PDA

View Full Version : Слухи о пиратском сервере AoK



Drakar
13.05.2008, 09:16
Просто слухи, кому надо сами ищите источники и проверяйте инфу :)



пару недель назад у разрабов АоС сперли куски исходников АоС Сервера.
Умельцы RageZone сообщили, что в ближайших 2-ух месяцах выйдет пиратская версия сервера АоС, первое время она будет доступна исключительно проверенным людям портала RageZone, так как любят за такое дело прикрывать крышкой=)

В числе "проверенных" людей состоят 3 весьма удачных кандидата, которые состоят в следующих командах разработчиков:
- RGSD Team (команда специализируется на разработках серверов на С++)(Фины-Немцы)
- RD Team (команда заявившая о себе на весь СНГ и Европу, знаменита разработками в сфере Л2, ВоВ, РФО, а так же в состав входят одни из главных разработчиков EVE EMU - пиратского сервера EVE-PvP)(Россия-Украина-Молдавия-Израиль)(Ex-ARSD Team)
- TD Developers - (команда хрен знает откуда взявшаяся, никогда о них не слышал)(Корея-Тайвань)(Говорят у них охрененное спонсирование и оборудование самое навороченое)

Команды уже получили части кода для ознакомления.

Лично от себя: ппц народ...=_)

Достояние RD Team:
2xIntel Xeon Quad Core
16Gb Ram
4x72 SCSI 15000rpm
2x750 Seagate(какие именно не помню)
100 Mbit\s канал на мир

Бета-версия пиратского сервера АоС стартует 10 Июня.

pS: по слухам кто то уже написал программу для дешифровки файлов АоС, если это правда, то думаю если не мы, то кто то 100% русифицирует клиент в ближайшее время=)

Legioner
13.05.2008, 09:20
нахрена он нужен, этот пиратский сервер?
по крайней мере на офе я плачу мизерную абонентку и получая за это полную поддержку.

UJIN
13.05.2008, 10:18
Ну как не крути фришарды никогда не пустовали. Я конечно на него не пойду наверно никогда т.к. сю эту лабуду не люблю, а вот толпы халявщиков думаю да.

Valin
13.05.2008, 10:30
Мммм фришард... можно каждый месяц на 15 баксов донатить вместо того, чтобы платить это бабло разрабам, которые будут норм баланс делать. Блеск:)))

imp_13
13.05.2008, 10:37
ну зря вы так=) ла фришарды щас норм, и народу на них немеряно, хотя бы только потому что качаться на рейтах х1 в ла жесть=) а х5 х10 норм))

*я имею введу без ботовотства))

At_farel
13.05.2008, 10:39
Кто-то хочет идти на фришард? Не держу. Заранее скажите.

3axap
13.05.2008, 11:06
Супер ребята работают, пиар круче некуда :crazy:

Prim
13.05.2008, 11:27
фанкомовцы сами немогут нормально аос зделать, а уж сколько будет багов на фришарде я даже представить боюсь :)

Arest
13.05.2008, 11:33
Главное что б ребята из RageZone не залатали дыры раньше Фанкома, а то уж совсем обидно будет.

ov3rb
13.05.2008, 11:44
забей, фри шарды обычно - убожество.

DreadKnight
13.05.2008, 12:20
Даже боюсь представить, что будет на фришарде, если тут на офе разрабы 24 часа в сутки кропят над багами. Скорее всего на фришарде будут доминировать печально известные "срущие медведи" :-)

lapik MF
13.05.2008, 14:53
Фришарды, хорошо для тех, кто хочкт просто ознакомиться с игрой...

Nature
13.05.2008, 14:58
просто ознакомиться с игрой? О да я вспоминаю отцов которые поиграв на пиратке вова во всеуслыашнья орали шо вов говно ничо там не работает, ярко спорили на форумах о классах билдах и тактиках и тд, а потом поиграв месяцок на оффициале тихо уползали в раковины.

Nature
13.05.2008, 15:00
Хотя если вспомнить ту же уо или ро , то они вполне удачно смогли сделать фришарды, но ультима и была тем хороша шо вы могли из нее сделат ьвсе что угодно изменить все вдоль и поперек в кустарных условиях, пример тому Оском и Бу потвердит :)

Valin
13.05.2008, 17:01
Играть на фришардах неприкольно, а вто кодерского опыта они добавляют их разрабам неплохого.

arka
13.05.2008, 17:12
Фришард АоК-а - дурная мысль в ужасном сне.

Range
13.05.2008, 18:14
бред и убожество. аминь. :pop:

Kiroi
13.05.2008, 18:20
имхо топик в треш

Lord Alone
13.05.2008, 18:31
топик в треш :)
ФШ сервак годика через 2 если получится, да и донатят там иногда люди поболше чем если бы
платили за игру. вообшем тема не в тему. ми тут официалку ждем.

