PDA

View Full Version : Sacred 2



Sadist
26.09.2008, 12:26
http://files.filefront.com/Sacred+2+Fallen+Angel+German+Demo/;11878932;/fileinfo.html

Для тех, кто будет гонять после выхода. Выглядит классно, лучше Д3, геймплей старый добрый hack&slash, подтягивайтесь. Выход в ноябре если не ошибаюсь.

Dif
26.09.2008, 14:24
http://www.ag.ru/games/sacred_2_fallen_angel

Статус: в разработке, запланирована на 7 ноября 2008 года
Российский статус: игра ушла в печать, в продаже: 8 октября 2008 года

ну и конечно линк на
http://www.sacred2.com/en/news/show/detail/WIR_SIND_GOLD.html

до дибилы можно будет погонять :)
но не уверен, что она будет лучше диаблы
все таки близзард всегда отличался качеством ;)

add: http://ru.akella.com/News.aspx?id=1647

add [10/10/2008]: патс до 2.10 тут
http://topdownloads.ru/programs/file/Sacred2-RU-2_10_0_0/3241783.htm

DreadKnight
26.09.2008, 15:00
В sacred разве мультик интересный?

Sadist
28.09.2008, 06:33
В sacred разве мультик интересный?

Такой же как в диабле. Бегаешь убиваешь все что движется, навешиваеш фенечки на героя, дрочиш на эпики и на 493948й уровень.

kabardian
1.10.2008, 19:50
а вот и нет. в первой части было намного скучнее чем старенькой д2.

DreadKnight
1.10.2008, 22:05
а вот и нет. в первой части было намного скучнее чем старенькой д2.
Тоже быстро наскучил сакрид, а диаблу до хелла гонял, хз почему :-)

Dif
3.10.2008, 15:05
смотрю оф сайт
читаю всяко-разно
не цепляет че то :(
первую сакру не видел.

куплю, конечно, гляну.. но есть сомнения.

кто может опровергнуть сложившееся у меня впечатление? )))

DreadKnight
3.10.2008, 15:17
Есть подозрение, что твои "впечатления" не безосновательны. Сакрид клон Диаблы, мне Диабла больше понравилась. Из отзывов о демке второго Сакрида много негативных, но на релиз я тоже взгляну.

arka
4.10.2008, 05:21
Нда. Все же с камерой они запороли. Так вроде не плохо смотрится, но уж очень нервирует такая камера. В той же Дьябло обзор больше получается

Flint
7.10.2008, 09:00
камера действительно нервирует.
вот ссылки на неплохой обзор от бонуса,гамовера и глагола
1часть http://games-tv.ru/tv/icona_videoigr/sacred_2_fallen_angel
2часть http://games-tv.ru/tv/icona_videoigr/sacred_2_fallen_angel/2_aja_chast
3часть http://games-tv.ru/tv/icona_videoigr/sacred_2_fallen_angel/3_ja_chast

X-root
7.10.2008, 12:04
понравилось высказывание: "Игра не защищена... поэтому играть в неё можно!"

Archy
8.10.2008, 00:57
http://files.filefront.com/Sacred+2+Fallen+Angel+German+Demo/;11878932;/fileinfo.html

Для тех, кто будет гонять после выхода. Выглядит классно, лучше Д3, геймплей старый добрый hack&slash, подтягивайтесь. Выход в ноябре если не ошибаюсь.


а ты зачем ссылку на немецкую версию оставил? я по немецки не бум бум!

вот там же англиская:
http://files.filefront.com/Sacred+2+Fallen+Angel+English+Demo/;11927753;/fileinfo.html

Archy
8.10.2008, 23:26
так появился он в сети! весит до ХХХ 12 километров и только немецкая версия! но есть пач около 4-х метров который переделывает в англискую! все в сети!

Саму игру на немецком качаем тут:
http://isohunt.com/torrent_details/51385465/sacred?tab=summary

а пач на англиский вот тут:
http://thepiratebay.org/torrent/4429208/Sacred.2.(Engl._TimeReset_CrackedPaul.dll)

на меня чур не орать если чо не пашет!я еще не проверял :) сам качаю! 12 ГБ все таки!
и блин только 3 сидируют! зато личеров 750 гы гы гы...

П.С. мне очень понравилось! поду в демку гонять пока качается! а то я тока 4-й уровень :)

Flint
8.10.2008, 23:43
10го октября русская локализация выйдет))) так что можете не качать 12гб. тем более не вижу смысла играть в пиратку в эту игру, т.к. не будет доступен мультиплеер
p.s.вот ссылка http://www.sacred.net.ru/index.php здесь можно прочитать про классы, особенности игры и т.д.

