PDA

View Full Version : Предложение от РУСкорп.



At_farel
6.09.2008, 20:33
Гильдиям и игрокам сервера FURY. В силу последних событий - фактически объединение активных игроков под знамёнами клана MEH. Невозможностью остатками РУСкорп оказывать достойное сопротивление этому клану.

Мы предлогаем всем активным игрокам перейти к нам в клан. Да я знаю как это звучит, но я надеюсь, что в будущем мы сможем возродить ваши кланы под знамёнами альянсов, как это было сделано в ЕвЕ на примере RED альянса и какую он показал силу.

Что мы имеем, мы имеем ПвЕ город с не посроенной алхимической башней Т3. Мы имеем лучший кип на сервере в плане защиты, мы имеем опытные кадры как в ПвЕ так и ПвП этой игры.

Мы последние из динозавров на этом сервере, которые ещё как-то ведут войны на просторах бордер кингдомс.

Мы были бы рады видеть как врагов так и друзей в рядах нашего будущего альянса/клана.

Заявки можно подавать на нашем форуме в разделе рекрутинга.

С уважением к Русским игрокам сервера FURY.

Eperny
8.09.2008, 01:00
Почитал гоху , все таки рус комьюнити напоминает детский сад какой-то . Все признают что надо обьединяться , но все как один на рус корп обиженные =) Смешно как-то и грустно .

At_farel
8.09.2008, 01:04
Это и есть наша слабость, чем хорошо играть с зарубежными игроками, какие бы споры и разногласия не были бы на форуме, с ними можно потом запросто делать альянсы.

BobMaster
8.09.2008, 01:17
Только не с сурками

Code
8.09.2008, 02:51
Это и есть наша слабость, чем хорошо играть с зарубежными игроками, какие бы споры и разногласия не были бы на форуме, с ними можно потом запросто делать альянсы.

ИМХО этому есть разумное объяснение. Это древний закон ММО - Больше всего людей обижают не игровые действия, а форумные понты ака "драма". Т.е. ты можешь молча тыщу раз убить человека и он будет тебя уважать и бояться одновременно, а можешь убить один раз - понтануться и все, он тебе уже не забудет.
Так вот с ними из-за языкового барьера ни им ни нам не удается передать во всех красках что мы в моменты напряжения друг о друге думаем и соответственно не получается распалить еще больше. Вот например гляньте сколько страниц срача на гохе когда Фарел с сурками общался. А посмотрите на оффе - МЕХ что-то постит, а им никто и не отвечает и срача то нет. Флудить на инглише не прикольно)
Вот БобМастер тоже написал - только не с Сурками. А молотовы говорят - только не с РусКорпами :) А все от чего? Не от игры имхо - от форума.
Ну а кроме того, буржуи они по природе более прагматичны. Они тебя рассматривают как кусок мяса с которым выгодно иметь щас дело, а русским им нужно "большой и чистой любви". Т.е. алли так алли - что бы любить и уважать друг друга. Я замечал, что с буржуем можно мочить друг друга утром, а вечером идти мочить общего врага сообща. А с русскими наоборот - можно вместе пройти огонь и воду, а потом один конфликт и враги по гроб жизни. Мне т.к. я русский такой подход ближе. Мне вот не приятно было читать как наши союзники Анафема зачистку спотов с благодарностью принимали а потом на оффоруме открещивались всеми правдами и не правдами от союза с нами. У русских это называется и рыбку съесть и нах. сесть или политпроституция. Русским это намного меньше свойственно, поэтому с ними сложнее договориться, они как в том фильме, секса сразу не хотят - "а поцеловать сначала?"...

Salty
8.09.2008, 10:47
Коди +пицот, замечал тоже самое, у меня все еще очень теплые отношения с парой бир шаманов и асасином из МЕН, сначало поганкали друг друга, потом подуэлились, потом пообщались поржали, сходили вместе в инст какой то, после инста ганкнули друг друга еще раз, попрощались и с пожеланием спокойной ночи разошлись..
русские же гильдии и особенно офицеры естественно не хотят потерять собственное *лицо*, и МК и сурки впадают а бешенство и начинают холивар непонятно за что, проще договориться с мелкими русскими гильдиями, или с людьми,
в общем почаще нужно устраивать подобные вчерашнему пвп евенты, и инвайтить в рейд левый народ, в конце озвучивая *а не хотели бы вы*, можно конечно и силой задавить, только это ничего не даст, а только испортит и позволит им еще больше в за%№;% впасть..

