PDA

View Full Version : "Open" beta @ Fileplanet.com



Mindblaze
17.04.2008, 21:30
Funcom жгет... Избранное из новости:


50.000 aspiring barbarians may enter Hyboria on May 1st 2008.

You are required to be a FilePlanet member in order to sign up for the Open Beta.

Funcom would like to point out that the primary function of the Open Beta is to stress test Age of Conan prior to launch. This means that Funcom will not make the entire game available to the Open Beta testers, and a level 13 cap will be applied.

Не ну не гавнюки они...

Agent Orange
17.04.2008, 21:33
Ну что опенбета будет полуплатной через какой-нибудь файлпленет, это было давно известно. Но 50к ключей... как-то не особо.

Mindblaze
17.04.2008, 21:39
Да и еще 13 lvl cap это вообще "Funcom style" блин...

Ronin
17.04.2008, 21:43
Как я понимаю их "финальный магический билд" не будет готов до самого релиза, поэтому они просто не могут сделать полноценную бету на неделю с раскачкой. И это минус.

arka
18.04.2008, 00:06
Мдяс. Как то расстраивает все это.

Prim
18.04.2008, 19:14
Имею предчувствие о том, что будет игра в духе "заплати нам и получи вот такую шмотку! ты можеш конечно и не платить, но тогда ты шмотки не получиш и будеш мясом для тех, кто заплатил" или "заплати нам и сможеш выйти из тортажа"

PAXAHbI4
18.04.2008, 21:51
чем ближе к релизу тем больше страха что игра полное говно и недоделка которая потом перекочует в разряд халявы как Dark&Laight и др.

SoulJas
18.04.2008, 22:06
Как я понимаю их "финальный магический билд" не будет готов до самого релиза
А вы, батенька, - оптимист :)

X-root
18.04.2008, 23:14
чем ближе к релизу тем больше страха что игра полное говно и недоделка которая потом перекочует в разряд халявы как Dark&Laight и др.

Ну как D&L точно не будет, а что за игра бы ло едь сразу понятно.
Советую вам не парется и просто подождать релиз.
Я так полагаю народ здесь не на халяву собрался, а серьёзно играть...

zuu
19.04.2008, 04:00
чем ближе к релизу тем больше страха что игра полное говно и недоделка которая потом перекочует в разряд халявы как Dark&Laight и др.

омэгэ релакс , сонан будет лутшей рпг,моорпг и вообше , не одна онлайновая игра никогда неготова на 100% к релизу ! ее будут достраивать постепенно патчами ! так со Всеми онлайновыми играми !!!!

Axel
19.04.2008, 05:01
Как я понимаю их "финальный магический билд" не будет готов до самого релиза, поэтому они просто не могут сделать полноценную бету на неделю с раскачкой. И это минус.Это еще что,я вот вычитал что в релизе 10dx не будет,я вобще в шок пришол.(играть в то что я увидел в тех бэте,наврядли буду)

At_farel
19.04.2008, 12:17
Где вычитал?

PAXAHbI4
19.04.2008, 13:22
Это еще что,я вот вычитал что в релизе 10dx не будет,я вобще в шок пришол.(играть в то что я увидел в тех бэте,наврядли буду)

вот это как раз навряд ли труднореализуемо
да и кому он нужен этот 10дх инновационных нововведений он не преподносит

Tomik
19.04.2008, 14:13
омэгэ релакс , сонан будет лутшей рпг,моорпг
Шутку оценил.

А на самом деле как-то печально все это выглядит на данный момент, играть в игру где 99% времени разрабы из тебя пытаються вытащить бабло, и это в + к помесячной оплате, бред имхо. Думал поиграть в опен бету, может если понравилось бы, даже в релиз пошел бы, но на данный момент ничего положительного в игре не вижу, и играть в такую "опен" бету играть совершенно нету желания.

Ronin
19.04.2008, 17:09
А я вот не понимаю, как можно ждать игру, которую делают 8 лет, в которой один разраб, который только пишет эпосы на форуме и откровенно ссыт в уши с бетой, и при этом заявлять, что АоС это кидалово:)

Axel
19.04.2008, 17:36
Где вычитал?Да на Гохе в какой то теме парнишка отписал...
Не факт конечно что это правда,но я понял что от Фанкома ждать можно чего угодно.

