PDA

View Full Version : Darkfall Journal



X-root
31.08.2007, 01:15
Завтра будет новый Dev. Journal. У кого какие мысли по этому поводу?

At_farel
31.08.2007, 07:47
Я думаю они что нить да напишут. :) У самого то какая мысль по этому поводу? Рут ну ты и приколист.

lussa
31.08.2007, 11:17
мля я столблю перевод :)

Dif
31.08.2007, 12:55
Завтра будет новый Dev. Journal. У кого какие мысли по этому поводу?

девы обязателньо обрадуют фанатов ДФа о начале бетатеста в октябре :)

Dif
31.08.2007, 16:50
2008 года )

я бы не был столь оптимистичен... ;)

X-root
1.09.2007, 03:28
http://df.warcry.com/forums/read/270.48208
просто пипец как чуваки пашут. респект

lussa
1.09.2007, 05:34
Some super secret stuff is also being worked on at the moment. More on this later because Kjetil won't let me talk about it right now.
Дааа они там чё то пояют небось атомную бомбу :)

Killy
5.09.2007, 00:26
бля ппц. Запомните святое правило дев журналов - все то, о чем не пишут еще не готово. Если разработчики позволяют себе роскошь типа "мы пока думаем а не добавить ли еще вот эту фишку" значт игра еще оч далека от релиза, и близка к пред продакшену когда можно и нужно думать. В процесе активной разработки возможен только фиче-кат, то есть убирание тех элементов которые реализовать не успевают или не могут.

X-root
5.09.2007, 00:49
покажы хоть один журнал где они думают.
В некоторых топиках шла речь о неких возможных вариантах которые будут рассматриватся. Например стрелковое оружие во время скачек, но это под вопросом и скорее всего будет решаться после релиза.

Обычно они кокраз пишут о готовых вещах и над чем они работают в данный момент. Из последнего журнала мы в очередной раз видем что всё уже готово, но у них ещё куча работы, тат как они не могут позволить себе показать лиш часть игры или всю но не завершённую.

X-root
5.09.2007, 22:47
ну скажем так, очень большой мир и множество предложенных ими вещей требуют или огромного труда и времени или огромной команды и ресурсов. Поскольку у Aventurine маленькая команда они работают не покладая рук и у них нет дополнительных людей на оргонизацию беты. Так что они закончат с одним потом чтобы все силы бросить на конкретные проблемы пользователей.