PDA

View Full Version : 4-1 ... ну как так можно :(



arka
10.06.2008, 22:55
Испания - Россия
4 - 1

Не ну я прям не знаю... в нападении довольно-таки неплохо. Павличенко красавец.... но защита просто НИКАКАЯ. Ну нельзя же так.... :((( Прям расстроился...

Надеюсь, что второй матч закончится вничью, что б шансы остались.

Эххххх :[

Messor
10.06.2008, 23:20
будем надеяться :)

DreadKnight
10.06.2008, 23:31
Даже не надейся.

arka
11.06.2008, 05:40
Мдя. Еще и Шведы вынесли Грецию.... нет что б в ничью... Вообщем 14 июня по сути решится судьба команды. Если греки "зарулят" то все - тю тю.... Надеюсь что Россия победит греков, а Испанцы Шведов. Тогда есть вариант. Ждемс 14-го

BobMaster
11.06.2008, 10:04
Счёт не главное. А главное то, что хоть наконец появилось созидание впереди - а не тупая игра на отбой, как в Португалии. Да, тогда мы проиграли тем же испанцам с меньшим счётом, но осадок от той игры был хуже. Так что: вперёд, Россия!

Myxa
11.06.2008, 11:47
Игра просто отвратная была, конечно прогресс есть, но он настолько маленький.
А главное сразу видно, что на поле играют две команды совершенно разного класса. По тому как люди бегают, ускоряются, обрабатывают мяч, обыгрывают 1 в 1 видно ху из ху.

П.С. Я не непатриот и болел за наших, но на мой взгляд это просто позорище какой-то. И я не про результат, а про общее впечатление от игры сборной. Даже если бы они победили, такого корявого футбола я бы не вынес.

arka
11.06.2008, 13:50
Счёт не главное. А главное то, что хоть наконец появилось созидание впереди - а не тупая игра на отбой, как в Португалии...

По поводу игры в нападении - да. принципе лучше стали играть. Штанга и перекладина в первом тайме по праву могли стать двумя голами. Но вот про Португальцев ты загнул. Ребята хорошо играют. Вообще пока больше всего нравится игра Голландцев и Португальцев. Франзуцы и Итальянцы, кстати, на удивление слабенько играют.

Leonid
11.06.2008, 14:05
Смотрел матч, В нападении вообще всё гуд, разные комбинации проходы, немного нехватало, да и контралировали мяч мы в основном, но испанцы увидели что у нас защиты нет как токовой, есть проходной двор, вот и на контратаках только и забили нам 4 мяча. Вратар у нас хороший но не всёмогущий. Вобще месли хотим побеждать надо полностью менять систему защиты.

DiamonD
11.06.2008, 15:42
А с кем следующая встреча?

Leonid
11.06.2008, 18:28
А с кем следующая встреча?

Греки

BobMaster
12.06.2008, 16:16
Про Португалию я имел ввиду ЧЕ 2004 в Португалии :) Мы тогда попали в группу с Португалией, Испанией и Грецией

kabardian
14.06.2008, 19:18
Эх... Болеть за наших на ЧЕ 2008 конечно приятно, но смотреть на их игру просто не реально на мой взгляд - ни скорости, ни интересной игры, а уж в защите так вообще молчу... Во время отборочных играя с более слабыми смотрелись нормально. а в финальной части, с такой игрой, нам делать нечего. Будем смотреть сегоня авось как и на прошлом ЧЕ обыграем греокв - будет круто :Р

ПС: болею больше за моих давних любимцев - голандцев! :) На этом чемпионате они радуют как никогда )

arka
15.06.2008, 01:38
ВОООООТ!

1-0 против Греков

Совсем другой разговор. И смотреть приятно было. Павличенко просто красавец.
Осталось жахнуть Шведов и проходим дальше.

ОЛЕ!

P.S. А голландцы тоже молодцы. Они у меня номер два, по уровню "болезни".

Leonid
15.06.2008, 01:42
ВОТ! Показали всем что мы можем играть! Красавцы! Надо сыграть со шведами также! ОЛЕ :oleole::ura:

AirnetSnake
15.06.2008, 01:43
Да , голланды это нечто, офигеннейшие матчи провели.

Вперед Россия!

Lord Alone
15.06.2008, 11:35
Хочу чтоб Румыны выиграли Нидерланды и тогда уже будет неважно кто вииграет в Матче Франция:Италия :)
буагага :)

arka
16.06.2008, 05:09
Хочу чтоб Румыны выиграли Нидерланды и тогда уже будет неважно кто вииграет в Матче Франция:Италия :)
буагага :)

Полностью поддерживаю :)

kabardian
16.06.2008, 12:29
У вас не сложилось впечатление что 1:0 это совсем не тот счет? Может просто я пытаюсь смотреть дальше... Картина не очень впечетляет.Если мы будем ТАК играть со шведами - мы проиграем. Почему? Иметь 10(не считал но было много) возможностей забить, и всего 1 гол - не очень радующий результат. Если учесть что шведы сильнее греков, и что у нас по прежнему плохая защита, победы нам не видать :(
Надеюсь последуют соответствующие корректировки и "разбор полетов". И футболисты отнесутся к матчу со шведами серьёзнее. А то с таким подходом к моментам нам тоолько на авось расчитывать остается.

"Россия вперед, победа нас ждет!" )

ПС:
Хочу чтоб Румыны выиграли Нидерланды и тогда уже будет неважно кто вииграет в Матче Франция:Италия
буагага

Думается будет играть 2 й состав, и мотивация должна быть норм. Не сладко румынам придется )

arka
17.06.2008, 03:35
Может просто я пытаюсь смотреть дальше...

