PDA

View Full Version : Вопрос к руководству гильдии



Khamul
3.07.2008, 14:29
Подавал заявку в гильдию еще зимой, до релиза, но купить игру и начать играть смог только несколько дней назад (когда 1С версия вышла - возможности качать 30 ГБ особо нет).
Вопрос, собственно, вот в чем:
Прием в гильдию осуществляется с 70 левела, что логично.
А нет ли какой-нибудь "Академии РусКорпа"? Гильдии, где могли бы вместе играть новички, которые в РусКорп вступить хотят?
Потому что бегать одному до 70 лвла скучно, а вступать в другую гильдию, зная, что играть там не буду - это как-то некрасиво.
Да и польза вроде может быть - народ сможет заранее знакомиться, пати собирать.

Хотелось бы услышать позицию командования по этому поводу и узнать, есть ли еще такие же как я :)

P.S. Если где-то подобный вопрос уже был поднят - прошу не ругаться, а просто перенаправить мну туда :)

Arest
3.07.2008, 14:50
возможности качать 30 ГБ особо нет.

Оффтоп:
За прошлый месяц у меня за Нет вышло 5700р, метр стоит 2.5р итого получается 2280 метров.
Пишу это я дружище к тому, что по возможности ищи нормального провайдера , в противном случае этот будет не игра а сплошная нервотрепка.

Khamul
3.07.2008, 14:52
То, что апдейты тут немелкие, это я понял уже :)
Я от 1С диска сразу 1 ГБ закачал, и вчера опять 100 метров :)
Просто в Казани, где я живу, тарифов лучше моего просто нету :(

Sleer
3.07.2008, 17:03
У меня пришло 3 знакомых в игру щас 20+ левелы но в гильдию попасть немогут из за правила на 70 уровень. А так тоже очень хотят играть именно в RUS Corpe.
Я бы поддержал идею создания гильдии для прокачки, так как сам на данный момент качаю Альта и бегать довльно скучно.
Ну и думаю не проблема сделать отдельных 3-4 канала в ТС, что бы только в него смогли попадать те кто качаються (но не смогут попадать в остальные каналы) дабы не шляться по ТС и не мешать Хайлевелам. (такое с каналами можно делать в венике как в ТС незнаю, поэтому если что не взыщите)) )

Про гильдию Linka можете не писать, я в курсе.

At_farel
3.07.2008, 23:47
В гильдию взять могу но ганкать начнёт пол сервера.

Reactor
3.07.2008, 23:54
ruscorp academy поддерживаю :)

Axel
4.07.2008, 00:02
ruscorp academy поддерживаю :)Буржуи если увидят еще академию джедаев,тьфу простите РК точно повесятся:P
зы.Я за создание какой нибудь академии,тоже друзья качаются))

DiamonD
4.07.2008, 00:34
RUS Academy +1 =)

Khamul
4.07.2008, 01:53
Если надо, могу взять на себя какой-нить кусок организационных работ по академии (только не полное ею командование, ибо в игре пока что нуб :))
Может кто-нибудь из действующих членов гильдии, кто альта качает, создать гильду и сказать, к кому обращаться?
Я бы сам взялся, но не умею :)

P.S. Если командование "За" академию, то, ИМХО, нехило бы темку создать тут для заявок в академию...

~Grom~
4.07.2008, 02:08
Зачем разводить лишнюю бюрократию с академией, если Фарел готов друзей принимать сразу в рускорп? Ганкать? Да и черт с ними. Меня на 55 взяли в гильдию и мне глубоко плевать было на всяких ганкеров, зеркало поменял и всё.

Khamul
4.07.2008, 02:28
Не, если мну возьмут сразу в основную гильду, я не против :) И никто, полагаю, из тех, кто в ПвП-гильду идет, не против. Тем более, что когда эту академию просекут враги (а это неделя максимум), то ганкать будут не меньше.
Вопрос в решении командования на самом деле. Академия действительно позволит посмотреть на новичков, не принимая в основной клан и не сдавая ТС, инфу с форума и т.п.
Хотя может у меня паранойя, оставшаяся с Линейки :)

ArcG
4.07.2008, 02:34
Зачем разводить лишнюю бюрократию с академией, если Фарел готов друзей принимать сразу в рускорп? Ганкать? Да и черт с ними. Меня на 55 взяли в гильдию и мне глубоко плевать было на всяких ганкеров, зеркало поменял и всё.
ы ...
Тебе это надо было пару деньков назад в дип.разделе рассказать =) а то там только и делали что плакались про ганкеров и занятые споты =)

