PDA

View Full Version : Последняя осада клана МЕН.



At_farel
26.09.2008, 11:12
Некогда один из самых сильных кланов сервера Fury провел вчера свою последнюю осаду, вернее защиту. Результат данной битвы — разгромное поражение и как следствие этот (http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=94733) топик на офф форуме. Участники погрома гильдии МЕН российские кланы выступившие на осаде под флагами РУСкорп с нашей стороны было чуть больше рейда.

Сборы проходили в спешке из-за времени осады выставленной в то время, когда народ только только приходит с работы. Некоторое время пришлось затратить на организацию процесса вступления сторонних игроков в гильдию, что сказалось на старте осады. Пришлось её оттягивать, рассказывая основные принципы ориентирования на местности раздавать чертежи и объяснять об основных принципах атаки.

Подойдя к кипу мы фактически не увидели сопротивления зная что у противника тоже два полных рейда. Атака на кип производилась в двух направлениях в последствии с развитием на третье. Возможно то что мы не подошли к воротам как обычно и ввело в замешательство противника. Во время боя МЕНи производили вылазки, рейдами в разных направлениях, пытаясь хоть как-то оказать сопротивление, но все попытки у основного направления атаки благополучно проваливались.

Вскрыв внешнюю стену и разбив строения внутреннего двора, тем самым снизив резисты у обороняющегося клана, мы стали давить внутренний двор, причём к тому времени противник засел около своего кипа и не высовывал нос, видимо ожидая атаки, что собственно, нам и позволило достаточно просто разрушить строения. Тут в целом их можно понять, они думали, что мы будем применять их тактику и будем штурмовать кип, как наиболее сложное для атаки строение.

Когда мы вышли на исходные позиции, то у противника уже не было строений, кроме 10-15 стен, которые мы им и оставили на память. Сама атака кипа в целом прошла удачно и я бы сказал уверенно, нам пришлось перегруппироваться всего один раз на 70% и после этого мы уже не отступили, все попытки вынести наши требушеты заканчивались в смертоубийственном вихре пламени, молний, топоров и мечей, требушеты поднимали свои механизмы и с каждым разом всё ближе и ближе подводили нас к развязке.

Скрин с счётом будет немного позже.

Lana
26.09.2008, 11:57
А кого теперь осаждать будем?:thnk:

At_farel
26.09.2008, 11:59
Дом правительства в лице Фанкома. Они моего верного верблюда с ядовитой слюной держат в заложниках с момента релиза.

Что нить придумаем.

Salty
26.09.2008, 12:08
Они моего верного верблюда с ядовитой слюной держат в заложниках с момента релиза.
Что нить придумаем.
мне почему то стало жалко верблюда и Фарела к которому он недошел...>:]

Lana
26.09.2008, 12:25
А мне жалко фанком и классную игру, которую он практически убил...

Salty
26.09.2008, 12:27
А мне жалко фанком и классную игру, которую он практически убил...

он не убил, его заставили просто выпустить ее раньше срока инвесторы, теперь фанком восстанавливает лицо по черепу

Rognarius
26.09.2008, 12:57
Предлагаю организовывать массовые потасовки в епик зонах мелкого уровня. В Тандер ривер на мостах и в ФОТД в дремучем лесу.

Rognarius
26.09.2008, 13:02
А мне жалко фанком и классную игру, которую он практически убил...

Лана с игрой все в порядке она просто новенькая со всеми играмми так, не переживай игра будет как была. Бывшие МЕН уже создали новую гильду Каотик или еще чето, я их на них перед сном 2лвл добил :-)

3axap
26.09.2008, 14:37
реально жалко потерять таких сильных противников, практически единственные кто мог на что либо противопоставить

самое хреновое - теперь очередь за нами, воевать кроме как с сурками больше нескем (пройденный этап), да и сервер все больше становится русским (напрягает), может чтото изменится если фк всетаки объединят сервера, но ...

Rizan
26.09.2008, 15:01
А мне жалко фанком и классную игру, которую он практически убил...
это все долбаный Eidos который вечно портит игры! Близы молодцы что сами себя издают и время на доработку игры есть столько сколько надо.

DreadKnight
26.09.2008, 15:11
это все долбаный Eidos который вечно портит игры! Близы молодцы что сами себя издают и время на доработку игры есть столько сколько надо.
А куда у Близзов Vivendi Universal делся? Близзард являлся подразделением корпорации Vivendi, после слияния Вивенди с Активижн, тандем переименовался в Activision Blizzard. Так, что над Близзами тоже кошельки стоят.

Rognarius
26.09.2008, 15:22
А куда у Близзов Vivendi Universal делся? Близзард являлся подразделением корпорации Vivendi, после слияния Вивенди с Активижн, тандем переименовался в Activision Blizzard. Так, что над Близзами тоже кошельки стоят.

Ланчь ВоВа тоже был преждевременным просто в тот момент было мало конкурентов такого уровня, а так воообще у них не точно Баги у них и баги были и серваки постоянно падали и иногда на 2дня, и контента мало было.

Просто когда стоит отполированный ВоВ уже на рынке всем новым играм трудно приходтся.

UJIN
26.09.2008, 15:40
От души поздравляю с успешной осадой и еще одним подтверждением высокого звания самой сиьной гильдии сервера, да и Европы пожалуй. Молодца - так держать.
Фарелу отдельный респект за самоотверженный труд.

Salty
26.09.2008, 15:53
да Близзард вообще *Компания Идеал*, и WorldOFWarcraft тоже хорош. Но мы сейчас играем в игру компании Фанком....

kabardian
26.09.2008, 20:56
:cry: :[

Nemesidis
29.09.2008, 10:21
Ничего никто не убивал, все видели что будет за игра и играли в Бету, если надеялись на золотые горы то и обломались.
Некоторые говорят обманули, не надо верить всем обещаниям всех вокруг и не будете обманутыми. Лично я играю и получаю удовольствие, и на осадах и в ПВП и в ПВЕ, кому не нравится как говорится "Don't let the door hit you on the way out".

Sleer
30.09.2008, 10:48
:) всегда улыбало как Фарел расписывает сражения. Читаешь как фантази книгу.
И подняли они мечи на русских витязей, но надёжны были щиты русские :)
Жаль что мехи развалились, но как я понял они не ушли, ушёл лидер забрав с собой логотип МЕН а мемберы гильдии все остались просто под другим лого.
P.S. Yopo задрот...

X-root
5.10.2008, 21:49
да, особенно когда эта курица пытается снести сразу два золотых яйца за раз

Vedemon
14.10.2008, 12:55
:) всегда улыбало как Фарел расписывает сражения. Читаешь как фантази книгу.
И подняли они мечи на русских витязей, но надёжны были щиты русские :)
А где это почитать можно? :)

At_farel
14.10.2008, 14:12
А где это почитать можно? :)
Он шутит.

Logrus
14.10.2008, 14:23
И подняли они мечи на русских витязей, но надёжны были щиты русские :)

..Заулыбылись тогда витязи и молвил воевода их: "Якши, якши!"