PDA

View Full Version : случайно наткнулся..



X-root
16.01.2008, 11:44
.. и узнал много нового о AoC и многое из того что я представлял об игре подтвердилось.

http://tdotf.proboards40.com/index.cgi?action=display&board=Glinks&thread=1200390690

может ктонибудь может расказать больше?

Leshiy
16.01.2008, 12:37
Видел игру у Фарела. Да все так и есть как написал этот камрад. Мне кажется, что релиз игры опять перенесут, а если не перенесут то выйдет она без многих обещаных вещей. Хотя Фарел считает, что то что показывают в бете сейчас насамом деле далеко от того что есть у девов. Типа у нах есть совершено другой билд в котором все оч хорошо. Как оно на самом деле хрен его знает, время покажет.

WhiteTiger
16.01.2008, 12:52
Автор этого топика
http://tdotf.proboards40.com/index.c...ead=1200390690
определенно пессимист.

надо верить в то, что игра выйдет в марте. А какой она выйдет
уже не имеет значения. Баланс классов доработают, интерфейс пропатчат, игровую систему поапдейтят. Будем с Вами бета-тестерами!

Ronin
16.01.2008, 12:54
Они не пессимисты, они простые подсиралы.

Agent Orange
16.01.2008, 13:08
рут, в конане хоть шото есть :)
а не в виде слов ;)

Вот зря ты это сказал :)

X-root
16.01.2008, 13:10
Автор этого топика
http://tdotf.proboards40.com/index.c...ead=1200390690
определенно пессимист.

надо верить в то, что игра выйдет в марте. А какой она выйдет
уже не имеет значения. Баланс классов доработают, интерфейс пропатчат, игровую систему поапдейтят. Будем с Вами бета-тестерами!

ну я не заметил ни каого намеренного принежения или восхваления чего либа в этом посте, человек просто описал с его точки знения хорошие и плохие стороны вещей, мне показалось достаточно естественно.

если Doubt ты намикаешь на то что у DF ничего кроме слов нет, то тут можно поспорить, чего я делать не собираюсь, а по поводу что у AoC хоть что то есть лично мне хоть чегото не нужно.

Leshiy
16.01.2008, 13:39
Они не пессимисты, они простые подсиралы.
Почему? Кому и что они подсирают?
То что я видел у Фарела и то что написал паренек в своем топиге так и есть. Это не работает, то не рабоает , этого нет, то не поключили, в дебагере варнинг ерор ерор варниг ерор ерор и так далее. Да я оч жду игру и оч надеюсь что она выйдет в срок, но я реалист и то что видел не особо вселяет надежду. По сравнению с тем же ВоВ за 2 месяца до релиза. Фарел и Логрус мне сказали что разрабы просто не показывают то что у них есть, я на эту оч надеюсь.

зы и АоК с БФ сравнивать тож не стоит ибо АоК реальная игра которай есть и будет,а ДФ, как я уже писал где то - это vaporware..

Ronin
16.01.2008, 13:53
Ты WoW то видел за 2 месяца до релиза?

WhiteTiger
16.01.2008, 14:01
Я помню Lineage первых релизов...

ни о каком балансе классов там и речи не было,
а глюков и багов было немерянно.

Myxa
16.01.2008, 15:02
Занимательное чтиво. Не совсем понял правда на счет комбо, а именно как оно теперь выполняется. Достаточно нажать одну кнопку и чар спамит подряд несколько ударов или просто нужная комбинация подсвечивается и нужно нажимать в нужной последовательности 123QE, и если пропустил что-то, то комбо сровалось?

X-root
16.01.2008, 15:11
не знаю насчот комбо, но автор говорит что система достаточно интересная и на первых порах ты следишь за направлением куда наносишь удары, по защищёным или нет участкам тела, но максимум после 20 лвла ты перестаёшь обращать на это внимание и просто тупо спамишь. Ещё он там такую фразу сказал что с 40 ого уровня всё построено так чтобы спамить а не использовать тактики комб. Чесно говоря я сам не очень в курсе про что он и так ли это на самом деле.

Leshiy
16.01.2008, 16:48
Ты WoW то видел за 2 месяца до релиза?
Нет Рон за 2 лично не видел, за месяц видел. Но речь не о нем,а о том что факты из того что есть сейчас в генерале АоКа перечислены пареньком почти точно. Ибо это я увидел у Фарела. Логрус видел тоже самое. Чему я обрадовалсо очень так это тому,что игра выглядит оч красиво по сравнению со скринами. А так там в общем то много нет. Надеюсь Фарел прав в том что это все есть,но не показывают просто.

At_farel
16.01.2008, 18:03
Через пару недель будет. А в ВОВ я тоже помню многого небыло ну по рассказам. Разве что двигло менее глючило. Но тут и стравнивать нельзя.

TGR
16.01.2008, 18:27
двигло грят новое будет, на 30-40% быстрее работать буит...