Tar Po
4.07.2008, 09:08
да не так уж и часто враги ганкают, зато прививаются навыки быть на стреме и техника быстрого бега с уворотами :crazy:

DrainGrom
4.07.2008, 13:26
Эта техника и без всякой гилды уже привилась, хай лвл заметил жми hide и убегай, увидел лвл который тебе по зубам убивай иначе он убьет тебя. И не когда, не когда не ходи 1.
Гилда нужна было бы хотя бы кому тупые вопросы задавать, нужно в определенную локацию попасть для qeusta и хоть убей как это зделать не доходит.

Khamul
4.07.2008, 14:58
Судя по соседнему аналогичному топику, тема действительно назрела :)
Господа командующие, выскажите плиз официальное отношение.
Потому что желающих вступить в гильду или академию, не достигших 70 лвла достаточно много, похоже.
Скучно соло :(

DrainGrom
4.07.2008, 15:04
Самое интересное что на оснойвной форум тоже доступа нет, потому что в гилде не состою. А кому как не нубу нужны знания, по луту прокачке квестам. А то до 70 придется как кроту в тоннеле блуждать.

MajorPronin
4.07.2008, 15:42
Я тоже нахожусь в подобной ситуации - заявлялся давно играть смог только сейчас...
В создании академии есть и плюсы и минусы. Один из плюсов - чисто теоретически она может держать дополнительный замок :) хотя если нет ограничения на количество мемберов в гильдии (а наоборот вроде как плюсы большим кланам) то может проще всех в основной состав...

dotRU
4.07.2008, 15:56
Так, ребят, давайте обменяемся игровыми никами и будем хотя бы бегать вечерками вместе, помогать с групповыми квестами и т.д. Для начала думаю и это будет неплохо. Я тоже пока не состою, думаю недельки через 2 докачаю 70-й, хотя пока не знаю как пойдет. У меня конк 50-го. Если есть желание пишите тут в личку.

MajorPronin
4.07.2008, 16:00
добавил ник в профиль, так конечно тоже можно, но всеже лучше быть в гильдии либо основной либо академии, твинки опять же будут....

Khamul
4.07.2008, 16:05
Тоже в профиле указал.
Но так организовываться предельно неудобно.

dotRU
4.07.2008, 16:10
Давайте хотя бы с этого начнем )) Все же лучше, чем на форуме говорить )
А там глядишь и сделаем какую-нибудь устоявшуюся группу, будет с кем бегать.

Khamul
4.07.2008, 16:20
Ага, тока ты 50+, майор, наскока я знаю, 30-35, а я сам 25 вообще :)
Левела, конечно, быстро растут, но гильда удобна именно массовостью - набирать пати проще.
На самом деле для создания академии командованию надо тока санкцию дать.
Ну и в идеале пару каналов ТС-а выделить и "специалиста по работе с молодежью" назначить. Но если то, что "в идеале" тяжко, то можно просто санкционировать - думаю, мы как-нибудь соорганизуемся.

P.S. Ну или действительно ограничение на 70 лвл снять - и спокойно брать желающих, кто ганков не боится.

dotRU
4.07.2008, 16:35
Тут наверно встает вопрос в актуальности этого проекта. Учитывая то, как растут лвл'а здесь, я думаю вкачать 70-й не составляет особого труда, а вот гарантий того, что хаи не будут постоянно отвлекаться на просьбы лоулевелов защитить их, пока нету, да и не будет. Поэтому получится очередное недопонимание между низами и верхами.

krot
4.07.2008, 16:53
+1 к идеи об Академии, у самих с женой аналогичная ситуация. Получилось начать играть только сейчас, до 50-70+ без гилды бегать ну очень уж скучно, а вступать чтобы потом выйти это не для нас... Если есть возможность взять сразу в гилду будет только рады, пох на ганки этож пвп сервер и пвп игра все-таки :) Да и гилд чат будет очень полезен для нубов, начиная от тупых нубских вопросов где да чего, до того какая профа (крафт) и билд сейчас в гилде более востребованные...

DrainGrom
4.07.2008, 17:14
27 лвл ник такой же как на форуме собственно и везде Draingrom.

