PDA

View Full Version : Коллекционное издание от ОбиСофт



MODANO
12.01.2008, 00:04
Коллекционное издание от ОбиСофт

Ну вот собственно ссылка (http://forums.ag.ru/?board=discuss&action=display&num=1200042827&start=0), лично я бы не против заказать подобный экземпляр, но лишь после того как погамаю в бету. Особенно интересно мне вот это «"Ring of Acheronia" повышает жизненный тонус персонажа и ускоряет накопление опыта.» Кто будет преобретать это издание за 90$?

З.Ы. Если подобная тема уже где то у нас создана то тему закрыть, мне вечный бан;)

Hoffman
12.01.2008, 00:52
Что-то подобное делали с Vanguard)) я перекупил подобное издание. Там была карта тряпичная, различные книженции, диски с саундтреками, и всё было вложено в опрятную коробочку с оббитым внутри бархатом)))

А что касается этого издания, то думаю это не такая большая сумма... Вот я бы например взял, мне нравятся подобные вещи...

otsego
12.01.2008, 00:52
стоило бы купить только из за колечка, хотя хз такое уж ли оно ценное..

Hoffman
12.01.2008, 01:01
если на 100% этож чит нафиг... нельзя же так)

MODANO
12.01.2008, 01:03
стоило бы купить только из за колечка, хотя хз такое уж ли оно ценное..
полностью согласен, и надо узнать, можно ли его передать), если да тогда я уже знаю что будет за самый дорогой артефакт в игре)


то обидно станет - я лично покупать коллекционку не хочу, я не дрочер на плакаты...
та же бойда, плокаты мне вообще ненужны и я так же против кольца, а то что за хрень преимущества по денежному цензу так сказать. И скорее всего перс с кольцом 80лвла и перс без оного будет разрывать последнего), из за повышенной жевучести.)

Ronin
12.01.2008, 03:54
На 80й надо ~15кк экспы 2% = 300к = 3 квеста 70+
Весь кач будет на квестах, на какую экспу будет работать кольцо?
За убийство моба на 79м я получаю 7к экспы, моб кладётся не более чем за 10 сек, ето с учетом того что классы не работают и на весь сервер у нас одни штаны, лук, пара колец - лут еще не ввели.

3% к стамине, это вообще ни о чем. Поты решают.
Кастеры на стамине только бегают, стамина на ускорение расходуется процентно, а не по количеству.

Sintez
12.01.2008, 15:03
Лучше скажите, предзаказ уже где-нибудь доступен?

Ronin
12.01.2008, 15:12
рано еще имхо, надо ждать как игра поступит в магазины.

DreadKnight
12.01.2008, 15:16
Да нет, вроде бы как только будут известны сроки поставки коробок на склад магазины начнут оформлять предзаказ. Конкурентный рынок епрст, кто первый встал того и тапки, поэтому будут стараться пораньше начать продавать :-)

Shadowman
12.01.2008, 15:36
....Давно у меня назрел вопрос по предзаказу конана....на момент игры у меня будет типа анлим.(7 гигов входящего траффика,при привышении лимита канал режется жестоко)не уверен что смогу скачать клиента с инета..Когда играл в Еверквест 2 коробку заказывал из Москвы...Сам живу в Саратове...причём из Москвы достать клиента смогу 100%.Вопрос к более опытным товарищам...как бы мне пограмотнее это всё сделать...хочу начать играть с минимальным отставанием от дня релиза...

Agent Orange
12.01.2008, 16:23
Было бы здорово, если бы был вариант с покупкой ключа через инет-магазины, чтобы скачать клиента заранее и благополучно начать играть в день релиза.

DreadKnight
12.01.2008, 16:35
Скорее всего digital download на момент релиза не будет.

Hike
12.01.2008, 21:44
А зачем? Клиент стянуть будет не проблема, интернет большой. А ключик купить в одной из множества контор, занимающихся продажей MMO.

По поводу сабжа: не скажу что дорого, та же коллекционка WoW'а под 200 у.е. стоила.

