PDA

View Full Version : Неадекват



Tolin
18.07.2008, 01:04
Стою в Конналс Вэлли, жду чела, чтобы лук продать. Подбегает Strela, стреляет станом и убегает. Мимо пробегает 46 кто-то, я его решил килл. Тут обратно прибегает Strela и станит. Я ее убиваю. Изначально ее трогать вообще не собирался, т.к. по нику видно, что Руссишь.

[23:31] To [strela]: sovsem dura chtoli?
[23:33] [Strela]: 46 killyaesh_))) RUS CORP ZADROTSKII =))
[23:33] To [Strela]: ya cheloveka tut jgu
[23:33] To [Strela]: jdu
[23:33] [Strela]: za nedostoinoe povedenie viletish iz rus corp =))
[23:33] To [Strela]: lol a ti kot?
[23:33] To [Strela]: kto?
[23:34] [Strela]: ya tvoya sovest
[23:34] To [Strela]: tt u menya ee net
[23:34] [Strela]: eshe raz killnesh serogo - vigonu nahui iz ruscorp
[23:34] [Strela]: v sootvetstvii s ustavom
[23:34] To [Strela]: on ne seriy bil, a krasniy =\
[23:34] [Strela]: vse yasno ?
[23:34] To [Strela]: da
[23:35] [Strela]: togda poshol von
[23:35] To [Strela]: imo takoe obrashenie s sogel'diycami toge ne nice... nado bit' manner...
[23:36] [Strela]: Lionich online?
[23:36] To [Strela]: eto ktO?
[23:36] [Strela]: LOL
[23:36] [Strela]: ti davno v Ruscorp??? =)))
[23:37] To [Strela]: 4 dnya ili 5
[23:37] To [Strela]: ti kto takoy? :D
[23:37] [Strela]: dai bog tebe nedelu proderzhatsya

Тут я спросил в гильд чате, что за Strela такая, на что мне кто-то сказал, что он просился в гилд но без форума и т.д.

[23:37] To [Strela]: idi nahuy?
[23:38] [Strela]: nahui tvoua zhopa horosha. iz Ruscorp ti viletel bratok
[23:38] To [Strela]: bratok tvoy huy
[23:39] [Strela]: da ya smotru ti na izmene?? =)
[23:39] To [Strela]: rofl
[23:40] To [Strela]: ti cho takoy derzkiy?
[23:42] [Strela]: takie kak ti podonki iz ruscorpa viletaut
[23:42] To [Strela]: takih kak ti suda ne berut lol
[23:43] [Strela]: da ya alt odnogo iz oficerov ruscorpa PAVLIN TI BLYAD KRASHENNII
[23:43] To [Strela]: nick?

Тут оно заткнулось.

Внимание вопрос - что это было? )) :thnk:

З.Ы. Ко всему логу имеются скрины.

Valen
18.07.2008, 01:15
господи. ну что за детский сад? обоих в мясорубку. стрела какуюто пургу несёт(ну ясно же, что это такой же оффицер рускорпа, как и хозян майкрософта), ты в ответ матом кроеш.

arka
18.07.2008, 01:17
Нда - Стрела точно не из руководства. Бредовая ситуация...
Тебе надо было ответить что ты альт Лионыча :))

pentagra
18.07.2008, 01:33
ты в ответ матом кроеш.

вот меня это тоже смутило ... вроде человеческим языком Фарела было сказано, что никаких оскорблений врагам ...

Add:
да и по начальным фразам сразу видно, что это все гон ...
Прошу прощения, если вопрос покажется не совсем корректным, но сколько лет топикстартеру?

Tolin
18.07.2008, 01:43
Блин, все такие умные)))) После прочтения всего лога естественно все понятно... А когда по началу ты разговариваешь с якобы офицером, учитывая, что я в гильде 4 дня, то как-то не по себе немного становиться...

По первым трем фразам имхо ничего не видно... Потом да... А продолжал разговаривать чтобы довести до тупика... Просто было интересно.

З.Ы. 22 года.
З.Ы.Ы. 2 раза употребить слово из 3-х букв - это не есть "Крыть матом"

pentagra
18.07.2008, 01:51
З.Ы. 22 года.

а вовелся как ребенок. с первых фраз, IMHO, как раз таки видно, что парят. ладно, проехали. просто на будущее имей в виду :)


З.Ы.Ы. 2 раза употребить слово из 3-х букв - это не есть "Крыть матом"
вот тут ты не прав, абслютно! ты считаешь, что важно сколько раз ты употребил нецензурщину?

