PDA

View Full Version : установка/пропатчивание игры, нужна помощь



BoroF@R
6.08.2008, 18:04
всем здрасьте))

меня на форуме не было уже месяца два, играть я тоже ещё не начал. (спортсмен, летом сборы, только что кончились, приехал домойй, купил игру....)...установил...начинает патчиться....

и говорит "Fatal Error: Failed to download hash updates from the server".

чо за хрень ? чо с ней делать ? подскажите пожалуйста. Может аккаунт сначала создать надо?..

вообще, если вопрос с установкой уже обсуждался, то извините, и киньте плз ссылку на тему.

Lampoom
6.08.2008, 20:33
Когда я сегодня днем переустанавливал АоС, у меня такая же шляпа выскочила.
Я ещё раз попробовал запустить патчер, все нормально прошло.
Как появится Error 103, смотри решение проблемы http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=6016 сделай все как написано, и снова запусти патчер.

BoroF@R
6.08.2008, 20:38
я сделал так: Зашёл в папку с игрой, там нашёл папку RDF в ней фаил RDBHashIndex.bin и удалил его.

пропатчивание пошло... но дико медленно... более того, на 16.3 МБ оно остановилось напрочь, на 40 минут. Я решил закрыть окно, перезагрузил комп и врубил по новой, довольно быстро пропатчилось до 42.1 МБ, и опять встало..((( не понимаю в чём дело.... неужели так и должно быть ? прогресс просто не идёт дальше и всё.... уже целый час...
что делать ?

lable
6.08.2008, 20:41
если у тя Виста, то поставь сервис пак на нее для начала

BoroF@R
6.08.2008, 20:51
у меня виндовс хп

оп-па, до 57.6 МБ пропатчился внезапно))) не прошло и полутора часов))))у меня так будет суток трое патчиться.......

lable
6.08.2008, 21:37
мне кажется, что подобные траблы с патчами возникают на данный момент только по вине маршрута. имхо потери на одной из точек возникают периодически. вбей какой нить пинг с ключом -t да поглядывай потери пакетов будут али нет. потому как подобные траблы были например у всего екатеринбурга в свое время, на гохе ругались вроде.

BoroF@R
6.08.2008, 23:26
спс за совет, только, извини, я нублю наверное, но я хз чо такое "маршрут" и как можно "вбить какой-нить пинг с ключом -t"..)))))...поясни плз по-подробнее))))

lable
7.08.2008, 00:21
Короче, я думаю что дело не в твоем компе, а в провайдере и выше. Ниче не сделаешь короче. Жди, мб само починится.

3axap
8.08.2008, 13:55
если есть возможность, скопируй патченный клиент у когонить, и вся любовь.

З.Ы. инфу о себе заполни плз.

BoroF@R
9.08.2008, 09:55
к сожалению ни один знакомый не играет... к тому же весит патченный клиент ох как не мало))

инфу заполню когда, дай Бог, играть начну))) чо я заранее буду профу класс и т.п. указывать...

BoroF@R
9.08.2008, 10:06
пишу для тех, кто тут тоже столкнётся ещё с этой проблемой... вдруг пригодится кому-то... несколько вариантов:

1) загрузить систему в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов, и, если у вас возможно в этом режиме подключиться к интернету - подключаетесь, потом в свойствах ярлыка AoC ставите "окно: во весь экран". Запускаете патчер и он без проблем за несколько часов всё пропатчит.
2) если вы не можете к интернету подключиться в безопасном режиме (как я например), попробуйте запустить в корневой папке игры не сам патчер, а PatcherSetup, который обновит патчер и, в половине случаев, тот начнёт работать нормально.
3) если это не помогло (как мне например:) ), то вам придётся либо постоянно вручную закрывать патчер и врубать вновь, либо скачать программку xStarter, очень простую и лёгкую в управлении, которая позволяет создать для компа "действие" - врубать и выключать патчер с определённым временным промежутком.

При использовании программы xStarter (как у меня например:) ) возможно, что "производительность" патчера, т.е. количество загружаемых между повисами и перезапусками МБ, сильно упадёт. Поэтому самое действенное - самому каждые 10-20 минут нажимать на крестик и через 1-2 минуты опять запускать патчер)))) вот такая сладкая жизнь))))

BoroF@R
9.08.2008, 19:07
пропатчил. Помог полный снос антивируса) пропатчилось за 10 минут)