa6aXa6a
26.10.2008, 15:37
два "енота" - справа я, а слева Слир )

что касается графики... когда в игре графика на уровне - всё равно, ты сводишь настройки в минимум, чтоб не лагало на рейдах и масс пвп. Так что, по факту, графика на которой ты играешь что в АоКе, что в еку2 практически одинакова.

Вообще, имхо, в игре главное не графика, а геймплей. В АоКе и вахе контент очень скуден и после них еку2, прямо скажем, приятно удивила. Что тут говорить, одних только инст в еку2 столько, что пока апаешь лвла ты просто их переростаешь и не успеваешь все посмотреть. Про динамику и насыщенность боев вообще не говорю, по мувику и так всё видно.
А АоК = гринд гринд гринд + пара эпиков, которых за несколько дней всех перебить можно... вот и весь контент.
Ваха = разрабы молодцы, сделали умно и замаскировали гринд под паблик квесты, а пвп сценарии срисовали из еку2 )))

Вот не понимаю, почему люди до сих пор играют в АоК или ваху, когда существуют норм игры типа еку2 ?)))))

Sleer
27.10.2008, 10:46
Вот хз я может человек такой, но:
по графике с АОК ЕКУшка никогда не будет спорить, ибо 2000 год и 2008 год дают о себе знать.
а вот графика в ВАХЕ мне менее приятна чем в ЕКе, незнаю может это лично для меня.

Да и спорить и сравнивать не играя довольно тяжело.

Сразу замечу что на момент выхода ЕКА была довольна скудной по контенту игрой, но на данный момент является я бы сказал даже пересыщенной, ибо скорость прокачки персонажа в ЛУ49 значительно ускорили и мы действительно по факту не успеваем пройти половину данжей и инстов, просто банально из за того что их перерастаем.


Ну и к примеру Хабахаба и Старуха никогда не играли в данную игру, и я бы не сказал что она их не заинтересовала. Хоть я и стараюсь показать все что есть в этой игре, но как бы это смешно не звучало )) не успеваю.

Ну и думаю если бы она им не понравилась они бы уже давно играли в ВАХУ или АОК...

В начале у людей возникли проблемы с большим обилием спелов и ударов, но вроде сейчас все нормально.

Ещё бы Cтаруха сам себя не забывал лечить ЫЫЫЫ :P


Ах да про енотов:
Игра очень насыщена иллюзорными формами что позволяет тебе превращаться в различную пакость, и всегда радовать себя какой то новой формой своего персонажа)
Собственно на данный момент в игре идет празднование Хэлоуина, и введены на время признака различные квесты, лут, илюзорки и прочее.

Sleer
27.10.2008, 16:47
Оверсир Dirge 80 ПВП (Мифик)
Если по русски то ПВП менестреля с мификом

http://files.filefront.com/Dirge+Chronicwmv/;12091148;/fileinfo.html

Sleer
31.10.2008, 11:23
18 Ноября ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


http://img525.imageshack.us/img525/6291/october081280x1024pu2.jpg (http://imageshack.us)



В состав предварительного заказа (преордера) The Shadow Odyssey входят все предыдущие игровые дополнения EverQuest II, а также несколько уникальных бонусов, включая ужасного медведя, который будет развиваться вместе с вашим персонажем, изменять свою внешность и скорость передвижения.

Полный список элементов, содержащихся в ключе:
# EverQuest II Russia: The Shadow Odyssey Pre-Order
# The Bloodline Chronicles
# Игровой предмет: Ring of T'Haen
# The Splitpaw Saga
# Игровой предмет: Таинственный осколок
# Игровой предмет: Домашняя обезьяна
# Desert of Flames и игровой предмет: Бутылка джинна
# Kingdom of Sky
# The Fallen Dynasty
# Echoes of Faydwer
# Rise of Kunark
# The Shadow Odyssey "Все в одном"
# Игровой предмет: зверь Пустоты-слуга
# Игровой предмет: Ужасный медведь

Данный ключ можно приобрести только до начала продаж других версий The Shadow Odyssey, которые появятся в магазине в день установки дополнения на русские серверы.

Описание:

Много веков назад несколько выдающихся героев отправились в великий поход, чтобы избавить Норрат от угрозы, таящейся в Тенях. Они исследовали самые дальние уголки мира, спускались в смертельно опасные подземелья и совершили немало подвигов. Их странствия назвали Одиссеей Теней, а самим героям дали имя Аэронавты. Тогда их поход увенчался успехом - Норрат был спасен. Но теперь... история повторяется. Пришло время новому поколению Аэронавтов повторить путь своих славных предшественников - пересечь обращенные в руины и кишащие злобными существами земли Норрата, чтобы защитить мир и поразить вновь поднявших голову обитателей Теней.



Возможности и особенности:
# Набор включает в себя новое дополнение и весь контент из четырех предыдущих дополнений и трех расширений.
# Невероятные приключения на 80 уровнях и более чем 350 территориях - как новых, так и уже известных.
# Эпическая история Одиссеи Теней и мира EQII рассказывается более чем в 8000 заданиях. Вам будет противостоять свыше 5000 видов врагов.
# Определите судьбу своего персонажа, выбрав одну из 19 рас и один из 24 классов персонажей.
# Сделайте персонажа уникальным, добывая для него надежные доспехи, грозное оружие и быстрых скакунов. Украшайте свой дом или залы гильдии - на выбор представлены тысячи различных предметов.
# К уже существующим заданиям наследия добавлены новые, с уникальными и ценными наградами.
# Ваш герой может почитать одного из многих богов Норрата. В пантеон добавилось два новых божества - Родсет Найф и Анашти Сул.
# Максимальное количество очков достижений увеличено до 200, и игрок может развивать новые линейки, индивидуальные для каждого класса.
# Новая система предметов, основанная на развитии персонажа, позволяет игрокам совершенствовать свое снаряжение, приобретая улучшения для предметов.

