PDA

View Full Version : А как все надеялись



scobi
20.09.2008, 01:31
А как все надеялись что АОК будет хорошей игрой,
вообшем мне кажется что, может немного получше, но всеравно
такой же скучный ляп как и Дарк н Лайт, у меня нет надежды что какойто волшебный патч выйдет и поправит дело,
ждемс новую игру, только вот что то я не вижу ничего достойного на очереди,
я смотрю все ломанулись в Вархаммер, толко уже заранее видно что ето отстой, клон ВоВа.
Может Square Enix порадует, за свою Онлайновую жизнь толко в две достойних игры я играл, ето Ева и FFX11

но РУС Корп не возможно било даже за доплату заставить попробовать FFX1 ( меня кое кто поймет, в чей огород етот камушек :wink:)

X-root
20.09.2008, 01:51
scobi ---> Вам сюда (http://www.darkfallonline.com/)

Salty
21.09.2008, 02:51
а я предлагаю в другое место=)

BigDi
22.09.2008, 02:38
твой фф японское гмно :) у тебя предвзятое мнение было к вов, и такое же предвзятое к вар, которое ты заочно гнобишь.

UJIN
22.09.2008, 10:39
А как все надеялись что АОК будет хорошей игрой,
вообшем мне кажется что, может немного получше, но всеравно
такой же скучный ляп как и Дарк н Лайт, у меня нет надежды что какойто волшебный патч выйдет и поправит дело,
ждемс новую игру, только вот что то я не вижу ничего достойного на очереди,
я смотрю все ломанулись в Вархаммер, толко уже заранее видно что ето отстой, клон ВоВа.
Может Square Enix порадует, за свою Онлайновую жизнь толко в две достойних игры я играл, ето Ева и FFX11

но РУС Корп не возможно било даже за доплату заставить попробовать FFX1 ( меня кое кто поймет, в чей огород етот камушек :wink:)

Напрасно товарищ УГ тут разводишь. Ваха, которую я кстати да же пробовать не хотел изначально, смотрится довольно живенько и есть предпосылки, что она сможет быть живенькой на протяжение довольно длительного срока. По крайней мере идея хорошая действительно. Я не буду говорить что Ваха отличная игра, пока не проведу с интересом там несколько месяцев будучи в капе, так что подождём, время покажет.

Тот же АоК думаю сможет стать хорошей игрой, правда не уверен что это произведёт скоро и то что так хоть кто то останется к тому моменту.

UJIN
22.09.2008, 10:40
scobi ---> Вам сюда (http://www.darkfallonline.com/)

Есть что нибудь русскоязычное по сему проекту. Ранее никогда не смотрел. Порчитал бы с удовольствием. Буржуйский знаю хреново, посему данный источник большой пользы не принесёт.

Etlau
22.09.2008, 10:48
Есть игры популярные и есть игры не очень популярные.
Популярные стремятся собрать как можно больше людей. Люди все разные. Есть круг людей, которым нравится вов, это его целевая аудитория, таких людей много. ВоВ заточен под ПВЕ большей частью.
В связи с его популярностью в вов засосало много людей также с взглядами близкими к целевой аудитории, например многих любителей ПВП. ВоВ расширился под них, но удовлетворить их потребности до конца не смог.
АоК оттяпал кусок наиболее активных ПВПшников( причем не только от ВоВа, от других игр на рынке тоже) при старте, но задержки с реализацией собственно ПВП составляющей если не угробили проект, то по крайней мере поставили в очень нехорошее положение. В ПВЕ с ВоВом сейчас тягаться невозможно по прежнему. Многие положили АоК на полочку.
Вышел Вархаммер, тоже стремится стать популярным. Лейтмотив "ПВП под видом РВР, через всю игру". Что в плюсе - реализация главной идеи с самого начала. Но опять таки проект берет целевой аудиторией центральную группу игроков( наиболее обьемный и выгодный сегмент рынка).
При этом края этой целевой аудитории чувствуют себя неудовлетворенными в этих играх, вот что важно. И искать эта аудитория должна свои нишевые игры.
Darkfall, Mortal, Earthrise - вот те игры, принципы которых сейчас мало представлены на рынке ММО. scobi, попробуй обратить внимание на них, может найдешь что приглянется.
Возможно их ожидает судьба D&L, а возможно нет, кто знает, нужно смотреть.
Пока можно скоротать время за вышедшей Mount and Blade, 26 сентября вроде ожидается выход локализации.

X-root
22.09.2008, 22:16
Есть что нибудь русскоязычное по сему проекту. Ранее никогда не смотрел. Порчитал бы с удовольствием. Буржуйский знаю хреново, посему данный источник большой пользы не принесёт.

requiem.in (http://www.requiem.in/index.php?showtopic=339&st=0)

mmogaming.ru (http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard/index.php?showtopic=286&st=0)

И как не странно RUS Corp (http://www.forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=2662)

mitkins
24.09.2008, 15:01
Mortal Online видимо мы дождемся раньше чем DarkFall :)

X-root
24.09.2008, 19:54
интересно на чём основано это предположение?

