PDA

View Full Version : NFS Pro Street - разочарованье



arka
15.11.2007, 01:09
Вот честное слово.... просто разочарован.
Ребята перегнули палку, и с самого начала занудная вереница треков... странно-ограниченные повреждения машины... отсутствие фана и просто "прокатка" по трассам... графика серьезно уступает Дирту...

Вообщем поиграл 2 часа и впервые захотелось что б НФС был чисто аркадным, но фановым, чем непонятно-замученным, с неудобной системой продвижения по карьере...

Ждемс ГТА.

Sophora
15.11.2007, 10:37
Ждемс ГТА :)

DreadKnight
15.11.2007, 10:44
GTA в очередной раз отложили, так что Конан выйдет раньше :-)

DreadKnight
15.11.2007, 17:48
Эх-х *утирает слезу, вспоминая "Porche Unlished"*

arka
16.11.2007, 04:27
Эх-х *утирает слезу, вспоминая "Porche Unlished"*

А-а-а-а ! Сто процентов. Вот то была Вещь. Последняя из НФС. *утирает вторую слезу*

DreadKnight
16.11.2007, 12:58
Я последние серии не приемлю, не нравятся они мне. Из всех серий лучшей лично для меня является пятая, как наиболее сильно отклонившаяся от аркады. То, что недовольные были для меня не показатель. Недовольные были и во времена Fallout, Baldir's Gate, Planescape, и что? Просто смотря на уже созданное пятая не так уж и плоха по сравнению с остальными сериями.

Не те вы аргументы используете, батенька :-)

Messor
16.11.2007, 13:50
А мне пока из всех последних Most Wanted больше всех понравилась, да и вообще чего вы ждали от NFS, ее разработчики уже 8 лет одну и туже игру выпускают... У них то яйца вид сбоку, то вид сверху, то вид снизу... но суть не меняется по большому счету.

arka
16.11.2007, 19:36
Таже история с стритрейсом, но ниче играют все ;)


Ну я бы не обобщал ;) Эта версия явно не будет пользоваться такой же популярностью, как предыдущие. Ибо НФС во многом залез в пространство Дирта, на котором серьезно ему проигрывает

arka
19.11.2007, 03:05
Да ну? Раллийным оно не стало :)



А при чем тут раллийным ?! В Дирте много треков. До которым ПроСтриту не дотянуться