А кто молниями стреляется что за чуваки? как пвп с ними так они постоянно меня мочат. У них у гадов мало того что молния мошная замедление так еще и лечилка не хилая. Со всеми остальными еще туда сюда 50/50 а от этих надо сразу убегать даже если они меньше тебя лвл.

ov3rb
4.07.2008, 17:24
тос

Pad
4.07.2008, 19:11
Гы гы. Мой тос 33 ЛвЛ рвёт всё , что движется и не движется. Был раз 10 заганкан, а при открытой дуэли взрывает любой класс :)

MajorPronin
4.07.2008, 19:16
вообще говоря на лоу лвл ПвП это не серьезно :)

DrainGrom
4.07.2008, 21:53
Я и говорю имбу какую то зделали.

~Grom~
5.07.2008, 12:25
Короче кто хочет в гильду заходите в ТС и ноете в канале рейд 2 чтобы Фарел вас взял независимо от левла :)))

Valen
5.07.2008, 13:23
народ кач до 70 занимает 2 недели, если по 3-4 часа в день на квестах :) нафига забор городить то?

lable
5.07.2008, 14:57
интересно, рейд тосов в кешату пригнать, шо будет с врагами?

DiamonD
5.07.2008, 15:20
Короче кто хочет в гильду заходите в ТС и ноете в канале рейд 2 чтобы Фарел вас взял независимо от левла :)))

Принятием занимается ЛогРус если я не ошибаюсь, и есть четкие ограничения по вступлению.

Logrus
5.07.2008, 19:46
Приму таких, но сразу отправлю в Кишату с табличкой "Looking for PvP!" оправдывать доверие клана вне зависимости от уровня.

Khamul
6.07.2008, 02:20
народ кач до 70 занимает 2 недели, если по 3-4 часа в день на квестах :) нафига забор городить то?

А может кто-нибудь пояснить, в чем сложность этого "забора"?
Я, кстати, охотно верю, что у любого, кто с беты начинал и уже себе давно 80 лвл вкачал, _повторить_ прокачку до 70лвла займет 2 недели.
У меня вот, по ощущениям, это займет раза в 1,5 а то и 2 дольше - потому что разбираться во всем надо. Да и на групповые квесты по френд-ленте собирать народ не так просто.
Опять же, думаю многие будут звать в игру друзей, да просто находить новичков в игре - не проще ли сразу всех кандидатов собирать в "младшую" гильду? Как вообще, ежели это не секрет, конечно, предполагается проводить дальнейший набор народа? Если человек прицельно не пришел на сервак, чтобы войти в какую-то конкретную гильду (как те, кто сейчас тут идею академии поддерживают), то вероятность, что его позовут куда-то задолго до 70 лвла, как мне кажется, весьма велика. А набирать перебежчиков, которым тупо хочется в крутую гильду - оно вам надо, господа командующие?

Может я, конечно, тупой нуб и чего-то не понимаю (поскольку пользуюсь опытом других игр, со спецификой АоКа пока знаком мало), но чем плоха академя и какие она создает проблемы?

~Grom~
6.07.2008, 02:31
Принятием занимается ЛогРус если я не ошибаюсь, и есть четкие ограничения по вступлению.

Если отмотаеш темку то увидиш сообщение Фарела, почитай. С учетом сегоняшней анти-ганг системы надо еще подумать а стоит-ли вообще 80 качать. Меня вот например два 30 левл тоса вполне свобондо могут сделать.

Khamul
6.07.2008, 02:33
Ну, сообщение Логруса фразе Фарела, к сожалению, не противоречит :) Фарел же сказал про ганк половиной сервера :)

З.Ы. Тока табличку все равно не надо :) Названия гильды, полагаю, вполне хватит :)

~Grom~
6.07.2008, 02:35
Ну, сообщение Логруса фразе Фарела, к сожалению, не противоречит :) Фарел же сказал про ганк половиной сервера :)

Знаеш такую поговорку:" Нас е.ут, а мы крепчаем" мотай на ус))

Khamul
6.07.2008, 02:38
Дык я-то это, усегда готов к труду и обороне :)

Вопрос-то на самом деле в принципиальном решении, и тут целая куча вариантов:
1. Снять ограничение на 70 лвл для тех, кто давно заявился
2. Снять его вовсе
3. Сделать "младшую" гильду
4. Послать меня с глупыми идеями лесом.
Тока просьба, если выберите 4 вариант, объясните плиз - а почему идеи глупые? :)

