PDA

View Full Version : Простите не понял...



Code
25.08.2008, 12:49
Заметил вот этот раздельчик...

http://forum.rus-corp.ru/forumdisplay.php?f=66

Ну и всвязи с этим сразу вопрос, точнее масса вопросов - что будет с гильдией в АОК? Она прекратит существование или делится на две части? Кто остается руководством гильдии - к кому обращаться с вопросами по всяким там моментам?
Какие на данный момент приоритетные задачи АОК-гильдии? Вот мне, новичку, в АОК как бы на что расчитывать и к чему стремиться сейчас в рамках плана гильдии на игру?

3axap
25.08.2008, 12:58
просто из двух зол выбираем ...

Code
25.08.2008, 13:17
просто из двух зол выбираем ...

Я понимаю... Но я то как бы 78й еще, в рейдах не был, на осадах не был, да честно говоря даже ниразу на ДМ не качался :) Сейчас просто интересно, стоит ли вообще вкладывать силы и время в эту игру, для меня главное не контент, главное с кем по этому контенту ходишь...

Sdonsky
25.08.2008, 13:30
в аок на самом деле мало что делать к сожалению... как не надеемся на игру и на фанком, но нету ничегошеньки...

At_farel
25.08.2008, 13:46
Я остаюсь в АоС. Соответвенно в сентябре будет один - возможно при наличии народа два рейда. Я никуда не ухожу.

Sdonsky
25.08.2008, 14:13
Я остаюсь в АоС. Соответвенно в сентябре будет один - возможно при наличии народа два рейда. Я никуда не ухожу.

спасибо, хорошее настроение вернулось

UJIN
25.08.2008, 15:39
Думаю фанком через пару месяцев сделает игру сносной. Хотя я и сейчас не собираюсь ее покидать. Так что уважаемый не переживай, в АоК будет корпа.

Bagir
25.08.2008, 15:47
Я остаюсь в АоС. Соответвенно в сентябре будет один - возможно при наличии народа два рейда. Я никуда не ухожу.
Я давно подозревал, что фанком фарелу платит, чтобы он играл :)

Sdonsky
25.08.2008, 16:18
Фарел и есть Фанком. сабж

Gangster
25.08.2008, 16:32
в сентябре поглядим что к чему.

3axap
25.08.2008, 17:21
бросать окончательно АоС практически никто не собирается, просто на данный момент практически все члены гильдии 80-е, и все рабочие инсты пройдены.

будем собираться 2-3 раза в неделю для фарма БРЦ и вистрикса, ждать пвп патча и открытия Того-Амона

как только будет новый контент в АоС, так сразу народ появится

Dwa
25.08.2008, 17:46
будем собираться 2-3 раза в неделю для фарма БРЦ и вистрикса, ждать пвп патча и открытия Того-Амона


+1

Планирую попробовать совмещать рейды в АоС и Ваху.

Пару вечеров в неделю наверное вполне реально будет "отдыхать от Вахи" не в ущерб для общего дела.

Если уж вдруг Ваха затянет "не по деццки", а в АоС-рейде будет проблема с МТ/ОТ/ то логин-пароль от своего акка сообщу Фарелу (или тому, кто будет рулить рейдом на тот момент)

At_farel
25.08.2008, 18:06
Угу и будет Фарел на двух акках в рейде пулять. :(

At_farel
25.08.2008, 18:07
Думаю надо тебе вовремя спасительное деревце кинуть в болото, чтоб не засосало.

Dwa
25.08.2008, 18:23
Угу и будет Фарел на двух акках в рейде пулять. :(

Зачем?

Сможешь на время рейда дать потанковать игроку с менее нужным классом :)

Но надеюсь что до этого все же не дойдет.
И проблемы с танками не возникнет.

arka
25.08.2008, 20:31
Заметил вот этот раздельчик...


РусКорп большая гильдия, которая может себе позволить существенное присутствие во многих проектах одновременно. Это уже доказывалось историей существования гильдией. Хоть 10 игр одновременно ;) По сто пятьдесят мемберов в Еву, АоК, Ваху, ДФ, GW2 ну и 300 в качестве резерва для подтягивания в любую из этих игр ^^

Sdonsky
26.08.2008, 10:21
сорь а может тогда обозначить эти 3 дня когда мы рейдим?
а то просто каждый день к рейду приходить не все могут наверное и по-мойму так будет легче

At_farel
26.08.2008, 10:23
Понедельник - четверг.

Code
26.08.2008, 10:43
РусКорп большая гильдия, которая может себе позволить существенное присутствие во многих проектах одновременно. Это уже доказывалось историей существования гильдией. Хоть 10 игр одновременно ;) По сто пятьдесят мемберов в Еву, АоК, Ваху, ДФ, GW2 ну и 300 в качестве резерва для подтягивания в любую из этих игр ^^

Когда уходят лидеры - и 300 человек не помогут. Рад что Фарел планирует и дальше развивать гильдию в АОК.

arka
26.08.2008, 14:30
Когда уходят лидеры - и 300 человек не помогут. Рад что Фарел планирует и дальше развивать гильдию в АОК.

Если официально филиал гильдии в игре не закрывается - никогда конкретное "крыло" рускорпа обезглавленным не оставят. Фарел и Ронин - лидеры, но это не значит, что РусКорп может играть только в две игры (по ГМ-у в каждую). Плюс по ходу взращиваются достойные лидеры.

Karela
26.08.2008, 19:22
ulalalala :D
http://mmorpg.com/gamelist.cfm/game/191/feature/2150/from/%2Ffeatures.cfm%2Fview%2Flatest

UJIN
27.08.2008, 11:29
Думаю проблема с совмещением игр не критична если руководство договорится. Можно например сделать рейд в АоК более длительным но проходить оба крыла сразу на след день Вистрикса и лягуху, а замесы в вахе надо мутить в другие дни. Через пару месяцев каждый решит какая ему игра ближе и будет в нее играть на более постоянной основе.

Sadist
28.08.2008, 05:33
ulalalala :D
http://mmorpg.com/gamelist.cfm/game/191/feature/2150/from/%2Ffeatures.cfm%2Fview%2Flatest

Что, неужели еще одно показное интервью с кучей воды и пустых обещаний? :P

Nemesidis
28.08.2008, 20:34
Заметил вот этот раздельчик...

http://forum.rus-corp.ru/forumdisplay.php?f=66

Ну и всвязи с этим сразу вопрос, точнее масса вопросов - что будет с гильдией в АОК? Она прекратит существование или делится на две части? Кто остается руководством гильдии - к кому обращаться с вопросами по всяким там моментам?
Какие на данный момент приоритетные задачи АОК-гильдии? Вот мне, новичку, в АОК как бы на что расчитывать и к чему стремиться сейчас в рамках плана гильдии на игру?

А все также будет, поиграют пару месяцев там будет еще больше багов и ничего чинить не будут, и вернутся в АоК или вобще забьют на ММО. Так что лично я не парюсь по этому поводу. Если не сделают АоК играть не буду, не во что, пока не выйдет действительно хорошая ММО. Но ВаХа, нет уж, хватило с меня ЕКу2 где кстати графика лучше чем в Вахе да и поделать есть чего и ВоВа хватило с головой...