офицальная дата выпуска:

Darkfall - конец 2008

Mortal - летом 2009

Mortal очень интересный проект, на мой взгляд с некоторыми гениальными идеями и решениями классических проблем в ММО, но мне кажеца, что их дата не раз ещё поменяется. В данный момент они находятся в эксперементальной фазе, в которой они планируют перенести движок в новую сетевую среду. Тут может случится всё что угодно.

mitkins не хочу показаться резким, но я бы порекомендовал ознакомится с фактами, а не слухами.

scobi
24.09.2008, 20:43
твой фф японское гмно :) у тебя предвзятое мнение было к вов, и такое же предвзятое к вар, которое ты заочно гнобишь.


чем ето у меня было предвзятое мнение к ВоВу? я поиграл, мне не понравилось
ну к ВАРу может и предвзятое, потому что выглядит как ВОВ.
ну ты можно подумат пробовал ФФ? ето серёзная игра, не детская, там много всяких
интересних наворотов, очен классная экономика, и сложный комбат,
чтоб победит МОБа надо очен грамотно рубится всеы группой, а не косить МОБов косой
как во всех других играх,
я пошел обратно в ФФ, с женой сделали 3 новых аккаунта, пока что море ФАНА ;)

mitkins
25.09.2008, 11:18
интересно на чём основано это предположение?

офицальная дата выпуска:

Darkfall - конец 2008

Mortal - летом 2009

Mortal очень интересный проект, на мой взгляд с некоторыми гениальными идеями и решениями классических проблем в ММО, но мне кажеца, что их дата не раз ещё поменяется. В данный момент они находятся в эксперементальной фазе, в которой они планируют перенести движок в новую сетевую среду. Тут может случится всё что угодно.

mitkins не хочу показаться резким, но я бы порекомендовал ознакомится с фактами, а не слухами.

Рут даже спорить не буду, все что оффициально заявлено все мы знаем, вернемся к этому спору летом 2009:)
а факт пока один, и он у тебя в подписи, а больше и говорить не о чем

BigDi
25.09.2008, 13:08
чем ето у меня было предвзятое мнение к ВоВу? я поиграл, мне не понравилось
ну к ВАРу может и предвзятое, потому что выглядит как ВОВ.
ну ты можно подумат пробовал ФФ? ето серёзная игра, не детская, там много всяких
интересних наворотов, очен классная экономика, и сложный комбат,
чтоб победит МОБа надо очен грамотно рубится всеы группой, а не косить МОБов косой
как во всех других играх,
я пошел обратно в ФФ, с женой сделали 3 новых аккаунта, пока что море ФАНА ;)

да просто от балды написал, конечно я не играл

X-root
25.09.2008, 23:03
Рут даже спорить не буду, все что оффициально заявлено все мы знаем, вернемся к этому спору летом 2009:)
а факт пока один, и он у тебя в подписи, а больше и говорить не о чем

зачем сказал?

mitkins
26.09.2008, 13:07
сказал, что ставлю на Mortal, интересно посмотреть что же раньше выйдет:)

Killy
26.09.2008, 14:44
сколько раз это было? сколько раз это обсуждалось7 да ДФ крут и мы все будем в него играть. КОгда он выйдет. Если он выйдет

а точ то конан - проходной проект, было ясно с самого начала. Вечных игр не бывает, точнее она есть и мы все её прекрасно знаем - EVE Online. Кому надо время от времени туда заглядывают, с перерывами в пару лет

X-root
26.09.2008, 22:14
сказал, что ставлю на Mortal, интересно посмотреть что же раньше выйдет:)

сколько ставишь?

mitkins
27.09.2008, 14:53
зависит от того сколько ты сможешь поставить против

X-root
28.09.2008, 03:07
интересное предложение... 100$? :)

mitkins
28.09.2008, 13:27
условия спора?
1. если до нового года не выходит ДФ, а летом 2009 выходит Мортал, выигрываю я
2. если до нового года выходит ДФ, а летом 2009 не выходит Мортал, выигрываешь ты
3. выходят в положенный срок оба продукта, ничья
4. не выходят в положеный срок, ничья

По рукам?:)

X-root
28.09.2008, 15:57
условия спора?
1. если до нового года не выходит ДФ, а летом 2009 выходит Мортал, выигрываю я
2. если до нового года выходит ДФ, а летом 2009 не выходит Мортал, выигрываешь ты
3. выходят в положенный срок оба продукта, ничья
4. не выходят в положеный срок, ничья

По рукам?:)
ok

Fess
28.09.2008, 22:24
сказал, что ставлю на Mortal, интересно посмотреть что же раньше выйдет:)

Сказал одно, а условия другие ставишь :\

Etlau
29.09.2008, 00:53
из двух спорящих на деньги один дурак, а другой подлец(с)

X-root
29.09.2008, 01:51
возможно, но я считаю, что это лучше чем спорить с ним.. поскольку это без полезно.