Andorus
13.01.2008, 00:13
"Плащ пьяницы" (The Drinking Cape) - внутриигровой предмет, чей владелец может потребовать бесплатную выпивку в любой таверне Хайбории
Здорово. Хе, везде будем пить и дубасить друг друга по пьяни.

Hoffman
13.01.2008, 16:46
лучше бы сказали когда игра под xbox 360 выйдет... не менее интересная новость.

MODANO
13.01.2008, 19:00
Образовался такой вопрос, если я оформил предзаказ на коллекционку то какова задержка при доставки, от даты релиза? сам живу в Краснодаре.

At_farel
13.01.2008, 19:25
Обычно в течении двух - трёх дней высылают заказ при условии его достаточного кол-ва в магазине.

TGR
14.01.2008, 14:20
зокажу и буду дрочить на кожану карту бугагак )))

Radogor
14.01.2008, 21:47
экие сударь у вас забавные сексуальные пристрастия. С девушкой по старинке уже никак ?+)

TGR
14.01.2008, 22:06
ничиво, карта добавит, забавную свингерскую изюминку, в наши отношения =))

Friske
15.01.2008, 12:21
Во многих магазинах уже вроде предзаказ есть. Где-то на Гохе была ссылка на офф-форум с ссылками на открывшие пре-ордер магазины. :thnk: Сама не поняла что сказала... :lol:

Правда что-то меня тоже некоторые сомнения грызут насчет работы с Россией и срока доставки.
А вообще в паре магазинов к заказу прилагается некоторый бонус...

http://www.gamestop.com/product.asp?cookie%5Ftest=1&product%5Fid=647263

exclusive in-game mountable character: The War Mammoth

Вот интересно это что за зверушка будет?:thnk:

DreadKnight
15.01.2008, 12:46
Это во всех предзаказах, специальный маунт для осад, с его помощью разрушаются осадные машины.

Sophora
15.01.2008, 15:11
чтото ближе и реальнее из магазинов есть ?
а то опять получается косяк с заказами !

Ronin
15.01.2008, 15:15
пока не начали доставлять диски по магазинам, делать предзаказы не стоит, а то можно пролететь в марте с игрой.

Drakar
15.01.2008, 23:22
да, раньше февраля несуетитесь :)

Hike
18.01.2008, 23:36
Это смотря где ты его оформишь. Если в US-магазе, то полторы-две недели UPS'ом, air mail'ом до четырёх недель. С EU примерно так же. Внутри страны около недели обычной почтой и день-два экспресс.

Самый лучший вариант, если важны сроки, договориться с магазом чтобы они вскрыли коробку и сказали тебе ключик, т.е. через 12-24 часа ключик будет у тебя на мыле, а саму коробку получшь обычно - почтой.

Sophora
19.01.2008, 05:45
есть варианты знатных магазинов которым стоит доверять ?

Hike
19.01.2008, 15:26
www.igroshop.com
www.play.com
www.game.co.uk

DreadKnight
19.01.2008, 15:45
http://game.cod.ru/
Мы там с Дмитрием и Фарелом ключи от Крайзиса покупали, все нормуль. Правда не знаю будет ли там Конан.

Так же видел на гохе skif собирался уточнить в gamegarant.ru (спонсир гохи) насчет преодера.

Sophora
20.01.2008, 00:45
может стоит создать список людей которые будут брать преордер...и как только уточните с какого магазина будете скупать так и купим вместе ! а то боюсь прое*ать вспышку !

