PDA

View Full Version : Online vs Offline



SIT
5.05.2008, 02:21
На придверьях месяц май, время релиза многих проектов, вот мне интиресно стало, РУСкорп ещё не забыл про такую вещь как офлайн)
Например я вот все время ждал одну игру - Mass Effect и вот терь придёться совмещать АоС и МЕ, но зная себя это у меня не получиться, кому интиресно это, отпишите чёнить)

З.Ы. создал чтобы пофлудеть)

Prim
5.05.2008, 04:47
А кто помнит, что офлайн называеца реальной жизнью?:)

Orz
5.05.2008, 09:07
Разве оффлайн все еще существует? :-)

ov3rb
5.05.2008, 10:22
fallout 3 coming

SIT
5.05.2008, 10:39
А кто помнит, что офлайн называеца реальной жизнью?


Разве оффлайн все еще существует? :-)

Ну а как вы хотели, пока вы тута в линяги гамаете, оффлайн процветает и приносит свои плоды)

И кстати Фаллоут 3 ещё не скоро, а вот Масс Еффект уже в дверь стучится, и потому щас встаёт трудный выбор между ним и АоС)

Nature
5.05.2008, 10:45
жду Devil may cry 4 на PC и Alone in the Dark.

zuu
5.05.2008, 10:47
жду сталкера

SIT
5.05.2008, 10:53
Кстати ещё KOTR 3 и Battlefront 3 жду, ну видать не джождусь в этой жизни...

BobMaster
5.05.2008, 12:06
про GTA4 не забудте

SIT
5.05.2008, 14:05
GTA4, а чё про неё забывать, она вон тоже в дверь ломется) просто пока она ща нам изменяет с приставками)

Orz
5.05.2008, 17:07
Я как любитель РПГ, обязательно поиграю в Масс эффект и Фоллаут 3, когда они выйдут. И еще в модернизированный Ведьмак хочу погамать. Правда НВН2 мне почему то не очень понравился, хотя первый прошел на ура. После еверквест 2 какое то управление неудобное показалось, да и процесс игры не особо интересен был. Надеюсь с Массэфектом и Фолаутом подобного не случится.
Вообще, у оффлайн игр есть большое преимущество - меньше требования ко времени игры, то есть если есть свободный час - без проблем можно поиграться, а в онлайн игре - уже сложнее - если какой нибудь рейд, то это часа 3-4, если поход в инст - час - два надо. Причем отрываться от игры в любой момент уже нельзя.

Поэтому в оффлайн-игры лучше играть когда на онлайн времени недостаточно или надо будет периодически отвлекаться.

Я вот с апреля вообще от игр отдыхаю - ек2 надоел, оффлайновые что то тоже пока нет особо интересных (биошок вот скачаю, надо будет погамать :-) ).

kabardian
5.05.2008, 17:33
оффлайн игры,- скучновато однако, смдишь один, играешь... как то не то.... Да, графика, да ты самый крутой , и даже сюжетная линия есть, но все равно СКУЧНО )

Ellestar
5.05.2008, 17:46
Оффлайн игру можно отложить и поиграть потом. Онлайн игру отложить нельзя, серверы откроются по расписанию, соревнование между гильдиями начнется с самого начала, да и чем быстрее качаешься, тем меньше проблем с ганком на PvP сервере. Что тут выбирать? Естественно, у онлайн игры приоритет.

SIT
5.05.2008, 18:46
оффлайн игры,- скучновато однако, смдишь один, играешь... как то не то.... Да, графика, да ты самый крутой , и даже сюжетная линия есть, но все равно СКУЧНО )

Каб ты просто видать в хороший оффлайн не играл)
Некоторые могут также посадить, как и онлайновые, особенно те в которых свобода даёться, аля Готика или те которые смотреш как фильм и пока не пройдёш, не оторвёшься, типо Half-Life и Fahrenheit


Оффлайн игру можно отложить и поиграть потом. Онлайн игру отложить нельзя, серверы откроются по расписанию, соревнование между гильдиями начнется с самого начала, да и чем быстрее качаешься, тем меньше проблем с ганком на PvP сервере. Что тут выбирать? Естественно, у онлайн игры приоритет.