DreadKnight
9.10.2008, 14:34
В курсе, что только коллекционка будет с high res текстурами?

Flint
9.10.2008, 15:10
В курсе, что только коллекционка будет с high res текстурами?

не только

DVD-бокс
2 DVD диска с игрой
Аудиодиск с саундтреком к игре от легендарной группы Blind Guardian
Специальный DVD-диск (9Gb), добавляющий в игру «Sacred 2: Падший Ангел» элитные (улучшенные) текстуры для Hi-End компьютеров
Руководство пользователя на русском языке
стоимость 682р

Archy
9.10.2008, 15:30
И того 12 ГБ! псц чо то хреново качает у меня! спид маленький! :( пишет что
2 дня 12 гб кочать будет
это в лучшем случае! а мне надо за час! :( учитывая что я фильмы качал за 3 минуты (1.36 GB)
а то так и русскую мижно будет ждать

Himmi
9.10.2008, 16:42
В курсе, что только коллекционка будет с high res текстурами?
Видел тут выложенные в инете hi-res текстуры для немецкой версии :lol: 7+ Gb.... ппц.. А скрины не особо так отличаються..:thnk:

DreadKnight
9.10.2008, 17:10
Говорят отличаются, но они багнуты пока (отсутствие голов у мобов и некоторых элементов ландшафта). К пиратской версии нету кряка, через пару часов перс блокируется и все, гамовер.

З.Ы. Русская версия тоже есть, но тоже без кряка. Да и релиз завтра у Какеллы вроде как.

Archy
9.10.2008, 19:26
как это кряка нет? а это тогда что? "Engl.+TimeReset+CrackedPaul.dll" ???

http://thepiratebay.org/torrent/4429208/Sacred.2.(Engl._TimeReset_CrackedPaul.dll

DreadKnight
9.10.2008, 19:44
Насколько я знаю, персонаж все равно блокируется, но ты можешь создать нового.

Существует две запары: первая, с триалом на сутки, а вторая с блокировкой персонажа через несколько часов игры. Так вот вторую пираты еще не победили.

Dif
9.10.2008, 22:11
вам жалко 700 рублей? ))
или даже 500 на джевел? )))
даже если это Г
заплатил один раз. погонял. дал другу ключик и забыл )))

Archy
9.10.2008, 23:03
а у меня в ирландии не продается! еще! + это не соответствует моим принципом! я за всю жизнь купил 4 диска! и все были платные ММОГ, которые не реальо поломать! а сингл плэир покупать... тупо! все равно сломают!

Flint
10.10.2008, 00:35
а у меня в ирландии не продается! еще! + это не соответствует моим принципом! я за всю жизнь купил 4 диска! и все были платные ММОГ, которые не реальо поломать! а сингл плэир покупать... тупо! все равно сломают!

ага и в мультиплеер "наиграешся" с пираткой)

Himmi
10.10.2008, 01:28
вам жалко 700 рублей? ))
или даже 500 на джевел? )))
даже если это Г
заплатил один раз. погонял. дал другу ключик и забыл )))
Диф, а вот я жадный. И мне претит платить за всякое гумно.

Messor
10.10.2008, 01:53
вам жалко 700 рублей? ))
или даже 500 на джевел? )))
даже если это Г
заплатил один раз. погонял. дал другу ключик и забыл )))

Млин раздражают меня такие "Абрамовичи", между прочим 500р у некоторых пол дневной зарплаты. И как то не хочется их выбрасывать за всякое г если оно таковым является, я лучше на эти деньги схожу в магаз продуктами затарюсь, а игру с инета скачаю.

Archy
10.10.2008, 02:13
если я захочу поиграть в мултиплаер я зайду в ммог, типо АоКа Вахи и т.д. а не в это! это изначально сингл плайер!

кстате я думаю сетевая игра по лану будет работать и на поломоной версии! только батэлы по глобальной сети не будут, скорей всего будут залочены! а по лану или IP адресу наверно будеть похать! во многих играх так, глобал блокируется по СД-Кею а лан остается открытым

Dif
10.10.2008, 18:56
Млин раздражают меня такие "Абрамовичи", между прочим 500р у некоторых пол дневной зарплаты. И как то не хочется их выбрасывать за всякое г если оно таковым является, я лучше на эти деньги схожу в магаз продуктами затарюсь, а игру с инета скачаю.