Ronin
19.04.2008, 18:24
может это поможет?
http://www.gamespot.com/pc/rpg/ageofconanhyborianadventures/news.html?sid=6189548&tag=topslot;title;2

Tomik
19.04.2008, 18:51
А я вот не понимаю, как можно ждать игру, которую делают 8 лет, в которой один разраб, который только пишет эпосы на форуме и откровенно ссыт в уши с бетой, и при этом заявлять, что АоС это кидалово
1. А что я лично теряю наблюдая за новостями по даркфолу ? Я же не плачу деньги за это, я не трачу практически время на это, так в чем проблема ? Я точно так же жду AA на 3 движке анрила, я точно так же жду Warhammer 40k вторую часть на новом движке, я жду S.T.A.L.K.E.R Clear Sky, и ни что из этого не требует от меня чего-то.

2. Вроде бы Рут уже писал где-то по поводу 8 лет, или это он в ТСе кому-то говорил, короче не важно, факт в том что игра делаеться на самом деле 3 или 4 года на данный момент.

3. Ронин вот ты сьездил в грецию, зашел в офис к разрабам ДФ и увидел там 1 человека ? Я сомниваюсь что ты был там, вот када лично увидешь что там всего 1 человек работает тогда и пиши такие посты.

4. Да на данный момент АоС выглядит как тупой развод на бабло. Не нравиться что я пишу ? Помойму в твоей власти меня забанить в этой ветке или на всем форуме.

P.S Помню как половина Рус корпа ждала D&L и тоже вовсю кричали что это будет лучшая ММО всех времен и народов.

Logrus
19.04.2008, 22:09
Какой смысл сейчас кипеж поднимать, до релиза не о чем пока говорить. А игра нормальная.

X-root
19.04.2008, 22:33
А я вот не понимаю, как можно ждать игру, которую делают 8 лет, в которой один разраб, который только пишет эпосы на форуме и откровенно ссыт в уши с бетой, и при этом заявлять, что АоС это кидалово:)

что то не пойму про кого речь, про какую игру и кто кого называет???

zuu
19.04.2008, 22:58
Conan будет лутшей игрой а даркфол здохнет либо станет бесплатной изза своей убогости , конан это воплошение мечты ! а директХ всеволиш камерческая уловка для раскрутки сраной висты и видеокарт нвидя не более

X-root
19.04.2008, 23:02
ну будем надеятся что я хоть раз в таких делах ошибусь и всё будет так как ты сказал Zuu.

Ronin
19.04.2008, 23:08
Рут, у тебя дебют.
:lol:

Tomik
19.04.2008, 23:55
Уф, начинает парить если чесно.
Есть такая вещь как факты, это очень очень упрямая вещь.
AoC:
1. К концу бэту я так понял боланса так и невидно.
2. Опен бета какая-то не очень опен получаеться.
3. Преордер фишки типо 3 дня форы, показывают что для них главное бабло.
4. Вроде как народ от бэты не в восторге.
5. Релиз никто не видел, и на сколько он будет доделан, насколько долго они будут патчить игру до играбельной версии никто не знает.

DF:
1. Долго делаеться
2. Когда бэта знают тока разрабы
3. Посстояные Dev Journal показывают что игрой как минимум занимаються.
4. Никто из Рус Корпа помойму в офис авентурине не ездил.
5. Максимум что все видели это ролики.

Итак в итоге мы имеем AoC который скоро выйдет но из себя не представляет ничего особенного (если я не прав то пожалуйста просветите что там такого интересного) пока что я в AoC вижу обычную MMO в которую вложили очень большую гору денег, и хорошо разрекламировали.
И есть DF, проэкт который очень много интересного обещает, неизвесно что выйдет в итоге, и когда выйдет.

Резюме:
АоС`у до лучшей ММО всех времен и народов как до луны пешком. Вобще АоС сделан в стиле Electronic Arts, дорого, много, красиво, но далеко не всегда удачно.
DF хз когда выйдет и что выйдет.