Tolin
18.07.2008, 01:58
Убиваешь нубов?
За такое вылешишь из рускорп в следующий раз!
Все ясно?

Имхо тут ничего не понятно. А то, как это было сказано - может у человека настроение плохое или наоборот хорошое. Лана проехали, я воспринял это так, как воспринял. Как говорится, каждый воспринимает все в меру своей испорченности.

Насчет нецензурщины - в первый раз я его не послал, а спросил... Во второй раз я назвал его гениталии его братом. Просто вместо слова "пися" употребил более короткое.

Повторюсь, матом кроют немного иначе. Демонстрировать наверное не стоит. А тут не "матом крою" а более-менее разговариваю корректно с каким-то имбицилом.

Rakoth
18.07.2008, 01:59
Эта, один раз на йух уже матом.
Все важное офицеры РусКорпа скажут в ТС.
И ваще, по логу видно, что сам первый написал.
Хочешь разговаривать с кем-то в привате, воздержись плиз от оскорблений.
Имхо, ты не прав =\
_
Толин, правила РусКорпа запрещают любые оскорбления противника. Относись к врагу с уважением.

Himmi
18.07.2008, 02:18
Имхо тут ничего не понятно. А то, как это было сказано - может у человека настроение плохое или наоборот хорошое. Лана проехали, я воспринял это так, как воспринял. Как говорится, каждый воспринимает все в меру своей испорченности.

А что непонятного то? Вроде тебе понятно написали, что ты сам ПЕРВЫЙ начал хамить и нарываться. Хотя безусловно фраза "совсем дура чтоли" не для всех хамство.
Сей пост грозит вылетом :lol: для профилактики другим
ЗЫ. Про то, что это чудо просилось вчера в клан, сказал я. Стоял крафтил и оно постучалось. Сказало, что ищет пвп и думает к нам. Правда в ответ на то, что в клан никак не попасть без заявки, прозвучало чтото про "ебаный русский менталилет". Или чтото матное в этом духе :thnk: В общем пожелал удачи в поиске русского клана ему.
PPS. еще помнится мне похвастались, что набил уже 400 pvp..

Kaiser
18.07.2008, 02:40
Хочется надеятся что Толин понял что да как %)
Из личного опыта... любителей-имбицилов так провоцировать очень бесит культурная речь, а срыв на мат это им как бальзам на душу.

ЗЫ Рускорп не залетная гильдия неадекватов и оффицер никода не будет угражать такими вещами релогин дело недолгое да и тс для таких вещей есть...

Heretiqu3
18.07.2008, 04:11
Топигстартер назвал топег в честь себя?

Tolin
18.07.2008, 04:28
Видимо я действительно не в адеквате, если в данной ситуации все видят виновником меня, хотя мне кажется, что все иначе. Ладно, проехали.

Kiroi
18.07.2008, 04:43
А теперь внимание вопрос - кто такой лионыч? :D

Agent Orange
18.07.2008, 10:41
такой же оффицер рускорпа, как и хозян майкрософта
Запомню, пригодится :)

Sleer
18.07.2008, 10:47
Вот я чо думаю... не ну ладно человек попался неадекватный запугал бедного Толина, но вывешивать на форуме рускорпа такое))))

МНе больше всего понравился момент
до того пока Толин не знал кто Стрела:
да мой повелитель, прости меня повелитель, я нехочу вылетать из рускорпа... будет исполнено... я у ваших ног)
после того как Толин спросил в чате кто такой Стрела:
Да пошел ты н..хуй убогое чмо, да я вертел тебя на своем х..е, закрой свой еба..ник)))))

Прям мир перемен.
А вообще пост с родни тому что написать в ментовку:
20.05.2008 я Толин завалил 5рых на улице Марата у подъезда дома №5 при помощи холодного оружия, разберитесь пожалуйста с 6 выжившем он меня назвал дурачком...

Agent Orange
18.07.2008, 11:26
Вот накинулись на человека :)

Reef
18.07.2008, 11:46
оба идиоты

BobMaster
18.07.2008, 11:58
А мне понравилось :)

Valen
18.07.2008, 12:15
рекомендую фразу: тамбовский волк тебе брат :)

RiseOfDark
18.07.2008, 12:38
А я думал - "Томбовский волк тебе товарищ".:)

Himmi
18.07.2008, 12:40
А я думал - "Томбовский волк тебе товарищ".:)
У эстонских друзей все не так.... :lol:

RiseOfDark
18.07.2008, 12:42
Ах да ... прошу прощения. :)