PDA

View Full Version : Есть дата беты!



X-root
29.09.2007, 02:34
Вот новый журнал от разработчиков:
http://www.warcry.com/articles/view/devjournals/darkfalljournals/2289-Darkfall-Dev-Journal-15-A-Visit-From-a-Fan

дата есть, но для публики не распростроняется пока.
Как они сказали что они её обьявят сразу как токо будут удовлетворены несколько условий, о которых тоже не говорится.

Brein
29.09.2007, 13:14
"Дата есть, но мы ее не скажем," - это означает, что даты нет, но им хочется показать, что процесс идет.

BigDi
29.09.2007, 21:31
издателя нет, бабок нет

X-root
29.09.2007, 21:34
и от куда такая инфа?
Я видел источники которые говорят обратное.

lussa
30.09.2007, 01:31
Да ладно чеж они за гамно сваяли что даже кодмастерс не береться

BigDi
2.10.2007, 00:19
и от куда такая инфа?
Я видел источники которые говорят обратное.
достоверные? наверно сами девелоперы сказали, да?

Brein
2.10.2007, 01:01
Девелоперам обычно не разрешают ничего говорить. Говорят обычно издатели, для которых главное реклама и ажиотаж. Соответственно, когда делают какие-то заявления, рассматривать их надо скептически.

X-root
2.10.2007, 02:51
как то на wikipedia я увидел инфу про Aventurine S.A.
там было про то что они взяли толи ссуду или как то там называлось хитро, чтото в раёне 30 милионов долларов. Так что с деньгами у компании контракников в сфере военной обароны я думаю проблем нет.
Что на счёт паблишеров, то тут они ужене раз говорили, что у них достаточно предложений от разных издателей, но по скольку и разработчиков есть принципы которым они изменять не намерены, то они или найдут компромис или сами будут публиковать, что в принципе и планировалось с самого начала.
Они сказали чётко свою позицию, что всё что будет предпринято, это будет во благо игры и тем самым во благо геймерам.

Так что сколько вы не говорите, ЛУЧШЕ БЕТА СЕЙЧАС, а потом игру доделывать, они всё равно зделают по своему усматрению.
Вот за что я их уважаю, как заядлый геймер!

lussa
2.10.2007, 07:01
зачем бете паблишер?

BigDi
2.10.2007, 22:47
а кто техническую часть обеспечит?

X-root
2.10.2007, 23:07
зачем бете паблишер?
у них понятие бета и релиз очень плотно связяны, так как в бете будет доступно практически всё и после беты следует релиз. Тоесть дав дату одного мы получаем автоматичеси дату другого.

а кто техническую часть обеспечит?
как говорилось в дневнике разрабов номер 13, они сказали что начали присматриваться к железу необходимому для этого дела, так что я думаю они этим займутся.

SoulJas
3.10.2007, 11:17
Это они таким образом последних оставшихся фанбоев удержать пытаются :)

X-root
3.10.2007, 23:34
Soul легко говорить когда не в курсе дела.
могу прояснить ситуацию с фанами Darkfall. Их удерживать никаму не надо.
Их достаточно много, это подтверждает офф форум. Все те кто ищет себе пристанище и никак найти не может, пофлудили несколько недель и ушли, нет больше такого количества бредовых постов, так как общество Darkfall в какомто смысле сформировалось, в какомто поумнело и прозрело. Сейчас там обсуждают достаточно умные вещи и предлогают интересные идеи. Даже отношение к так называемым noobs стало достаточно терпимым.

А я досихпор не понимаю почему многие так агресивно или ихидно настроины на любую тему связанную с Darkfall. Складывается ощущение что вас или обидели чемто разработчики или что вас заставляют ждать и не пускают участвовать в других проэктах.

Если вы не верите, не надо!
Если вы уверены что это полная чушь, пожалуйсто это ваше право!
Но не надо в каждом топике говорить одно и тоже, а то мы начинаем медленно деградировать.

извените за резкость высказаного, я бы мог ещё добавить фразу "read the FAQ" как шутка.