Himmi
20.01.2008, 01:18
я буду брать
+1 ну или очень постараюсь )

Hike
20.01.2008, 15:38
+1

Prim
20.01.2008, 15:56
Я тут подумал и понял, что в день релиза мне поиграца не удастся, ибо пока до меня дойдет коробка, пройдет уже черт знает сколько времени. Такая просьба, кто будет играть в первый же день, можете забить ник? (тупо альта создать с ником Prim), а я как коробочку получу, сообщу, что перса можно удалить 8)

Ronin
20.01.2008, 16:07
Я тут подумал и понял, что в день релиза мне поиграца не удастся, ибо пока до меня дойдет коробка, пройдет уже черт знает сколько времени. Такая просьба, кто будет играть в первый же день, можете забить ник? (тупо альта создать с ником Prim), а я как коробочку получу, сообщу, что перса можно удалить 8)

Купи ключ в этот же день и выкачай open beta клиент до релиза(я очень надеюсь что будет патч для open beta в релизную версию). В день релиза останется всеголишь скачать патч.

Prim
20.01.2008, 16:17
Купи ключ в этот же день и выкачай open beta клиент до релиза(я очень надеюсь что будет патч для open beta в релизную версию). В день релиза останется всеголишь скачать патч.

4 гига с каналом 128 кбит? ну какраз к релизу скачаю xD

Himmi
20.01.2008, 16:22
Такая просьба, кто будет играть в первый же день, можете забить ник? (тупо альта создать с ником Prim), а я как коробочку получу, сообщу, что перса можно удалить 8)
Думаю пока для таких просьб рано)) но тоже об этом подумывал ;) все будет зависить от того какую версию буду брать. Если коробку, то не факт что она придет к релизу

Prim
20.01.2008, 16:24
Думаю пока для таких просьб рано)) но тоже об этом подумывал ;) все будет зависить от того какую версию буду брать. Если коробку, то не факт что она придет к релизу

да 2 месяца пролетят и не заметиш :)

Ronin
20.01.2008, 16:51
Так я на 256 7 гигов качал.... норм. К томуже Оранж тут со мной на одном провайдере, а локальный канал у нас не урезан, если с торента будет в два лица лить скачаем в 2 раза быстрее.

Prim
20.01.2008, 16:57
Вообще вариант, посмотрим ещё будет ли у меня письмецо от фанкома на опенбету :)

Sophora
20.01.2008, 19:07
так че там с магазином, реально ?
ктонить будет договариватся по поводу ключей ?

Hike
21.01.2008, 00:41
4 гига с каналом 128 кбит? ну какраз к релизу скачаю xD

это ровно три дня, не так уж и много. :)

главное чтобы FC дали нам на скачку свой клиент, ибо сейчас он очень отличается от обетавского.

Tbma
21.01.2008, 13:52
я точно буду заказывать с нета, при чем с УК. на game.co.uk. Почитал форумы, вроде все хвалят и говорят что иногда они даже на несколько дней раньше привозят релиза, а в очень редких случаях форс мажора там какие то купоны высылают скидочные ну и типо всячески пытаються загладить свою вину. Так что если будет возможность как с ВОВ скачать клиент за ранее и потом просто дождаться ключика то так именно и сделаю. Коробку прямо в УК вскроют коллеги из англ офиса, а потом ктонить привезет когда в командировку поедет. Благо мотаемся туда каждый месяц. Осталось определиться только какую коробку брать ибо разница между £18 и £50 есть...

Так что если уж кому то ну никак неполучиться самому найти выход как бы достать коробку и все такое, наверно могу выручить. Сам я с Риги, если че контактную инфу достать мою можно через приваты.

Sandro
21.01.2008, 18:03
я точно буду заказывать с нета, при чем с УК. на game.co.uk. Почитал форумы, вроде все хвалят ...

Блиа! В Уганду и Узбекистан можно заказать, а в Украину нет!
Сейко, че делать будем?

MODANO
22.01.2008, 16:14
они даже на несколько дней раньше привозят релиза, а в очень редких случаях форс мажора там какие то купоны высылают скидочные ну и типо всячески пытаються загладить свою вину.
Немного непонял. Я заказал на этом сайте и мне в день релиза пришла коробка так или нетак?
З.Ы. просто никогда непользовался данным вариантом)

Hike
23.01.2008, 01:45
Это зависит от того где ты живёшь. Читай мой пост на соседних страницах по срокам доставки.