жалко? ))
не играй в это гумно.

З.Ы. а тебе не жалко времени, потраченного на игры?..

Dif
10.10.2008, 21:58
для тех, кто купил и попытался установить себе это чудо...

патч!
http://topdownloads.ru/programs/file/Sacred2-RU-2_10_0_0/3241783.htm

З.Ы. с акелы не качается, с аг.ру тоже нереально скачать )))

DreadKnight
10.10.2008, 22:10
на торрентс ру есть этот патч, там скорость нормальная.

Dif
10.10.2008, 22:22
я набрел на вот такую страницу в итоге
http://update.sacred2.com/dl_ru.html
и качаю гетрайтом 5 потоков )) скорость тоже нормальная... 700 кб\с ))

еще один патч можно скачать тут... )))
http://update.sacred2.net/sacred2/update/locale/ru/Sacred2-RU-2_10_1_0.exe
его они на страницу вывесить не успели

Archy
10.10.2008, 23:31
кароче вот дети мои! появилсаь полная русская версия!
качаем 12.4 километра сдесь:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1156812

там же роемся по форуму собираем кряк по частям! 3 фаила!
Pach: s2logic-2.10.1u1, s2logic.dll и DeleteSecuromReg

и должно все работать!
П.С на том форуме 3-4 темы посвещены этой игре... так что почитать коменты предется везде и погулят по ссылкам! пока скачаете чо надо! ну или я завтро залью, но не раньше но4и!

Dif
11.10.2008, 01:27
можно еще недельку отдыхать и ни куда не торопиться
баги + игра по сети не работает... )))

Killy
11.10.2008, 02:49
появились новые ролики с диаблы 3! Новый клас - визард, сорка на азиатский манер. Всем охать и ахать!

ArcG
11.10.2008, 02:53
Млин раздражают меня такие "Абрамовичи", между прочим 500р у некоторых пол дневной зарплаты. И как то не хочется их выбрасывать за всякое г если оно таковым является, я лучше на эти деньги схожу в магаз продуктами затарюсь, а игру с инета скачаю.
А вот меня "раздражают" такие заявления как это. =)
Между прочим, люди делали эту игру не один день и не один месяц и наверно им тоже хочется кушать, а ты как раз кушать им и не даеш.
Когда ты сливаеш игрушку с инета, ты друг, её просто напросто воруеш, ну вот раз воруеш, так и не шурши. А то покупать мы не хотим - мы лучше "спи*дим", а потом это дело в подвиг возведем, "ай какой я молодец, не потратил деньги на гавно".

Archy
11.10.2008, 09:25
ну ну ну... зачем же так громко? спиздил это когда взял и больше нету там где взял! а хакерство я отношу к искусству и уму! конечно скачать ехешник и сделать реплаис ума много не надо! а вот тому кто делал этот ехешник большой респект! головастый дядя!

ну а вообще согласен, програмеры поедят на пару тысяч дисков меньше! хотя я думаю когда сервера запустят я куплю для онлаина! а пока в пиратку погоняю!

Кстати вопрос...
если я куплю диск в Ирландии типо европейскую версию, сд-кей пойдет на мою русскую? у меня конечно нет проблем играть и на английском на на родном языке как то приятней! ум?
если не пойдет, то смогу ли я играть с европейской версией на русских серверах?
и если и тут нет... то есть ли какой русский онлаин шоп которий сделает мне шипинг в Дублин?

Dif
11.10.2008, 12:15
Кстати вопрос...
если я куплю диск в Ирландии типо европейскую версию, сд-кей пойдет на мою русскую? у меня конечно нет проблем играть и на английском на на родном языке как то приятней! ум?
если не пойдет, то смогу ли я играть с европейской версией на русских серверах?
и если и тут нет... то есть ли какой русский онлаин шоп которий сделает мне шипинг в Дублин?

пока что не понятно
при клацанье одной из кнопочек мультиплеера
идет присоединение к лобби...
мп заработал. но вылетает постоянно )))

ArcG
11.10.2008, 15:51
ну ну ну... зачем же так громко? спиздил это когда взял и больше нету там где взял! а хакерство я отношу к искусству и уму! конечно скачать ехешник и сделать реплаис ума много не надо! а вот тому кто делал этот ехешник большой респект! головастый дядя!

ну а вообще согласен, програмеры поедят на пару тысяч дисков меньше! хотя я думаю когда сервера запустят я куплю для онлаина! а пока в пиратку погоняю!