P.S. Я понимаю, что кажется. что вот, пришел нуп и пытается кого-то учить, поэтому поясню позицию: я не хочу, чтобы меня и тех, кто тут еще отписался, принимали в гильду с нарушением заявленных правил. Нарушать правила - плохая практика, не должно быть исключений никаких - а то бардак будет. Я почему и прошу руководство принять именно официальное решение - правила _менять_ можно, а вот _нарушать_, ИМХО, не стоит. Только по этой причине я седня не попытался отловить Фарела и в гильду вступить пряо на своем лоу-лвле. Как уже писал, ганков бояться на ПвП серваке - это глупость :)
Так что прошу простить за наглость :)

krot
6.07.2008, 03:15
Дык я-то это, усегда готов к труду и обороне :)

Вопрос-то на самом деле в принципиальном решении, и тут целая куча вариантов:
1. Снять ограничение на 70 лвл для тех, кто давно заявился
2. Снять его вовсе
3. Сделать "младшую" гильду
4. Послать меня с глупыми идеями лесом.
Тока просьба, если выберите 4 вариант, объясните плиз - а почему идеи глупые? :)

P.S. Я понимаю, что кажется. что вот, пришел нуп и пытается кого-то учить, поэтому поясню позицию: я не хочу, чтобы меня и тех, кто тут еще отписался, принимали в гильду с нарушением заявленных правил. Нарушать правила - плохая практика, не должно быть исключений никаких - а то бардак будет. Я почему и прошу руководство принять именно официальное решение - правила _менять_ можно, а вот _нарушать_, ИМХО, не стоит. Только по этой причине я седня не попытался отловить Фарела и в гильду вступить пряо на своем лоу-лвле. Как уже писал, ганков бояться на ПвП серваке - это глупость :)
Так что прошу простить за наглость :)
+1

~Grom~
6.07.2008, 03:19
Дык я-то это, усегда готов к труду и обороне :)

Вопрос-то на самом деле в принципиальном решении, и тут целая куча вариантов:
1. Снять ограничение на 70 лвл для тех, кто давно заявился
2. Снять его вовсе
3. Сделать "младшую" гильду
4. Послать меня с глупыми идеями лесом.
Тока просьба, если выберите 4 вариант, объясните плиз - а почему идеи глупые? :)

P.S. Я понимаю, что кажется. что вот, пришел нуп и пытается кого-то учить, поэтому поясню позицию: я не хочу, чтобы меня и тех, кто тут еще отписался, принимали в гильду с нарушением заявленных правил. Нарушать правила - плохая практика, не должно быть исключений никаких - а то бардак будет. Я почему и прошу руководство принять именно официальное решение - правила _менять_ можно, а вот _нарушать_, ИМХО, не стоит. Только по этой причине я седня не попытался отловить Фарела и в гильду вступить пряо на своем лоу-лвле. Как уже писал, ганков бояться на ПвП серваке - это глупость :)
Так что прошу простить за наглость :)

Если ты уже в форумной группе аок это подразумевает что ты УЖЕ В ГИЛЬДИИ, соответственно тебе никто не мешает вступит своим чаром в гильдию в аоке. Другое дело, если ты боишся ганкеров, можиш качаться и без гильдии.

Der_gonza
6.07.2008, 04:02
Я бы тоже не отказался в гильдию вступить, но в бету я не играл, и как тут персов качать надо не разобрался, так что 70 лвл для меня, это достаточно длительный промежуток времени. Я сужу по ВоВу, 1 перс качался н-цать месяцов, каждый следующий все быстрее))) и намного приятнее подходить к 70+ лвлам, имея за плечами дружеский колектив. Была ситуация просто одна в вове, был парень, качал приста, нам в гильде как раз 1 не хватало, руководство брать его не хотело, мол лоу лвл, как дакачаеться так возьмем. В итоге: у него 60 лвл, куча друзей (не из нашей гильды) и он ушел в другую. Но это я так, для примера привел =)

Просто докачиваясь до 70 лвл обрастаешь знакомствами, и не факт, что человек который хотел к вам вступить когда только пришел в игру, на 70 сможет это сделать, его будут тянуть в другие гильдии знакомства(хотя может друзья и в вашей гильде появяться, тогда все что я тут написал полный бред =0))) ), и политика кланов.

