PDA

View Full Version : eq2 akella PvP ктонить гамает там?



Gamer
23.10.2007, 17:17
eq2 akella PvP ктонить гамает там? вот купил гамаю два дня там вроде ничо игруха)
зы. в ожидании АоС там погангаю) или в GW попробывать?

TGR
23.10.2007, 19:28
мне в свое время понравилось.. докачал некра (Зих) до 40 уровня клан - моргенштерн.. потом обстоятельства в реале вынудили покинуть ек2

At_farel
23.10.2007, 20:05
Ронин с Лешим ушли в ВанГард. Правда зная их уровень "задродства" имхо за два дня уже убежали далеко.

В ЕК2 играли давно, желания вернуться нет.

DreadKnight
23.10.2007, 21:35
eq2 akella PvP ктонить гамает там? вот купил гамаю два дня там вроде ничо игруха)
зы. в ожидании АоС там погангаю) или в GW попробывать?
Как же помню помню. Как то месяц дрались два топовых клана за аутдор босса, за фёст килл, который бросал мифик шмотку. И вот в один прекрасный момент пришел добрый ГМ и забанил лидеров одного из кланов нах, всех кто возмущался потом на форуме тоже нах забанили. Вот такой прекрасный PvP сервер у Акеллы. А все потому, что в правилах к PvP серверу были приравнены правила PvE сервера, т.е. оутдор боссов мочить по очереди. Вот такие пироги.


ЕК-2 шлак Т_Т
Уж не намного хуже WoW.

Gamer
24.10.2007, 09:41
выбрал следопыта. у него нравиться то что инвиз + рендж атака 50м у магов вроде меньше дальность. + критует + телепорт мгновенный есть на 26+ гдето левеле. вобще для ганга и убийств со спины идеален. поиграл два дня и комп здох (. седня в ремонт понесу. старичок уже ломаеться 4 + лет. через недельку новый куплю.

Leshiy
24.10.2007, 10:28
ЕК-2 шлак Т_Т
Просьба указывать што это имо ))
У каждогго свой взгляд на ммо игры. Мое мнение такое - еку2 ничем не хуже ВоВа в плане пве (играл я в пве там долго и обстоятельно и на рине и на рус сервере) , те 2 больших адона (пустыня и небеса), в которые я в прошлом году играл, сделаны ничуть не хуже того же БК,а на мой взгляд чем то его и превосходят. Что касается ПВП серверов и сомого пвп в еку, то оно на порядом выше и лучше чем в том же ВоВ и я говорю не о том есть там баланс скилов и классов или нет его. Я говорю о принципе Пвп. Например тот же дроп присуствует,а это уже некоторую толику интереса добавляет.
Приеду во попожее выложу статейку описывающую пвп в еку, искать времени нет ща )

Leshiy
24.10.2007, 10:30
Ронин с Лешим ушли в ВанГард. Правда зная их уровень "задродства" имхо за два дня уже убежали далеко.

В ЕК2 играли давно, желания вернуться нет.
По поводу ВГ, знаешь имхо ВГ "не айс" мне еку2 нравилсо на порядок больше, ну а пинг на пвп сервер амеровском там у мну средний 450 это вообще абзац.

зы Если есть желание посмотреть качни клиента или ко мне заехавай я его да болванки кану тебе, акк дам )

SoulJas
24.10.2007, 11:22
Сейчас ПвП в EQ2 намного лучше чем, скажем, полгода назад. Потихоньку доводят до ума. Но все равно до идеалов далеко, так как изначально она не была заточена под ПвП. Но мне нравится то, что там ПвП есть даже на 10м уровне, причем довольно жесткое. Не надо качаться до левел-капа, чтоб начать играть в ПвП.
Я иногда захожу, когда совсем скучно, и бегаю со старыми друзяками. Бегаем маньячим группой 20го лвла :)

DreadKnight
24.10.2007, 15:02
Система зон будет и в АоС, соболезную.

TGR
24.10.2007, 15:13
имхо лучше уш такая деревянная графика (на фул настройках смотрелась очнеь даже) чем мультик ала вов..

SoulJas
24.10.2007, 15:58
Скажу еще раз - ПвП там сильно изменилось. Зоны больше не помеха, так как зониться во время боя теперь нельзя.

Gamer
24.10.2007, 16:56
ура комп зделали за 6 часов сказали сгорела видюха). купил тут же новую. седня дальше гамать буду. 12 следопыт/ 12 ученый (буду алхимиком). мне если можно скинуть статейки а то я вобще тока 2 дня играл (. кстате попробывал поформить од сразу с 10 левела отключил БО (боевой опыт) блииин так долго 5 од за два левела за то. но я после ляхи чето неприкалоли квесты решил седня буду епашить с бо быстро до 70 в треш шмоте :D а потом к изгоям пойду пусть одевают :)

SoulJas
24.10.2007, 17:29
norrath.ru

Gamer
24.10.2007, 17:47
изгои оденут, учитывая то, что в город они не попадут норм, аукционы не доступны, торговля с накруткой ;)
там чето с рейдами. они могут фармит больше вроде. я невкурсе но возмущений на форуме много на счет того какие плохие и организованные изгои и пизже одеты)

Gamer
24.10.2007, 17:48
norrath.ru
спасибо! ппц там инфы )

DreadKnight
24.10.2007, 17:50
Дабт, ну ты и флудер :-Р

Gamer
26.10.2007, 09:43
уже 18 ) чо никто негамает там что ле?( мне 50з подкинули, седня качну 20 и пойду закупаться шмотом по левелу, я в шмоте 10 левела :D

Rus_Dmitry
26.10.2007, 17:31
Звать админов надо , какое на * eq в привате AOC? :^)