PDA

View Full Version : Требуется инженер



Myxa
23.10.2007, 11:57
Надеюсь, никаких правил форума не нарушаю :)
Просто подумал, пожет у нас кто-то безработный или хочет поменять или у кого-то есть хорошие знакомые.

Требуется: проектный инженер (по нашему инженер-проектировщик).
Профиль работы: пищевая промышленность (в основном жидкие пищевые продукты).
Образование: высшее техническое (желательно в области пищевки, либо гидравлики).
Опыт работы: желателен в соответствующей должности, либо проектным менеджером.
Английский язык: читать и писать - обязательно, говорить - желательно
Компьютер: как обычно - MS офис, желательно Автокад.

Компания: крупная, стабильная, международная.
З/п: на уровне данной позиции на рынке труда, зависит от умений и опыта работы.
Соц.пакет: редко где такой хороший бывает :)

Если есть вопросы, то спрашивайте либо на форуме, либо в приват.

П.С. Если кто-то подумал, что раз такое хорошее место, чтоже он на форуме ищет...отвечу: к сожалению, наши кадровые агенства еще очень далеки от настоящего хэд хантинга и рекрутинга, т.е. поиски ведутся во всех направлениях и почему бы не попробовать и здесь.

Drakar
23.10.2007, 12:25
Компания: крупная, стабильная, международная.
З/п: на уровне данной позиции на рынке труда, зависит от умений и опыта работы.
Соц.пакет: редко где такой хороший бывает :)


Не вижу никакого смысла скрывать эту информацию за общими фразами, отпала бы куча вопросов, многим людям как то боязно или лень обращаться к тебе в личку, подсознательно они думают, один фиг неподойду или еще что то в том же духе.

Myxa
23.10.2007, 12:49
Не вижу никакого смысла скрывать эту информацию за общими фразами, отпала бы куча вопросов, многим людям как то боязно или лень обращаться к тебе в личку, подсознательно они думают, один фиг неподойду или еще что то в том же духе.
Утолять любопытство тех людей, которые "один фиг не пойдут", но просто хотят узнать, у меня цели не было и нет.
А те, кто работают или хотят работать в этой области, те напишут и спросят.

Drakar
23.10.2007, 13:14
не подойдут я написал
это всего лишь психология человека, как писать конечно дело ваше, я просто посоветовал
человек может хлюпик по жизни и робкий, но конкретно как работник он может быть золотым, а вам ведь нужен хороший спец, а не массовик-затейник и друг по разговорам в курилке :)

Myxa
23.10.2007, 14:05
Сорри за неподойдут, дал маху.
На самом деле, спасибо за уточнение. Нужен не только хороший спец. по работе, а и хороший спец. по жизни, т.е. "звезда" в каком-то смысле.
ИМХО конечно, но не верю я в разных хлюпиков и мямлей, которые могут быть золотыми специалистами, разве только в совке где-нибудь. У такого специалиста нет даже малейшего шанса пройти первый этап собеседования.

Применительно же к данной вакансии, это не только черчение, а работа с заказчиками, коллегами, поставщиками, что накладывает определенные требования к кандидату не только с инженерной, но и с личностной стороны.

Myxa
29.10.2007, 10:58
up!

Killy
31.10.2007, 21:30
ничо не выйдет
если я рецензентов для игрового сайта тут найти не смог, что уж говорить об инженерах :) народ у нас либо имеет отличную работу, либо нихуя работать не хочет :)

Myxa
31.10.2007, 21:47
К сожалению, вынужден согласиться (подразумевая, что все рускорповцы имеют отличную работу :))
Просто надежда умирает последней :)

At_farel
31.10.2007, 22:17
Да я сам бы себе пару сотрудников в отдел нашел да вот негде.