Sleer
5.11.2008, 10:47
Дабы избежать вопросов в личку и в ТС на тему где можно скачать клиент и где купить аккаунт вот ссылки.


Ссылка на скачивание клиента КЛИЕНТ 9.5 Гб (http://files.akella-online.ru/EverQuest-2/EQ2withRoK.rar)



Ссылка на аккаунт до 18 числа EQ2+ROK (http://shop.akella-online.ru/games/product/30) после 18 числа EQ2+ROK+TSO (http://shop.akella-online.ru/games/product/35)


Почитать про 24 игровых класса и 17 расс можно ТУТА (http://eq2.akella-online.ru/)



http://eq2.akella-online.ru/media/wallpapers/800/lucan_dualwallpaper800.jpg

Salty
5.11.2008, 12:09
рекламма.

по ПвЕ врятли оно сравнится с идеальным ВоВ ПвЕ, по ПвП-врятли с вахой или АоКом.

и кстати квесты изначально в ВоВ были без крестиков совсем, типа*принеси мне слезу красного дерева которое находится под тенью водопада возле трех холмов..* и поди разберись где это.. ну.. если кто квесты читал..
а потом появилась база квестов. и тут так же будет, вот я к чему..

п.с. про геимплей и графику не согласен. какой смысл в геймплее, когда твой персонаж девушка похожа на яйцо которое пропустили через ушко булавки...

ну да ладно=) это все ИМХО.

Sleer
5.11.2008, 14:33
по ПвЕ врятли оно сравнится с идеальным ВоВ ПвЕ, по ПвП-врятли с вахой или АоКом.

и кстати квесты изначально в ВоВ были без крестиков совсем, типа*принеси мне слезу красного дерева которое находится под тенью водопада возле трех холмов..* и поди разберись где это.. ну.. если кто квесты читал..
а потом появилась база квестов. и тут так же будет, вот я к чему..

п.с. про геимплей и графику не согласен. какой смысл в геймплее, когда твой персонаж девушка похожа на яйцо которое пропустили через ушко булавки...

ну да ладно=) это все ИМХО.

:crazy::crazy::crazy::crazy:
Цуко поржал))))
Ты играл в ЕКУ?


Спроси у Хабы или Старухи и они тебе все ответят)))) Кстате Старуха задротил в ВОВ.
И уж поверь они бы не сидели до 8 утра в эти праздники каждый день если бы было неинтересно))))))))))))))
Накой Х.. мне рекламировать? У меня 2 лички и 5 вопросв в ТС где чо скачать и где купить. Я написал на форуме, что бы не кидать ссылку по 10 раз а просто говорить что на форуме все есть.

Короче прежде чем что то писать))) особенно про сравнения ПВЕ контента ВОВ и ЕКУ сначало уточни у знающих людей, а зачем пиши никчемные посты.

Твой пост сравним, когда человек приходит в ресторан с друзьями и начинает им расказывать какие вина вкусны а какие нет, но при этом никогда сам их непробовав. Cлышал звон, но незнаю где он. Любой игрок кто играл и в ВОВ и в ЕКУ скажет тебе 100% что ПВЕ в ЕКУ намного как сложнее так и насыщенее.

Далее к ПВП. Знаешь вот вчера апнули 68 упровни, и заипались отбиваться от нападающих противников. особенно весело было когда в 5 рыл орали в ТС Хабе хабе СТОЙЙЙЙЙ когда он помчался добивать бобрика. Когда мне хочеться ПВП я просто беру группу включаю радар и ПВП везде, куда бы я не пошел.
Ганк, я вообще обожаю ганк, когда я могу когото найти а не тупо нажать кнопку через которую попаду туда где все хотят ПВП.
Я просто иду и ПВПшу куда захочу в любую зону, или перезахожу за противоположную фракцию и прошу о дуэли.
Так что еще неизвесно где есть ПВП а где его ждут... и где НИКОГДА небудет ГАНКА. Вот собсвенно и все сравнение.
Я бы многое мог написать в адрес ПВП что в АОК что в ВАХЕ но мне это ненужно ибо это уже будет как ты написал выше рекламма.
Но если тебе нравитсья бегать вокруг противника в танце и ждать у кого быстрее пройдет фаталити, это твой выбор, все мы люди и все склонны делать свой выбор))

Короче КГ/АМ

ArcG
5.11.2008, 16:33
по ПвЕ врятли оно сравнится с идеальным ВоВ ПвЕ,
Скорее наоборот =)

Xa6aXa6a
5.11.2008, 20:04
по ПвЕ врятли оно сравнится с .... по ПвП-врятли с вахой или АоКом.

ЖЖешь, просто для примера напишу:
И у меня, и у Слира, и у Старухи есть персы в АоСе, причем поучаствоали мы в убийстве всех эпиков, да во всём где только можно поучаствовали.
А ты судишь о игре EQ2, которой в глаза не видел.