Tbma
23.01.2008, 13:54
Немного непонял. Я заказал на этом сайте и мне в день релиза пришла коробка так или нетак?
З.Ы. просто никогда непользовался данным вариантом)

да, но это относиться к УК, к другим странам наврятли. Просто я буду просить что бы мне от туда ключь сказали когда коробку доставят.

MODANO
24.01.2008, 02:28
А клиент где взять???
З.Ы. опять же просто хочется полностью знать и понять как это все делается)))

Ronin
24.01.2008, 02:37
на torrents.ru точно выложат, Скачаешь.

Prim
24.01.2008, 12:46
GameGarant пообещали, что выложат на свой фтпшник

Axel
26.01.2008, 12:42
Блиа! В Уганду и Узбекистан можно заказать, а в Украину нет!
Сейко, че делать будем?
Ну я тоже с Украины,только не пойму в чем проблема?Лично я собераюсь оформить преодер у Фанкома,оплатить по кредитке(клиент скачать вроди должны дать зарание,ну и ключик на мыло в день релиза)

DreadKnight
26.01.2008, 13:02
Фанком разве официально подтвердил digital download? На оф. сайте модераторы говорят, что официального подтверждения не было.

Sophora
26.01.2008, 19:37
офф топ:
смотрю на треугольник на аватарке Аксела и думаю что если скинутся русскорпом то можно пустить линию классных клановых бикинни для телок с логотипом русскорп ! бабла сорвем магазин откроем =))

Axel
26.01.2008, 22:02
Фанком разве официально подтвердил digital download? На оф. сайте модераторы говорят, что официального подтверждения не было.Ну насколько я знаю,фанком это практикует,обрати внимание на вкладку шоп на ихнем сайте и посмотри как там делаются покупки(по шагам,есть и доанлоад)

Axel
26.01.2008, 22:03
офф топ:
смотрю на треугольник на аватарке Аксела и думаю что если скинутся русскорпом то можно пустить линию классных клановых бикинни для телок с логотипом русскорп ! бабла сорвем магазин откроем =))

А на вырученные деньги накупим ключей АоК:crazy:

Prim
27.01.2008, 09:51
А на вырученные деньги накупим ключей АоК:crazy:

На вырученые деньги купим фанком 8)
ЗЫ: я даже знаю, кто нам в паинте нарисует логотипы ;)

ayax
23.02.2008, 21:09
http://gamegarant.ru/ качественный и провереный магазин!
Только коробки по почте не высылают вроде!
Кстате а клиент у бета тестеров весит порядка 20 гигов. На момент релиза сократят до 15-18 гигабайт

Hike
23.02.2008, 21:34
сейчас клиент весит под 10, а 20 он занимает на HDD.

Shaak
24.02.2008, 00:52
мдааа... и куда мне его впихнуть - прийдется снести все что только возможно ))) конечно можно и винт прикупить :\

по теме - обычное издание стоит 50уе, а коллекнционка 90уе, есть о чем задуматся))

Replica
4.03.2008, 15:23
Кольцо будет по сути фановым, а вот вопрос с рино и слоном открытый, не сомневаюсь, что их можно будет добыть в игре иным способом вопрос только о соответствии халявным. А то типа mount speed increase больше будет у халявных, и смысл пропадет в покупных(или квестовых).
Накидка тоже по сути фановая, сомневаюсь что хайлвл не сможет себе позволить набухаться вхлам без урона бюджету.

Shaak
4.03.2008, 23:10
есть ли смысл набухиватся, даже чисто ради фана (фана я в этом не вижу).. если б футболочку какую вместе с коллекционкой давали) вот это было бы куда полезнее..