И было бы просто замечательно если бы вы закончили при любом случае (вроде взрослые люди) вспоминать ДФ и кричать какой он говно будет. Повторюсь в 20 раз, ДФ еще никто не видел.

zuu
20.04.2008, 00:21
факты в том что даркфал ничтожество а конан революционная мморпг всех времен и народов, хватит зашишять даркфал ! в конане Суперграфика , КРОВЬ, РАСЧЛЕНЕНИЕ О ДААА , СТРОИЛЕЛЬСТВО ГОРОДОВ , и атмосфера
Говорить о балансе к выходу игры глупо ! в первый месяч релиза небудет баланса , будут баги и недочеты ! ТАК ВСЕГДА с Любой игрой ! налаживать баланс и все остальное будут после релиза !
сжеч офис даркфала , слава конану , ура товарищи!)
ps: игру стоит считать говном если она связана с ncsoft. soe или на движке ut3 . а не изза того что она дорого-красива-большая) в отличии от DF
pps: имхо)

Tomik
20.04.2008, 00:37
Бррр, zuu пожалуй на этом и закончим ибо отвечать идиоту у меня нету желания.

3axap
20.04.2008, 10:45
А в WoW до сих пор нерфят классы, скилы и т.п., так о чем тут еще можно говорить???

Ellestar
20.04.2008, 12:54
1. К концу бэту я так понял боланса так и невидно.
А где он был в релизе? Его и после релиза часто нет.


3. Преордер фишки типо 3 дня форы, показывают что для них главное бабло.
Ты не прав. Им ОЧЕНЬ важно, чтобы было много преордеров. От количества преордеров зависит стартовый объем заказов магазинов и место, занимаемое коробками AoC на полках. Ведь по количеству преордеров прогнозируются продажи всей игры, в том числе и магазинами. Другими словами, от количества преордеров косвенно зависят продажи всей игры.

А лишнее бабло они с тебя не берут. За 5 долларов/евро преордера дается +10 дней подписки, месяц подписки стоит в 3 раза дороже и добавляет в 3 раза больше дней подписки. Итого, преордер - это подписка на треть месяца, где ты платишь АБСОЛЮТНО ТУ ЖЕ САМУЮ СУММУ ЗА ДЕНЬ. Если у тебя с арифметикой плохо, иди в школу учиться, нечего в AoC играть и на форумах людей в заблуждение вводить.


5. Релиз никто не видел, и на сколько он будет доделан, насколько долго они будут патчить игру до играбельной версии никто не знает.
Ну, тот же WoW вышел без нормального ПвП, из-за чего я на него после прокачки до 80 уровня забил. Тут хотя бы ПвП будет, а недоделанные мелочи можно пережить.


Итак в итоге мы имеем AoC который скоро выйдет но из себя не представляет ничего особенного (если я не прав то пожалуйста просветите что там такого интересного) пока что я в AoC вижу обычную MMO в которую вложили очень большую гору денег, и хорошо разрекламировали.
Для меня - осады замков, я уже играл в Shadowbane, мне осады понравились, и мне хочется поиграть в еще одну игру с осадами (но не Lineage с прокачкой на год-другой).

Tomik
20.04.2008, 17:18
Ну у близзов вобче свой подход к играм, они и в Вар3 посстояно баланс меняют.
А может ты сходиш и научишся читать по англицки ? Мне на мыло пришло письмо где вполне ясно написано что в преордер входит 30дней+10 дней бонусовых+ за 5 евро можешь купить фишку что ты начинаеш играть на 3 дня раньше. Кстати приордер стоит как я вижу 50 баксов.

P.S Перед тем как писать на форуме лучше бы успокоиться, и не бросаться зря выражениями типо "Если у тебя с арифметикой плохо, иди в школу учиться, нечего в AoC играть и на форумах людей в заблуждение вводить."
Кстати именно в школе и учусь, 11 класс.

PP.S И кто нибудь уже видел как эти осады выглядят ?

Кстати а чего это вы АоС с ВоВом сравниваете ?