Khamul
6.07.2008, 10:25
Если ты уже в форумной группе аок это подразумевает что ты УЖЕ В ГИЛЬДИИ, соответственно тебе никто не мешает вступит своим чаром в гильдию в аоке. Другое дело, если ты боишся ганкеров, можиш качаться и без гильдии.

Гром, мне мешает наличие формального правила, про которое тут ряд людей отписывался.
Я не хочу нарушать правил. Поэтому прошу их поменять или сделать дополнительную структура (академию ту самую) :)
Исключения из правил - плохая практика. И именно потому, что я-то подразумеваю, что я на самом деле уже в Гильдии, я не стану вступать в нее формально в нарушение правил.
Долой правовой нигилизм :) (Прямо очти цитата из Президента РФ :
Просто иначе замаешься каждому второму объяснять, почему это написано про 70, а в гильде персы 40-. Это создаст впечатление, что в гильдии на собственные правила бьют болт.

Khamul
7.07.2008, 10:56
По факту похоже работает вариант №1. То есть снято ограничение для заранее подавших заявки.
Будем пробовать ганки обещанной половины сервера :)

Sleer
7.07.2008, 11:45
Вообще если подумать, то если сделать свободный прием в гильдию то она станет не интересна. В нее слишком легко будет попасть.
А так вчера к примеру бегая альтом, и качаясь на гринде общался с 50 ренджером, который тупо качает своего первого чара и спит и видет когда же он апнет 70 уровень. ВО какая тяга в гильду))))
А если сделать свободный вход то будет мало интереса и быстрый выход.
А вот еслич еловек стремился попачсть тратил свое время, то он просто из принципа останеться и будет помогать гильдии.
Но все это не мешает самим создать гильдию под названием к примеру Corp и качать там альтов и набирать туда друзей.

scobi
7.07.2008, 23:44
ruscorp academy поддерживаю :)



LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

пустил слезу, настольгия.

DrainGrom
8.07.2008, 10:53
Я сейчас уже второй день в гильдии, ганк собственно мало чем отличается от того момента когда я был не в ней. Зато благодаря тим спику и списку гильдии очень легко найти соратников по качу. А если собираются больше 2 человек то ганкеры меньше 65 лвл вообще начинают отхватывать. Ну а если вообще нубов в клан не брать то пртока свежей крови не будет.

Dawhimti
8.07.2008, 13:42
Если гильдия для лоу нужна не для того чтоб им все хай помогали или бегали каждые 5 минут в лоу-локации чтоб спасать от ганка, а для того чтобы они могли качатся вместе и находить друг друга для пати-кача и гринда, то наверно дейтсвительно можно сделать для них отдельную гильдию, под эгидой РУСКорпа... Отдать им каналы 1-70 в ТС...

Но не забываем и о минусах... Естественно что как не назови такую гильдию, через короткое время станет известно что это люди РУСкорпа, а так как там могут быть любые люди и также твинки враждебных гильдий, то запихнув твинка в академию рускорпа, можно порочить РУСкорп... Для этого нужен человек кто бы управлял необузданной энергией молодых качающихся чаров... А вряд ли ктото из хаев захочет это делать...

Так что если вы хотите создать такую академию, то 1 - обратитесь к логрусу, при одобрении самого проекта, найдите человека кого бы одобрил фарели ронин и логрус (ну и наверно другие офицеры) кто бы хотел рулить вами... Ну и так далее оп пунктам, то что вы тут пишите вам особо не поможет )) найдите логруса и пообщайтесь сперва))

Khamul
8.07.2008, 16:35
Дело в том, что Фарел в своем субботнем спиче сказал, что академии не будет, но всех пред-заявившихся в гильду возьмут. Учитывая. что это единственное высказывание официальной позиции генералитета, которое было сделано, то в соответствии с ним большинство уже в гильдии :)
Хотя тему с лоу-гильдой для набора новичков, ранее не заявившихся, думаю, придется поднимать все равно. Но - будем решать проблемы по мере поступления :)

DangerGhost
9.07.2008, 07:45
Всё будет, но, позже. (С) ;)

Valverrin
9.07.2008, 09:40
Те, кто хотели бегать с гильдчатом, когда качали альтов, давно уже сделали себе альт-гильды без всяких "официальных одобрений". Неужели так сложно создать гильду в конане и пригласить туда тех, с кем качаешься, а на 70+ перейти из неё в рускорп :) ?