Так что, в отличии от тебя, мы говорим на основе реального опыта игр... а не просто из серии "ветер дует..."

Xa6aXa6a
5.11.2008, 20:07
Скорее наоборот =)
+1 )))
Вчера проходили эпик инст и я вдруг поймал себя на мысли, что приходится упорно думать )))
После АоСа и вахи это было очень непривычное ощущение ))))

Archy
6.11.2008, 01:14
аааа... DFO рулит :P :-P

P.S. чур нагамить не бить! :kap:

Ronin
8.11.2008, 19:01
+1 )))
Вчера проходили эпик инст и я вдруг поймал себя на мысли, что приходится упорно думать )))
После АоСа и вахи это было очень непривычное ощущение ))))

Наверное поэтому у тебя там ни чего так и не получилось.
Думать - полезно.

DreadKnight
8.11.2008, 21:07
Ронь, ты питаешь отвращение в eq2? На самом деле там инсты несколько сложнее и интереснее.

Ronin
8.11.2008, 21:38
Ты где про отвращение прочитал?

SoulJas
9.11.2008, 00:28
Как я считаю, хоть это и печально, но с выходом новых игр старушка ЕК2, при всех ее недостатках, так и остается лучшей по обилию и разнообразию PvE контента и лучшей по динамичности и увлекательности outdoor PvP.

X-root
9.11.2008, 01:08
лучшей по динамичности и увлекательности outdoor PvP? это я должен видеть!

есть видео?

Killy
9.11.2008, 01:32
Рут, там вышел из города и очко по дефолту играет )))
согласен что PvE в ЕКУ2 - лучший в жанре. Там действительно надо думать. И игра не просчает ошибок. Какой рейд, когда при каче на паре обычных мобов протупивший маг хоронит всю группу.

Ronin
9.11.2008, 03:02
подобные рассуждения даже не флуд, а "сплетни на лавочке"

Вот вам статистика о ЛУЧШИХ в жанре.
http://www.mmogchart.com/Chart1.html

X-root
9.11.2008, 04:11
эту лучше смотреть
http://www.mmogchart.com/Chart2.html

SoulJas
9.11.2008, 05:15
лучшей по динамичности и увлекательности outdoor PvP? это я должен видеть!

есть видео?
Видео есть на ютубе, где-то даже в этой теме было. Но не зная игры там мало что понятно. Лучше попробовать самому. Хотя уже ДФ не за горами :)

подобные рассуждения даже не флуд, а "сплетни на лавочке"

Вот вам статистика о ЛУЧШИХ в жанре.
http://www.mmogchart.com/Chart1.html
Это вовсе не флуд (http://www.urbandictionary.com/define.php?term=flood), и не сплетни (http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/article/ushakov/18-2/us444103.htm?text=%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D 0%BD%D0%B8), а обмен мнениями субъективного характера. Каждый имеет право на свое собственное. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.

Но не надо путать показатели продаж с качественными показателями.
Три фильма про Спайдермэна собрали денег больше, чем все фильмы Кубрика, Линча, Джармуша и Гилльяма вместе взятые.
Да, миллионы людей приходят в щенячий восторг от вида лазающего по стенам мужика в красном костюме. Их право. Может даже статься, что кому-то из них придет в голову назвать этот фильм ЛУЧШИМ произведением кинематографа. Чтож, этим людям можно только посочувствовать.
Бэкстритбойс, Бритни Спирс и Верка Сердючка всегда были лидерами продаж. И разве это показатель качества музыки или таланта исполнителей?
Умение продавать и умение создавать совершенно разные вещи.

Я не хочу сказать, что ЕК2 мега игра всех времен и народов. В ней полно недостатков. Но на фоне современных ММО типа линейки, АоС, вахи и вова мне она кажется наиболее интересной. И попади она в руки грамотному менеджменту игра вполне могла бы набрать подписчиков не меньше, чем тот же вов.

YoPo
9.11.2008, 14:32
В ек лучшее пве и спорить с этим глупо,но есть один существенный недостаток там очень корявое пвп.

Ronin
10.11.2008, 01:54
....

Авторитетное мнение...

SoulJas
10.11.2008, 02:09
Авторитетное мнение...
Аргументированный и очень содержательный ответ.

X-root
10.11.2008, 02:24
мне не интересно PvP 1 на 1 так как в таких играх со стороны всё выглядит одинаково, а хотябы партия на партию я не нашёл.

так что если кто даст ссылку буду признателен.

Sleer
10.11.2008, 11:03
мне не интересно PvP 1 на 1 так как в таких играх со стороны всё выглядит одинаково, а хотябы партия на партию я не нашёл.

так что если кто даст ссылку буду признателен.



Я могу дать 2 ссылки обе очень плохого качества, и ты врятли чего то там поймешь из за наличия дохерища абилок химии юзабельного шмота и разнообразия классов.

В хорошем качестве лишь дома и мне их нужно заливать.


http://files.filefront.com/Sos+SZdivx/;12202087;/fileinfo.html "6" на "6" Т8

Я плакал над головорезом который весь бой пробегал прособирал цветочки))) от фирбафа кольца банши)))))))

http://vkontakte.ru/video-142538_9227760 "6" на "17" Т7


ПВЕ рейд
http://surreal.ru/component/option,com_docman/task,doc_download/gid,98/Itemid,278/ правда всего лишь Т7




В ек лучшее пве и спорить с этим глупо,но есть один существенный недостаток там очень корявое пвп.


