PDA

View Full Version : Authentication failed



Karela
5.06.2008, 23:00
Не с того, не с сего перестало логинить в игру уже 4й час. На офф форуме посмотрел, там кто-то уже неделю так ждет. Что делать не знаю. Фаервол тут ни при чем.

Axel
5.06.2008, 23:49
позвони провайдеру,бывают и такие которые порты закрывают.Явно игра не причем,а виноват провайдер имхо.
p.s.открой фаервол,позвони провайдеру,пускай когда будешь логиниться посмотрит на каком хопе идет обрыв или потеря пакетов

Karela
6.06.2008, 01:28
У друга тот же пров, но коннектит нормально, а на офф форуме еще больше людей стало писать об этой фигне, похоже у них что-то глюкануло в клиенте, патч чувствую будет мягко говоря не скоро, прощай Конан...

Axel
6.06.2008, 02:07
У друга тот же пров, но коннектит нормально, а на офф форуме еще больше людей стало писать об этой фигне, похоже у них что-то глюкануло в клиенте, патч чувствую будет мягко говоря не скоро, прощай Конан...Если ты и твой друг на одном провайдере,это не очем не говорит.Вот если бы вы были в одном пуле,в чем я сомневаюсь,тогда надо было искать проблему в клиенте.Я уверен что дело в провайдере,тот кто давно играет в ммо и помнит отечетвенный инет на своей заре,тот тоже сталкивался с твоей проблемой.
Я допустим сталкивался с таким обсурдом,что многие и неверили.У моего друга,с другого города неплохой канал в инет.Жена была в положении и он жаловался что она скучает.Я купил ему коробку WoW и предложил его жене просто попробывать.Они установили Варик,создали ак но залогиниться не смогли.Я предложил ему позвонить провайдеру и попросить открыть 365 порт.(помойму,щас уже не помню).Конечно я не знал закрыты или открыты порты у его провайдера(закрытые порты у провайдера в наше время это дикость),просто это первое решение что пришло мне в голову.Самое интересное что я попал в точку,на звонок друга:) провайдер ответил,что открыть порты можно,но за дополнительную плату.Вот и думай сам,не забывай что сис админы тоже люди,которые могут и накосячить и захотеть денег срубить.
Конечно я не утверждаю что именно дело в закрытых портах,но я бы в первую очередь грешил бы на это, но не на клиент.Позвони поинтересуйся,за спрос не бьют.Но невздумай сказать что ты тупо не можешь зайти в игру,они ответят что у них все поряде.Сразу в лоб скажи что у тебя проблема с закрытыми портами,вот если спросят в чем выражается,тогда и про игру вспомни,не забудь сказать что это не фришард.(вроди бы как укажешь на точную проблему,искать они ой как не любят)

Karela
6.06.2008, 02:17
Если ты и твой друг на одном провайдере,это не очем не говорит.Вот если бы вы были в одном пуле,в чем я сомневаюсь,тогда надо было искать проблему в клиенте.Я уверен что дело в провайдере,тот кто давно играет в ммо и помнит отечетвенный инет на своей заре,тот тоже сталкивался с твоей проблемой.
Я допустим сталкивался с таким обсурдом,что многие и неверили.У моего друга,с другого города неплохой канал в инет.Жена была в положении и он жаловался что она скучает.Я купил ему коробку WoW и предложил его жене просто попробывать.Они установили Варик,создали ак но залогиниться не смогли.Я предложил ему позвонить провайдеру и попросить открыть 365 порт.(помойму,щас уже не помню).Конечно я не знал закрыты или открыты порты у его провайдера(закрытые порты у провайдера в наше время это дикость),просто это первое решение что пришло мне в голову.Самое интересное что я попал в точку,на звонок друга:) провайдер ответил,что открыть порты можно,но за дополнительную плату.Вот и думай сам,не забывай что сис админы тоже люди,которые могут и накосячить и захотеть денег срубить.
Конечно я не утверждаю что именно дело в закрытых портах,но я бы в первую очередь грешил бы на это, но не на клиент.Позвони поинтересуйся,за спрос не бьют.Но невздумай сказать что ты тупо не можешь зайти в игру,они ответят что у них все поряде.Сразу в лоб скажи что у тебя проблема с закрытыми портами,вот если спросят в чем выражается,тогда и про игру вспомни,не забудь сказать что это не фришард.(вроди бы как укажешь на точную проблему,искать они ой как не любят)

Когда я с другом качаем одинаковый торент, то у нас иногда происходит соединение между компами и резко возрастает скорость скачки (такое было, когда качали клиентКонана). А виноваты все-таки кривые руки программистов ФанКома. Вот, что в AgeOfConan.log:
[01:10:19 #2547] ERROR Launcher - Connection to the Universe Manager at "aoc-eu-um.live.ageofconan.com:7000" failed
То есть, как бы я забанен или еще что-то не то с моим аком, но я захожу на акк и там написано, что могу играть до 26.06.08.

Axel
6.06.2008, 04:25
ERROR Launcher - Connection to the Universe Manager at "aoc-eu-um.live.ageofconan.com:7000" failed - это может значить все что угодно.где ты тут про бан увидел?Если бы твой акаунт был забанен ты бы получил увидомление на мыло.

At_farel
6.06.2008, 08:00
Для проверки пускай друг попробует зайти твоим аккаунтом.

Axel
6.06.2008, 08:02
2Karela -- http://forums.goha.ru/showthread.php?p=3964672#post3964672
(чтоб все не перечитывать цитирую- меня было тоже самое
решилось все просто
я включил брандмауэр винды и добавил там 7000 порт в исключения
все сразу заработало-логинится отлично(с))
p.s.а дело все таки в портах:)

Boogy
6.06.2008, 08:18
Пропиши днс сервер 208.67.222.222 и альтернативный 208.67.220.220

Dif
6.06.2008, 09:17
не могу под своей учеткой зайти на сайт фанкома в раздел управление аккаунтом. в игру захожу нормально.
вазап?

Ronin
6.06.2008, 12:40
не могу под своей учеткой зайти на сайт фанкома в раздел управление аккаунтом. в игру захожу нормально.
вазап?

Ты спроси с того кто тебе акк продал, пароли на управление акаунтом и игрой могут быть разными.

Karela
6.06.2008, 13:35
Через прокси пишет:
Unable to connect to character server. AgeOfConan.log file:
[12:08:57 #27986] ERROR Launcher - Connection to the Territory Manager at "proddm01.ams.ageofconan.com:7037" failed.


Пропиши днс сервер 208.67.222.222 и альтернативный 208.67.220.220

не помогло

Great Rakot
6.06.2008, 13:58
попробуй по модему подключится, сразу ясно будет кто виноват