Axel
20.04.2008, 18:18
факты в том что даркфал ничтожество а конан революционная мморпг всех времен и народов, хватит зашишять даркфал ! в конане Суперграфика , КРОВЬ, РАСЧЛЕНЕНИЕ О ДААА , СТРОИЛЕЛЬСТВО ГОРОДОВ , и атмосфера
Говорить о балансе к выходу игры глупо ! в первый месяч релиза небудет баланса , будут баги и недочеты ! ТАК ВСЕГДА с Любой игрой ! налаживать баланс и все остальное будут после релиза !
сжеч офис даркфала , слава конану , ура товарищи!)
ps: игру стоит считать говном если она связана с ncsoft. soe или на движке ut3 . а не изза того что она дорого-красива-большая) в отличии от DF
pps: имхо)2 zuu я не спорю что АоС возможно станет революционной мморпг всех времен и народов.НО в плане суперграфики,я хз где ты ее там увидел.Я жду эту игру уже год,комп обгрейдил,как говорится под завязку(8400,9800DX2,8 гиг памяти,виста ультимат,поверь на этом можно запустить в данный момент на максимуме все что угодно)Попал в тех бету,выкрутил графику на макс,ощущение-ужос нах((.Бои - обычная затрапезная аркада.Да я досих пор надеюсь попасть в дженерал бету,лишь для того чтобы найти в АоС то что может заинтересовать,то чего я не нашел в тех бете.(надежда как говорится умерает последней)Но в глубине души я прекрасно понимаю,что не я должен копаться и искать привлекательные стороны игры,а игра должна привлекать и тянуть с первых минут игры.ИМХО
В свое время меня заинтересовал проект Хелгейт Лондон,от разработчиков Дьябло(!).Рекламные ролики просто сказка,поддержка 10DX и куча басен разрабов о крутости игры.Купил,запустил,пришел в шок. Понял что под соусом рекламы тебе могу токое г..мно втюхать,что долго будешь затылок чесать.Кстати после релиза ХГЛ,когда народ со своими ощущениями о игре полез на форумы,разрабы заявили - где вы видели готовый проект в релизе,не бойтесь все будет.Насколько я знаю там до сих пор ничего нет и наврядли появится.
Вобщем впечатление о АоС у меня двоякое.С одной стороны ужос который я увидел и сдругой обещания разрабов(очень похожие на рекламный трюк) и надежда комьюнити.
p.s. игру продолжаю ждать(но уже не так трепетно:(),куплю обязательно,но нащет привлекательности,увы(возможно мне и не стоило пробывать эту тех бету)

Prim
20.04.2008, 20:08
Ну, тот же WoW вышел без нормального ПвП, из-за чего я на него после прокачки до 80 уровня забил. Тут хотя бы ПвП будет, а недоделанные мелочи можно пережить.




Я что-то пропустил?О_о

zuu
21.04.2008, 03:00
2 zuu я не спорю что АоС возможно станет революционной мморпг всех времен и народов.НО в плане суперграфики,я хз где ты ее там увидел.

я имел введу для мморпг , ну и канечтоже я шитаю что разницы между dx9 и dx10 нету + conan будет работать на максимальных настройках даже на годовалых компутерах ибо даже старый radeon лутше новейших nvidia
ps: дада имхо

Wedlock
21.04.2008, 11:11
Блин.. иногда лучше жевать :)

Ellestar
21.04.2008, 11:51
А может ты сходиш и научишся читать по англицки ? Мне на мыло пришло письмо где вполне ясно написано что в преордер входит 30дней+10 дней бонусовых+ за 5 евро можешь купить фишку что ты начинаеш играть на 3 дня раньше. Кстати приордер стоит как я вижу 50 баксов.
http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=5205
By pre-ordering the game from a retailer that retailer will supply you with a pre-order key. You can use this key to purchase Early Access from the Funcom website for $5 / 5€.
...
Purchasing Early Access will not only give you the chance to jump into Conan’s world before the rest of the world, but it will also give you ten extra days of free play time. These ten days are added to your thirty days of free play that is included in the retail

Итого - 5 долларов/евро преордера = все плюшки преордера, включая +10 дней игрового времени.


P.S Перед тем как писать на форуме лучше бы успокоиться, и не бросаться зря выражениями типо "Если у тебя с арифметикой плохо, иди в школу учиться, нечего в AoC играть и на форумах людей в заблуждение вводить."
Кстати именно в школе и учусь, 11 класс.

Вот и тебе того же желаю, прежде чем зря гнать на Funcom, какие они жадные. Сначала разберись, успокойся, а потом наезжай, и только если по делу.


Я что-то пропустил?О_о
Выходит американский WoW, ни тебе обещанных баттлграундов, ни арен поменьше. То есть все, как я сказал - тот же WoW вышел без нормального ПвП.

Leshiy
21.04.2008, 12:05
Выходит американский WoW, ни тебе обещанных баттлграундов, ни арен поменьше. То есть все, как я сказал - тот же WoW вышел без нормального ПвП.

Элестар во первых, релиз - 60 уровень. Во вторых к релизу не были обещаны никакие арены/баттлграунды. И если уж сравнивать с ВоВов давайте говорить без прикрас. То что релизнулось в ВоВе было вылизано от и до. Да контента было мало МТ и Ониксия, но фиты работали, скилы работали, классы были готовы (так как их видели на тот момен девы), инсты готовы (как групповые так и рейдовые), интерфейс 5 с + , харвест и крафт готовы. Далее по списку можно продолжить. И что мы видим в Конане. А нихрена готового нет. Фиты не пашут, скиллы не пашут, квестом багнутых не счесть, инсты не готовы, контента нет, интерфейс кура лапой делала, крафт убогий и не доведен до ума, хравест тоже. И так далее.Месяц назад мне все время затыкали рот - типа есть у фанкома мистический билд в котором все есть и все работает. Так вот сейчас я вижу, что нет у них нихрена и то что мы видим в бете сейчас это почти все что есть. Да у АоКа очень большой потенциал, повторюсь потенциал не более. И судя по всему фанком если и сможет его раскрыть, то не раньше чем через 2-3 месяца после релиза. А релиз будет аля "ВГ" , платный бета тест.

Ellestar
21.04.2008, 12:46
Элестар во первых, релиз - 60 уровень. Во вторых к релизу не были обещаны никакие арены/баттлграунды. И если уж сравнивать с ВоВов давайте говорить без прикрас. То что релизнулось в ВоВе было вылизано от и до. Да контента было мало МТ и Ониксия, но фиты работали, скилы работали, классы были готовы (так как их видели на тот момен девы), инсты готовы (как групповые так и рейдовые), интерфейс 5 с + , харвест и крафт готовы. Далее по списку можно продолжить. И что мы видим в Конане. А нихрена готового нет. Фиты не пашут, скиллы не пашут, квестом багнутых не счесть, инсты не готовы, контента нет, интерфейс кура лапой делала, крафт убогий и не доведен до ума, хравест тоже. И так далее.Месяц назад мне все время затыкали рот - типа есть у фанкома мистический билд в котором все есть и все работает. Так вот сейчас я вижу, что нет у них нихрена и то что мы видим в бете сейчас это почти все что есть. Да у АоКа очень большой потенциал, повторюсь потенциал не более. И судя по всему фанком если и сможет его раскрыть, то не раньше чем через 2-3 месяца после релиза. А релиз будет аля "ВГ" , платный бета тест.
Ну, да, но тут кому что важнее. Судя по http://forums.goha.ru/showthread.php?t=186541, масс ПвП будет, да и просто ПвП будет, пусть возможно и кривой. Крафт тоже будет, какой-никакой. Мне важнее, чтобы в игре было что делать, а баги и недоделки я переживу, не в первый раз в компьютерные игры с багами играю. Вот если наоборот, как было с ВоВ, когда багов нет, но делать нечего (гринд инстансов меня как-то не привлек), то это мне неинтересно, и я свалил.

Они, конечно, идиоты, что тратят кучу денег на графику, а нанять побольше программистов и гейм-дизайнеров, чтобы отладить геймплей, не хотят. Но что делать? Кстати, арт-дизайн у них говно, даже WoW красивей. Задники красивые, спасибо движку, а модели персонажей, мобов и прочего - серый высокополигональный отстой. За полигонами кривые руки не скроешь.

Leshiy
21.04.2008, 14:14
Ну, да, но тут кому что важнее. Судя по http://forums.goha.ru/showthread.php?t=186541Они, конечно, идиоты, что тратят кучу денег на графику, а нанять побольше программистов и гейм-дизайнеров, чтобы отладить геймплей, не хотят. Но что делать? Кстати, арт-дизайн у них говно, даже WoW красивей. Задники красивые, спасибо движку, а модели персонажей, мобов и прочего - серый высокополигональный отстой. За полигонами кривые руки не скроешь.