Во-первых именно так. кража ни что иное как - тайное хищение чужого имущества. и никак иначе. Тайно получено ? тайно. Факт хищения есть ? есть. Все, вопрос закрыт =)
Хак игрушки, можно рассматривать как искусству, конечно. Но ровно с таким же успехом, как искусству, можно рассматривать абсолютно любой предмет. А хак, это как склад за бетонной стеной. Один мимо проходил и дырку в заборе проковырял, а другие теперь через эту дырку апельсины со склада тырят =)

Во-вторых же, я не осуждаю ни пиратство, ни собственно его плоды, отнюдь, сам пользую. =)
Но делать такие заявления, (как мессор) щитаю глупостью.

Flint
11.10.2008, 16:27
А вот меня "раздражают" такие заявления как это. =)
Между прочим, люди делали эту игру не один день и не один месяц и наверно им тоже хочется кушать, а ты как раз кушать им и не даеш.
Когда ты сливаеш игрушку с инета, ты друг, её просто напросто воруеш, ну вот раз воруеш, так и не шурши. А то покупать мы не хотим - мы лучше "спи*дим", а потом это дело в подвиг возведем, "ай какой я молодец, не потратил деньги на гавно".

ха(хотя я и купил лицуху(ради мультиплеера) но вступлюсь за тех кто скачивает с инета(сам такой)
ты думаешь что разработчики сильно заботяться о нас или локализаторы?
почему мы должны думать о них? о том что им будет житься хуже из-за наших действий, мне лично пох как они живут и что кушают, и могу тебя уверить им также пох на тех кто купят у них игру(естественно в слух они этого не скажут)
были бы цены на лицензии умеренные без вопросов покупал бы только лк, но в данный момент могу сказать что разрабы, что особенно локализаторы оху..ли в среднем новая игрушка стоит порядка 500р, в месяц выходит мин 2-3 стоящие игрушки, лично мне впадлу тратить 1.5р только на игры в месяц

p.s. как ты думаешь у многих в нашей стране стоит лицензионный виндовс?))))))))
по твоей логике получается, что воры сплошь и рядом...

ArcG
11.10.2008, 17:26
во-первых, прежде чем писать глупости, следует прочитать мой пост выше.
во-вторых, если ты хочеш попытаться оспорить *по существу*- оспаривай, с удовольствием почитаю. =)
А галиматью, о том что кто-то о тебе обязан заботся, о том что тебе !впадлу! тратить деньги или о неустраивающей тебя ценовой политике можешь не писать. это филькина грамота и детсад.
Каждый вправе сам оценивать свой труд и просить за него столько, сколько пожелает, а ты в свою очередь вправе отказатся от пользования плодами этого труда. Думаю тебе не сильно понравится, если твой сосед будет тырить бананы с твоего огорода, потому что ему впадлу тратить деньги, ведь так ? =)
У каждого человека есть замечательное право - право выбора. Ты в праве сам выбрать как тебе поступить, купить или нет, скачать или не скачать, но оправдывать, в данном случае, отрицательное деяние - безполезно =) Ибо как не крутись, но ни сути ни полярности от этого не изменится. нужно все принимать таким - какое оно есть на самом деле, а не тем что тебе кажется или тем что-бы хотелось видеть =)

пы.сы

по твоей логике получается, что воры сплошь и рядом...
заметь, не я это сказал =)

Flint
11.10.2008, 17:36
Каждый вправе сам оценивать свой труд и просить за него столько, сколько пожелает, а ты в свою очередь вправе отказатся от пользования плодами этого труда. Думаю тебе не сильно понравится, если твой сосед будет тырить бананы с твоего огорода, потому что ему впадлу тратить деньги, ведь так ? =)

пы.сы

заметь, не я это сказал =)

мб ты у нас такой правильный что никогда не пользовался пиратскими копиями? на 99% уверен что как и все пользовался, так что нечего здесь распинатся.
в поскриптуме вообще хрень написал

ArcG
11.10.2008, 17:57
как-же сложно иногда говорить с людьми, особенно когда эти люди начисто игнорируют сказанное. прочитай ! все ! предыдущие записи ещо раз. внимательно. каждую строчку. не дергая только то, за что по собственному мнению можешь ухватиться. Я надеюсь ты все таки это сделаеш и тогда поймеш, что я сказал. а может и нет =)

пы.сы
очень сложно найти черную кошку, в темной комнате. особенно если её там нет. (с)

