PDA

View Full Version : Тестовый сервер(AOC testlive)



Celas
9.09.2008, 19:15
Кто-то там бывает из Рус Корпа?

Чем там интересно:

1. Возможность моментом пркоачаться до 80ого и потестить разные билды
2. Постоянное ПвП групповое с мини играми
3. Нет тех гемов и баланс в ПвП напорядок выше чем на "живом" сервере.
4. Последняя информация о том что ждет "живой сервер" например ПвП патч, ПвП уровни и ПвП шмот уже доступен для теста.

Кто там бегает просьба отписаться.

Можно будет собираться в ТС и тестить вместе.

DrainGrom
10.09.2008, 18:44
Да только как справится с ошибкой Error 104 при запуске патчера. Искал на официальном форуме так и не нашел.

Celas
11.09.2008, 11:26
Ты на тестовом форуме искал?
Если там нет, то создай тему.

Что не заплатка так что-то исравят, а то что уже работало - похерят и так уже на протяжении последних 8 патчей.
Я теперь понимаю почему они до сих пор ПвП патч не сделали.

DrainGrom
11.09.2008, 17:37
Проблема решается так, удаляешь ConanPatcher.exe,PatcherSetup.exe. Потом переименовываешь PatcherSetup.exe.tmp->PatcherSetup.exe. И соотвецтвенно запускаешь PatcherSetup.exe.
Патч во всяком случае заработал сейчас качает.

BobMaster
11.09.2008, 18:16
Давайте народ активней ставте Тест Лайф, а то там ганкают стаями по 6 человек ><

RiseOfDark
12.09.2008, 15:19
А можно тупой вопрос ?) Как попасть на этот сервак ?))) а то чето на офф форуме я не понял =)

BobMaster
12.09.2008, 15:35
Funcom анонсировала запуск сервера Testlive - площадки, где будут "обкатываться" игровые апдейты до поступления на обычные реалмы. Доступ к Testlive открыт каждому активному подписчику AoC; чтобы воспользоваться им, сперва необходимо загрузить утилиту Duplicator Tool ( http://funcom.cachefly.net/DuplicatorTool.exe ). Запустив её, укажите путь к директории с Age of Conan и папке, где будет храниться тестовый клиент. Когда программа скопирует необходимые файлы, запустите ConanPatcher.exe из второй папки.

Karela
12.09.2008, 20:39
Я теперь понимаю почему они до сих пор ПвП патч не сделали.

Ага, PvE сломается тогда :)