PDA

View Full Version : Свадьба))



Arest
12.06.2008, 13:48
Попал я:shock:, свидетелем на свадьбу))
И попросили мну пару конкурсов придумать, я конечно полажу по нету, но хз как эти конкурсы под "синюю лавочку" пройдут, лучше уж те что проверены на людях.
Вообщем если кто то помнит веселые свадебные конкурсы опишите их пожалуйста, заранее спасибо.
P/S/ А сегодня мальчишник, если есть какие нибудь мысли на этот счет, тоже буду рад.

Tbma
12.06.2008, 13:51
Надыбайте платье какое ака сарафан. Заставте жениха в нем отгулять весь мальчишник. Мы так делали было весело. Это на самом деле западная традиция...но выглядит забавно

Scilla
12.06.2008, 17:07
Видела что-то подобное, только там был не сарафан ....

Сидим мы в кафешке за столиком на улице, пьем пиво. Тут из соседней кафешки вываливается толпа мальчиков в одинаковых футболках с какой-то фотографией и надписью, что-то там про последний день свободной жизни, вообщем ясно что мальчишник. И жених там же, только не в сарафане, а в гидро-костюме и ластах, может еще трубка там болталась :)

Logrus
14.06.2008, 04:54
Берутся 2 или более крепких стула, на каждый стул садиться по парню. На колени каждому кладется по листу бумаги А4. После сверху на колени к ребятам садятся девушки - и кто скатает этот лист бумаги в комок без помощи рук за 2 минуты!