Tomik
29.09.2008, 01:52
Вот мне тоже как-то показались бредовыми условия спора, изначально было бы чеснее так "Какая игра раньше выйдет тот и победил", ато ведь миткинс сказал что мортал раньше выйдет.

Killy
29.09.2008, 03:01
ставлю на то что ДФ выйдет не раньше лета 2009 года!

X-root
29.09.2008, 03:42
ещё 100 баксов здорово!

Tomik
29.09.2008, 05:01
Главное что бы все учаснеги спора были готовы в случае пройгрыша выплатить эти самые 100 баксов.

mitkins
29.09.2008, 12:56
ну все здесь свидетели:) я ручаюсь что выплачу в случае проигрыша

Archy
23.10.2008, 22:53
условия спора?
1. если до нового года не выходит ДФ, а летом 2009 выходит Мортал, выигрываю я
2. если до нового года выходит ДФ, а летом 2009 не выходит Мортал, выигрываешь ты
3. выходят в положенный срок оба продукта, ничья
4. не выходят в положеный срок, ничья

По рукам?:)

нехрена сее! я тоже хочу в споре по учавствовать! я тоже за ДФ! мортал хоть и хорош вроде... но раньше ДФа точно не выйдет!

П.С. копи денюЖку до лета 2009 mitkins :) и молись чтоб Mortal Online не опоздал... в лучшем случае нечью получишь!

X-root
23.10.2008, 23:18
не гони лошадей Archy, Darkfall ещё не вышел.

но в этом споре я не в таком уж и проигрыши, скажем если DF не выйдет в этом году, а Mortal выйдет раньше лета 2009, то по условиям спора тоже нечия.

Archy
24.10.2008, 00:09
не гони лошадей Archy, Darkfall ещё не вышел.

но в этом споре я не в таком уж и проигрыши, скажем если DF не выйдет в этом году, а Mortal выйдет раньше лета 2009, то по условиям спора тоже нечия.

или позже :)

Рут а почему у тебя подпись такая? я просто не следил за ДФ в 2005! тогда тоже был такой момент когда говорил что вот вот откроют бэту?
а тогд вопрос по сравнению с сейчас... сейчас больше реально что все будет? больше шансов чем в 2005-том? или в 2005 тоже говорили мол да да все в следующем месяце... ум?

X-root
24.10.2008, 04:02
в 2005-ом они сказали что в принципе у них всё готово и они работают над тем чтобы подготовит бету, но потом они погрязли в работе и решили закончить игру до конца и я думаю это им дешевли и быстрее выйдет.

Сейчас слишком много информации, по сравнению что было тогда, можно сказать их брежь прорвало и теперь останавлеваться просто не реально, или они выпускают или закрываются. Первое более реально.

X-root
29.10.2008, 23:49
Daubt поставь эти строки в свою подпись и тогда не нужно будет каждый раз Ctrl+C Ctrl+V нажимать ;)

Brein
21.01.2009, 15:59
условия спора?
1. если до нового года не выходит ДФ, а летом 2009 выходит Мортал, выигрываю я
2. если до нового года выходит ДФ, а летом 2009 не выходит Мортал, выигрываешь ты
3. выходят в положенный срок оба продукта, ничья
4. не выходят в положеный срок, ничья

По рукам?:)ok

2й пункт уже не сработает.
Выиграет ли mitkins или будет ничья? Делаем ставки?

Killy
21.01.2009, 16:11
ставлю на ничью. Мортал еще на очень ранней стадии

Dif
21.01.2009, 16:16
сейчас ничего в срок не выходит.
но руту надо баксы то готовить да ))

Etlau
21.01.2009, 16:26
тоже думаю что МО очень далек от завершения)
разработчики эксклюзивный скриншот в ДОТу разыгрывают, что то не верится, что игра в течение 9 месяцев выйдет

Sleer
21.01.2009, 17:07
2й пункт уже не сработает.
Выиграет ли mitkins или будет ничья? Делаем ставки?
Если быть точным то 3 пункту тоже уже не суждено быть :shy:

X-root
21.01.2009, 17:48
как не вовремя фунт падать начал T_T

mitkins
22.01.2009, 14:58
я расчитывал, что у МО дела будут идти порезче, но с того момента как мы поспорили не сильно поменялась ситуация, если не считать выложенных скринов. Посмотрим может после этого турнирчика по доте, какая-нить инфа начнет просачиваться...