PDA

View Full Version : Проблема с проплатой



~Grom~
10.08.2008, 20:01
никак не могу проплатить 1 мес игры через яды. Мне либо предлогают купить карту на 60 дней либо по пей бай каш 3 месяца. А мне нафик три месяца не надо мне ток один месяц нужно чтобы разморозить акк, а с меня сразу три месяца трясут( Хотя я всегда и везде в пей бай каш ставил 1 месяц. Че за фигня? Интересный у них биллинг. Щас удалил свой пеймент метод и попытался создать новый. Пей бай каш создать не даёт)) Только кредиткой) А бабло на яндексе лежит, короче бред.

~Grom~
11.08.2008, 00:17
Ага, в саппорте сказали что пей бай каш у них больше нету, теперь только кредитки.

UJIN
11.08.2008, 11:26
Честно признаться не знаю точно отменили пей бай каш или нет, но я думаю что предлагает купить тебе 3 месяца потому что у тебя так настроены периоды оплаты. Периоды можно менять. В аккаунте есть пункт "Change my Subscription Cycle" Там выбираются периоды оплаты.

~Grom~
11.08.2008, 19:32
Greetings,

Unfortunately, we do not accept paybycash any longer, you can pay by
credit card or by adding a pre-paid card.

Это ответ Фанкома

Tolin
11.08.2008, 21:20
Хочу начать оплачивать игру тайм картами.. Отменил кредитку... Захожу в опции выбора способа оплаты, он мне только дает возможность кредиткой оплачивать... Где выбрать оплату тайм картами? Вернее где выбрать я знаю)))) Но почему то данной возможности там нет... =\ В чем может быть проблема?

~Grom~
11.08.2008, 23:20
Хм, либо придется заводить кредитку либо хз как теперь оплачивать. Кроме как кредиткой замороженный акк не проплатить.

Sleer
12.08.2008, 10:23
А если акк не заморожен то оплата кодом от 1С еще катит? просто мне проще за 440 рублей диск 1С купить))))
Если катит напишите плиз.

UJIN
12.08.2008, 11:26
Да, если не заморожен катит.

AirnetSnake
12.08.2008, 17:25
Sleer отпишись если пройдет оплата =)

Bagir
12.08.2008, 17:50
У меня была такая жде проблема.
Когда я понял что не могу сменить переод оплаты по пейбайкешу, то просто ниписал в суппорт, что не могу сменить период оплаты, отключил все способы проплаты и переставил период оплаты на 1 месяц. Не знаю что сработало, но на следующий день период оплаты сменился на 1 день.

Далее, как я слышал, если долго не проплачивать ПайБайКеш, то аккаунт попадает в какой то их список, и оплата становится доступна только с кредитки, что повидимому и произошло у автора.

~Grom~
12.08.2008, 23:08
Не проплачивал я две недели (в отпуске был, как-то не до игрушек).

WhiteTiger
13.08.2008, 14:34
У меня интересный глюк. В панели управления акком игры успешно проведены три оплаты (оплата за ранний доступ + 2 раза по месяцу игры). Но по карточке движений средств нет.
И как это понимать?

Это пестец. Связался с банком. Запрос на оплату не поступал ни разу.
Ждем бана?