Йопыч знаешь, даже Пира уже сказал куда тебе идти с .... и вернулся в ЕКУ)))) Фанат ваншот килов из нас знакомых остался лишь ты один (так сказал Винни)

Code
10.11.2008, 12:35
Но не надо путать показатели продаж с качественными показателями.
Три фильма про Спайдермэна собрали денег больше, чем все фильмы Кубрика, Линча, Джармуша и Гилльяма вместе взятые.
Да, миллионы людей приходят в щенячий восторг от вида лазающего по стенам мужика в красном костюме. Их право. Может даже статься, что кому-то из них придет в голову назвать этот фильм ЛУЧШИМ произведением кинематографа. Чтож, этим людям можно только посочувствовать.
Бэкстритбойс, Бритни Спирс и Верка Сердючка всегда были лидерами продаж. И разве это показатель качества музыки или таланта исполнителей?
Умение продавать и умение создавать совершенно разные вещи.

Я не хочу сказать, что ЕК2 мега игра всех времен и народов. В ней полно недостатков. Но на фоне современных ММО типа линейки, АоС, вахи и вова мне она кажется наиболее интересной. И попади она в руки грамотному менеджменту игра вполне могла бы набрать подписчиков не меньше, чем тот же вов.

+100
А еще, очень не хватает контента ЭК в АОК... всех этих тысяч мелочей(
Хотя насчет ПВП не согласен. Оно говно что в ВОВ что в ЭК что в АОК к сожалению. Хотя как ни поразительно, в ЭК ПВП намного больше мотивировано чем в АОК - там хоть ранг слить можно, а в АОК как ниче не теряли так и не теряем. Бред короче... ПВП без потерь это не ПВП а онанизм. Так что каким бы убогим ПВП в ЭК не было, оно ито по мотивации обставляет АОК.

imp_13
10.11.2008, 12:45
(так сказал Винни)

хорошо отмазался))

Celas
10.11.2008, 16:48
+ Бред короче... ПВП без потерь это не ПВП а онанизм. Так что каким бы убогим ПВП в ЭК не было, оно ито по мотивации обставляет АОК.

Ну будет же потеря экспы после 5 ПвП левела в АоКе. Это было уже на тестовом сервере, как выловят все баги с экспой сразу следующем патчем и введут.

Может ЕК и очень добротная ММОРПГ, но лично меня не тянет даже попробовать ее из-за следующих вещей:

1. Вселенная ЕК, ну не стоит у меня на ящериц и гигантских хомяков.
2. Графика. Немаловажно наличие крови и отрубание всяких конечностей как в АОКе и фолаутах. Все игры расчитанные и на тинейджеров последнее время меня не вставляют.
3. Для меня идеальное ПвП - это граммотный файтинг типа Street Fightera и Tekken-а, если с холодным оружием - Samurai Shodown, где решает не только умение думать, а и реакция.

Хоть ПвП в АОКе пока жалкое подобие файтинга, но это уже хоть что-то.

Sleer
10.11.2008, 17:46
Ну будет же потеря экспы после 5 ПвП левела в АоКе. Это было уже на тестовом сервере, как выловят все баги с экспой сразу следующем патчем и введут.

Может ЕК и очень добротная ММОРПГ, но лично меня не тянет даже попробовать ее из-за следующих вещей:

1. Вселенная ЕК, ну не стоит у меня на ящериц и гигантских хомяков.
2. Графика. Немаловажно наличие крови и отрубание всяких конечностей как в АОКе и фолаутах. Все игры расчитанные и на тинейджеров последнее время меня не вставляют.
3. Для меня идеальное ПвП - это граммотный файтинг типа Street Fightera и Tekken-а, если с холодным оружием - Samurai Shodown, где решает не только умение думать, а и реакция.

Хоть ПвП в АОКе пока жалкое подобие файтинга, но это уже хоть что-то.


:lol::lol::lol::lol: (мне нечего более написать)

Xa6aXa6a
10.11.2008, 20:04
Наверное поэтому у тебя там ни чего так и не получилось.
Думать - полезно.

Думать полезно когда есть над чем думать...
хотя...
можно думать как в АоС инстах, увел моба за столб и пинай, пока пет не видит... стоишь и думаешь, как бы пет ни спалил ))))
или ещё лучше тактика прохождения инста в АоСе: "по команде огонь юзаем усилки и зергуем, танки ловят кого поймают, хиллеры хилят кого пинают"... прям стишок получился.

можно думать как в вахе, когда часами стоишь и тупо гриндишь мобов на "паблик квесте"... думаешь там о солнышке, об облаках, о травке зеленой.

Но если ты вдруг зайдешь ну хоть в "королевство защитника" или хоть в "имение" в еку2 - то действительно увидишь, что такое думать в инсте. Вон Yopo не даст соврать, хотя для примера я привел далеко не самый сложный инст.

Ронь, ты говоришь о том, чего не видел. Ты попробовал играть в еку2 в релизе... но с того времени много воды утекло. Может и АоС или ваху через пару лет доведут до ума... но сейчас, по факту, они даже рядом с еку2 не стоят.

