PDA

View Full Version : телепередача на тему он-лайн игр



~Grom~
13.07.2008, 02:21
http://rutube.ru/tracks/729445.html?v=aa6c71ffa7e53566d7e433ec04660951

lable
13.07.2008, 16:22
дятлов все больше. нафига было на встречу переться. видно же по чату было что дебилы малолетние. от таких всего можно ожидать.

Arest
13.07.2008, 17:53
Баян это, год от года всплывающий.
Вау, какие плохие компьютерные игры.

Leonid
14.07.2008, 19:39
Просто надо различать реал от виртуала и не когда их не смешывать, а у некоторых видать уже всё перемешалось, благо пока таких мало, вроде..

ЗЫ: Да и не в играх дело, а в человеке, если сам такой, то посмотрев боевик, или поиграв в кс реакция будет одна...

lable
14.07.2008, 20:00
при чем тут различать реал\виртуал? пока у людей будут абсолютно любые совместные дела - будут и убийства и прочие преступления. уж такие люди козлы.

Leonid
14.07.2008, 20:10
при чем тут различать реал\виртуал? пока у людей будут абсолютно любые совместные дела - будут и убийства и прочие преступления. уж такие люди козлы.

Согласен, но ты меня не совсем понял.. я взял отдельно взятый случай, а не всё вобщем...

X-root
14.07.2008, 20:52
Согласен, но ты меня не совсем понял.. я взял отдельно взятый случай, а не всё вобщем...

посмотрев видео материал я не заметил не одного обвинения в сторону самой игры.
Данный случай не имеет ничего общего с потерей реальности. Обычное дело, человек который знает толк в играх надрал зад ламеру в игре, который в свою очередь сумел доказать своё приемущество только в физической форме. Что можно сказать...

игра как уже говорили выше лишь причина конфликта, а не проблема общества, хотя в репортаже хделали намёк на грань между реальностью и онлайном.

Leonid
14.07.2008, 21:10
посмотрев видео материал я не заметил не одного обвинения в сторону самой игры.
Данный случай не имеет ничего общего с потерей реальности. Обычное дело, человек который знает толк в играх надрал зад ламеру в игре, который в свою очередь сумел доказать своё приемущество только в физической форме. Что можно сказать...

игра как уже говорили выше лишь причина конфликта, а не проблема общества, хотя в репортаже хделали намёк на грань между реальностью и онлайном.

Я и не говорил что игра виновата, всё зависит от самого человека. Если там его чара убили в игре, где это сомо собой подразумивается, он не стал решать проблему доступными игровыми методами, а "решил" её в реале, убив человека, разве это не является потерей чувства где реальность а где нет? Сама игра тут не причём, милионы людей играют, и если бы игра была виной, то таких случаев было бы больше.

X-root
14.07.2008, 22:42
а кто сказал что это было намеренное убийство?

ArcG
14.07.2008, 22:52
ыыы ... отличная позиция =))
тоесть если бы он его не убил а допустим оторвал ему руки и ноги, то он сразу же стал бы замечательным человеком ? =))

запомните ребята. если вас в подъезде целенаправленно фаршируют три безмозглых гопника, то это вовсе не значит, что они хотят вас убить. это они случайно вас досмерти забили, насамом деле они только хотели сделать вас инвалидами.

я плачу.

X-root
15.07.2008, 01:29
да, как бы смешно или печально это не звучало, но так и есть.

ArcG
15.07.2008, 02:03
=))
Друг, ненамеренных убийств не бывает, это такой же нонсенс как нечаяное ограбление .. а-ля шел, и случайно ограбил прохожего. =)
Само понятие убийства предпологает Намеренное причинение вреда приводящего к смерти.
Правдо ещо бывают несчасные случаи ... но намеренное избиение человека с несчасным случаем как-то неособо коррелируется =)

Leonid
15.07.2008, 07:40
Блин! Я разве сказал что это "нечаяное" убиство? Может он и не убивать хотел, но сам факт то он хотел поколечить человека в реале из за игры это нормально? Такое чувство что из моих слов читаете 30% остальное сами додумываете чтобы я мог написать...
Попробую так. Если человек убивает или наносит вред здоровью в реальной жизни по причине того что его убивают в игре это вот нормально? Разве это не потеря реальности? помоему так и есть... Игровые проблемы, нормальный человек, решит игровыми методами. Хотя даже то что тебя убивают в игре, лично для меня, не является проблемой, отношус к этому как сомо собой разумеющиеся.

lable
15.07.2008, 09:20
С Леонидом не согласен. В человеческом обществе любое насилие - потеря реальности. Короче говоря, проводить параллели типа: игра - реальное насилие - потеря реальности, некорректно. Игра уж тут точно не при делах. Как было сказано выше, повод козлам любой подойдет.
PS. эх, а ведь встречаются иногда в виртуале такие уроды, что хоцца подъехать и закопать нах. Так что кто там у них прав а кто виноват хер его знает. Я в Линяге с ДВП в одном клане гонял и первопричину конфликта приведшего к печальным событиям знаю абсолютно достоверно. Сам того пидараса из за которого драка началась хотел приморить при встрече.

ArcG
15.07.2008, 11:33
Сам того пидараса из за которого драка началась хотел приморить при встрече.
Эт штая чтоль ? )

ov3rb
15.07.2008, 12:48
Лол, в москве людей ежедневно пачками убивают. Было бы что обсуждать.

lable
15.07.2008, 15:01
Эт штая чтоль ? )
его, родного. урод редкий.