Valin
13.05.2008, 20:38
Официалка сакс, фришард фарева!!!
ПС: на фришардах будет ограничение по возрасту? :)))

Nature
13.05.2008, 20:45
нет не будет, но зато там будут секс-оргии, пьянки и другие гадости фри шардов

Killy
13.05.2008, 21:10
Хотя если вспомнить ту же уо или ро , то они вполне удачно смогли сделать фришарды, но ультима и была тем хороша шо вы могли из нее сделат ьвсе что угодно изменить все вдоль и поперек в кустарных условиях, пример тому Оском и Бу потвердит :)

Бу вроде как не был девелопером, он тупо владелец :)

Nature
14.05.2008, 08:55
Бу некоторое время баловася , но потом всецело переложил.

Tomik
14.05.2008, 15:30
Хм, прикольно

saypsc
14.05.2008, 16:19
Не фришки ето гуд. Допустим почти у каждого наступает момент, когда надоедает играть своим классом хочется чего-то нового, кажется что если бы играл другим чаром то в ПвП было бы гораздо круче. Заходишь на пвп фришку денек бегаешь и на след день снова тянет к старому, и довольный как заново родился бегаешь своим чаром ). Короче помогает сэкономить кучу времени на прокачку.

Prim
14.05.2008, 16:22
Не фришки ето гуд. Допустим почти у каждого наступает момент, когда надоедает играть своим классом хочется чего-то нового, кажется что если бы играл другим чаром то в ПвП было бы гораздо круче. Заходишь на пвп фришку денек бегаешь и на след день снова тянет к старому, и довольный как заново родился бегаешь своим чаром ). Короче помогает сэкономить кучу времени на прокачку.

достаточно зайти на фришку и поиграть там час, чтоб от игры стало выворачивать (пример с вова)

saypsc
14.05.2008, 16:23
нет не будет, но зато там будут секс-оргии, пьянки и другие гадости фри шардов
Секс оргий замечено не было хоть часто посещаю данные мероприятия, знакомый ГМ гильды на фришке и постоянно тягает с собой )

saypsc
14.05.2008, 16:28
достаточно зайти на фришку и поиграть там час, чтоб от игры стало выворачивать (пример с вова)

Играл как на офе так и на фришке. Больше тянуло к фришке так как многих знал в реале, одется не проблема, не засыпаешь в инстах сразу лупиш боса ))), есть арены и БГ (Короче получал фан не задротсвуя 24/7), Конечно многие таланты не пашут но со временем приспасабливаешся к тому что есть.

Prim
14.05.2008, 16:34
одется не проблема
жаль только, что толку от одевания нету. Да и удовольствия, типо, "бла ура, наконецто!" тоже нету

не засыпаешь в инстах сразу лупиш боса )))
...в 2 человека.Да, очень интересно когда он бьет только лапой, аж дух захватывает!

есть арены
с неправильно зачисляющимися очками и нубами.

и БГ
неработающие нормально/запускающиеся раз в неделю, с толпами тех-же нубов

Предлагаю закрыть тред + удалить его нафиг и не поднимать больше тему фришардов =\

At_farel
14.05.2008, 16:38
Ну я так могу оценить людей. А то зайрыл и всё.... :)

Valen
14.05.2008, 17:29
Хотя если вспомнить ту же уо или ро , то они вполне удачно смогли сделать фришарды, но ультима и была тем хороша шо вы могли из нее сделат ьвсе что угодно изменить все вдоль и поперек в кустарных условиях, пример тому Оском и Бу потвердит :)

во. Однако ктото Бу помнит. Может и Кота, Монка, Беса?

saypsc
14.05.2008, 17:34
2prim
Я играл на фришке последние пару месяцев в ожидании аока боссов уже приходится бить в 20-40 человек (на фришке ограничения обходятся). Бг пашут нормально, арена поинты да бывают глючат но в основном норм, народ который на аренах торчит сутками далеко не нубы, а в большинстве своем отыгравшие в вов около 2-3 лет в том числе и на офе, таланты работают на 80% лагов нет. Конечно нету такого хардкора как на офе, но там играешь не для хардкора, а просто для фана подуелился сходил в инст съездил на сходку пообщался с народом. Собсна самое оно если нету доступа в бету )).

Prim
14.05.2008, 18:18
незнаю как там по боссам, а вот народ отыгравший на фришке 2 - 3 года нубами как были так и остануца. Знаю я, как они на нормальных серверах играли, максимум триал, хотя понтов куча. Любимая их фраза "да я 7 лет в вов играю!" :)

crtmn
14.05.2008, 19:55
фришарды не рулят.
там никогда не будет столько народу как на оффе, так что в топку.
чему радовались люди - не понятно мне.

Drakar
14.05.2008, 20:34
Ну я так могу оценить людей. А то закрыл и всё.... :)

Вас всех запалили, проверку огнём прошли не многие. :)

п.с. зачем закрывать темы, где ведутся мирные беседы, без срача
неинтересно - не пиши. Как будто тут идёт вербовка на несуществующий пиратский сервер, рождённый слухами :)