PDA

View Full Version : Первая защита.



At_farel
10.09.2008, 10:46
Вторая подряд защита проведённая против гильдии МЕН за последнее время. На защите в составе РУСкорп участвовали и другие российские кланы 7th Legion и Night Watch. Процесс объединения русских игроков на сервере нам кажется неизбежным и мы рады что на наше предложение о об альянсе поддерживается игроками.

Относительно самой осады. Кип удалось удержать, что даёт возможность произвести апгрейд до Т2 в ближайшее время. Учитывая, что некоторые строения после прошлой осады были Т1 уровня и поддавались быстрому разрушению, а так же для многих игроков это была первая осада, то результат достаточно обнадёживающий. Если смотреть разницу в очках, то по чистым килам клан МЕН опередил нас на 50 едениц, что не так обидно, при условии двух полных рейдов с их стороны и полутора с нашей, если говорить о конечно счёте, то мы естественно проиграли с большим отрывом из-за порушенных строений всего замка конечный счёт был около 4500 на 500 не в нашу пользу.

Что ещё хотелось бы заметить, если в начале мы выглядели не достаточно уверенными, то под конец боя уже инициатива была в наших руках, МЕНи не могли удерживать сиедж камп около кипа и под занавес в их рядах уже не было былой уверенности, хаос их состояние и разочарование от того, что не смогли достичь цели.

Ещё раз хотелось бы выразить благодарность людям пришедшим на защиту кипа.

Lana
10.09.2008, 12:12
вечер выдался на редкость)))
спасибо вам, 7th Legion и Night Watch!

Rognarius
10.09.2008, 12:19
Руским гильдиям реально надо вливатся на поддержку существущюей гильды за место того чтоб боротся за существование маленьких разрозненых гильдий. Это разумная инициатива.

Salty
10.09.2008, 12:37
ну дк и вливайся фероз, я тебя еще с тортажа помню, флудер:D

по теме, осада очень понравилась, просто чедесный фан, умирал я намного меньше чем в прошлый раз, и пострелял из баллисты, пока со стены не скинуло, да и потом тоже каки понаделал в стройных и не очень рядах МЕН, бесценный опыт по моему:D

Celas
10.09.2008, 13:45
А откуда можно узнать график защит и оборон? :)

At_farel
10.09.2008, 14:45
/setoption massive_pvp_time_table true

Rognarius
10.09.2008, 16:02
Я думаю занимать оборонительную позицию и отстравивать БК на данный момент не выгодно, гораздо выгоднее штурмануть МЕН и захватить их БК. Просто ресурсы уходят на востановление соженного БК за зря они его.. опять пожгут.

Code
10.09.2008, 16:15
Я думаю занимать оборонительную позицию и отстравивать БК на данный момент не выгодно, гораздо выгоднее штурмануть МЕН и захватить их БК. Просто ресурсы уходят на востановление соженного БК за зря они его.. опять пожгут.

Тут вопрос не в выгодно-не выгодно, а скорее в наличии людей.
Защищать в 35 человек еще реально, а вот нападать уже сложнее. А по деньгам - ты не забывай что мы потратили ресы Т1 на отстройку, а они штук 50 минимум баллист каждая из которых 20 серебра стоит. Так что атаковать не менее накладно чем защищаться. Мы помоему на прошлой атаке по словам Фарела потратили 80 баллист.

Rognarius
10.09.2008, 16:18
Тут вопрос не в выгодно-не выгодно, а скорее в наличии людей.
Защищать в 35 человек еще реально, а вот нападать уже сложнее. А по деньгам - ты не забывай что мы потратили ресы Т1 на отстройку, а они штук 50 минимум баллист каждая из которых 20 серебра стоит. Так что атаковать не менее накладно чем защищаться. Мы помоему на прошлой атаке по словам Фарела потратили 80 баллист.

После того как вы их пожгли , они до 4 утра сидели резы фармили, на что незнаю, но Зушакон писал, что надо резов много и задрался уже их собирать.

Code
10.09.2008, 16:41
Да у МЕХов кстати такой беспонтовый батлкип, что на него обязательно надо ходить по КД и жечь им все здания даже без разружения батлкипов. У них там столько сиеджкампов что даже в 25 человек имхо можно все порушить нафиг кроме самого БК. Запарятся чинить.

At_farel
10.09.2008, 16:53
Не успел выставить осаду сдедующая осада на них будет в субботу. Так что посмотрим.