PDA

View Full Version : Помоему пора создать второй клан for noobas.



DrainGrom
4.07.2008, 13:18
Посмотрел условия вступления, надо сказать что это меня немного удивило. Надо быть 70лв, выходит до 70 надо качаться соло.Еще не факт что когда буду 70 возмут, может по условиям вступления не подойду. И это при ганке везде и всюду. Может кто нибудь подсказать клан союзников каких-нибудь желательно русских конечно.
Епт а тема то уже есть сори.

Elhunt
5.07.2008, 10:33
заходишь в ТС-канал кохорты. и спрашиваешь есть ли места для кача в кохортах. если есть, идешь качаться с нашими в кохорты. если нет, то сидишь в очереди и ждешь пока освободиться место. освободиться, идешь качаться с нашими в кохорты. не обязательно быть в гильдие. самое главное быть в тс.

~Grom~
5.07.2008, 11:49
Качаться сейчас очень сложно, нету аоешеров. Собрать пати - огромная проблема, так что качаться скорее всего и так придется соло :).

Great Rakot
5.07.2008, 12:15
давай быстрее альта докачивай)) бум гринд группу делать я хил ты аое остальное не проблема;)

Barss
7.07.2008, 07:37
до 70лв не проблема если уже один раз делал.
сейчас сам догоняю алт

Reef
7.07.2008, 10:14
до 70лвл лучше быть без гильды чем с тикером РК и как правильно сказал Элхант - главное ТС

Dwa
7.07.2008, 12:19
до 70лвл лучше быть без гильды чем с тикером РК и как правильно сказал Элхант - главное ТС

Такое впечатление, что кому-то боязно и стыдно ходить с RusCorp под ником :\

Лично я альтом вступил сразу после субботней речи Фарела.
Ибо задолбался бегать вне гильдии. Да и нахождение в ТС не всегда решает - зачастую необходим гилд-чат + закладка с онлайн-согильдийцами.

А то что теперь "заклятые друзья" агрятся - пофиг - мы на ПвП-сервере как-никак :wtf:

krot
7.07.2008, 12:49
на счет ганков помойму что с тегом гилды, что без - ганкать будут одинаково, и так сейчас каждый встречный особенно на 10-20+ лвлов выше ганкнуть наровит :)

Kaputt
7.07.2008, 13:45
незнаю как кому, мне наоборот приятно с припиской гильды бегать, и основным, и альтом...
насчёт того что ганкать будут, соглашусь с krot'ом, ганкают сейчас в любом случае, в гильде ты или нет...