PDA

View Full Version : 12 вместо 14



MODANO
20.01.2008, 02:26
На встрече журналистов с представителями Funcom в Осло разработчики Age of Conan сообщили об очередной перетасовке системы классов. Ten Ton Hammer удалось разузнать следующие подробности:

- Число классов сокращено с 14 до 12 за счет поглощения Lich, Scion of Set и Druid of the Storm другими классами
- Lich вливается в класс Necromancer - тот получает возможность трансформироваться в Лича. Соответственно, многие заклинания, способности и навыки Лича перейдут по наследству к Некроманту
- Scion of Set и Druid of the Storm сливаются в новый класс Tempest of Set, опять-таки с сохранением многих заклинаний и навыков предшественников
- Lich пострадал из-за своей излишней похожести на Herald of Xotli
- Scion of Set и Druid of the Storm были объединены из-за недостаточной интересности игры ими в качестве отдельных классов
- С высокой долей вероятности, Prestige классы будут удалены из игры - они были признаны "ограничивающими игроков". Если это случится, то их способности будут распределены между обычными классами
- AoC получил рейтинг "M" от ESRB и "18+" от PEGI
Источник Гоха

Ндаа перетасовали так перетасовали, я просто как щас вижу битва между варваром и некромантом, первая фаза: некр насылает проклятье и другие бяки, варвар атакует
Вторая фаза: петы некра кидаются и начинают лупить варвара, он естественно кидается к некру
Третья фаза: и тут вот она победа, вот меч уже занесен над головой жалкого волшебника, но не тут то было некр превращается в лича или еще в какого то рубаку, подходят петы и варвару трындец.
Это все при том если он ранше не согнется. Просто труба по описанию просто зверюга какой то)))
З.Ы. Все вышеописанное естественно является лишь моим мнением)))
З.Ы. Да еще порадовал новый рейтинг от 18.

MODANO
20.01.2008, 12:01
Нет, а что такое?

At_farel
20.01.2008, 12:11
:) Забей. Просто как считает Дабт все читают гоху и этого достаточно.

MODANO
20.01.2008, 12:18
Да я тоже так подумал, что не все читают Гоху и поэтому перекинул некоторые новости сюда.
Кстати Фарел я так понял,по форуму, что ты играешь за демонолога? Если да не мог бы ты написать кратеникий отчетик))). И если все таки согласишься, огромная просьба обойтись без терминов)))

At_farel
20.01.2008, 12:34
Да напишу, но ближе к релизу.

At_farel
20.01.2008, 14:20
Я говорил? Я говорил чтоб указывали откуда стырено. Мож мы друг друга не правильно поняли?

HaX
6.03.2008, 11:12
ты с нахом случаем не знаком?

Я с MODANO не знаком :P

Judah
6.03.2008, 14:02
Я с MODANO не знаком :P

зач0т :lol: