PDA

View Full Version : За"писка(у)" нуба



3axap
19.04.2008, 17:46
Немного о себе: полнейший нуб, инглиш нулевой, в ММОРПГ стаж всего 1 год, и то только на фришарде (стаж вобще геймерства - можно сказать с пеленок данного индустриала (помню еще "Элиту")кто знает тот поймет). Вот дорвался до (вроде бы) нормальной игрухи, надеюсь не будет разочарований, как со всяческими убийцами Диабло и ВоВ.

Итак: в бету генерал не попал, в тех. акк подогнали, как впрочем и в пвп-уикэнд, конечно хотелось бы протестить игру по полной, но скорее всего такой возможности не будет до релиза.
Я может быть чтот пропустил (недочитал) на форумах официальных и не очень, сорь искренне прошу, но на данный момент трех персов потестивши (опять же только на 20 лвл и только в пвп) излагаю ИМХО:

1.- Conqueror (Завоеватель) - класс никакой, судя по всему (основывась на своем опыте ММОРПГ) до как минимум 40 (а то и 60) лвл. Может быть потом расцветет, но лично я сомневаюсь. Урон мизерный, защита на уровне мага, бафов для группы (да и для себя) на 20 лвл нету совершенно и врядли в ближайшем будущем появится такой баф без которого пати не сможет обойтись.

2.- Priest of Mitra (Священник Митры) - судя по высказываниям ФК основной хилер, судя по скилам так оно и есть, но либо скилы порезаны, либо настолько, извиняюсь за выражение, Хреновый Этот Хилер, и что тогда делать с остальными?? Реально опять же судя по скилам просто убер класс, на самом деле на 20 лвл делать им абсолютно нечего. Что будет дальше не знаю, просьба отписатся нашим бета-тестерам, если кто за приста играет.

3.- Barbarian (Варвар) - как и следовало ожидать, милишники на мелких лвл рулят в пвп, как в прочем во всех ММО (что мне довелось поиграть), это не исключение. Баланса между классами на 20 лвл нет в принципе, кастер VS мили противопоставить ничего не может если они 1х1, думаю такая тенденция сохранится до хайлевел, дальше спрашивайте у наших папок.


на данный момент пока все. дальше думаю еще что нить добавлю.
все что я здесь сказал это ИМХО.
прошу высказываться.

PAXAHbI4
19.04.2008, 18:46
заняться тебе нечем

3axap
19.04.2008, 18:51
заняться тебе нечем

может быть

Himmi
19.04.2008, 19:23
и пишешь чушь :lol: Над пассажем про рулящих милишников долго ржал

El Carnivoro
19.04.2008, 21:26
бред, к сожалению

Logrus
19.04.2008, 22:06
Не принимай близко ксердцу - в бэте у всех классов большая часть скилов и фитов не работает, как и большая часть различных резистов. О балансе речь вообще пока не идет.

zuu
19.04.2008, 23:03
и пишешь чушь :lol: Над пассажем про рулящих милишников долго ржал
Милишники ето круто !

Kiroi
19.04.2008, 23:13
полнейший бред.
стоит поиграть для начала потом писать записки.
в игре все с точностью до наоборот)

zuu
19.04.2008, 23:15
я буду играть мелишниками и только ими независимо от того сильный они или нет :P

Andorus
20.04.2008, 22:14
Я прослезилсо :cry::cry::cry:.

Aecid
24.04.2008, 23:16
да че вы набросились?

zuu
24.04.2008, 23:45
автору респект !

3axap
25.04.2008, 23:27
еще раз повторяю все что я тут написал это ИМХО, на 20 лвл я вижу только то о чем написал, тестил только эти профы, другие пробовал но т.к. времени было не так чтоб много разобраться с ними не успел по этому промолчу, может в релизе все будет и по другому, но речь на данный момент идет только о ПВП-уикенде, не даром что максимальное кол-во "фрагов" набирали мелишники, либо ассасины, либо варвары, маги были в самом конце списка с максимум 4-5 убийств.

в принципе не плохо показывали себя рейнджеры, но лично мне этот клас понравился меньше чем варвар

Legioner
2.05.2008, 18:55
а ты вообще к чему создал эту тему то ?

zuu
3.05.2008, 11:17
продержатсобы еще 3 недели ( трудно (
паника...

3axap
3.05.2008, 19:16
вобще тема была создана в обсуждение пвп-уикенда, и сейчас уже не актуально можно смело убить