PDA

View Full Version : Powerpoints



Abrek
13.06.2008, 23:20
Раньше про это неслышал, вообшем новость
http://community.ageofconan.com/wsp/conan/frontend.cgi?func=publish.show&table=CONTENT&func_id=2534&utm_source=newsletter&utm_medium=online&utm_campaign=Clan_of_Conan&utm_content=issue17

arka
14.06.2008, 04:48
Хм... попробую смысловой перевод статейки сделать:

Фанком вводит супер-очки.

Что можно с ними сделать ? А вот что:

- вы можете купить супер фиты аля мощные бафы, спелы и т.д.
- обычные жемчужины можно переделать в имба-жемчужины, которые можно вставлять в оружие и броню вместо камней
- вы можете участвовать в эвентах проводимых добрыми дядями_ГМ-мами, с целью получения маунтов, имба-спелов и т.д.
- можно использовать для ускорения прокачки персонажа
- можно покупать эксклюзивные имба оружие, армор, поты и т.д.

А как эти чудо-супер-пупер-очки можно получить? А вот как:

- ваш акк должен быть активным;
- каждую неделю каждый персонаж получает одно чудо-супер-очко
- ваш персонж получит очко, если 100 разных членов гильдии зайдут в игру в течении недели (т.е. как я понял, нужно что б было 100 логинов в игру в неделю от разных игроков одной гильдии)
- если ваша гильдия обладает батл-кипом, то каждую неделю это будет приносить по одному супер очку
- после 80-го лвла вам будет даваться по одному супер-очку, после каждого виртуального лвла (т.е. экспа продолжает считаться, но не отображаться, и за каждый лвл по 1 очку. объем экспы видимо на 80-ый лвл)

- после 40-го лвл-а, вы получите по одному чудо очку за каждые 40 выигранных мини-игр

Все это пока еще разрабатывается и будет работать в конце июня.



P.S. Слегка настораживает возможный фарм :/

P.P.S. Думаю лучше в "Приват" перекинуть

Raan
14.06.2008, 10:09
То супер... это супер....
А когда же баланс будет супер?

Prim
14.06.2008, 11:09
*предчувствует фармогринд очков*
"Игра для казуалов!"© фанком

Shom
14.06.2008, 11:13
Настораживает...

Etlau
14.06.2008, 12:45
где гринд то?
много очков дается за независящие от игрока события, неделя в игре и неделя в гильде.

arka
14.06.2008, 13:31
где гринд то?
много очков дается за независящие от игрока события, неделя в игре и неделя в гильде.

Есть возможность получать очки и за активные действия, аля фарм Пвп-Арен, и продолжение виртуального набора опыта

Ubiyca
14.06.2008, 15:46
Виртуальные уровни фармить это дебилизм.

arka
14.06.2008, 16:10
Виртуальные уровни фармить это дебилизм.

Согласен. Но ярых ПвП фармеров это не остановит :/

Ubiyca
14.06.2008, 17:23
Не :) Фармить пвп уровни я согласен, я против фарма очков на мобах за виртуальные 81+ левелы

Teros
16.06.2008, 10:25
Вот вам вся куча новостей http://forums.goha.ru/showthread.php?t=200265 =)