PDA

View Full Version : два билда



3axap
31.07.2008, 10:45
http://forums.worldofwarcraft.com/thread.html?topicId=8430106185&postId=84292583557&sid=1#7

я теперь понял что я хочу видеть в аок, интересно, ФК сделает такое или нет :\

Tolin
31.07.2008, 11:06
Давно где-то я такое уже слышал... Чтобы раз в день например можно было переключаться между ПвП\ПвЕ билдом. Хз почему нигде такого нет... =\

Sleer
31.07.2008, 11:23
В EQ2 были зеркала, которые весели у персонажа дома, крафтились из спецального матерьяла. В зеркало записывался билд. Т.е. идешь ты на ПВП у тебя билд сейчас ПВП а в зеркале находитсья ранее сохраненый билд для ПВЕ. ПОтом надо тебе идти на ПВЕ ты идешь в дом подходишь к зеркалу, и твой ПВП билд сохроняеться в зеркале а у тебя становиться тот что был записан ранее в зеркале т.е. ПВЕ. Как только рейд офф то идешь к зеркалу и опять делаешь смену билдов.


Так что такое есть) Зря ты пишешь что нигде такого нет)


Но я считаю это бредом. Так как весь интерес в ире когда люди стоят перед выбором, либо ПВП либо ПВЕ. И только лиш сам человек делает упор куда ему вести свеого персонажа.
И мне нравиться выдумывать такой билд в отором мне будет к примеру терпимо как в ПВП так и в ПВЕ, а если сделают смену билда, то все будут ходить как клоны, так как всем и так понятно что брать в ПВЕ а что для ПВП, а сделать действительно смешанный билд, вот это задача...

А вы как дети малые))) Вам наверное проще что бы фанком сделал вам скил, убить того кто в таргете... зах 2 билда то? Так ведь проще нажал и всеи победил... и все довольны.

P.S. меня эти зеркала в EQ2 пистец как бесили, так как мало того что всякие головорезы и разбойники рейдящие бегали в убер шмоте... дык они еще могли и бегать в билдах как у ПВПшников, которые только ПВПшат.

3axap
31.07.2008, 11:45
в АоК не прокатит "зах 2 билда то? Так ведь проще нажал и всеи победил... " т.к. я не вижу здесь какого либо убер класса, здесь все еще рулят прямые руки, может позже когда ФК что нить порежет и появится, но пока...

и лично мне нравится и пве и пвп, и я не хотел бы отказыватся от одного в ущерб второму, я не хочу сливать танка т.к. мне захотелось попвпешится, или сливатся самому в пвп из-за чисто пвешного билда

Sleer
31.07.2008, 12:48
Ну я тоже хочу много денег и ничего не делать при этом. Только что это меняет???

Мне так же нравиться ПВП и ПВЕ поэтому я вынужден искать середину своего билда.
Но почему например те люди которые предпочтут ПВП вместо ПВЕ должны быть равны с тобой, тем кто и ПВПшит и ПВЕшит. Помойму они должны иметь какойто + так как полностью ушли в ПВП.

lable
31.07.2008, 13:06
а если чел может вкладывать реал из за того что работает больше и лучше других игроков, то он должен иметь вообще всех )) ну что за фигня, деньги некуда девать )

Tolin
31.07.2008, 13:50
"нажал и всех победил" - не будет. Т.к. переключаться между билдами можно 1 раз в 24 часа.

Не знал, что в ЕКУ2 такое есть.

Зачем это надо? А почему бы этому не быть? АоС делает деньги на продаже ключей и игрового времени, а не на продаже голда, так что им с этого ни холодно, ни жарко... А большинство пользователей будут довольны. Т.к. многим нравится как пвп, так и пве и каждый вечер перед рейдом респекаться в пве, а потом обратно в пвп - гемморой лишний и не нужный. не несет никакй игровой смысловой нагрузки. Полностью сброс фитов служит для теста и постройки новых билдов, а не для выбора игры в пвп \ пве режиме. был бы третий стиль игры, должны были бы дать возможность 2 раза переключаться в день между ними имхо.

Слир, что мешало делать также "меня эти зеркала в EQ2 пистец как бесили, так как мало того что всякие головорезы и разбойники рейдящие бегали в убер шмоте... дык они еще могли и бегать в билдах как у ПВПшников, которые только ПВПшат." ???

Почему если я хочу юзать весь игровой контент и все возможности, я должен еще чего-то выбирать между пвп\пве.

Рейды раз в день вечером - на это время я хочу иметь возможность включить ПвЕ билд
Все остальное время я занимаюсь ПвП и хочу бегать в ПвП билде...

Я же не прошу, чтобы их можно было переключать как стойки каждый 5 секунд... А всего лишь 1 раз в день.

lable
31.07.2008, 14:10
мечты: обычно врублен ПВЕ билд. Как только начат в ПВП бой - автоматом применяется предварительно созданный ПВП билд. А блин.. Не сделают

Tolin
31.07.2008, 15:05
Не, ну так даже не интересно будет)) Это конечно бред.

lable
31.07.2008, 15:07
Але, я не бредил, а мечтал ))

AirnetSnake
31.07.2008, 15:16
У некоторых классов есть всего 1 нормальный билд который подходит под пвп и пве и выбирается исключительно из имеющих ценность фитов ( у многих классов 1 ветка чаще всего не нужна совершенно), такая система поставила бы классы в совершенно неравное положение, во многих бы и смысл отпал напрочь. Хотите 2 билда одновременно под пвп и пве - качайте 2 персонажей с одинаковыми классами - 1 под пвп, другой под пве и релогайтесь когда захочеца.