Khamul
9.07.2008, 09:50
Для этого надо знать остальных заявившихся, потому что те, с кем знакомшься просто по ходу игры - с большой вероятностью входят в другие гильды. Альтов так качать как раз проще - вы ж уже в гильде :)
Мало того, вопрос поднимался не о частном случае, а о наборе новичков в принципе. Как раз для того, чтобы в каждом частном случае не надо было что-то придумывать.
Кстати, есть предложение тему эту закрыть, покольку решение по данному вопросу всяко уже принято и Фарелом озвучено, а вопрос о новом наборе все равно не поднят пока.

Ellestar
9.07.2008, 11:22
Я, кстати, охотно верю, что у любого, кто с беты начинал и уже себе давно 80 лвл вкачал, _повторить_ прокачку до 70лвла займет 2 недели.
У меня вот, по ощущениям, это займет раза в 1,5 а то и 2 дольше - потому что разбираться во всем надо. Да и на групповые квесты по френд-ленте собирать народ не так просто.
Групповые квесты вообще не делай ИМХО, это только время терять на поиск группы и т.д.



Как вообще, ежели это не секрет, конечно, предполагается проводить дальнейший набор народа? Если человек прицельно не пришел на сервак, чтобы войти в какую-то конкретную гильду (как те, кто сейчас тут идею академии поддерживают), то вероятность, что его позовут куда-то задолго до 70 лвла, как мне кажется, весьма велика. А набирать перебежчиков, которым тупо хочется в крутую гильду - оно вам надо, господа командующие?
Большинство топовых гильдий так делают, причем у Rus Corp условия пока весьма щадящие - даже не максимальный уровень в игре. Если человек пришел в игру непонятно для чего, и ему все равно, в какую гильдию вступать, то такой игрок в топовой гильдии и не нужен, а остальные сами выберут для себя, в какую гильдию им хочется попасть.

Khamul
9.07.2008, 11:59
Не, Элестар, вопрос не в том, что непонятно для чего. Он может вполне знать, что хочет в нормальную ПвП-гильду, претендующую на лидирующие позиции. Он даже может, почитав форумы, прикинуть примерно список гильдий, которые ему подходят. И в этом случае преимущество получают гильдии, которые работу с новичками ведут - потому что если он куда-то сможет войти на 30+, а куда-то - на 70+, то при прочих равных (в смысле, у него нет в той, которая 70+ предварительных договоренностей или друзей) - он пойдет в ту, где 30+.
Но опять же, я не знаю, насколько РусКорпу сейчас необходим донабор и насколько вообще нужны новички. Это руководству решать :)

Tar Po
9.07.2008, 16:10
Я сейчас уже второй день в гильдии, ганк собственно мало чем отличается от того момента когда я был не в ней. Зато благодаря тим спику и списку гильдии очень легко найти соратников по качу. А если собираются больше 2 человек то ганкеры меньше 65 лвл вообще начинают отхватывать. Ну а если вообще нубов в клан не брать то пртока свежей крови не будет.
Я недавно альта демонолога до 30го лвл качнул, так на него гораздо больше агрятся чем на варвара в гильде, хз почему.

Ashuram
9.07.2008, 19:26
Варвара боятся)

Sadist
10.07.2008, 00:38
Я недавно альта демонолога до 30го лвл качнул, так на него гораздо больше агрятся чем на варвара в гильде, хз почему.

Хз, я всех маленьких тряпок убивал нещадно на лоу левелах, имбу надо давить в зародыше, долой age of casters. :wtf::P

At_farel
10.07.2008, 01:53
Все ответы в последней речи. http://files.filefront.com/123farelmp3/;10933713;/fileinfo.html мало того я уже не раз говорил те кто состоял в группе РУСаос будут приняты без всяких ограничений. Гильдии альтов не будет, могу дать доступ в ТС для людей которые планируют играть в РУСкорп.

Набирать без ограничений не будем собирая всех и вся, хардкорный человек и стремящийся попасть куда хочет думаю добьёться всего что запланирует. Было бы желание. Всё что тут я вижу переливание воды из одного сосуда в другой. Сорри может и обидно, но такова ситуация.

Heretiqu3
10.07.2008, 10:43
Да закройте вы уже тему.

Khamul
10.07.2008, 15:50
+1. Я вчера еще просил :)