Rognarius
8.09.2008, 11:21
Коди +пицот, замечал тоже самое, у меня все еще очень теплые отношения с парой бир шаманов и асасином из МЕН, сначало поганкали друг друга, потом подуэлились, потом пообщались поржали, сходили вместе в инст какой то, после инста ганкнули друг друга еще раз, попрощались и с пожеланием спокойной ночи разошлись..
русские же гильдии и особенно офицеры естественно не хотят потерять собственное *лицо*, и МК и сурки впадают а бешенство и начинают холивар непонятно за что, проще договориться с мелкими русскими гильдиями, или с людьми,
в общем почаще нужно устраивать подобные вчерашнему пвп евенты, и инвайтить в рейд левый народ, в конце озвучивая *а не хотели бы вы*, можно конечно и силой задавить, только это ничего не даст, а только испортит и позволит им еще больше в за%№;% впасть..

Да ацтой вчера был ПвП эвент.. с пол НР людей на кладбище давили давили. Пока все не реснулись в цити и там групу не собрались пришли и моментом вас снесли.

Я бы сказал репутации Рус.Корпу это не прибавило. Сейчас уже даже Die Trying ито стоит в далеке от кладбища и дает людям пробафатся отхилятся. А Рус.Корп прям тут же реснувшихся месит, как боя боиться прям. Причем как только все нормально реснулись в другом городе, отбафались так тут же вас снесли :-)

Pad
8.09.2008, 11:50
Драмма? :)

Code
8.09.2008, 12:29
Да ацтой вчера был ПвП эвент.. с пол НР людей на кладбище давили давили. Пока все не реснулись в цити и там групу не собрались пришли и моментом вас снесли.

Я бы сказал репутации Рус.Корпу это не прибавило. Сейчас уже даже Die Trying ито стоит в далеке от кладбища и дает людям пробафатся отхилятся. А Рус.Корп прям тут же реснувшихся месит, как боя боиться прям. Причем как только все нормально реснулись в другом городе, отбафались так тут же вас снесли :-)

Ну кстати говоря ты не прав. Я лично там не рубился, альта качал, но в ТС слушал постоянные призывы наших отойти подальше от респа и дать людям собраться, думаешь нам самим интересно фармить людей на респе поодному? Смотри как получается. Вот ты стоишь у оазиса, отошел, оттуда выбегает ренжак какойнить, стрельнул в тебя и побежал за респ к палаткам - все кинулись его догонять, ну а тут его друзья с респа подключились и понеслась.
В городе с этим проще.

Logrus
8.09.2008, 13:27
Я бы сказал репутации Рус.Корпу это не прибавило.

Сейчас вопрос не в том кто и как играет, а в том что 90% состава Рускорпа не играет. Поэтому начат процесс формирования нового игрового состава, благо что теперь есть с кем на сервере серьезно повоевать.

kabardian
8.09.2008, 15:15
Я б не стал приравнивать все те посты с гохи ко мнению всей гилды.
Пару дней назад вместе с бургами против парней из МС и Сурков гоняли и ничего. Вчера , например общался с теми же парнями из МС, + ещё были из сурков и найт вотча и сказать честно, парни нормальные ничего против нас не имеют.

At_farel
8.09.2008, 16:14
Да понятно что в большинстве своём нормальные, у нас тоже нормальные, но в семье не без "урода".

Rognarius
8.09.2008, 18:25
Ну кстати говоря ты не прав. Я лично там не рубился, альта качал, но в ТС слушал постоянные призывы наших отойти подальше от респа и дать людям собраться, думаешь нам самим интересно фармить людей на респе поодному? Смотри как получается. Вот ты стоишь у оазиса, отошел, оттуда выбегает ренжак какойнить, стрельнул в тебя и побежал за респ к палаткам - все кинулись его догонять, ну а тут его друзья с респа подключились и понеслась.
В городе с этим проще.

Да у вас там были люди что валили все тут же на кладбище.. не все конечно, но 4 чела бегало г кладбищую и нюкало меня там. Рандом в вашей парти из [Wild Dog] вообще стоял там и целеноправленно лупил по всем воскресшим.

У нас группа из-за этого собратся не могла никак.

Salty
8.09.2008, 18:31
Рандом в вашей парти из [Wild Dog] вообще стоял там и целеноправленно лупил по всем воскресшим.
У нас группа из-за этого собратся не могла никак.
он же толи 65 толи 67 был, не суть важно, когда было в городе было проще, за стенку у грэйв ярда не заходили вообще, ибо глупо на респе убивать, и фарел говорил постоянно об этом, а в оазисе было то, что описали выше, это вроде тема не для обиженых людей, а для делового предложения.

Rognarius
8.09.2008, 20:32
он же толи 65 толи 67 был, не суть важно, когда было в городе было проще, за стенку у грэйв ярда не заходили вообще, ибо глупо на респе убивать, и фарел говорил постоянно об этом, а в оазисе было то, что описали выше, это вроде тема не для обиженых людей, а для делового предложения.