SoulJas
4.10.2007, 11:15
Да я как раз таки весьма позитивно отношусь к Darkfall, и даже несколько лет в него "верил" :) Но только вот время идет и с ним здравый смысл берет верх над мечтами и иллюзиями.
Я поддерживаю энтузиазм разработчиков и их стремление к светлым идеалам. Но есть такая штука как рынок. Агрессивная такая среда - чтобы в ней выжить, на играть по ее же правилам. А правила рынка гласят, что выпускать игру с отсталой на несколько лет технической частью (читай движок, в частности графика) заведомо гиблое дело. Ведь несколько лет в геймдеве это целое поколение игр. Ультима вот тоже мега игра, только вот устарела морально, и никакие потуги разрабов в виде 3д движка ее уше не поднимут на былые высоты.
Да, игра найдет своих игроков, только вот количество людей, некогда желавших в нее играть уменьшается с каждым днем. Хватит ли разрабам денег оставшихся фанбоев, чтобы вернуть многомиллионные кредиты? Вот в чем вопрос.

X-root
5.10.2007, 00:34
назови хоть одну игру на данный момент, или в ближайшем будущем, которая сможет превзойти Darkfall и я сочту твой коментарий как вескую причину тебя слущать.

зачем мне новый движок и новая графика если от этого не миняется сама суть игры?

если Darkfall стал такой популярной темой, без грама усилий вложенных в маркеиг и рекламу, как ты думаеш, что случится когда будет бета и начнут рекламировать игру?

X-root
5.10.2007, 02:20
блин забейте про UO, зделать класную игру в 2D это одно, перенисти идею в полностью 3D мир это совсем другое. Я ответил на твой вопрос?

Killy
6.10.2007, 19:01
+1 насчет голоса разума

Ronin
7.10.2007, 11:30
Вот иду вчера по улице, жраать хочу... смотрю бутер в мусорке валяется, я в начале подумал, фууу как не красиво и не гигеенично, а потом думаю, да какая разница как он выглядит, главное голод то уталит, и сожрал.

Вот мне интересно, чё вы не играете в ультиму а ждёте ДФ, ультима то тоже самое, и графика там гавно, а геймплей зато какой.....

:-D

LionbI4
7.10.2007, 13:09
Вот иду вчера по улице, жраать хочу... смотрю бутер в мусорке валяется, я в начале подумал, фууу как не красиво и не гигеенично, а потом думаю, да какая разница как он выглядит, главное голод то уталит, и сожрал.

Вот мне интересно, чё вы не играете в ультиму а ждёте ДФ, ультима то тоже самое, и графика там гавно, а геймплей зато какой.....

:-D

Иду по улице, жрааать хочу... смотрю очередь в мак дональдс... фуу как не вкусно, знаю, что там гавно.. а потом думаю - да какая разница что там внутри - главное как он выглядит. главное - голод уталить. и сожрал.
Какая разница какой геймплей.. какая разница что там графика устарела, главное - в неё играют и нам особо не во что играть.

Ничего не напоминает ?

X-root
7.10.2007, 18:13
вот я никак понять не могу, чего общего между UO и DFO?

может быть когдато давным дывно UO была прикольной игрой, а ктонибудь сейчас играл в неё?? Лично я попробовал и никакой разници от корейской MMO не увидел.
Даже если сравнивать DFO с той первоначальной UO всё равно мало общего. Всётаки плоскость "Z" многое меняет...

Есть разница когда всё происходит гдето там или прямо здесь?

И хватит всё сравнивать с L2. Провсе ММО можносказать, что это типичная корейская игра.
Lineage2 является одной из немногих игр этого типа, в которой всё продуманно для максимально интересного gampley, всё что вы там считаете бредом это неотемлимая часть любой корейской MMO.

Так что пожалуйсто думайте прежде чем говорите.

lussa
8.10.2007, 01:21
вот я никак понять не могу, чего общего между UO и DFO?

может быть когдато давным дывно UO была прикольной игрой, а ктонибудь сейчас играл в неё?? Лично я попробовал и никакой разници от корейской MMO не увидел.

Товарищь вы пьян :) :wtf:
Я играл не зря портратил 3 года своей жизни отжыгая на офрях я бы и продолжал играть да все мои друзья забили потом пробывал начинать опять но качаться ламает.

X-root
8.10.2007, 04:46
... но качаться ламает.
вот что я имел в виду.