Что касается пвп... на данный момент у меня 6 полностью забитых панелек скилов... 6х12=72!!! и это в отличии от АоСа с его несколькими комбами и парой усилков, и уж темболее в отличии от 5-ти кнопочной вахи. Вот и судите о разнообразии пвп...

Спор вообще бессмысленен, что я, что Слир, пишем о том, что реально видим в игре...
вы судите о кол-ве оф. проданных аков. Да кстати, если говорить о кол-ве аков... кто помнит цифру, сколько игроков бросили ваху через несколько недель после релиза и вернулись в вов ?

З.Ы. Ронь, приходи поиграй в еку2 хоть месяц и всё сам увидишь. Но если ты придешь посмотреть на еку2... обратно в ваху ты уже точно не вернешься :)

Code
11.11.2008, 12:38
Вот что меня прет в ЭК-пвп так это то что там есть
1. неумиралки у хилеров
2. Рес в бою
3. Таунты у танков
Танк в ЭК-пвп это реально танк. И в ПВП рейд на рейд рейду врага приходится столкнуться с дилемой - забернить танка, назначить распределенные ассисты и пробовать убивать ДД и хилов врага через них или попробовать избавиться от аггро танка с помощью чарма, деагро и тд.
А еще мне нравится что хилер в ЭК может творить чудеса. А от того как он одет его чудеса еще чудесатее становятся. Руки решают просто безбожно, покажите мне хилера в АОК который в ПВП или в ПВЕ вытянет группу которую роняют двое-трое ботохилеров? Не покажете ибо весь хил тут - 2 кнопки и ноль шмота. В ЭК же скилованый хилер - стоит двух-трех середнячков. и это гуд.
Танк в АОК это кусок дерьма никому ненужный. Танк в ЭК - это каменная стена которая спасет твой зад, привяжет к себе напавшего и пусть он думает как ему отцепиться.

Почему же я не остался в ЭК?... Потому что при всех плюсах ЭК - остается ПВЕ игрой и все ее развитие идет именно в ПВЕ направлении. ПВП вот оно есть, но оно стоит на месте и на него похоже забили. ПВП сервера по всему миру - мертвы кроме России. АОК перспективнее в ПВп плане поэтому я в нем. Но сейчас и АОК и ВАХА уступают ЭК по всем параметрам... но у ЭК перспективы это новые боссы, а у АОК это новые пвп-фичи. Поэтому я за АОК.

Sleer
11.11.2008, 12:48
Вот что меня прет в ЭК-пвп так это то что там есть
1. неумиралки у хилеров
2. Рес в бою
3. Таунты у танков
Танк в ЭК-пвп это реально танк. И в ПВП рейд на рейд рейду врага приходится столкнуться с дилемой - забернить танка, назначить распределенные ассисты и пробовать убивать ДД и хилов врага через них или попробовать избавиться от аггро танка с помощью чарма, деагро и тд.
А еще мне нравится что хилер в ЭК может творить чудеса. А от того как он одет его чудеса еще чудесатее становятся. Руки решают просто безбожно, покажите мне хилера в АОК который в ПВП или в ПВЕ вытянет группу которую роняют двое-трое ботохилеров? Не покажете ибо весь хил тут - 2 кнопки и ноль шмота. В ЭК же скилованый хилер - стоит двух-трех середнячков. и это гуд.
Танк в АОК это кусок дерьма никому ненужный. Танк в ЭК - это каменная стена которая спасет твой зад, привяжет к себе напавшего и пусть он думает как ему отцепиться.

Почему же я не остался в ЭК?... Потому что при всех плюсах ЭК - остается ПВЕ игрой и все ее развитие идет именно в ПВЕ направлении. ПВП вот оно есть, но оно стоит на месте и на него похоже забили. ПВП сервера по всему миру - мертвы кроме России. АОК перспективнее в ПВп плане поэтому я в нем. Но сейчас и АОК и ВАХА уступают ЭК по всем параметрам... но у ЭК перспективы это новые боссы, а у АОК это новые пвп-фичи. Поэтому я за АОК.

Красиво написано. Забыл только описать какие чудеса там творят чернокнижники, гипнотезеры, трубадуры, менестрели, илюзионисты.
Про контроль можно писать бесконечно)

Насчет ПВП развития, скажем так, я за то что бы было что нажать. Тоесть за множесвенность абилок, множесвенность проков со шмота, множесвенность развития персонажа, множесво химии и ядов

ВЫйдет ТСО 18 числа, как уже было написанно разрабы постарались сделать в нем игру более индивидуальной и прировнять класы на солло игру. Что и как там будет реализовно ХЗ ибо сейчас на ПВП сервере ЕКУ хаос ШО ПИСТЕЦ, народу столько что я охринел, в час ночи по МСК вчера была загрузка серверов МАКСИМУМ, они сцука были красные, появилось куча народу в нуба зонах, что говорит что к ТСО народ возвращаеться в игру. ПВП сейчас на 80 такое что бьютсья по 4 - 6 рейдов сразу.

НЕДАЮТ качаться 72-80 ЫЫЫЫЫЫ вчера пришлось качать альтов.

Ronin
11.11.2008, 16:57
Не хочется с вами спорить, незнаю почему такую великолепную игру ЕК2 так мало народа заметили, а все играют в этот убогий и кривой ВОВ с убогой графикой, в котором нет ни ПвП ни ПвЕ, это однозначно или мировой заговор или происки инопланетян.
Конечно если иметь дело с ограниченным количеством ММОРПГ, и отыгрывать их в казуальном режиме не заглядывая в хайлевел контент, то всегда кажется что ты знаешь всё.