Да ладно я от бардака на респе убежал залез между камнями возле респа пробафатся, меня и там зарезали :-)) Если это было нечайно то я тада вообще ниче не понимаю :-)))

Я не обижаюсь я просто про то что не хорошо это выглядело, а про то как оно бывает что мне то расказывать это вы в последнии 1.5 месяца где то кукуете, а я там каждый день и знаю как бывает.

По любому желаю чтоб ваше идея удалась, я сам не в русской гильде я с давно мертвого Камелота. Сейчас играю за некро Feroza, кто в кешате бывает часто меня знает.

На месте сурков я бы принял преглашение, незнаю как они ПвЕшат но громят их в Кешате по полной програме как только появляются, у Молотовцев хоть чары есть прокаченные до немогу как вчера бегали они своими дувмя не убиваюемыми шаманами, так мы сними 6ром еле справлялись, уж слишком больно бьют да хорошо отхиливаются.

А Сукров черчти что и бантик с боку бегает и ложатся как то слишком быстро.. У вас кстати как я заметил тоже терминаторов мало :-))) Надеюсь след патч избавит нас от "невыносимых", тогда хоть видно станек кто есть кто.

kabardian
8.09.2008, 22:08
Почему бы этой самой ферозе не перестать разждражатьрусскорп своими петами а просто вступить в наши ряды и так же мучать всех, но не нас ))

Rognarius
9.09.2008, 00:56
Почему бы этой самой ферозе не перестать разждражатьрусскорп своими петами а просто вступить в наши ряды и так же мучать всех, но не нас ))

Да в гильду такю попал тщедушнуй жалко их бросать :-)) они там каждого чара по сусекам скребут :-)
ДА и потом я с кем потом ПвПшить буду!! :) Вас то немае вообще в кешате!
Я пока пислася камелот в гильд таге там меня убивали только за то что камелот, а если я буду в гильд таге Рус.Корп меня там без поддержки гильды просто казнят заживо :-))))

kabardian
9.09.2008, 01:00
Да ну конечно. Там народ убивает просто потомучто. Бьют всех подряд невзирая на то враг или нет. Только друзей не трогают. Сам такой мочу даже лоу лвл )) Кешата это большая пвп арена. Врагов у нас полно, но и друзей не мало ) Ктото бить перестанет а ктото начнет, или продолжит с ещё большей силой :)

Antrix
9.09.2008, 09:26
после вступления в рус корп дискомфорта не ощущаю, даже стало больше союзников по-моему, а играть уж точно интересней

Salty
9.09.2008, 21:07
ну, я могу сказать по этому поводу, что как меня убивали, так и убивают, но что для себя заметил, вместо раздражения от ганкеров, я знаю, что я потом этого ганкера найду, и убью много раз.. убивать кстати кстати стали может и больше, но это бесценнейший опыт, и если раньше я просто не мог убить биршамана, то теперь
могу :D

Rognarius
11.09.2008, 12:22
ну, я могу сказать по этому поводу, что как меня убивали, так и убивают, но что для себя заметил, вместо раздражения от ганкеров, я знаю, что я потом этого ганкера найду, и убью много раз.. убивать кстати кстати стали может и больше, но это бесценнейший опыт, и если раньше я просто не мог убить биршамана, то теперь
могу :D

Да меня вчера Молотки обругали, зачем то, грят я известный всем г..он и дескать это не только их мнение, Сурков незашто истребляю гнида этакая и с Рус.Корпом которые г..но в против русских игроков играю.

Ну повоевали чуток против Сурков.. потом я за Сурков против бургов повоевал, когда их стало много сказал ладно, это уже скучно и вышел с парти, и вот Молотки обругали.

Чейт я совсем не понимаю, че они такие злые.

At_farel
11.09.2008, 15:01
Это надо узнавать у них.

Rognarius
11.09.2008, 15:10
Я про то что отношения между русскими на сервере такие "хорошие", что с релиза пвпшусь но от бургов такого не слышал.

RiseOfDark
11.09.2008, 16:16
Ребят, я в МК был с неделю - две ... уже не помню, давно было ... =) (относительно)
Туда принимают всех, на адекватность проверки нету ... Хотя они там проводят "политзанятия", что МК боиртсья за свою "чистоту" ... А сами гонят на форуме такое, что мало кто из нормальных будет писать такое.

BobMaster
11.09.2008, 18:14
А казачок то, засланный ><

Nemesidis
15.09.2008, 09:37
Farel, a я не просто так тебе предлагал набрать зарубежных англоговорящих людей :) Вот только боюсь со временем у меня скоро будет туговато, так что буду попадать только на рэйды.

At_farel
15.09.2008, 11:33
Некому ими заниматься.