PDA

View Full Version : Заказ Конана через game.co.uk



Ilyukha
5.06.2008, 18:48
Ребят, есть ещё такие кто заказавал Конана с game.co.uk? Я вот просто заказал, отправлено написано уже было 19 мая, бабки сняли, а коробка ещё не пришла, всё жду, играть очень хотса...
Смотрю уже рейды намечяются, а я всё коробку жду :(

Tau
5.06.2008, 19:02
Я заказывал для подстраховки если клиент не закачается с офф сайта фанкома . Тоже деньги сняли написали что отправили недели полторы назад но пока извещение не приходило .

Ilyukha
5.06.2008, 19:14
Я заказывал для подстраховки если клиент не закачается с офф сайта фанкома . Тоже деньги сняли написали что отправили недели полторы назад но пока извещение не приходило .
Блин, надеюсь что хоть не зря жду, просто с геймточкако идёт предзаказ, хочу мамонта, а вот просто конан уже и в местных магазах появился :(

Valin
6.06.2008, 14:41
Мне тоже идет до сих пор. Их саппорт уже мне сочувствует:)))
Купил ключ в понедельник за "цены которые не стоит называть вслух". Если в коробке геймцо будет отдельный ключ на мамонта то добавлю, если нет, то уйдет какому-нить счастливцу.

Val
6.06.2008, 15:38
Определена дата выхода в России онлайновой ролевой игры Age of Conan: Hyborian Adventures. Знаменитая MMORPG, издателем которой выступает 1С, появится на полках магазинов 20 июня.

Age of Conan: Hyborian Adventures будет издана на английском языке и выйдет в двух вариантах: в DVD-боксе, содержащем подробное руководство пользователя на русском языке, и в стандартной jewel-упаковке. Оба варианта издания включают 30 дней бесплатной игры. Рекомендованная розничная цена для DVD-бокса - 820 рублей, для jewel - 500 рублей.

О выходе локализованной версии игры будет объявлено дополнительно.


http://games.cnews.ru/lenta/714323

Valin
6.06.2008, 19:16
Пора открывать братство:)
Состав:
Palen=>Valen=>Valin=>Val

Shom
6.06.2008, 19:45
Мне тоже идет до сих пор. Их саппорт уже мне сочувствует:)))
Купил ключ в понедельник за "цены которые не стоит называть вслух". Если в коробке геймцо будет отдельный ключ на мамонта то добавлю, если нет, то уйдет какому-нить счастливцу.

их саппорт сочувствует всем, есть подозрения что это бот нам всем сочувствует.

Впереди большие выходные а коробочки так и нет :(

Ten
6.06.2008, 19:47
Мне пришло через 3 или 4 рабочих дня после отсылки. Так что я сочувствую вашей почте:)

Valen
7.06.2008, 03:46
угу.это ваша почта, по европе день-в день.

Dark
7.06.2008, 12:06
А просто ключ для игры где имеет смысл заказывать? Ждать 20 числа и 1С не хочется, в понедельник наконец из командировки вернусь и хочется сразу купить по нормальной цене....

PaulAn
7.06.2008, 12:50
Мне на этой неделе пришла от них посылка :)

Shom
7.06.2008, 15:49
Теперь блин аццкая делема, ждать от гейм.ко посылку ибо там преордер, купить напрямую у фанкома или сэкономить денежек и купить у 1С через 2 недели :(

Tau
8.06.2008, 11:43
Итак граждане соклановцы мне пришла долгожданная бандеролька с дисками внутри НО открыв коробку (диски хотел себе оставить а пароль другу продать по дешёвке) я не увидел пароля чё за ...??Вариант вижу толкьо один : они мне прислали по электронке пасс ерли акссесу , прочитав на форуме что фанком продляет на меся доступ думаю что должны прислать пасс тоже по электронке НО может быть кто знает может я чё то недоглядел и пасс должен быть внутри коробки с диском??:thnk::thnk::thnk:

Valen
8.06.2008, 12:32
ещё один не посмотрел на задней обложке мануала.

Partyzan
9.06.2008, 14:28
Еще раз в этом посте напишу. Роял мэйл работает как часы, но увы они доставляют до вашего местного отделения почты. Берите паспорт и дуйте туда, скореее всего коробка там и лежит. Я так и сделал т.к. извещение так и похерилось гдето как мне заявили, хотякоробка уже лежит 2е недели на полках почты !!!!
Заказывал с game.co.uk и все пришло.

Shom
9.06.2008, 14:32
Я пришел на почту, народу толпа, тетка с криками "да у меня тут тыща посылок" послала ждать дома извещение :-(

Valin
9.06.2008, 15:29
Я пришел на почту, народу толпа, тетка с криками "да у меня тут тыща посылок" послала ждать дома извещение :-(
Я эту цуку таки заставил переццо и искать. Правда это было полторы недели назад еще. Но пока акк есть проверять еще раз этот печальный опыт впадлу.

Shom
9.06.2008, 19:35
Сегодня пришло письмо от гейм.ко, они в своем репертуаре, ответили ровно через 3 дня. В этот раз поведали что к сожалению трэк у Роял Мейла возможен только при доставке по самой англии, и на европу не распостраняеться. В который раз посочувствовал и сказал что через 28 дней вернут бабло если не придет.

DiamonD
9.06.2008, 20:05
https://register.ageofconan.com/signup/ctrl/register/conan/AGEOFCONAN-DIGITAL-EUROPE

Напрямую у фанкома можно сейчас.

scobi
9.06.2008, 21:03
delal zakaz 23 May, do six por ne prishlo nichego
prishlos pokupat v IGROSHOPE, dengi po westernunion

no teper kogda mozhno pryamo s FUNKOMA vzyat account to eto vse uproshaet delo.


=================
AOK - PORRNSTAR

Ilyukha
10.06.2008, 16:21
Ребят, те кто с Латвии кому нить пришла коробка из game.co.uk? Я всё жду блин :(

Valen
10.06.2008, 16:45
в Естонию пришла через 5 днеи после заказа. Преордер, правда попал на выходные, выходные в 5 днеи не считаются.