Счас пойду на гоху, приглашу вам ВоВеров в топик...

Sleer
11.11.2008, 17:14
Не хочется с вами спорить, незнаю почему такую великолепную игру ЕК2 так мало народа заметили, а все играют в этот убогий и кривой ВОВ с убогой графикой, в котором нет ни ПвП ни ПвЕ, это однозначно или мировой заговор или происки инопланетян.
Конечно если иметь дело с ограниченным количеством ММОРПГ, и отыгрывать их в казуальном режиме не заглядывая в хайлевел контент, то всегда кажется что ты знаешь всё.

Счас пойду на гоху, приглашу вам ВоВеров в топик...

Ронь)))) Старуха играл в ВОВ 3 года ))))
Насечет хайлевелконтента... Согласись я был 80 БШ в АОК, я играл в Л2, да меня не хватило на 40 левел в ВАХЕ, но терпению есть предел.
Хабахаба играл в Л2 3 или 4 года.

Никто тут не пытаеться доказать что эта играл просто венец хз чего. Просто люди задавали вопросы им отвечали. Бурная реакция возникала лишь когда кто то пишет что то, хотя сам даже не играл в эту игру а просто услышал гдето звон.



Почему не играют в ЕКУ... Я думаю рекламма, когда я был поменьше я знал лишь 1 ММО это был ВОВ, банально но это так. И вот помню все мечтал поиграть в нее, но интернет все никак не позволял.
Затем когда такая возможность появилась я уже знал 2 игры
ВОВ и Ультима, но естественно знания об ультиме ограничивались тем что она очень древняя, и ВОВ смотрелся просто конфеткой))))


А потом как то пришел в магазин и решил купить себе ВОВ, начал болтать с продавцом он мне рассказал про 3 игры ВОВ, ГУилдВарс, ЕКУ2

На вопрос где проще он сказал ЕКУ2 так как там все н русском, 10 минут я бооролся сломать мечту и купить ЕКУ2 или все же купить ВОВ)))) Но потом купил ЕКУ2. Теперь не жалею об этом.

К чему я это все написал... к тому что в моем мозгу каким то образом появился ВОВ, но я ничего незнал о других играх, маркетинг дело тонкое, и не все умеют делать грамотные рекламные ходы.

А вообще мы тихо спокойно играем никого не трогаем. но почему то всем не иметься ((( все нам что то пытаются доказать...
из RusCorpa я лично уходить НЕ хочу ибо нашел себе здесь много новых друзей. Да и вообще мне гильдия нравиться сама по себе.

P.S.

Как выйду с больницы, куплю подписку в EverQuest 2 посмотрю на ТСО. Сука вы уроды с Пиратехником, но АОК все равно буду продливать... (Yopo)

Xa6aXa6a
11.11.2008, 20:13
Слир жжешь )))
Что касается спора у какой игры длинее...
Ронь, давай я дам тебе своего чара в еку2 денёк побегать, а Слир сделает мини экскурс по игре.
До айона времени ещё много, так что вполне можно пройти контент еку2...

UJIN
12.11.2008, 12:18
Слир жжешь )))
Что касается спора у какой игры длинее...
Ронь, давай я дам тебе своего чара в еку2 денёк побегать, а Слир сделает мини экскурс по игре.
До айона времени ещё много, так что вполне можно пройти контент еку2...

Ну именно пройти контент тяжеловато, если только не затисаться в ТОП гилду, где мест нет ужо))) Но позыркать можно успеть))) ПвП мне в Еке не очень нравится из-за корявости по классам, хотя руки конечно решают, но там есть классы типа гварда в камнях АОК (когда те рулили). Но это можно легко обойти если не ходить по одиночке. ПвЕ конечно изумительное. Тактика убийства среднестатистического эпика занимает в гайде ну примерно страницу и требует такой слаженности, что моск взрывает. Пару слакеров в куче из 24 человек и поход не рузультативен.

Sleer
12.11.2008, 13:09
Не ну я так понял Хабахаба вообще предложил официально создать гильду и рейдом в 24 рыла там все отрейдить. А это много не мало 10 Т7 и 8 Т8 а так же хз сколько ТСО инстов которые сейчас выпустят. (именно РЕЙД инстов) Я промолчу про число групп инстов.
Стинкер если ты про Берсерка то их нерфят сейчас в ТСО а именно их адреналин.
Я бы кстате очень хотел порейдить с Рускорпом)))), даже не в официальной гильде.

DreadKnight
12.11.2008, 14:04
Мне еще два года назад буржуй, который с беты в ВоВ играл, сказал, что сейчас и ВоВ и EQ2 на одном уровне по качественному уровню. ВоВ популярнее потому что, у Сони руки из жопы растут касательно маркетинга и ВоВ построен на популярнейшем мире Варкрафта, в то время как eq2 создан с нуля. ВоВ также менее требователен к железу.

Вот и вся арифметика.

