PDA

View Full Version : Чарактер Бан !!



Gover
5.08.2008, 23:18
Парни такая проблема может кто сталкивался: сегодня пишет мне на 77лвл Ренджера моего ГМ (ник не запомнил его) с такой фразой мол "you suspended in racial harrasment" (вы подозреваетесь в расовом угнетении/обзывательстве). Я мол пишу это видать ошибка или кто-то специально на меня заявил подставив. Он пишет весь лог я Вам выслал на мыло указанное в акке.

Проверил мыло, там пусто - типа было неактивно (все инкоминги должны отсылаться обратно), поэтому даже не разобраться что за хрень.

Пытаюсь зайти 77 ренджом пишит "Character banned". Попробовал зайти 16 тосом - зашел. Кароче что теперь делать???, как разбанить ренджа???, кто сталкивался хелп плз!!

Agent Orange
5.08.2008, 23:22
Ник зря не запомнил, надо было скринить. Пиши письмо, что теперь делать. Может это временно, через недельку разбанишься.

Gover
5.08.2008, 23:46
Я не успел ни скрин сделать, не имя скопировать я вообще не ожидал такого. сижу читаю его мессадж и раз - дисконнект. захожу - чарактер бан.

AirnetSnake
6.08.2008, 00:34
за расизм неделя бана вроде или меньше, пиши на форуме игры официальном

Technolisa
6.08.2008, 01:53
za harasment/rasism mozhet bit 24 chasa, 72 chasa ili 7 dnei ban

Gover
6.08.2008, 02:16
Проблема решена.

Я связался с ГМом другим чаром и попросил разьяснений. Он сказал что так как был харасмент в легкой форме, то бан на 24 часа. Так что все ок, спасибо кто отписался.

WR
6.08.2008, 03:56
тоесть на каждый высер про русских мне в приват я мог писать петиции? @_@

Ronin
6.08.2008, 04:32
Расскажи что ты там написал что тебя забанили?

RiseOfDark
6.08.2008, 05:41
Да в ООС в кишате почти каждый день иностранцы хвастаються сколько у них забаненых русских ... да ничего ... играют еще .. а тут такой инцидент ... неприячтно ... очень не приятно :(

Dwa
6.08.2008, 08:46
Дык... это...
Нефиг флудить в чатах, однако...
Лучше просто молча дрюкнуть пару-тройку раз обидчика...
Ну или если ты пацифист вроде меня - просто в игнор отправить
:)

RiseOfDark
6.08.2008, 16:09
Или просто мимо ушей пропустить ... Ну в данном случаем между глаз . :)

ArcG
6.08.2008, 17:05
Или просто мимо ушей пропустить ... Ну в данном случаем между глаз . :)
только не между, а мимо ... ибо если пропустить между глаз, то скорее всего пострадает нос. =)

Ronin
6.08.2008, 17:51
Связался я с Гмом, он мне показал тчо ты написал


[OOC] [Horrig]: Fuck you whith your Stalin commie scum


Хмм, для мембера RUScorp, это имхо слишком. *Для бывшего мембера.

WR
6.08.2008, 18:10
%))))))))))))

lable
6.08.2008, 18:11
мм, я понял токо фак ю. шо там вообще за смысл?

Sioda
6.08.2008, 18:27
мм, я понял токо фак ю. шо там вообще за смысл?
типа, "пошел нафиг, вместе со своим коммунистическим ничтожеством Сталиным". Это русскому писалось что ли? Не понимаю почему это вообще русский писать может

Gangster
6.08.2008, 18:34
я вот тоже не всосал тему... может его достали комуняками и сталинами, вот он и отреагировал, мол да пошли вы в жопу с вашими комуняками и сталинами )))

lable
6.08.2008, 18:42
мде, русскому кинули предъяву за харасмент русских. че то бредом каким то несет

Gangster
6.08.2008, 18:55
не, может его бурги достали мол ты комуняка сталинская ))) а он как приличный интелегент взбунтовался против комунизма и сталина в частности ну и отреагировал ))) по нашему, интелегентному )))

lable
6.08.2008, 19:41
угу, только если так то Ронин его зря выпер. Каждый сорваться может, тут быдла море и все мы люди.

Ronin
6.08.2008, 20:13
Как это зря?
Кто это? (http://forum.rus-corp.ru/member.php?u=3081)
Что он сделал для гильды? (http://forum.rus-corp.ru/dkp/viewmember.php?name=Horrig)

Он только опозорил гильду в ООС чате.

lable
6.08.2008, 20:20
убил. и съел.
короче отсутствия никто не заметит походу

Gover
6.08.2008, 20:54
Извените, но все не так было !!!!!!

Сначала меня бы кто нибудь спросил, потом писали бы позорит или нет он гилду.

Слысл был такой что один дурак начан в OOC стебать русских геймеров, мол "Russians are fucking imbecils, only Stalin was able to bring their county to glory. And now as i know they are more fashist imbecils than imbecils"
(Русские тупые идиоты. Только сталин смог поднять их страну на уровень славы(имелось в виду СССР). Но теперь на сколько мне известно русские являются больше фашистскими идиотами чем просто идиотами)

Я ему сказал, мол не надо так говорить про русских (мне не понравилось что касалось и идиотов и фашистов).
На что он начал опять про Сталина, я ему ответил, что мол ты про Сталина заладил он не только чтрану поднял, еще был массовые убийства интеллигенции, диссидентов и ГУЛАГ. Он опять начал Сталин/даешь революцию/русские тупые и т.д.
Вот я ему и сказал: иди в попу со своим Сталиным чекнутый коммуняка!

Самое удивительное, что меня за харрас наказали, а его который орал чють ли не "русские-свиньи, Сталина на вас нет" уж наверняка нет.

Так что надо сначала в вопросе разобраться было, прежде чем выносить решения о исключении из гилдии.

По поводу что он (я) сделал для гилдии: я вступил около недели назад, естественно я даже еще на форуме обозначен был как Guest of RusCorp, хотя все процедуры вступления выполнил. Устав уважаю, от лица РусКорп никаких заявлений не было. Это было лично мой ответ этому антирусскому дурачку и так уж вышло что он был в душе коммунист.

Мне кажется, что это никак не повредило имиджу РусКорпа. Если я ошибаюсь, то прошу прощения за сгоряча необдуманный поступок.

Осознав и раскаявшись, прошу восстановить меня в ряды гильдии и впредь обещаю воздерживаться от любых неигровых комментариев в чат/приват.

lable
6.08.2008, 21:30
за восстановление. видно что парниша грамотный и не имбицил.

Ronin
6.08.2008, 22:00
Ну вот сразу бы и объяснил, а то пришлось все урывками выхватывать, и поэтому тебя не за что кикнули.

Заполни свои данные в профайле, подай заявку на вступление в группу, найди меня в игре, я тебя приму.

RiseOfDark
6.08.2008, 22:08
только не между, а мимо ... ибо если пропустить между глаз, то скорее всего пострадает нос. =)

Ну всеравно смысл понятен. :))
А по теме это конечно, что-то страшное ... Кудаже люди катяться ...

Gover
6.08.2008, 23:48
Спасибо за понимание ситуации. Заявление на восстановление подал.