+1

At_farel
21.04.2008, 14:51
Каждому своё а мне лично нравиться как после кнокбека встаёт допустим пантера. Анимация реалистична и проработана на 5+

2Леший минус 100!!!

zuu
21.04.2008, 15:07
Farel +1000

zuu
21.04.2008, 15:33
на сайти файл планета появилась шняга с регистрацией на буту, зарегал 6 емайлов может повезет (

Tomik
21.04.2008, 16:17
Ellestar
Ну вот в чем логика давать людям за 50 баксов пре ордер и потом предлагать за еще 5 баксов купить всякие бонусы ? И не важно что эти 5 баксов это не много, важен сам подход.
Леший +стопиццот

Ronin
21.04.2008, 16:50
Преордер нужен для того, чтобы попасть в игру сразу в первый день запуска, а не ждать пока до тебя доедет коробка, и даже если коробка будет ехать неделю, ты смжешь играть на преордере 10 дней.

Ronin
21.04.2008, 17:22
Перевод, для тех кто не знает английского:
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=3654573&postcount=23

ov3rb
21.04.2008, 21:14
Элестар во первых, релиз - 60 уровень. Во вторых к релизу не были обещаны никакие арены/баттлграунды. И если уж сравнивать с ВоВов давайте говорить без прикрас. То что релизнулось в ВоВе было вылизано от и до. Да контента было мало МТ и Ониксия, но фиты работали, скилы работали, классы были готовы (так как их видели на тот момен девы), инсты готовы (как групповые так и рейдовые), интерфейс 5 с + , харвест и крафт готовы. Далее по списку можно продолжить. И что мы видим в Конане. А нихрена готового нет. Фиты не пашут, скиллы не пашут, квестом багнутых не счесть, инсты не готовы, контента нет, интерфейс кура лапой делала, крафт убогий и не доведен до ума, хравест тоже. И так далее.Месяц назад мне все время затыкали рот - типа есть у фанкома мистический билд в котором все есть и все работает. Так вот сейчас я вижу, что нет у них нихрена и то что мы видим в бете сейчас это почти все что есть. Да у АоКа очень большой потенциал, повторюсь потенциал не более. И судя по всему фанком если и сможет его раскрыть, то не раньше чем через 2-3 месяца после релиза. А релиз будет аля "ВГ" , платный бета тест.

1) про пвп в вове близы пиздели долго и красиво, в итоге за 3 года как было говно, так и осталось. Смысл свёлся к гринду.
2) да, давай говорить без прекрас ) инсты глючили только в путь, у топовых гильдий на всех фёст килах рейд-боссов стояли гм, которые фиксили и резетили. про интерфейс вообще молчу, кто из играющих не пользовался барами и прочей хмл хренью от сторонних прогеров? более того, каждый новый инстанс тестили по 4-5 топ-гильдий на отдельных серверах в течении месяца - после чего в боевую добавляли инст с той же пачкой багов. а уж сколько багнутых мобов было - и это в релизе )
3) что будет в релизе аока ни ты, ни я не знаем. для таких вот пессимистов есть только одно лекарство: не нравится - не ешь.

нечего орать что игра сырая, когда игры по факту ещё нет. и поверь мне, сейчас в конане (на стадии клосед бэты) глюков не больше чем в опен бете вова (про клосед вообще молчу). жди релиза если хочешь увидеть готовый продукт. и нечего вносить смуту в ряды людей, которые ждут выхода и не имеют возможности пощупать бэту руками.

Mindblaze
21.04.2008, 22:23
Хех... тут АоК защищать не имеет смысла. Здесь все думают, что игра будет гавном, делают преордеры и выбирают классы =)

Leshiy
21.04.2008, 22:29
1) про пвп в вове близы пиздели долго и красиво, в итоге за 3 года как было говно, так и осталось. Смысл свёлся к гринду.
2) да, давай говорить без прекрас ) инсты глючили только в путь, у топовых гильдий на всех фёст килах рейд-боссов стояли гм, которые фиксили и резетили. про интерфейс вообще молчу, кто из играющих не пользовался барами и прочей хмл хренью от сторонних прогеров? более того, каждый новый инстанс тестили по 4-5 топ-гильдий на отдельных серверах в течении месяца - после чего в боевую добавляли инст с той же пачкой багов. а уж сколько багнутых мобов было - и это в релизе )
3) что будет в релизе аока ни ты, ни я не знаем. для таких вот пессимистов есть только одно лекарство: не нравится - не ешь.