Sleer
24.11.2008, 10:57
Короче есть 80 мистик, которым можно бегать с нами и фанится.
И есть 80 менестрель, от обоих акков есть секретное слово, так что никто у вас их не украдет, ручаюсь. С менестрелем кончено попроще ибо секретное слово есть только у меня. Чаров качать ненужно, тоесть можно тупо скать игру и играть

Если есть желающие погонять пишите. Ибо порейдить и по ПВПшить нахаляву всегда интересно.;) Хоть увидите что такое РЕЙД!)))

DreadKnight
24.11.2008, 14:52
Скучные классы какие... dirge так вообще самый скучный

Sleer
24.11.2008, 14:54
Скучные классы какие... dirge так вообще самый скучный
:lol::lol::lol: а какой класс веселый по мнению Дреда?))))

Дред ты ПВПшился диржем хоть раз?) только честно.
Может еще хран будет 75

DreadKnight
24.11.2008, 16:12
Веселым может быть - человек, а класс - интересным. Если dirge такой зае... очень классный класс, что же вы им не играете? :-)

П.С. Все равно, Слейер, чего-то никто не хочет идти в eq2, дай хоть разговор поддержать :-)

Sleer
24.11.2008, 16:48
Дык а чо в нее идти) В нее играть надо. Им никто не играет потому что я недавно его вернул... скажем так. До этого создал акк, и у меня уже был 68 следак и мне проще было его докачать. А меником, вон может Йопо побегает хз, ему просто качать ничего ненадо) Сам то Дред с нами побегать не желаешь? Хоть ТСО бы глянул... Я смотрю по твоему Густ оф рускорп ты тоже особо никуда нехочешь идти)))) Так что чо языком молоть давай заходи сегодня вечерком в ТС поболтаем

DreadKnight
25.11.2008, 13:49
Я смотрю по твоему Густ оф рускорп ты тоже особо никуда нехочешь идти))))
Это не справедливая дискриминация. Роня вот (судя по ТС) не вылазит из ВоВа, а меня, как ветерана трех переездов РусКорпа кикнули и лешили нашивок, хорошо хоть не забанили. :pom:

П.С. Мне вот интересно Дабт в Еве вообще появляется? :-)

Sleer
25.11.2008, 15:53
Это не справедливая дискриминация. Роня вот (судя по ТС) не вылазит из ВоВа, а меня, как ветерана трех переездов РусКорпа кикнули и лешили нашивок, хорошо хоть не забанили. :pom:

П.С. Мне вот интересно Дабт в Еве вообще появляется? :-)

Сомневаюсь. Думаю и во втором проекте тоже.
Дабт тока в темах про игры появляется в которые не играл) И коменты пишет критенические. Но собственно фигня все это.
Ну меня тоже из ВАХИ кинули, хотя непонятно чем собственно я бы там мешал читая форум.:thnk: Но кинули, и ладно. Я просто первоначально думал что игроков в Корпе не лишают тильд игр, в которые они играли.
ошибался :(
Хорошо Фарел в АОК оставил, захожу на работе почитываю)
Ну про ТС промолчу :crazy:

Sleer
26.11.2008, 12:51
то было айрони ;) если ты не заметел.

И в еверквест 2 я играл.

Я про твои комменты молчу вообще. :)

Ты вошел и создал там персонажа 1 уровня?))) или даже прокачал его до 10?

А что с моими кометами? :thnk:


Дред давай голосовать за равенсво!!!:mad: (только не за равенство сексуальных меньшинств :crazy:)

P.S. DoubtNot (http://forum.rus-corp.ru/member.php?u=2253) напиши чонить побырее тока ото на работе скучно так хоть пофлудим.

Sleer
27.11.2008, 11:16
Да и кретином я тебя не называл, если мне память не изменяет.
Это образное выражение. Что бы написать обсерный "кретинический" пост, необязательно быть кретином. Это чисто к слову. И уж оскорблять я некоим случаем не пытался. Просто таким образом выразил свое мнение к данному посту.



Тролль врагов уже, зачем выганятся над согильдийцами, какими они даунами бы не были? ВОт и мне так показалось поэтому я перестал :crazy: Кстате в итоге тот перец довольно быстро был кикнут из Рускорпа, у меня на них нюх уже :\


Вчера пришел в ЕКУ2 Yopo, что вы с ним сделали :mad: ЭТО ТАКОЙ БОТ СТАЛ!!! он просто жутко ботит, пулит мобов как слон (аля Леррой Джинкенс) Изи игры делают из людей ботов) Вчера с хабой уссыкались, над Йопычем, он как мамонт которого разбудили со спячки.

Хочу сегодня увидеть его в ПВП :lol:

Даем ему неделю на скидку того что он первый раз сидит за берсом :cry:

Но вчера его фразами были:

Ой незаметил мобов... вайп
Ой перепутал кнопки... вайп
Ой у меня маны нету... вайп
Небуду тратить спасение ... вайп
Ой сколько кнопок ... вайп
Пулю ... вайп
Я первый раз играю берсом просто ... вайп
Бля ПВЕ в ЕКУ2 сложнее... вайп

Я вчера срывал с него агро выстрелом в ногу.)))) Это замедлялка у следака которой сорвать с танка моба почти нерельно)))))

P.S. Йопыч небей ногами)))) :wink:


Народ если кто хочет поиграть есть еще акаунты, так что можете попробовать нахаляву, так как пулы Йопо в образе берса нужно видеть))) это история))))

imp_13
27.11.2008, 12:11
Вчера пришел в ЕКУ2 Yopo, что вы с ним сделали :mad: ЭТО ТАКОЙ БОТ СТАЛ!!! он просто жутко ботит, пулит мобов как слон (аля Леррой Джинкенс) Изи игры делают из людей ботов) Вчера с хабой уссыкались, над Йопычем, он как мамонт которого разбудили со спячки.