Вот так состав РУС корп и будет косить от службы)

Vidocq
5.05.2008, 19:21
В свободное от прокачки время вы вольны заниматься любыми делами, как-то:
-оправление естественных надобностей
-питание
-сон
Но 24/7 вы обязаны быть в игре.Качаться,негры! Луна ещё высоко!
:)

SIT
5.05.2008, 19:37
Будет введена ежедневная норма, в день ты обязан:
-Качнуть 5 лвлов
-Ганкнуть на 5 лвл когонить выше себя
-Помочь соклановцу подняться на 5 лвл выше
-Построить город
-Захватить крепость

Prim
5.05.2008, 19:46
Будет введена ежедневная норма, в день ты обязан:
-Качнуть 5 лвлов
-Ганкнуть на 5 лвл когонить выше себя
-Помочь соклановцу подняться на 5 лвл выше
-Построить город
-Захватить крепость

забыл добавить:
-Остановить рукой удар с разворота от чака
-Победить в интеллектуальной викторине Вессермана
-Создать мир за 6 дней

SIT
5.05.2008, 19:52
Не ну на счёт удара, это не реально, даже на хайлвлах :(
Чак - читер, у него крит и точность 100% :(

kabardian
5.05.2008, 23:32
2SIT, играл, во многие и подолгу ) но чаще всего на пару недель хватает игры дальше - надоедает .

ПС: готику почти прошёл, играл как пиратку так и лиц. копию - под конец игры нервы уже от багов не выдерживат, как следствие надоедает, бросаю играть :)

А вообще в тему топикка

Оффлайн игру можно отложить и поиграть потом. Онлайн игру отложить нельзя, серверы откроются по расписанию, соревнование между гильдиями начнется с самого начала, да и чем быстрее качаешься, тем меньше проблем с ганком на PvP сервере. Что тут выбирать? Естественно, у онлайн игры приоритет.
Мега +1! :Р

Афоня
8.05.2008, 04:03
Ничего не жду. :)

Axel
8.05.2008, 04:29
Увидел тему,вспомнилась одна история которая меня улыбнула.Пришел я в ВоВ сразу после релиза(опыт ММО нулевой,до вова в ультимку и му онлайн бегал).Ну получил 60,вступил в гильдию и сутками в данжах сидел.Колектив был дружный,частенько глубокой ночью после рейдов сидели болтали не очем в вентриле.Прошло около года,может больше,точно не помню.Говорит как то наш мейн танк-парни,Обливион вышел,кто нибудь играл?Тут пошли восторженые возгласы и все такое.Многие высказали свое мнение.Тут нам странным покозалось,что Гм молчит.Спрашиваем-Костя,а ты че молчишь,как тебе Обливион.А Костя будучи стариком и ценителем ММо(преличный стаж в Ультиме,SWG) удивленно отвечает-А че я там не видел,что мне там общаться и пвпешится с мобами??))
У меня это конечно вызвало улыбку,я его не понял.Но призадумавшись вспомнил что за 3 года онлайна,хотите верьте,хотите нет я больше 2 часов не играл не в одну офлайн игру.Хотя первый свой Спектрум я купил еще в 1992 году и игрался на нем сутками в офлайн игры)).
Онлайновые игры породили новую прослойку геймеров,которые признают только ММОRPG,имхо.

b0lan
8.05.2008, 05:50
У меня тоже самое, кроме Фоллаута и Вархаммер40к сингл-плеер не играл за по следние лет 5. И то в Вархаммер с начала интересно было, а потом уже играл ради того, что бы просто пройти и до конца сюжет досмотреть. :)

