PDA

View Full Version : Fury



Ubiyca
9.09.2007, 20:54
Кто нить после релиза собирается бегать?

http://www.unleashthefury.com/

Killy
9.09.2007, 21:44
Павлик, зачем нам клон Guild Wars когда у нас есть оригинальный Guild Wars?

X-root
9.09.2007, 21:45
Ну игра представляет из себя гибрид скрещиный от Unreal Tournament и Guild Wars. В принципе идея не плохая но даже не смотря на баги реализация, как показалось мне, не очень.
Хотя чесно признаюсь из-за лага моего ПС я не совсем почувствовал всей динамики игры.

Я в Fury играть не буду, так как мне не нравится анриловская система паурапов. Но если у вас хороший ПС и этот стиль игры вам нравится, то игра не плохая.

Brein
9.09.2007, 22:36
Не, в GW есть профессии. А здесь их вроде как нет. А каким образом там получают скиллы?

Ubiyca
9.09.2007, 23:26
Сколько можно в ГВ бегать, здесь хоть что-то нового добавили. А так да, бегаешь, прыгаешь, как в анриле, только на мечах и с магией. Динамики побольше, скиллы с 0 кд.

Абилки анлочатся по стандарту: за пвп дают поинты, на которые потом покупаешь скиллы.

X-root
9.09.2007, 23:43
Не, в GW есть профессии. А здесь их вроде как нет. А каким образом там получают скиллы?
там есть профы, но с очень странными названиями. А так чоткое разделение на магов, лекарей, воинов и вроде убийц.

arka
10.09.2007, 06:29
Павлик, зачем нам клон Guild Wars когда у нас есть оригинальный Guild Wars?

Точно так. Слишком мало инноваций, что б быть самостоятельной игрой достойной внимания.

Ubiyca
10.09.2007, 22:30
:( :(
Вобщем сейчас опен бета. Всем нераспределенным мемберам качать, смотреть и фанатеть.