PDA

View Full Version : Как мы драли Сурков :)



~Grom~
13.06.2008, 12:57
Еще в сфере:wink: Под окошком видео есть кнопочка "Downlod now", рекомендую скачать так как смотреть то что там показывают нереально. При скачивании качество сильно отличается.http://files.filefront.com/0003wmv/;10548333;/fileinfo.html

lable
13.06.2008, 13:00
Еще в сфере:wink: Под окошком видео есть кнопочка "Downlod now", рекомендую скачать так как смотреть то что там показывают нереально. При скачивании качество сильно отличается.
кхе, к чему тема без линка?

Seiko
13.06.2008, 13:00
К чему этот топик?

lable
13.06.2008, 13:03
забыл самое важно запостить ))))) сцылко на ресурс

arka
13.06.2008, 13:43
забыл самое важно запостить ))))) сцылко на ресурс

И-и-и-и ?

lable
13.06.2008, 19:55
че иии? не я забыл, а афтааррррр.

Arest
13.06.2008, 23:47
Топик жесть)))

ThEx
14.06.2008, 00:32
мм

Graf
14.06.2008, 16:19
лол
аффтар отжог )

Aroq
14.06.2008, 19:25
ну кинь сцыло что ли
тут же ажиотаж, народ требует в студию сцылко ))

Glamfar
14.06.2008, 20:28
хех... интересно

OrionTSEP
14.06.2008, 20:48
Вот тут есть немного на эту тему, только наоборот
http://surreal.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,24/Itemid,278/

kabardian
14.06.2008, 20:55
Из серии "Убейся Ап стенку". - Обращение к афтору.

ThEx
14.06.2008, 21:22
драли они друг друг через раз)так было всегда :)

~Grom~
15.06.2008, 22:55
0_0 Орион, какими судьбами? Чего к суркам не пошел? Ты же вроде был сеньором суркистана в сфере. ЗЫ Подправил первый пост :)

OrionTSEP
15.06.2008, 23:34
0_0 Орион, какими судьбами? Чего к суркам не пошел? Ты же вроде был сеньором суркистана в сфере. ЗЫ Подправил первый пост :)


И не только сеньором в Сфере.
"Так вышло"...

kabardian
16.06.2008, 12:55
Хаха. я а мферу не играл. Для меня это похоже на анриалтурнамент :)
Чит мод он. год мод он. лоу гравити - полетели )))
Как они так высоко прыгают то?
ПС: хочу своему ренжу такие же сапоги-прыгуны, а лучше такие что б просто по вохдуху летать можно было, да лук что б как из автомата, а лучше автомат :) - Буду на осадах остреливать притивника

heddin
16.06.2008, 16:17
И окрестят тебя купидоном :Р

Elhunt
16.06.2008, 18:58
или Гермесом =)

~Grom~
17.06.2008, 12:45
В сфере был бафф который такой прыг давал :) ЗЫ на видео можно увидеть даж смерть Страйкера :) А синие мешочки на полу - останки трупов :)

Ryuzaki
22.06.2008, 16:23
lol ^^
вылажи лучше скрин, где Курсант, обычный архимаг, без ВЧК и всяких ЗШ, выносит 18 ваших тел за 1 атаку в комнате со скрижалью :)

Logrus
23.06.2008, 02:42
Как говорит старая пословица: Лучше иметь хорошего врага, чем плохого друга. Это весьма актуально и сейчас. Сурки добротный крепкий клан и, думаю то, что мы с ними воюем не повредит ничьему имиджу и положительно скажется на нашей ПвП-подготовке. Время все расставит на свои места.

~Grom~
23.06.2008, 09:12
lol ^^
вылажи лучше скрин, где Курсант, обычный архимаг, без ВЧК и всяких ЗШ, выносит 18 ваших тел за 1 атаку в комнате со скрижалью :)

Жаль не осталось видео как Фанат, руливший Дарком, при штурме этого же замка в жало вырезал порядка 20-ти сурков мечиком :). А Курсант читак, его несколько раз ставили на удаление, но он сдавал способы дюпа и его разбанивали. Но судя по тому что он давно пропал видать всё-таки потерли его. ЗЫ Курсант не обычный арх, у него стихийник 68 лотерейный. А в таком мясе как на 250-ках наши архи и по 30 сурков убивали :). Мой рекорд 25 сурков за одну атаку, правда инквизитором во дворе.