Хм. Если совсем дальше, то Россия попадет на Голландцев. А тут уже, при всем уважении... прийдется ооочень не сладко... и это мягко говоря :/

Himmi
17.06.2008, 11:26
Хм. Если совсем дальше, то Россия попадет на Голландцев. А тут уже, при всем уважении... прийдется ооочень не сладко... и это мягко говоря :/
Давай честно - если это произойдет, то можно паковать вещи:) ибо обыграть голландцев при той игре, которую они демонстрируют сейчас.... В общем это не про нашу сборную..

Leonid
17.06.2008, 12:51
А выход в плей-офф это уже прогресс, анпомните мне сколько лет назат россия, ой СССР выходила в плей-офф ? - это 1 момент.
А на прошлом чемпионате греки каким то чудом взяли кубок, мечтаю, чтоб это чудо попалось нам!:wink:

arka
17.06.2008, 13:39
Давай честно - если это произойдет, то можно паковать вещи:) ибо обыграть голландцев при той игре, которую они демонстрируют сейчас.... В общем это не про нашу сборную..

Согласен. Ну хоть можно будет сказать, что "проиграли чемпионам европы" ;)

По поводу чуда Греков... хмм... вот если б оборона (все вспоминаю матч с испанцами) не хромала, может быть чудо повторилось. Вообщем - тренера Газмяса срочно в раздевалку!

arka
19.06.2008, 00:43
Ну что - первый тайм очень даже красиво отыграли. Павличенко, Жирков и Хидингс - красавцы! Ждем еще парочку голов во втором тайме.

ОЛЕ!

arka
19.06.2008, 01:35
Аа-а-а! Супер! Молодцы !
2-0

Просто слов нет...

Ну что, господа товарищи - 21 июня будет финал чемпионата. В том смысле, что кто победит в этой игре - 90% станет чемпионом. Даже не смотря на сегодняшнюю победу, шансов против Голландии не очень много, но если они их ганкнут, то........

Himmi
19.06.2008, 01:40
По поводу чуда Греков... хмм...
Если честно, то чудо греков даже спустя 4 года оставляет впечатление купленной игры.. Чтоб наших так за уши вытягивали

Technolisa
19.06.2008, 20:09
nu che ostalis golandci :) esli nashi viprimut nogi to mozhet vse budet horosho :D

Himmi
20.06.2008, 15:54
nu che ostalis golandci :) esli nashi viprimut nogi to mozhet vse budet horosho :D
Нуна оччень много допинга)))

ЗЫ. Кстати, меня перед началом каждого матча бесит, что только, блять, наши дебилы в форме не знают слова своего гимна. Все остальные либо поют, либо хотя б губами шевелят)) и только наши даже не могут повторять за поющим стадионом.

arka
22.06.2008, 02:12
А-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а--а !
Ураааааааааааааа
ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!
3-1 оторвали голландцев!
Ааааааааааааааааааааа
Нет слов.
Кто не смотрел - качать матч!
АААААААА

AirnetSnake
22.06.2008, 02:15
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааа

Leonid
22.06.2008, 02:29
ААААААААААААААААААААААА1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!111
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
АААААААААА
ПОБЕДААААААААААААААААААААААА

Lord Alone
22.06.2008, 03:15
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA A
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Mlin Germanija guljaet!

arka
22.06.2008, 04:21
Да с такой игрой, как сегодня - если по второму разу попасть на Испанцев - будет справедливая спортивная месть ! Гооууууууууууу ОЛЕЕЕ !

arka
23.06.2008, 02:34
Хмммм....
Россия - Испания в полуфинале ;)
Ну что - пора показать, что первый проигрыш был лишь форой :)

Anik
23.06.2008, 13:16
Только сначала - Германия с Турцией померяются.
Могу себе представить, что будет твориться у нас на улицах=)
После среды у нас ни один турецкий магазин работать не будет=)

Valin
23.06.2008, 15:07
Вперёёёёёёд!!!!

Ryuzaki
23.06.2008, 21:36
Вперед Испания! :D

arka
23.06.2008, 23:51
Вперед Испания! :D

Мдяяяяя

X-root
24.06.2008, 02:28
Только сначала - Германия с Турцией померяются.
Могу себе представить, что будет твориться у нас на улицах=)
После среды у нас ни один турецкий магазин работать не будет=)

у нас это где?

Ryuzaki
25.06.2008, 20:07
Мдяяяяя

Вах?) Там мой любимый игрок, а в сборной России за кого болеть?)

Lin
25.06.2008, 21:27
Вах?) Там мой любимый игрок, а в сборной России за кого болеть?)

за сборную России!!!

mr Chronic
26.06.2008, 13:01
@Отдел кадров напоминает, что все прошения об отгуле по семейным обстоятельствам, по болезни, для дачи показаний в суде, медкомиссии в военкоммате и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матч@

я уже себе взял отсрочку на утро =) даже предупредил, что могу и днем не появиться, все будет зависеть от результата.
P.S. всем у кого есть автомобили, но нет гаража, рекомендую отправить их на охраняемую стоянку, пиздюков будет море на улице.

arka
26.06.2008, 13:37
@Отдел кадров напоминает, что все прошения об отгуле по семейным обстоятельствам, по болезни, для дачи показаний в суде, медкомиссии в военкоммате и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матч@


:) :)

ОЛЕ! Сегодня вечером будет весело. Думаю, с учетом стиля игры, испанцы будут даже посложнее чем немцы в финале. Так что - вперед и с песней!

Ryuzaki
26.06.2008, 23:23
за сборную России!!!

С какой стати? :lol:

arka
27.06.2008, 03:58
С какой стати?
:lol:

arka
30.06.2008, 01:42
Ну что... Испания чемпион европы. Как ни крути - но ребята играли хорошо. ТАк что... проиграли чемпионам :/ Ждем ЧМ 2010.. ОЛЕ!