нечего орать что игра сырая, когда игры по факту ещё нет. и поверь мне, сейчас в конане (на стадии клосед бэты) глюков не больше чем в опен бете вова (про клосед вообще молчу). жди релиза если хочешь увидеть готовый продукт. и нечего вносить смуту в ряды людей, которые ждут выхода и не имеют возможности пощупать бэту руками.

1. Про пвп к моменту релиза билзард не говорили почти ничего. Небыло даже известно о балграундах толком. А то что есть сейчас, оне об этом и говорили и сделали то о чем г8оворили.
2. Давай, я первый 60 вар на америке за альянс. Первым проходил БРД, Скарлет, Страт. Ни одногог раза ГМа мы не звали. Это то что касается груп и 20 рейд инстов.
Первый килл ониксии и проход МТ первый на америке проходил Ронин рейдом и ГМами там тоже не пахло, ниодного бага небыло. Да сложно ибо все были в зеленке и чутка синьки.
3. О релизе АоКа я ничего ни сказал ни слова. Ибо не знаю что будет в релизе. Я лишь говорю о том что я вижу напротяжении 2 месяцев генерал беты. Ничего не изменилось. И на основании делаю выводы. Причем выводы для себя.
Мало того я АоК жду уже года полтора и ниразу не собираюсь вносить смуту в ряды людей. Делать мне нехрена.

p.s. Я не пессимист, я реалист. То что было обещано год назад девами порезано на 80%. Релиз вот он перед глазами. И играть я в него буду. Сомнений у мну на этот счет нет. Вот только сколько я в него проиграю это вопрос.

zuu
22.04.2008, 00:07
AoK Лучший ! жгите офис darkfala ))))

TGR
22.04.2008, 17:52
проплатил на квартал акк на fileplanet, подавитись своими жалкими 300р буржуины проклятые..
посмотрим чего будет..

zuu
22.04.2008, 17:58
а там обезательна платить ? я не платил (( тоесть тока у платников есть шанс попасть в бету ? ((((

TGR
22.04.2008, 18:18
"...you must be a FilePlanet Subscriber / Founders’ Club member in order to sign-up for the Beta." вот собсна

zuu
22.04.2008, 18:46
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
жаль там нельзя wmz платить яб 3 wmz не пожалелбы (

DreadKnight
22.04.2008, 20:43
проплатил на квартал акк на fileplanet, подавитись своими жалкими 300р буржуины проклятые..
посмотрим чего будет..
Вроде бы на год должна быть подписка.

TGR
23.04.2008, 13:55
сказано подписчик, а уж на год, половину или четверть(опции оплаты) - уточнений нет..

Shedar
29.04.2008, 22:48
Народ понимаю просьба конечно смешная, но вдруг у кого есть подписка на Fileplanet, но в бету играть не хочет/не может, или просто есть лишний ключик скиньте плз, буду очень благодарен.

Kristof De Mor
30.04.2008, 11:54
да-да =) я бы ож в бетке побегал ) будет ключег - скиньте плз в ЛС =)

At_farel
30.04.2008, 11:59
При условии что где либо найдете клиент дам аккаунт.

teraries
30.04.2008, 12:34
а это проблема найти клиент? )) я бы скачал хоть за час, благо инет нормальный ))

TGR
30.04.2008, 14:03
люди добрые, поделитесь клиентом кто из спб плз!! ну оч поиграццо хоцца! =)
в свою очередь могу дать в использование бета акк - с 10 мая...

Messor
30.04.2008, 14:40
Он вообщето 13ГБ весит, на ДВД не влезит :( Если только на переносном винче как-нибудь.

Shedar
30.04.2008, 15:22
При условии что где либо найдете клиент дам аккаунт.

