PDA

View Full Version : Neocron2



TGR
23.11.2007, 12:56
http://games.cnews.ru/articles/10/neocron2_review_1.html
видел хто нить? почитал, выглядит заманчиво, по крайней мере сеттинг радует очень ..

Sophora
23.11.2007, 16:11
Дата выхода: Сентябрь 2004

RaV
23.11.2007, 20:01
Играл с релиза. Это ещё первый Неокрон был. помоему 2001-2002 год
поиграл два года.
до сих пор считаю её лучшей ПВП РПГ игрой подобного жанра после УО :) (EVE не всчёт)
полнейшее фри пвп, частичный лут(но, правильный частичный лут :) ради лута убивать смысл есть, но в тоже время - потеряв шмотку, не лезеш в петлю :) ).

из минусов:
маленький онлайн
графика мрачноватая.


какая игра сейчас, не знаю )

Inox
23.11.2007, 21:21
На данный момент эта контора делает новую MMO http://www.blackprophecy.com/

TGR
23.11.2007, 21:29
оке всем пасиб за фидбек..
2Inox: подпись - зачОт!

Inox
24.11.2007, 01:45
Ну судя по скринам выглядет куда вкусней ЕВЕ и судя по опсанию это action MMO так,что общего у них только космос.

Inox
24.11.2007, 14:24
EVE на данном движке смотрится как полный хлам,а что там будет в Тринити еще посмотрим.Но самая главная проблема это то,что CCP никак не может справится с лагами и с балансом кидается из одной крайности в другую.

Inox
24.11.2007, 19:02
С релиза я играю,и то что сейчас там творится кредита доверия CCP не прибавляет.Вместо того чтоб реально фиксить игру они добовляют гору новых кораблей и концепций с которыми просто не могут справится.Они в средине 2008 опять будут обнавлять железо кластера это вобще нормально?

TGR
24.11.2007, 19:10
ээ а вкратце, чего там где перекосяк с балансом?

Inox
24.11.2007, 19:59
Ну один из примеров это интердиктор Sabre.Разрабы умудрились сделать из него убийцу всего,что ниже его классом.Особо талантливые умудрялись убивать на нем цели еще жирнее но при этом остальные 3 диктора оказались годными только кинуть пробку и в большинстве случаев сдохнуть.Теперь грядет нерф их скоростей на 25%,но при этом под него попадают все остальные дикторы хотя они так остались годными только кинуть пробку и сдохнуть.Вобщем по игре такой херни навалом и лаги при масовых зарубах еще больше портят картину.

Dif
27.11.2007, 14:12
Ну один из примеров это интердиктор Sabre.Разрабы умудрились сделать из него убийцу всего,что ниже его классом.Особо талантливые умудрялись убивать на нем цели еще жирнее но при этом остальные 3 диктора оказались годными только кинуть пробку и в большинстве случаев сдохнуть.Теперь грядет нерф их скоростей на 25%,но при этом под него попадают все остальные дикторы хотя они так остались годными только кинуть пробку и сдохнуть.Вобщем по игре такой херни навалом и лаги при масовых зарубах еще больше портят картину.

про сабру ты не прав.
что бы она убивала все что ниже классом в нее надо вложить прилично денег. если влоить столько же, или чуть больше в другие дикторы - эффект будет подобным. пусть не одинаковым. но на уровне. я на кроу замечательно таклил сабру до подхода ганга. но я и вложил в свой кроу лямов 400 ))) тут все зависит от адекватности фитов.

ссп фиксят все солокорабли. а как бороться с блобами, котрые сами же и порождают - не знают. дебилы.

AirnetSnake
27.11.2007, 18:40
ПЕРЕВОДЧИКА!!! :)
+1 =)))

RaV
27.11.2007, 18:58
и казалось бы, при чём тут Neocron ? :)))))))))))))))

Inox
27.11.2007, 20:44
про сабру ты не прав.
что бы она убивала все что ниже классом в нее надо вложить прилично денег. если влоить столько же, или чуть больше в другие дикторы - эффект будет подобным. пусть не одинаковым. но на уровне. я на кроу замечательно таклил сабру до подхода ганга. но я и вложил в свой кроу лямов 400 ))) тут все зависит от адекватности фитов.

ссп фиксят все солокорабли. а как бороться с блобами, котрые сами же и порождают - не знают. дебилы.

Странно но народ,что-то не очень стремится сесть и вложить столько-же в другие дикторы,а у всех почти одна цель это Сабля.

X-root
27.11.2007, 22:18
Inox я конечно в EvE не играю, но могу заверить что частично такое вызвано одним простым явлением.

Стоило одному придумать и воплотить идею, как тут же её подхватили остальные. А зачем изабретать велосипед? - как говорится.

А из этого складывается статистика и общепринятое одобрение публики, а дальше не верное мнение что остальное и в подмётки не годится.

Конечно причина может быть и в другом, но зная психологию людей я просто уверен, что это одна из них.

Dif
27.11.2007, 22:23
Странно но народ,что-то не очень стремится сесть и вложить столько-же в другие дикторы,а у всех почти одна цель это Сабля.

это всего лишь эффект толпы и людские стеретипы.

Процетирую одного из пилотов сабры корпорации РАТ:
Я достаточно опытный пилот, и свою сабру я знаю "от и до". недавно я встретился с флайкетчером... и смог уйти от поражения только лишь благодаря своему скилу. А все по тому, что человек придумал нестандартный фит и не пожалел на него денег.

--

я сам периодически беру у друга чара с саброй.
и я знаю о чем говорю ;) да, сабля лучь лучше других дикторов, но везде есть свои нюансы...

Inox
27.11.2007, 22:57
Мухоловке можно считать повезло,что девы подправили на нем ПГ и ЦПУ в сторону +.Утверждать,что Сабля чуть лутше чем остальные дикторы тоже не стоит так как это далеко не так.

AirnetSnake
28.11.2007, 16:08
а тема то про неокрон была.....

Inox
28.11.2007, 19:50
Увы но Neocron умер,что очень жаль.