Drakar
6.03.2008, 16:27
есть ли смысл набухиватся, даже чисто ради фана (фана я в этом не вижу).. если б футболочку какую вместе с коллекционкой давали) вот это было бы куда полезнее..
+1 :wtf:

Hike
6.03.2008, 20:33
А играете вы зачем? Не ради фана ли? :)

dmitry1982
15.04.2008, 08:28
videl na forume novost o tom 4to esli y tebya izdanie dlya USA to nelzya igrat na evropeiskih serverah eto pravda? esli da podskagite pytu vihoda!!esli mogno .sps


p.s givy v v amerike a gildiya budet na evropeiskom servere

zuu
15.04.2008, 14:02
videl na forume novost o tom 4to esli y tebya izdanie dlya USA to nelzya igrat na evropeiskih serverah eto pravda? esli da podskagite pytu vihoda!!esli mogno .sps


p.s givy v v amerike a gildiya budet na evropeiskom servere

vrodebi dolzhno pomoch esli : kupit evro-kluch i skachat evro klient )

lapik MF
17.04.2008, 10:31
Что-то дорогова-то на http://gamegarant.ru ...

ov3rb
17.04.2008, 12:01
это не коллекционка?

Tektonik
3.05.2008, 20:43
Граждане, на дворе май, пора заказывать коробки. Поэтому возникли вопросы:

1. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ кто, где и как планирует покупать коробки?

2. Какие коробки (обычную или коллекционную) можно заказать там где вы планируете "затариться"?

3. Есть ли возможность получить КОРОБКУ (а не только ключ) до релиза или хотя бы близко к дате релиза ?

Был бы признателен если владеющие информацией поделились бы ей, поведали какие есть варианты и места приобретения.

Сам попробовал поискать по ссылкам указанным в данном топике, но там вроде как предлагают ключи (например в геймгаранте), а качать пару десятков гигов что-то не хочется.

Если рано суетиться начал, напишите когда в таком случае начинать "подпрыгивать"

Вообще в идеале хотел бы приобрести коллекционную КОРОБКУ (а не только ключ) по цене ну скажем до 120$ в максимально короткие сроки и с минимальным риском.

Если всетаки намного проще скачать сейчас бету и купить только ключ, то киньте ссылочки если нетрудно.

Заранее спасибо

П.С. как недавно вступивший в РусКорп приветствую "однополчан" )

b0lan
3.05.2008, 21:14
Я сделал пре-ордер на game.co.uk , заказл стандартную версию. Получилось чуть меньше $60 с доставкой. Вроде как они и в Россию тоже шлют, доставка наверно дороже, но по идеи не надо будет платить этот VAT налог.

В стандартной версии ключи для мамонта и 8 доп. слотов в инвенторе будут в коробке.
В коллекционке их должны прислать с этого сайта на мэил . А в коробке будет колечко, карта и тд.

На счёт раннего старта...Как я понял все кто закажет там до 10 мая получат 10 числа мэил с кодом для раннего старта, который на 10 дней типа проплачен, но что бы раньше начать надо будет Фанкому 5 евриков заплатить за даунлоад клиента. И на офф. форуме все возмущаются, что с этим ключом только до 20лвл можно раскачаться, дальше надо из коробки ключ. Хотя я так и не понял, это в первые 3 дня раннего старта можно макс до 20лвл или это ограничение будет до того как ты введёшь нормальный ключ. Хочется верить, что только на 3 дня...


вот с их сайта инфа:

Early Access:
Offers in GAME Stores may vary. Limited offer while stocks last. Pre-orders placed after 10th May will not receive this offer. Customers who have already pre-ordered this game will also receive the bonus offer. This offer applies to both the Standard and Collectors editions.

Mammoth Mount:
Offers in GAME Stores may vary. Web offer also includes 8 extra inventory slots. Limited offer while stocks last. Customers who have already pre-ordered this game will also receive the bonus offer. The exclusive offer comes in the box for the Standard Edition, and for the Collectors Edition customers will be emailed a special code on launch day.

grumman
3.05.2008, 21:34
http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=5219&page=25

Tektonik
3.05.2008, 22:08
grumman

Там речь идет опять же только о ключе...
3. По данной позции клиент на болванках НЕ ВХОДИТ в комлект.


А мне нужна именно коробка с дисочками , картинками и прочей дребеденью