PDA

View Full Version : Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара



Timer
1.10.2008, 11:06
Привет комрады=) Т.к. на данный момент прекратил играть в АоС и пока не играю в Ваху, попробовал энту игрулю. ИМХО-класс. Атмосфера, графа и тд и тп на уровне. Мне понравилось. У кого то есть еще желание ее затестить? И может если народ найдется нам разрешат раздельчик замутить?=)
Вот ее сайт (русская локализация с очень достойным переводом)+ есть 14 дней бесплатной игры. Абонплата в месяц 240 рубликоф. Триал можно продлять таймкодом как раз за 240 рублей. Сам диск с игрой лежит в магазинах от 350 рублей уже с 30 днями игры.
http://lotro-russia.com/support/account-activation/

Dwa
1.10.2008, 11:09
Дык это.... там ведь ПвП - нет...
Лично для меня это весьма веская причина по которой в лотро играть нет особого желания.

Timer
1.10.2008, 11:14
Скоро обещают аддон с пвп. Хотя хз-может как в АоСе=) Но именно для расслабона игра очень даже.+ там есть тема ПвМП, игроки против монстров-игроков=) Как затестю-отпишу.

Ronin
1.10.2008, 12:09
Играли уже, давно дело было, скучняк после прокачки :)

kabardian
1.10.2008, 19:28
Честно говоря я тож думал в неё поиграть, но щас время вообще нету. =) Может через месяц другой когда аддон выйден.
Кстати, а чем там народ на капе занимается? )

X-root
1.10.2008, 23:25
я как увидел название даже смотреть не стал, сразу было понятно что ничего интересного для меня там не найду.

Himmi
2.10.2008, 00:15
Кстати, а чем там народ на капе занимается? )
PvM и добивают буки;) больше нечего. Морию все тянут и тянут выпускать.

AirnetSnake
2.10.2008, 00:35
тажа ваха только под немного другим углом =)

Archy
5.10.2008, 07:38
А я кстате от именоо от туда! был там... прокачался и заморосил акк...столько она времени сжирала эта игрулька... не знаю мне нравилось! интересно было! и всегда было что делать не смотря на отсутствие ПвП, (хотя что-то подобное там есть, спаринг 1 на 1 называется + монстр плай... можешь прокачатся и после 45 урвня идти в этенмур - пвп зона) лута только нету! так что я не могу сказать что пвп нету! очень даже есть! смысл типо как в ВоВ хорда против алианса.

а дальше... на сервере [Eldar] есть русская гильдия! очень хорошая! "Дети Еру" - "Childrens of Eru" в игре напиши /who children of eru вылезет список кто из наших в онлайне... (лучше к нему обращатся "CrAZiK", можете сказать что от меня :Р у меня там ник такой же)
Вот (временный) Форум: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=4843024#post4843024

у меня кстате есть акк моей девушки, она почти не играла! если надо кому, то заместо покупки диска могу скинут акк по дешовке... (пол стоимости от start pack'a), а свой не отдам... мало ли вернутся решу... :)

Dinur
7.10.2008, 10:37
Хз, я вот думал, мож попробовать Корсаров Онлайн или ЛотР...

Archy
7.10.2008, 11:13
корсары меня не очень вставили! а вот в ЛОТРО я застрял на полтора года... еле слез :) долбаный наркотик :)

Dwa
7.10.2008, 11:45
корсары меня не очень вставили!

+1
Месяц перед АоС отыграл... скучновато... хотя может сейчас с патчами что и изменилось...

Timer
7.10.2008, 13:38
Все еще играю и собираюсь проплатить акк на 3 месяца. Игруха хоть и без пвп, но занятий и фана там куча. Чего только стоят 3 часа удовольствия от ныканья по лагерю гоблинов в инвизе и воровство у них из карманов разных шмоток=) За монстров еще не пробовал-пока играю хоббитом-взломщиком=)

Archy
7.10.2008, 22:23
Все еще играю и собираюсь проплатить акк на 3 месяца. Игруха хоть и без пвп, но занятий и фана там куча. Чего только стоят 3 часа удовольствия от ныканья по лагерю гоблинов в инвизе и воровство у них из карманов разных шмоток=) За монстров еще не пробовал-пока играю хоббитом-взломщиком=)


Я так пологаю ты про ЛОТРО? :) на счет ПвП, не прав ты! есть он там! так же как и в ВоВ! в ВоВ бились Хорда против Алиянса, а в Лотро бьются "люди" против мостров! за монстров играют тоже человеки :) разница только в том что в монстер плэй ты можешь зайти помоему после 10-го лвла, и выбрать себе монстрика который сразу будет 50-й лвл и дальше его прокачивать! а человеком/хоббитом и т.д. (крче своим чаром) зайти в ту PvP зону (Этенмур) можно только после 45-го лвла (что не советую т.к. монстры там все 50го много промазывать будешь и умирать) вот и вся разница!
а чо делать там всегда хватало... в том и дело что за компом постоянно сидел! а тут на холидей полетел, 2 недельки не играл и отломался как наркуша :) решил что хватить надо отдохнуть от игр :) зарекся до выхода ДФ не играть в ММОГ (хотя так хочется иногда :( аххх )
и гилдия там у меня была пердатая... я в нее вступил на 5-й день после ее создания! я в лотро играл с самой бэты! гилдию вместе поднемали...

нахрена вы ваще эту тему затеяли... ща вот не выдержу и проплачу се месяц, другой... :)

Himmi
9.10.2008, 16:45
разница только в том что в монстер плэй ты можешь зайти помоему после 10-го лвла, и выбрать себе монстрика который сразу будет 50-й лвл и дальше его прокачивать! а человеком/хоббитом и т.д. (крче своим чаром) зайти в ту PvP зону (Этенмур) можно только после 45-го лвла (что не советую т.к. монстры там все 50го много промазывать будешь и умирать) вот и вся разница!

Еще разница, что нулевый монстр ничто против нормально упакованого игрока даже 45го уровня.. Так что монстры становятся злыми только после набора пары уровней пвп-экспы и прокачки навыков :wtf:

Archy
9.10.2008, 19:27
тем не менее ты согласен о присутствие PvP?

Himmi
10.10.2008, 01:22
тем не менее ты согласен о присутствие PvP?
Да я вроде и не отрицал, что оно там есть :) Своеобразное, но есть.