DreadKnight
11.10.2008, 21:38
Titans Quest получше будет, имо

Archy
12.10.2008, 04:29
ArcG забей! ты знаеш что ты прав, и многие еще! нет смысла доказывать это кому то! я признаю что в каком то плане я вор и не очень горжусь этим! с другой стороны... я с экономел кучу денег на этом и тем немение получил фан! это больше разговор об эгоизме и правельности! я поступаю эгоистично и не забочусь о разработчиках, т.к. верю что другие позаботятся и они бедные не останутся голодными! конечно же это не честно, но... для меня вожнее что я будуд есть а не какой-то хорошый дядя который позаботился о моем веселье!
добро пожаловать в реальную мморпг под названием жизнь!

вообще по жизни я стараюсь не платить там где можно не платить! не знаю правильно это или нет... еслиб моя девушка по мимо того что я провожу за компом кучу времени занла что я еще и деньги на тупые игрушки трачу... точно подумалаб про меня не очень хорошо :) а так вроде ладно... денег тебе это не приносит но и не тратит :)

Dif
12.10.2008, 14:07
так. ща я буду материться. :old:
разговор о пиратсве, воровстве и т.д. - прекратить

тут мы обсуждаем игру под названием говносакред2.

2Килли - создавай отдельный топик о дибиле3 - будем флудить там еще ))

З.Ы. я вас всех :love:

по существу
игра чень сырая. боюсь с прогнозом о нормальном патче в неделю я погорячился
теперь думаю, что править баги будут месяц.

Archy
12.10.2008, 19:04
ок сори Диф!
по теме:
Расковырял игрушку, поменял количество экспы с мобов, намутил пару милионов денег, изменил обмену рун других классов на один к одному за 100 денег, за место 120000, увеличел скорасть регенерации (хотя убить все равно могут) понизил броню и силу атаки противников, увеличил скорасть бега.... щас дроп ковыряю! рун хочу много!

ArcG
12.10.2008, 19:08
2 диф
Не бузи. последний оффтоп =)


ArcG забей!
Впринцепи пофиг конешно, пытаться "перевоспитать" кого-то, особенно если он сам того не желает - безполезное стремление, но иногда мне скушно, захотелось откомментировть "претензию" к "абромовичу". =)

з.ы
на самом деле не стоит так категорично, термин правонарушение (правонарушитель), в данном случае пожалуй лучше звучит =)

ArcG
12.10.2008, 19:09
дабл пост

Valin
13.10.2008, 11:04
Успел вчера утром забрать с торрентов, пока не закрыли:)

Камера - жесть. Остальное весьма по кайфу.

Мультиплаер сервер афаик поднимут 18 октября, поэтому еще есть время посмотреть.

4 месяца вообще не видел ни одной нормальной игры - эта хоть что-то пока напоминает.

Чувствуется жесткая несбалансированность классов (особливо ежели после сорки дуальщиком погонять, который в мясо все сносит мгновенно и имеет хороший армор, в то время как у сорки откаты заклов по 6-7 секунд в нормальном арморе).

Напрягает наличие специальной абилки (которых всего можно выбрать 10), которая дает бонус к ПВП. То есть тупо забирают 1 слот.

Бегать по квестам вроде не далеко, но напрягает.

Краткое резюме: тестить, а если не нравится, то фаллаут 3 отправлен в печать:)

DreadKnight
13.10.2008, 15:19
В 3 Фолле есть ПвП?

P.S. Все-таки лучше родоначальницы жанра - Диаблы ничего лучше не придумали, хотя TQ подкрался оч. близко :-)

AtomKrieg
13.10.2008, 16:16
Sacred 2 - прикольная тема. Это смесь линейки и титанквеста. На титанквест похоже движком и динамикой, на линейку - "сиськи!!!". Сказать какой мультиплеер будет при неработающим лобби пока нельзя. В том же титанквесте вдвоем было намного тяжелее и интереснее, чем одному - монстры бустились как-то по особому, а в диабло 2 это не так чувствовалось.

Пока попробовал серафиму и сорку. Оба дамагеры. Серафима хорошо штампует отдельных монстров - дуал+боевая стойка+шилда (спасает от мелочи). Сорка штампует все - метеоритный дождь рулит. Пока все классы до 150+ уровней не докачались рассуждать о балансе смысла нет. Ведь характеристик всего 10, а выбор идет почти из 30 что и как будет рулить на хайлевеле непонятно.