Yopo просто переиграл в left4Dead:lol: танком))


Ой сколько кнопок ... вайп http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/shok.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/crazy.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/swoon2.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

а так Слир че ты хотел человек путается)

YoPo
27.11.2008, 15:33
Слеер ты гадина:P НеД ,бы ,написал вчера исторический день ,Ёпо первый раз в жизни зашел танком,пусть криво,но тем неменее протащил полтора инста,спасал твою эмо-жопу от мобов,а ты сцуко постебаццо над недотанком решил,ну сцуко я буду дэагро кидать во время боя:crazy:

П.С все равно АоК круче,что бы мне ломоботослеерахабахабы не говорили=)) ЕК2 спасает чисто пве,как оно там прекрасно...

Xa6aXa6a
27.11.2008, 16:45
протащил полтора инста,спасал твою эмо-жопу от мобов
Йопо: пулю
Слеер: ладно, хрен с ним, с респа прибежим.

Йопо: пулю
Слеер: **!***!!!*****!!! ты будешь агрить ???
Йопо: а в АоКе руки рулят
Слеер: пля, хрен с ним, опять с респа прибежим

Слеер: Йопоч там МОББББЫЫЫЫ !!!
...
Слеер: встаем на респе...

Йопо: пулю
Слеер: ладно, ладно... я сразу на респ.
:lol::lol::lol::lol::lol:

imp_13
27.11.2008, 17:26
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif
ржал ппц))

Йопо наверно был пъян))

Sleer
27.04.2010, 11:29
Тему новую создавать не стал, ибо уже была.
От полнейшего нех делать купили новые акки, играем по вечерам, часиков с 18.00
Снейк, Пиротехник, Випулс и я. Еще там где то был Элхант...
пока что 15 уровни, качаемся делая почти все квесты и в основном на квестах.
Так что если есть люди которые от безделья не знают что делать, милости просим к нашему шалашу.

Valin
27.04.2010, 14:21
омг... приставка еще не самый плохой вариант от безделья оказывается:)))
Как до линяги продауншифтитесь - зовите:) подамагаю хавком:)))

Lord Alone
27.04.2010, 15:12
когда до тетриса дойдете позовите :)
хотя я бы в танкчики сыграл на денди :)

Sleer
27.04.2010, 16:39
когда до тетриса дойдете позовите :)
хотя я бы в танкчики сыграл на денди :)

В танчики я бы кстати и сам бы поиграл...

Valin
27.04.2010, 18:15
Я если шо бишопа проибею, но лучше сразу на пвп сервак. :)
тогда надо консту формировать:)

02nz
28.04.2010, 02:32
подтягивайтесь в аок :) там 0ддон выходит.. 11 мая

нужны 3-4 чел на темную сторону

AirnetSnake
28.04.2010, 03:22
раздел аока чуть ниже, соседний топик можно взять с собой :D

Sleer
15.06.2010, 23:41
Вообщем САБЖ
В игре сделали движок на шейдерах 3.0 В роликие идет смесь и 2 и 3 шейдеров. Где какие сразу видно.


http://www.youtube.com/watch?v=-ZuA_q6jbNA&playnext_from=TL&videos=7aC_ywkHy0Y

Ronin
16.06.2010, 15:02
Помню официальный FAQ в 2005году, на вопрос: Почему ваша игра тормозит?
ответ: Потому что она рассчитана на будущее железо.

Когда же наступит это будущее? :)

DreadKnight
16.06.2010, 17:17
Эх, поностальгировал, вспомнил жесткие тормоза, все равно большую часть времени ходишь с графикой ниже плинтуса из-за рейдов.

Sleer
16.06.2010, 20:17
Помню официальный FAQ в 2005году, на вопрос: Почему ваша игра тормозит?
ответ: Потому что она рассчитана на будущее железо.

Когда же наступит это будущее? :)

Оно еще не наступило)))

Tomik
20.06.2010, 00:14
Эх, говно ваш этот EQ2 =(

Arest
20.06.2010, 00:37
Ну вы блин даете, чо серьезно вернулись В ЕК?

AirnetSnake
20.06.2010, 00:39
Да

Arest
20.06.2010, 02:09
Куда рус/евро?

AirnetSnake
20.06.2010, 02:17
Харла Дар, рус

Arest
20.06.2010, 02:19
О жесть))пвп\пве? что там нового, все так же гонят на эльвенти? А меня помните? Яроборг я)

AirnetSnake
20.06.2010, 02:56
Я с тобой только в конан играл, нубоконк :р
Сервер ПВП канеш. Если соберешься поиграть, то вся инфа про нас на паре предыдущих страниц.

Arest
20.06.2010, 03:33
Чо?! Да я суперконк! =)), но нубо тос.
Слип и уоро должны меня помнить я спасал их задницы на рейдах в еке)

AirnetSnake
20.06.2010, 04:08
Йопо в тайланде, слир в доминиканской республике.
What a twist!

imp_13
22.06.2010, 19:22
да прибудет с ними сила!
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar08.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar09.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_9.gif