PDA

View Full Version : Краш клиента при запуске, кто сталкивался?



Myxa
1.07.2008, 22:58
Проблема в следующем. Вчера вечером, как обычно, запускал Конана. Патчер проверил обновления и появилась заветная кнопка Play. Нажал, спустя несколько секунд Винды предложили закрыть приложение из-за сбоя. Все, конец, никакого прогресса дальше.
Никаких новых прог не ставил...вообще ничего нового.
Система - Виста 64-бит.

Пошарил по оффу и ГоХе. Открыл log, там пишет:

IMPORTANT Main - Universe is a live universe
ERROR Main - Invalid clienthash arg
ERROR Main - Invalid patcher key arg

Решение на оффе - удалить папку C: \Documents and Settings\UserName\Local Settings\Application Data\Funcom\Conan
Кому-то помогает, мне нет.
Verify/Repair конечно же пробовал. Так же пробовал снести ageofconan.exe и patcher.exe. После распаковки нового патчера он скачивает удаленные файлы без проблем...а запускаться не дает.

Кто сталкивался???
В саппорт написал, ответили чтобы выслал логи и dxdiag, выслал, жду.

lable
2.07.2008, 09:06
directX из инсталляшки игры попробуй переустанови

Myxa
2.07.2008, 13:21
directX из инсталляшки игры попробуй переустанови
Спасибо, попробую. Еще может быть стоит дрова на видюху тоже обновить. Ну а потом клиента переставлять. Я бы может уже и переставил, только на оффе пишут, что не всем помогает, а патчится на несколько Гб как то нудно :)

UJIN
2.07.2008, 14:17
Попробуй попросить кого-нибудь что бы на рапиду выложили свои файлы patcher.exe и setuppatcher.exe
просто кинь их в директорию игры (замени свои) и по идее должно отпустить.

Myxa
2.07.2008, 23:04
Проблема решилась установкой аддона Quick Start. Теперь заставку не проигрывает и запускается. УРА!!!

UJIN
3.07.2008, 11:24
Кстати можно линку на аддон? Не сказать что меня напрягают заставки, но если можно безболезненно убрать думаю откажусь от них.

Myxa
3.07.2008, 14:18
http://www.conanmods.com/?p=mod&m=22