PDA

View Full Version : Darkfall Dev Journal #20: Fan Answers & Three Screenshots



X-root
22.12.2007, 14:36
http://www.warcry.com/articles/view/devjournals/darkfalljournals/2751-Darkfall-Dev-Journal-20-Fan-Answers-Three-Screenshots

многие говорили что это не возможно в ММО, но они это зделали! Стрелы в Darkfall не ограничены в радиусе, дальность выстрела зависит от траиктории её палёта.

DreadKnight
22.12.2007, 14:46
Рут, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ты лучше скажи о дате беты что-нибудь известно?

X-root
22.12.2007, 15:01
если бы была известна дата, вы бы первые об этом узнали. одно точно, что в этом году беты не будет

Lord Alone
24.12.2007, 13:52
a v janvare 2008 goda?

Wedlock
24.12.2007, 14:52
Скорее 2009

X-root
24.12.2007, 16:25
ну наблюдая за их успехами и решимостью можно предположить что бета поспеет к выходу AoC, на данный момент не вижу ничего что могло затянуть это ещё на год.

Sophora
24.12.2007, 19:00
dx10 ?

DreadKnight
24.12.2007, 19:09
Ходят в руководстве РусКорпа мнения, что АоС отложат еще раз, так что может бета к тому времени и выйдет :-)

X-root
25.12.2007, 00:29
уберу из движка AoC ненужную графику и анимации и с такими бешеными системными требованиями можешь любые траиктории там расчитывать, хоть куда осколки полетять при сталкновении двух митеоритов или куда капри брызгать будут когда пьяный варват будет встряхивать.

другие, другие... лично мне не интересно что другие делают зделали или будут делать, с реди них нет того что меня интересует вот и всё.

по поводу что они решат добавить об этом они уже говорили. У них всё готово уже, и сейчас всё подлежит строжайшему тестированию, их движок был создан с расчотом на добавление новых функций в последствии развития игры, но не раньше релиза. Как я уже говорил DoubtNot почитай повнимательнее инфу прежде чем давать коменты.

Brein
25.12.2007, 01:22
Ну не стал бы ты играть в такую игру - не надо. Зачем оскорблять мечты других людей всякими "тестированием под строжайшей тайной - ничего у них нет, вот они занимаются самодрочем "крутых фич""?
Лучше всего, если тебе что-то в игре не нравится, просто игнорировать темы о ней. Тогда и тебе будет спокойней, и тем, кто надеется, что эта игра когда-нибудь выйдет.

DreadKnight
25.12.2007, 12:17
Рут, будь капельку объективнее, если даже в бету не пускают никого, кроме себя самих, то готово далеко не все. Вон Конан вроде тоже "готов почти", а все равно сырой. А в такой "нафаршированной" оригинальными фишками игре, как Даркфол даже 100 тестеров ну никак не достаточно, чтобы все работало, что наобещали и для нескольких тысяч человек.

Возьмем пример АоС, там обещали кучу фишек, и боевая система у них была готова еще полтора года назад, но стоило пустить "обычных" тестеров, как Фанкому пришлось убирать половину фишек и оптимизировать под игроков остальные. Если Даркфол все же вылезет в стадию беты, когда эту бету будут видеть такие фанаты, как ты, вот тогда и посмотрим, какие фишки выживут, а какие останутся только на бумаге и в воображении.

X-root
25.12.2007, 17:11
ну зная как происходит обычный бета тест могу сразу сказать, лучше 100 професиональных человек тестеров работающих в команде с определёнными задачами и целями чем тысячи нетерпеливых новичков целью которых является помоч проекту с помощью удовлетворения своей потребности раньше всех начать играть.

Или я не прав здесь?

Aventurine помимо своего движка построила множество своих програм направленных на создание и тестирование миссий и других элементов игры. Они не начинающие нюбы как некоторые говорят, это професиональная команда во всех сферах, ну может не опытная на "мировом рынке ПС игр" но не более.

Так что пока тысячи тестиров репортят каждый день один и тот же баг, в команде Darkfall идёт исправление ищ.

P.S.: причом хочу заметить что я не назвал другие компании нюбами или чемто там ещё.

Myxa
25.12.2007, 18:58
Плюс к тому разрабы ДФ еще никого и ниразу не кинули с датами. Да, они их не объявляют, но в то же время не обманывают чьих либо надежд, за что им уважение. Люди, которые верят просто надеятся и ждут.
Жаль, что аналогичное нельзя сказать о разработчиках АоКа.

At_farel
25.12.2007, 19:55
Хм МУХА это не аргумент тут просто ситуация другая - обламывают говоря бета будет "завтра". Я уж и забыл когда нас в бету "приглашали". Кстати не факт, что не будет переноса даты релиза, после того когда её объявят.

SoulJas
26.12.2007, 02:56
There is no spoon.

Sophora
26.12.2007, 18:29
+1