Клиент с торрентс.ру уже скачан и установлен). Только с ключиком от беты пролет, тк не являюсь платным пользователем fileplanet.

At_farel
30.04.2008, 15:52
Я завтра дам аккаунт - другое дело что там сервера другие - и скачать надо именно файлпланетовский клиент или добыть файл локалконфиг от него.

Shedar
30.04.2008, 16:36
Я завтра дам аккаунт - другое дело что там сервера другие - и скачать надо именно файлпланетовский клиент или добыть файл локалконфиг от него.

Я файлпланетовский клиент и имел ввиду) Скачан был отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=820735

imp_13
30.04.2008, 17:11
мне тоже если у кого есть акк дайте хоть посмотреть на это чудо=)

клиент скачаю часов за 4 с торрентс.ру) правда не знаю скок он будет обновлятся, если как генерал со скоростью 30кб\с, то 9гб долго))

Messor
30.04.2008, 18:02
Мля, т.е. я могу свой клиент в топку уже выбрасывать? Вот дерьмо, мало того что 3 дня качал эти 13 гигов, потом узнал когда проапдейтился что с моим аком не пускает, а теперь оказывается этот клиент вообще не подходит?

Badsanta
30.04.2008, 19:35
Farel а у тебя какой акк, генерал бета или опен? если генерал, то посмотрел бы перед релизом, а коли опен бета, так у меня есть.

teraries
30.04.2008, 23:16
At_Farel скачал с той ссылочки, что дал Шедар... теперь бы еще ключик )))

Etlau
1.05.2008, 01:58
выложите плиз содержание файла LocalConfig.xml

At_farel
1.05.2008, 08:24
Этот акк от файлпланета - отдал шедару - свяжитесь с ним решите кто когда будет играть допустим двое - трое на акк, если ещё один будет отдам.

OrionTSEP
1.05.2008, 11:32
выложите плиз содержание файла LocalConfig.xml

<HttpPatchAddr> http://gs-update.ageofconan.com/upm </HttpPatchAddr>
<ClientHttpPatchAddr> http://gs-gameupdate.ageofconan.com/upm </ClientHttpPatchAddr>
<HttpPatchFolder> IGN </HttpPatchFolder>
<UniverseAddr> ign.ageofconan.com:7000 </UniverseAddr>
<DevName> conan </DevName>
<UniverseVersion> 2 </UniverseVersion>
<PatchVersion> 20 </PatchVersion>


Кстати, бета должна начаться 1 мая. Кто знает когда у Фанкома 1 мая наступит? А то такого хоста как ign.ageofconan.com в природе пока нету.

1 мая у Фанкома наступила в 15:00 GMT (то есть 15 минут назад), но игра пока не идёт.

imp_13
1.05.2008, 20:13
эх завтра на 3 суток на работу, шедару написал в пм), хотелось бы седня ночью поганять поглядеть че там=)

OrionTSEP
1.05.2008, 21:05
1 мая у Фанкома наступила в 15:00 GMT (то есть 15 минут назад), но игра пока не идёт.

http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=77570

Перенос на 20:00 GMT

imp_13
1.05.2008, 21:12
повторюсь еще раз если у кого есть возможность одолжите акк от опенбеты на сегодняшнюю ночь где то с 1.00 ночи по утро или как договоримся=) клиент есть), можно и позже, кто расщедрится напишите в пм.

заранее благодарен http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_C.gif

OrionTSEP
1.05.2008, 23:26
http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=77570

Перенос на 20:00 GMT

Ещё +2 часа до 22:00 GMT, и патчи постоянно какие-то мелкие на 10-50 мегов подкачивает

DrainGrom
2.05.2008, 10:04
А на fileplanet только карты берут. wmz с кошелька нет? Сидел смотрел на эту оплату так не че и не понял.

Ronin
2.05.2008, 11:53
На каких форумах сидят опен бетатестеры?

Demetrius
2.05.2008, 17:34
геймспотовские акки от пвп-уикенда так и не проапгрейдили до опен?

Replica
3.05.2008, 16:06
2 Demetrius
Нет.

zuu
4.05.2008, 09:25
поделитесь акком пожалуйсто (
кто днем играет например чтоб я по ночам юзал ево (
очень хочетсо взгленуть и систему потестить (