Dif
19.10.2007, 16:47
Рут! ты это видел???
вот тут Тасос и еще пиндос с диском
http://www.wonderbrick.com/dfbeta/629_5.jpg

а у наших конкурентов из клана СОТ уже есть диск с беттой даркфола!! похоже у них связи с девелоперами...
http://forum.sotzone.ru/attachment.php?attachmentid=2674&d=1192727306

DreadKnight
19.10.2007, 16:56
ОМГ! Началась первая клановая война за бету DF :-)

alexei_net
20.10.2007, 00:10
а у наших конкурентов из клана СОТ уже есть диск с беттой даркфола!! похоже у них связи с девелоперами...
http://forum.sotzone.ru/attachment.php?attachmentid=2674&d=1192727306
lol :>
http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=41402

lussa
20.10.2007, 07:39
Насчет каробки гон сразу видно что голяк картинки собраны с арт раздела сд сштамповать с чем хочешь 20р

X-root
20.10.2007, 15:41
Рут! ты это видел???
вот тут Тасос и еще пиндос с диском
http://www.wonderbrick.com/dfbeta/629_5.jpg[/url]
да я видел эту фотку, она была зделана на выставке игр в Греции.

Dif
21.10.2007, 15:07
lol :>
http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=41402

не мешайте мне разводить рута )))

X-root
21.10.2007, 20:30
хех Dif нашёл кого разводить.

Killy
31.01.2008, 14:05
топик ап
просто ради прикола, посмотрим у скольких людей сердце забьётся чаще :)

Dif
31.01.2008, 14:32
у меня. я думал рут опять хуйню написал ))))

DreadKnight
31.01.2008, 18:06
Да, кстати, давно Рута не видно с его Darkfall PR :-)

X-root
2.02.2008, 18:51
Community: Beta ETA (we all understand possible setbacks that's nature of the industry but a 1 month 2 yrs or something would be great)

Tasos Flambouras: Previous estimates on beta were honest educated estimates based on facts at the time. Circumstances have a way of changing, so we don't want to try to estimate again when so many things are in flux. The only thing certain is that we expect everything to come together one way or another within a few months so that our launch can be within the year. When we decide whether to go with a publisher or to self publish we will announce a beta date.

DreadKnight
2.02.2008, 19:39
Они уже полгода этой отмазкой прикрываются.

SoulJas
3.02.2008, 05:36
Я бы сказал лет пять :) Это у них уже как традиция, а-ля новогоднее обращение к народу :)

Tomik
14.02.2008, 17:06
А Дифф фсе жжжот. Диф не понимаю тебе тут что персональной красной тряпкой машут что ли ? Вроде взрослый человек, а хуйню пореш.

Dif
15.02.2008, 17:51
Айс, ты пальцем покажи где хуйня а?

ты хочешь что бы и я присоединился к вашему экстазу на тему игры которая выходит уже 6 лет и все ни как? почти 3 года находистя в стадии "завтра будет бета!". заебали. честно. если все же выйдет хотя бы бетта... тогда можно о чем то будет говорить.

и я могу ничего не писать тут. но одно упоминание даркфола (явное или косвенное) в другом топике форума = бан для любого мембера вашей дарфолодрочерской компании. ок?

X-root
15.02.2008, 20:32
ok ^^

Tomik
16.02.2008, 08:41
*тыкаю пальцем в предыдущие топики диффа*
вот там и хуйня =)
Присоеденятцо не надо, не дай бог так сказать.
И кстати очень хорошая идея тут ничего не писать, если ты реально её воплотиш будет класно.
И если ты мне покажеш пальцем где тут кто-то в экстазе ждут я был бы благодарен.
Но скажу по секрету тебе, мы просто играем в другие интересные игры, и читаем новости про даркфолл, никто вроде бы не кричал что бета выйдет завтра.

Dif
16.02.2008, 23:30
томик ты идешь нахуй с необоснованой критикой.
Рут сказал за вас всех. принимаю.
я умолкаю в этом разделе, но слежу за остальными.

Killy
17.02.2008, 03:27
..

Tomik
17.02.2008, 22:42
Диф ты идеш в том же направлении со своей необоснованой агрессией.

SoulJas
18.02.2008, 00:27
Девочки не ссорьтесь!