PDA

View Full Version : Сall of Duty 4



AirnetSnake
9.11.2007, 18:33
:crazy: надеюсь игра в представлении не нуждается=)
В общем для владельцев пиратской версии код4 появился шанс нормально поиграть в онлайне.Для этого берем ломаную версию код4 (качайте с какого-нить трекера,не ошибетесь ),жмем на экзешник для мультиплеер версии игры ,вызываем консоль ~ и пишем в строке :
connect ***
место звездочек айпи любого сервера ломанутой код4(вот полный их список http://www.game-monitor.com/search.php?search=cracked&type=server&game=cod4 ). Мы с лордом пока играем на сервере с айпи 81.9.25.203:28960 . Онлайн народу много,но пробится на сервак не очень трудно,пинг нормальный.

DreadKnight
9.11.2007, 19:15
В чем прикол игры отличающей ее от кучи других подобных игр вышедших в последнее время?

X-root
9.11.2007, 21:19
из того что я видел это, реальный свет-тень, погоднае условия и вигитация. насчот мультиплеера не знаю, но из сингла ролика видел все эти вещи и скажу что нигде этого ещё не видел.

насчот гейм плея тут человеческий мозг ничего нового пока изобрести не может вроде как, но точно смогут его описать те кто играл.

Lord Alone
9.11.2007, 21:19
a hz :) Gears of War mne voobshe neponravilsa, crysis eshe gdat' .... TF2 prikolno:) no uzhe igral :)

AirnetSnake
9.11.2007, 21:55
ну игра прикольна тем что все условия приближены к реальным,физика хоть и слаба в отличае от крайзиса,да и графика не сильно наворочаная по сравнению с ним же,НО бовые действия намного реалистичнее чем в других шутерах и динамичнее

Sioda
9.11.2007, 21:56
ну игра прикольна тем что все условия приближены к реальным,физика хоть и слаба в отличае от крайзиса,да и графика не сильно наворочаная по сравнению с ним же,НО бовые действия намного реалистичнее чем в других шутерах и динамичнее
реалистичней, чем в ААО?

SoulJas
9.11.2007, 22:23
В Call of Duty чувствуешь себя на реальной войне, а в ААО - на спецоперации.

AirnetSnake
10.11.2007, 03:11
ну эфектов много с реальной жизни:оглушение,сумашедший прострел сквозь стены,реалистичный дым и т.д.

X-root
10.11.2007, 04:00
главное это грамотный свет и тени + текстуры вот и результат визуатьной реалестичности.

правда как мне сказали кто играл и как заявляли разрабы прежняя оркадность Call of Duty 2 сохранилась, что меня не очень радует.

AirnetSnake
10.11.2007, 14:20
ну доля аркадности в этом всем есть) но все же куда реалистичнее чем бф и всякие контер страйки=)

X-root
10.11.2007, 21:58
ААО рулит! нннна!

arka
11.11.2007, 03:27
a hz :) Gears of War mne voobshe neponravilsa, crysis eshe gdat' .... TF2 prikolno:) no uzhe igral :)

Полностью поддерживаю. Gears абсолютно разочаровала. Call of Duty - достаточно занимательна... даже затягивает местами. Действительно, ооочень хорошо продумана динамика игры. Подстраивание игры под тебя ччто ли.... Но безусловно Кризис the best. Гоняем КоД в ожидании Кризиса