PDA

View Full Version : кто нибудь из рус корпа пробился в закрытую бету WELL Online?



Killy
27.07.2007, 22:06
Для меня это важно. Если кому то из нас удалось туда попасть, пожалуйста скиньте свои контакты мне ПМом. Тут ничего не пишите, иначе будет нарушение НДА

остальным - топик можно апать

At_farel
28.07.2007, 01:15
Хм ну я минимум одного знаю, которому приглашение пришло на бету. Другое дело стоит?

Dark
28.07.2007, 16:38
Хм ну я минимум одного знаю, которому приглашение пришло на бету. Другое дело стоит?
Приглашение ничего не значит. Знакомому пришло тоже, но когда он попробовал туда попасть - его послали, на основании недостаточной аппаратной конфигурации (с учетом того что у него 8800GTX и Core2 Duo 6600 это выглядело несколько забавно:))
Ну и вряд ли что-то хорошее светит, судя по тому что я об этой игре слышал.

Killy
28.07.2007, 19:17
Не хочу обидеть ничьи чувства - но калл ^^
Даже желания не было туда попасть, думаю кто-то из москвы попасть мог.

по обещаниям получается конфетка

мне интересно насколько обещания соответствуют действительности

lussa
28.07.2007, 20:32
Можно линк а то в гугле на какуето парихмахерскую все сайты ведут :)

Killy
28.07.2007, 20:42
Можно линк а то в гугле на какуето парихмахерскую все сайты ведут :)
http://www.wellonline.com/

lussa
28.07.2007, 23:02
Сюдя по строке которая вбита в head страницы у них проблема с рейтегом сайта это уже выглядит убого. Графа на уровне сферы бррр даже дарк фол выглядит в 10 раз лудше чем это г.

BigDi
30.07.2007, 21:47
ну не гони насчет графы. судя по скринам, смотреть таки все же приятней, чем на даркфолл.

SoulJas
30.07.2007, 23:02
dont bother guys
Отечественные MMORPG еще много лет будут говном по умолчанию.

DreadKnight
31.07.2007, 12:48
Еще Crimecraft в разработке отечественного производства.

А из отечественных разработчиков пока только катаури выделяется (Космические Рейнджеры, King's Bounty). Нивал опозорился с героями, больше доверия нет. Еще кагда-то был Snowball, но где почил в глубинах 1с.

Elhunt
31.07.2007, 15:38
Вообщето герои на зарубежном рынке не плохо расходяться. что говорит о том что очень даже не плохую игруху нивал замутил :)

DreadKnight
31.07.2007, 18:03
2DoubtNot Личное мнение и есть субъективное, а так как я какое-то время провел на heroes.ag.ru и имел представление о том, что ожидают от этой игры, для меня и большинства ветеранов heroes пятая часть провальная. Множество ляпов, про убого сделанный сингл я вообще молчу...

Что касается катаури, то вот - King's Bounty. Легенда о рыцаре (http://www.ag.ru/games/kings_bounty_the_legend), они и лицензию под это дело получили, так что полноценный сиквел.

BigDi
31.07.2007, 21:51
хиросы 5 нормальная игрушка, вполне в духе времени. малолеток прет. меня, игравшего во все части, не зацепило вообще. ну чтож бывает, но они отнюдь не облажались. качественная графа и приверженность традициям (после воистину провальных 4ых) - что еще надо усредненному геймеру

BigDi
31.07.2007, 21:52
и ребята, не будьте такими категоричными
иначе становитесь похожими на жЫвотных :)

Killy
1.08.2007, 00:00
О да, по сравнению с хирос 4, хирос 5 безусловный шедевр.

Хотя конкретно у меня к пятым героям притензия только одна - сюжет не просто слаб, он - конченное говно. И это после того, как в прес релизе Нивал обосрал сильнейший сторилайн героев 1-3\ М&M6-8 назвав его "борьбой бобра с ослом"

Ну и комиксовый дизайн мне не нравится. Точнее, он мне нравится, но не в Героях. говорят стилистика "типа ВоВ" была навязана издателем (Убисофт).

lussa
1.08.2007, 00:10
О да, по сравнению с хирос 4, хирос 5 безусловный шедевр.

Хотя конкретно у меня к пятым героям притензия только одна - сюжет не просто слаб, он - конченное говно. И это после того, как в прес релизе Нивал обосрал сильнейший сторилайн героев 1-3\ М&M6-8 назвав его "борьбой бобра с ослом"

Ну и комиксовый дизайн мне не нравится. Точнее, он мне нравится, но не в Героях. говорят стилистика "типа ВоВ" была навязана издателем (Убисофт).
Лудше 3 героев пока нечего не придумали :)

Radogor
2.08.2007, 01:25
начали за здравие закончили за упокой +)
бета вела началась, кто попал хз =)
если слова техническая бета чтонить говорят то ты поймеш что в данной части бета теста игруха неиграбельна на 99.9% как правило в тех бете тестят движок и как там бегается прыгается плавается и летается больше ничего нет да и быть не может
скрины тоже из этой же серии графика урезана до предела
так что смысла поливать проект грязью заранее нет. видел бы ты еву во 2 фазе тех беты=)) 10 серый кучек олицетворяющие астероиды и пустота даже вроде станции небыло при заходе в игру сразу на нуборговском шипе появлялся ,полетать по кругу и все +)
так что ждем играбельной беты а там и будем высказывать свое фи как по реализации так и по содержанию =)

Radogor
2.08.2007, 01:39
а мне приглянулась =) если с пвп и лутом не напортачат

Ellestar
2.08.2007, 10:59
Еще Crimecraft в разработке отечественного производства.

