PDA

View Full Version : Прощай Рус корп часть2 или нам есть о чём поговорить(попкорн бесплатно).



Z154
9.08.2008, 04:32
Почему пишу во второй раз: да потому что понравилось с вами общаться, а главное никто не посоветовал выпить яду, уйти в лес, или съездить в Бобруйск. А еще ну очень интересно услышать ваши комментарии). Кстати это у меня микрофон хрипел(хрипит в ТС долбанном, так работает отлично, кстати поставьте вентрилу, ТС и вправду не очень).

На этот раз без высокомерия и простыми словами ответы на самые интересующие вопросы:

Когда писал пост предполагал такое развитие событий: 1-2 поста флуда
потом Ат фарел или ронин отвечает что-типо: «Хм, ладно хорошо, удачи». Тема закрыта.

Но меня решили обвинить во всех смертных. Просто в том то и прикол, что мне хватило ума сразу понять в какую гильдию я попал.

Ответ прост как божий день – я казуальщик, а вы хардкорщики. Я понял что в нубской гильдии скорее оденусь без всяких ДКП, и на осаду я пойду в 1 составе. И в рейды вайпаться меня возьмут)

А фармить ресурсы для гильдии, при чём ресурсов реально до хрена собрать нужно, как-то не хочется.(
А
х да на гохе это тоже я, и Рус корп для меня лучше Сурреала потому как Рус корп меня особо не ганкал. Кстати об этой истории я не вижу смысла никому ничего рассказывать история то никакая.

Ну да, потому и ушёл ибо не хочу слышать что кто-то усирается в ТС из-за вайпа на вистриксе, потому что мне до этого вистрикса как-то не сильно колышит да и эпик мне не горит получать. Приключения кучки пикселей на мониторе меня волнуют ровно до тех пор, пока не появится что-то более веселое в реальности.
И в АОК я играю пока время есть ну нет у меня месяца, чтобы задротством заслуживать уважение вашей ги. Начнётся учёба 50 на 50, что останусь в АОКе.

А добится вступления в Рус корп было по кайфу, шутка ли самые высокие вступительные требования, самая лучшая(по силе, по рейд и осада показателям) гильдия АоК в мире, я действительно горд что меня всё таки приняли)).

Эмоционального шока не было, а из ги вы бы меня сами пнули(за такое отношение к виртуальным достижениям) или сидел бы с 0 ДКП в краповом шмоте). В рейды и на осады не брали бы((((

А по поводу ТС да что мне делать нечего, слать кого-то куда-то, тем самым вызвать еще больше шуток в свой адрес. Шлю я ганкеров в Аоке))
Во! Самое смешное, что у меня в реале за плечами 3 курса психфака))(ну это так к общему сведению). А
вообще фигею что уход нуба 79 лвл вызвал у отцов ПВП такие сильные чувства как ненависть).

Хотя атцы ПВП то как раз и имеют право меня ненавидеть, я именно за то что, что я немножко уколол их тщеславие(показав, что есть такие люди, для кого статус в ММОРПГ ничего не значит). Чисто человеческие отношения в 100500 раз важнее чем осады, гринд споты и т.п.

А серьезно меня с моим 80 в любой простой ги на руках носить будут и диферамбы петь, а я то пришёл радоваться игре, а не задротствовать. А тут пришёл 79 крутым себя считал, а тебе не рады(( А вообще не пойму у вас в ги 200 + харь а вы новых берёте, а зачем? Можно 3 кипа штурмовать и вистрикса рейдить одновременно. Своего демонолога наверное Вистрикс назову)))

Поток мыслей иссяк, в любом случае жду новых коменнтариев. П.С. админ не бань меня пожалуйста, ввиду отсутствия вменяемого хай лвл контента и ПВП патча на 80 и правда скучно)

X-root
9.08.2008, 05:18
lol

P.S.: у нас есть тема Уголок юмора/Humor (http://www.forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=1920&page=107) для таких постов ;)

Valverrin
9.08.2008, 06:29
Брр. Выпей яду, уйди в лес, съезди в Бобруйск :) . О! А ещё, ганк - искусство, так что не надо нас обижать посылами %) .