Очень радует ОГРОМНОЕ количество второстепенных квестов, из-за которых можно излазать всю карту вдоль и поперек в отличии от других Hack and slash. За них дают приличные баблы и опыт. Если бежать и выполнять только главные квесты, то будет ощущаться нехватка бабла в сингле - на шмотки, обмен рун и ковку катострофически не хватает. Это очень хорошо, потому что в диабле голда была абсолютно невостребована.

Himmi
13.10.2008, 18:14
Чтото не понял - мульт отсутствует полностью или только инет вариант? LAN то есть?

Dif
13.10.2008, 18:33
LAN есть. хз пашет или нет.
пробовали с Атомом через Hamachi (эмуляция локальной сети)
сервак не нашелся

через инет тоже не получается... секвак не создается (через открытый лан)
или выбрасывает каждые 5 минут - это в закрытом. на серверах аскарона.

так что юзаем сингл
хакаем гаму (обращатсья к Арчи) - смотрим поведение персов на хай лвл и варианты развития
что бы, когда починят мультик, не тыкаться в слепую.

Archy
13.10.2008, 21:16
Если кому то не нравится баланс то сбалансировать можно тут:
C:\Program Files (x86)\Akella\Sacred 2 - Fallen Angel\scripts\server\balance.txt

кароче вот все что я на менял:

ExpMinRatio = 50, - ExpMinRatio = 50000,
LifeRegenerationDelayTime = 500, - LifeRegenerationDelayTime = 50,
SwapRune_One = 125000, SwapRune_One = 100,
SkillMoveSpeedQuot = 15, SkillMoveSpeedQuot = 25,(разницы не заметил, попробуйте пменят на 1000)
IsRuneForHero = 400, - IsRuneForHero = 10000,
TraderOfferUpperRareBase = 6, - TraderOfferUpperRareBase = 1000,
MP_experience = {1000,1150,1325,1550,1825}, - MP_experience = {100000,100000,100000,100000,100000},


PriceAdjustment = 5, - PriceAdjustment = 1000,
PriceLeveldiscount = 1, - PriceLeveldiscount = 1000,
PriceShredder = 15, - PriceShredder = 1000,
PriceSlotfactor = 250, - PriceSlotfactor = 1000,

QuestExplow = {20,25,30,40,50}, - QuestExplow = {1000,1000,1000,1000,1000},
QuestExpmax = {4020,5025,6030,8040,10050}, - QuestExpmax = {10000,10000,10000,10000,100000},

Enemy_armor = {800,850,900,1000,2800}, - Enemy_armor = {80,85,90,100,280},
Enemy_weapondamage = {650,750,850,1000,3700}, - Enemy_weapondamage = {65,75,85,100,370},
Enemy_spelldamage = {500,650,800,900,2700}, - Enemy_spelldamage = {50,65,80,90,270}

BigDi
14.10.2008, 00:22
наличие массы второстепенных квестов - это несомненный минус. куча говнюков которым принеси то, подай это, нарежь ушей вон тех. через 10 квестов перестаешь читать. через 20 это квестоделанье просто надоедает

AtomKrieg
14.10.2008, 14:03
ну дада, надо чтобы сразу портал к баалу был.

Himmi
14.10.2008, 15:14
наличие массы второстепенных квестов - это несомненный минус. куча говнюков которым принеси то, подай это, нарежь ушей вон тех. через 10 квестов перестаешь читать. через 20 это квестоделанье просто надоедает
глупость года? :lol: Не нравиццо - не делай.. Меня вот вообще игры запарили с фармом мобов, итак то этим в онлайне занимаешься, так еще и в оффлайне заставляют..

BigDi
15.10.2008, 23:02
глупость года? :lol: Не нравиццо - не делай.. Меня вот вообще игры запарили с фармом мобов, итак то этим в онлайне занимаешься, так еще и в оффлайне заставляют..

ты че тупой или под допингом? эти второстепенные квесты и есть натуральный фарм. их клепали генератором афоризмов

Himmi
16.10.2008, 11:46
ты че тупой или под допингом? эти второстепенные квесты и есть натуральный фарм. их клепали генератором афоризмов
Не имеет значения. Просто даже в самом тупом квесте он получает смысл - убей тут 20 мобов и там еще 15, и будет тебе благодарность от деревни и новый уровень. А фоне тупо замочи стотыщ мобов и получи уровень - даже сгенерированые квесты делать веселее.

DreadKnight
23.10.2008, 15:48
Игра - какахо, Д3 будет лучше, даже по роликам видно. :)
А могло быть иначе? :-)