А из отечественных разработчиков пока только катаури выделяется (Космические Рейнджеры, King's Bounty). Нивал опозорился с героями, больше доверия нет. Еще кагда-то был Snowball, но где почил в глубинах 1с.
King's Bounty сделала New World Computing. А твой новый еще не вышел, так что хвалить разработчиков за невышедшую игру - несколько неправильно.
Что не так с героями - мне непонятно. Рейтинги и отзывы хорошие, продается игра нормально.


О да, по сравнению с хирос 4, хирос 5 безусловный шедевр.

Хотя конкретно у меня к пятым героям притензия только одна - сюжет не просто слаб, он - конченное говно. И это после того, как в прес релизе Нивал обосрал сильнейший сторилайн героев 1-3\ М&M6-8 назвав его "борьбой бобра с ослом"

Ну и комиксовый дизайн мне не нравится. Точнее, он мне нравится, но не в Героях. говорят стилистика "типа ВоВ" была навязана издателем (Убисофт).
Насчет сюжета претензии надо предъявлять не Нивалу, а работникам издателя, которые отвечают за вселенную M&M. Почитай, что писали разработчики на том же www.dtf.ru Дизайн тоже издатель утверждал, его кстати там и поменять успели. Правда, Нивал вначале зафигачил еще более детский, там скриншоты старые есть.

DreadKnight
2.08.2007, 11:52
2Ellestar А я и не хвалю за не вышедшую игру. Я просто говорю о разработчиках, которые на сегодняшний день не боятся экспериментировать.

Что касается Нивала, то эта компания просто делает коммерческие проекты типа Дозоров, ничего стоящего за последнее время я не увидел, да и в разработке у них не значится. Что касается Heroes, то я выразил свое мнение, которое разделяют мои знакомые. Нивал в случае с Героями просто марионетка. Есть одна из крупнейших европейских компаний - Юбисофт, которая выбрала Нивал для разработки их проекта, сюжет, концепты и короткий поводок, все это шло от Юбисофта. Когда шло большое колличество критики во время разработки проекта Нивал все и валил на Юбисофт. Спорить по этому поводу бесмыслено, т.к. были любители Героев, как тактической стратегии, а сейчас это просто тинейджерская качалка для денег...

Myxa
2.08.2007, 11:53
Только сейчас тему увидел.
Мне инвайт пришел недели наверно 2-3 назад, как раз перед тем как они официально разыгрывали ключи. Т.е. инвайт на розыгрышь был, но я заполнять форму на сайте не стал.
В отличии от западных бет и кнопочки Accept NDA тут надо было заполнить все личную информацию: пасп. данные, прописка, ФИО и т.д. да еще и подписывать НДА соглашение либо у них в офисе, либо по почте контракт высылать. Вот я и забил.

DreadKnight
2.08.2007, 20:07
Это вам не Европа с Америкой, в РФ кнопочкой НДА не отделаешься :-) Помнится Нивал, к слову, тоже тестеров для heroes набирал так, чтобы могли лично прийти закорючку в контракт поставить.

X-root
6.08.2007, 07:55
я почитал про игру и одного не могу понять...


по обещаниям получается конфетка

мне интересно насколько обещания соответствуют действительности

...где вам тут конфетку обещали?

если я не ошибаюсь то почти все здесь пресудствующие ждут AoC
зачем тогда на всякую лажу внимание обращать?

А лично моё мнение game play это всё. Мне больше по душе скромная графика
с бесконечными возможностями, чем неопесуемой красоты слайд шоу.

если вам делать нечего то я вас преглашаю http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=4857

X-root
6.08.2007, 16:33
ннна! не стоит путать понятия красиво и современная графика.

Не факт что в AoC красиво, этот вопрос спорный... не важно старые, или
новые технологии используются всё можно испортить или зделать заглядение.
А если ты ищешь повод что бы оправдать преобретение мощьной машины
то это уже другое дело.

Ronin
6.08.2007, 20:21
Рут, поиграй в ДНЛ... там такие возможности&обещяния.... а самое главное графика скромная, как ты любишь. :)

И главное не геймплей, главное команда.

X-root
6.08.2007, 23:58
ДНЛ?
если ты про Dark and Light то я сказал что игра лажа, когда вы ещё бету ждали...

lussa
7.08.2007, 02:46
Не мы а они я неповелся :)

Radogor
7.08.2007, 03:17
http://blog.wellonline.com/wp-content/uploads/arraun_predmaster_DivX.flv
видяшка про ящерку с 2 двуручниками