BoroF@R
9.08.2008, 10:15
по-моему Z154 тут единственный нормальный человек))) еси честна, никогда бы не подумал, что среди геймеров-задротов, которые например берут отпуска на работе чтобы прокачать перса, услышу такие слова... респект чуваку)))
не могу похвастаться тем, что я на 100% его поддерживаю, но по бОльшей части разделяю его мысли))

Tolin
9.08.2008, 12:09
Антон!?!??! Антон Уральский!?!? Тоха... Йо маё.... ЭТО ТЫ???? )))))))) :rofl:

Sdonsky
9.08.2008, 13:30
Своего демонолога наверное Вистрикс назову)))



занято! :mad:

ArcG
9.08.2008, 13:40
Антон!?!??! Антон Уральский!?!? Тоха... Йо маё.... ЭТО ТЫ???? )))))))) :rofl:
Опаньки.
Теперь у нас ещо один кандидат на эмоциональный срыв. =)

Tolin
9.08.2008, 13:47
Опаньки.
Теперь у нас ещо один кандидат на эмоциональный срыв. =)


lol Пофикси свое чувство юмора)) И погугли, кто такой Антон Уральский..

ArcG
9.08.2008, 13:53
lol Пофикси свое чувство юмора)) И погугли, кто такой Антон Уральский..
У меня и так стоит специализированный патч, больше некуда.
погуглил.
жуть какая ... это та рекламоподобная звукожаба с якобы умалишенным на проводе ... ну я знаете ли не заостряю свое внимание на подобных личностях и тем более не ставлю целью запоминать их имена.
Правдо из ярких особ, я помню леню голубкова и тетю асю ...

Sleer
9.08.2008, 15:36
Почему пишу во второй раз: да потому что понравилось с вами общаться, а главное никто не посоветовал выпить яду, уйти в лес, или съездить в Бобруйск. А еще ну очень интересно услышать ваши комментарии). Кстати это у меня микрофон хрипел(хрипит в ТС долбанном, так работает отлично, кстати поставьте вентрилу, ТС и вправду не очень).

На этот раз без высокомерия и простыми словами ответы на самые интересующие вопросы:

Когда писал пост предполагал такое развитие событий: 1-2 поста флуда
потом Ат фарел или ронин отвечает что-типо: «Хм, ладно хорошо, удачи». Тема закрыта.

Но меня решили обвинить во всех смертных. Просто в том то и прикол, что мне хватило ума сразу понять в какую гильдию я попал.

Ответ прост как божий день – я казуальщик, а вы хардкорщики. Я понял что в нубской гильдии скорее оденусь без всяких ДКП, и на осаду я пойду в 1 составе. И в рейды вайпаться меня возьмут)

А фармить ресурсы для гильдии, при чём ресурсов реально до хрена собрать нужно, как-то не хочется.(
А
х да на гохе это тоже я, и Рус корп для меня лучше Сурреала потому как Рус корп меня особо не ганкал. Кстати об этой истории я не вижу смысла никому ничего рассказывать история то никакая.

Ну да, потому и ушёл ибо не хочу слышать что кто-то усирается в ТС из-за вайпа на вистриксе, потому что мне до этого вистрикса как-то не сильно колышит да и эпик мне не горит получать. Приключения кучки пикселей на мониторе меня волнуют ровно до тех пор, пока не появится что-то более веселое в реальности.
И в АОК я играю пока время есть ну нет у меня месяца, чтобы задротством заслуживать уважение вашей ги. Начнётся учёба 50 на 50, что останусь в АОКе.

А добится вступления в Рус корп было по кайфу, шутка ли самые высокие вступительные требования, самая лучшая(по силе, по рейд и осада показателям) гильдия АоК в мире, я действительно горд что меня всё таки приняли)).

Эмоционального шока не было, а из ги вы бы меня сами пнули(за такое отношение к виртуальным достижениям) или сидел бы с 0 ДКП в краповом шмоте). В рейды и на осады не брали бы((((

А по поводу ТС да что мне делать нечего, слать кого-то куда-то, тем самым вызвать еще больше шуток в свой адрес. Шлю я ганкеров в Аоке))
Во! Самое смешное, что у меня в реале за плечами 3 курса психфака))(ну это так к общему сведению). А
вообще фигею что уход нуба 79 лвл вызвал у отцов ПВП такие сильные чувства как ненависть).