Ryuzaki
23.06.2008, 21:39
Есть, чем подтвердить? А то не вериться как-то "жаль не осталось видео" или "курсант - читак"? Не видно, потому что он в АоС играет сейчас.
А вобще ты мне ветерана вьетнама напоминаешь (с)
И послушай вон, что тебе умный человек с РК выше написал :)

~Grom~
24.06.2008, 19:16
Любимая сурковская фраза "есть чем подтвердить". Да никто и не спорит что вы читерить умеете чтобы не попадаться, в этом вас вряд-ли кто-то можит превзойти :P

Reactor
25.06.2008, 00:16
Ну убил и убил, удачно вышло :) молодец жму твою вражескую лапу. Вообще я к суркам хоть они и в косе норм отношусь никогда под мобом грузить не буду, и лоу левелов не вырезаю. не могу я зло к суркам относится. до коса вместе бегали помогали. Вообще в одном списке с такими неадекватами как нозерн альянс где одни фашисты и напуганные антироссийской пропагандой идиоты surreal выглядит неуместно. может составим типа "джентльменский КОС" :) и соответствующий договор заключить?

~Grom~
25.06.2008, 00:54
Ага, меня сегодня сурок чисто по-джентельменяки пытался убить када я квест нпсу сдавал :) Еле выжил :).

Reactor
25.06.2008, 00:59
ну так это дело личное, у каждого свои правила игры. кос есть кос

Ryuzaki
25.06.2008, 05:59
Гром озлобленный какой-то)
Ну убил тебя на квесте кто-то, это его личное право... моральное :)
Вот я бы, если бы ты был во враждебной гильде, убивал бы всегда и везде :)
Я вот, например, стараюсь везде, где увижу убить РК, на респе, на квесте, на мобе, так адже проще) не атачу только 2ух представителей - Сэйко и Арию :)
Но зла все равно ни на кого не держу, кстати и сам не раз умирал на квесте/мобе.
Это игра, и чем создавать вот такие глупые и непонятного назначения темы, лучше пойду и поищу в игре кого...) А ты так и останешься форумным бойцом) нашел где запостить с СФЕРОВчКИМ роликом) где вы "дрете" сурков. Да и еще на форуме гильдии, которой далеко фиолетово на СФеру) короче удачи тебе и, как говорится, до встречи в игре)

Myxa
25.06.2008, 14:26
Ну убил и убил, удачно вышло :) молодец жму твою вражескую лапу. Вообще я к суркам хоть они и в косе норм отношусь никогда под мобом грузить не буду, и лоу левелов не вырезаю. не могу я зло к суркам относится. до коса вместе бегали помогали. Вообще в одном списке с такими неадекватами как нозерн альянс где одни фашисты и напуганные антироссийской пропагандой идиоты surreal выглядит неуместно. может составим типа "джентльменский КОС" :) и соответствующий договор заключить?

Это наверное раз на раз не приходится. Я сначала к суркам нормально относился, не смотря на то что они в кос попали, ни у нпц, ни на мобах не нападал.
Но после того, как несколько дней/недель подряд ни один сурок хай-лвл не пробегал мимо меня, а если моего лвла то минимум вдвоем меня убивали, а потом и при случае рескампили я стал по другому относится и теперь нападаю как только вижу, не важно где это происходит.

При этом сурки меня грохнули в этой игре уже больше раз, чем все остальные гилды вместе взятые. Особой злобы я к ним не испытываю, но память у меня хорошая и именно их режу и буду резать по мере сил;)

П.С. только однажды я бодался с сурком демонологом равного лвла и оба раза слил, был нормальный честный бой (правда первый раз он слил меня на мобе с менее половиной ХП).

Kiroi
25.06.2008, 14:42
Я предлагаю прекратить этот топик сейчас. Автору низачет.

~Grom~
25.06.2008, 18:57
Гром озлобленный какой-то)
Ну убил тебя на квесте кто-то, это его личное право... моральное :)
Вот я бы, если бы ты был во враждебной гильде, убивал бы всегда и везде :)
Я вот, например, стараюсь везде, где увижу убить РК, на респе, на квесте, на мобе, так адже проще) не атачу только 2ух представителей - Сэйко и Арию :)
Но зла все равно ни на кого не держу, кстати и сам не раз умирал на квесте/мобе.
Это игра, и чем создавать вот такие глупые и непонятного назначения темы, лучше пойду и поищу в игре кого...) А ты так и останешься форумным бойцом) нашел где запостить с СФЕРОВчКИМ роликом) где вы "дрете" сурков. Да и еще на форуме гильдии, которой далеко фиолетово на СФеру) короче удачи тебе и, как говорится, до встречи в игре)
Ну это ты зря :) То что мы воевали с сурками никогда не мешало мне попить пивка с ними в моторе и обсудить кто кого как и где :). По-поводу нападений, я просто не вижу смысла коса, если честно, экспа не сливается, шмот не дропается, никаких пвп очков не сливается, по-этому и не агрюсь ни на кого (только на зачистках). А по-поводу роликов не переживай, скоро и в Конане таких наснимаем :)