SIT
8.05.2008, 15:24
Ну я впринципе тоже слегка збавил темп оффлайнового прохождения, но всёравно балуюсь когда что-нибудь стоящие выходит)

imp_13
8.05.2008, 18:44
на работе 3 суток делать нефиг, запускаю ноутбук и гамаю в оффлайн игры=), так как вай фай без внешней антены не ловит)), через мобилу дорого)), через адсл невозможно, как и через волс)), потихоньку прохожу игры с рейтингом 7.5+\10 без разницы на жанр, запускаю если пару этапов выдержу, прохожу, нет стираю))

SIT
8.05.2008, 18:49
Халтурщик, надо по хардкорней, развивается очень полезное свойство онлайна - задротство)

imp_13
8.05.2008, 18:51
просто щас игры уже не цепляют, как раньше, нет в них той тонкости, неповторимости и атмосферности, после прохождения многих даже вспомнить нечего=)

SIT
8.05.2008, 18:58
Да ну нет, просто знать надо что добро, а что зло) я вот иногда на сайт игромании захожу, сразу становитсья понятно, что покупать, а что нет

imp_13
8.05.2008, 19:05
яж написал беру игры ток с рейтингом 7.5+\10=) так что....игроманию 3 года покупал, теперь тоже с февраля перестал, чета она стала толще и менееинформативной), но на всякий качаю отсканированую версию)), так что я всегда в курсе что где и как)))

SIT
8.05.2008, 19:09
аааа, а я то не догнал сразу что за 7.5+ ) я кстати тоже уже не покупаю, как увидел в нете в пдф формате) хотя жалко, видиоманию иногда охото посмареть..

imp_13
8.05.2008, 19:16
скажу что там уже нечего смотреть=) индустриал я не смотрю я читаю и так тройку журналов по харду)), а игровые новости, щас долгое затишье, а смотреть всякие там иксбокс и пс3 неохота))

Arest
8.05.2008, 20:07
Так, что бы я не утруждался, все кто не будет играть в Фалоут3 пройдите вот сюда и запишите свои имена, в этой черной книге.))

SIT
8.05.2008, 20:12
)) Сер! Есть Сер!!))

The Designer
9.05.2008, 13:18
Так, что бы я не утруждался, все кто не будет играть в Фалоут3 пройдите вот сюда и запишите свои имена, в этой черной книге.))

Хотел сказать в "Обливион" в пост-апок антураже? Я - не буду.

Zadrot
10.05.2008, 17:26
Я тоже люблю РПГ и прохожу всё что не прикалочено) масс эфект выйдет скоро ,сталкер (чистое небо тоже скоро) а фалаут 3 осенью но они не потребуют на прохождение много времени. Так что нестоит переживать щас разучились делать длиные эпичные игры на 2 недели.... Садишся за комп врубаеш вери хард и проходиш любую игруху за раз не поднимаясь с компа..... И офлаин игру всегда можно засейвить и пойти помочь клану или в рейды ))

Arest
10.05.2008, 17:46
Да брат-Задрот ты меня понимаешь, когда мне в руки попался первый фалоут, то из за компа я поднялся через 37 часов! Нет я конечно отходил по естевственным надобностям, но бегом и с неохотой.
Больше мну ничего так не цепляло:(

SIT
10.05.2008, 20:12
Я тоже люблю РПГ и прохожу всё что не прикалочено) масс эфект выйдет скоро ,сталкер (чистое небо тоже скоро) а фалаут 3 осенью но они не потребуют на прохождение много времени. Так что нестоит переживать щас разучились делать длиные эпичные игры на 2 недели.... Садишся за комп врубаеш вери хард и проходиш любую игруху за раз не поднимаясь с компа..... И офлаин игру всегда можно засейвить и пойти помочь клану или в рейды ))

Ну есть ещё такая вещь, как реиграбельность :wink:
Ну взять тот же Масс Эффект, в виду её нелинейности и многограности её можно пройти кучу раз и при этом игра будет совершенно другой, да конечно же основоной сюжет будет тот же, но даже его можно будет поломать и не раз)
Ну с сейвами я конечно же согласен, игру всегда можно отложить на потом, но ведь хочеться..)