Хотя атцы ПВП то как раз и имеют право меня ненавидеть, я именно за то что, что я немножко уколол их тщеславие(показав, что есть такие люди, для кого статус в ММОРПГ ничего не значит). Чисто человеческие отношения в 100500 раз важнее чем осады, гринд споты и т.п.

А серьезно меня с моим 80 в любой простой ги на руках носить будут и диферамбы петь, а я то пришёл радоваться игре, а не задротствовать. А тут пришёл 79 крутым себя считал, а тебе не рады(( А вообще не пойму у вас в ги 200 + харь а вы новых берёте, а зачем? Можно 3 кипа штурмовать и вистрикса рейдить одновременно. Своего демонолога наверное Вистрикс назову)))

Поток мыслей иссяк, в любом случае жду новых коменнтариев. П.С. админ не бань меня пожалуйста, ввиду отсутствия вменяемого хай лвл контента и ПВП патча на 80 и правда скучно)

Криу души))). Типа простите меня, я мудак незнал что у меня ТС шипел и поэтому я очень глупо ушел из гильды...

Кстате очень похоже на стандартный 20 летний бред взрослого человека,))) который непозволяет так к себе относиться наверное в ПТУ или универе.

\естесвенно у нас в гильдии одни задроты и люди без реальной жизни... Мутанты.
Послушай ДРУХ ктулуха, тут почти все работают причем на разных должностях, у всех есть семьи и никому нет дела до поста ученика который пишет такой бред находясь на учебе.
Если бы ты внимательно читал пост о приеме ты бы понял почему берут людей не ниже 18 лет. Так как ты не читал напишу для тебя. Неберут потому что они учаться и физически тяжело учиться и играть в ММОРПГ. А насчет того что кто то много играет, то открою тебе тайну. ГМ гильдии сразу сказал что если у кого либо возникнут трудности в реальной жизини на работе или еще где из-за того что он играет в бирюльку, он лично выкинет его из гильдии, что бы тот не портил себе жизнь.

Все очень рады что удалось сбросить такой баласт как ты, ибо просто так кикать из гильдии никто в РУС Корпе нелюбит, а пока тебя бы кикали(т.е. ты бы вообще всех достал) ты бы успел многим вынести мозг.
Собрать по 100 Т3 ресурсов, я вообще плачу, т.е. для тебя это непостижимый труд))))

Не друх как говориться тебя никто не просил вернуться, и никто пред тобой не извинялся ТЫ сам вернулся...и извинился... удачи на учебе.

Raan
10.08.2008, 11:42
А " Прощай Рус корп часть3 " будет? Объявите пожалуйста темы следующих семинаров.

Sadist
10.08.2008, 11:49
Мне кажется надо щас на Слира наехать с понтами, а то чото драма не разгорается нифига %)

Dif
10.08.2008, 20:45
Мне кажется надо щас на Слира наехать с понтами, а то чото драма не разгорается нифига %)

agree

Слир! ты земляной червяк и желтая рыба ))))

AirnetSnake
10.08.2008, 21:16
Уходя уходи

Messor
11.08.2008, 15:50
Млять я уже смотреть не могу чел над вами прется, а вы ему отвечаете, я бы эту тему и старую вообще нахер с форума удалил ибо полный бред... Не поддавайтесь на провокации, вообще срать ушел и ушел, скатертью дорожка. Я вообще был в шоке что прошлая тема с этим же хмырем развернулась на 5+ страниц.

Gangster
11.08.2008, 16:25
Думаю это трилогия ))) Z, надо было дописать в конце to be continued или просто многозначительно закончить свой флуд )))

Кстати, хотел бы услышать приквел к первой части ) еще до кризиса и апокалипсиса с падением серверов и мутировавших в хамов и говнюков согильдийев )))

Valen
11.08.2008, 16:33
топик стартеру и слиру по пирожку, веселимся дальше :)

ArcG
11.08.2008, 19:36
agree

Слир! ты земляной червяк и желтая рыба ))))
Не, не катит, аргофкатор "0".

Надо чтонибудь типа такого :
"Слиир ты криворукое гавно. Иди научись играть нюпка.
Ты ничего из себя не представляеш и только и можеш что на форумах многостраничными постами пукать. неудачник".