PDA

View Full Version : Футболки с логотипом...



Dif
22.07.2007, 00:14
Появилась идея сделать футболки с логотипом РУСкорпа.
Ориентировочная цена 15 $

Заказывать будем, если наберется заказов на 100 футболок и выше...

кого интересует - отписываемся :)

Наберется народ - будем думать как должна будет выглядеть футболочка и общаться с дизайнерами....

ADD:
а еще можно сделать шаблон и ипитесь как хотите сами :)

SoulJas
22.07.2007, 00:21
Лучше наверное сделать просто дизайн и пусть каждый себе печатает. Это проще чем по всему миру их рассылать.

Dif
22.07.2007, 00:25
Соул, у нас в Мокве + Питер человек 100 наберется ;)

Ronin
22.07.2007, 01:19
Ммм... какого логотипа ?
Треугольник мне не нравится.
Да и как бы рано еще... надо бы в аок немного побегать, потом может муза придёт и нарисует чтонить по теме :)
А так.. от безделия замутить футболок - ерунда.

Fess
22.07.2007, 10:55
Ага, не всем же будете рассылать. К стате жизнь существует и за пределами кольцевой :P

Dif
22.07.2007, 13:54
Ммм... какого логотипа ?
Треугольник мне не нравится.
Да и как бы рано еще... надо бы в аок немного побегать, потом может муза придёт и нарисует чтонить по теме :)
А так.. от безделия замутить футболок - ерунда.

угу. чистый треугольник не смотрится :(
оки. будем дизайнерить шаблон.
и каждый будет делать себе сам :)

Kiroi
22.07.2007, 16:04
муза уже работает =)

BigDi
22.07.2007, 21:15
скорее да, чем нет.
1. Размеры у всех разные. А я насколько знаю заказ такой партии, это заказ однотипных футболок.
2. Можно по шаблону самому себе сделать. Я вот как раз недавно брал на Footbolka.ru, всем доволен. И качеством самой футболки и скоростью доставки и даже своим размером (он у меня не маленький).

А мне эмблема нравится на заглавной странице. Только не чистый треугольник, а вместе со схемой (кстати уперто из терминатора-2 вроде :) ) и миром на заднем фоне. Если отзеркалить, то треугольник будет где то в районе сердца. По мойму ниче так.

BigDi
22.07.2007, 21:17
з.ы. после покупки футболок надо думать про партийный съезд ))

Fess
22.07.2007, 21:42
ага, тока поближе ко мне :)

Lord Alone
22.07.2007, 23:43
з.ы. после покупки футболок надо думать про партийный съезд ))

а заодно и партийную кассу :)

Killy
23.07.2007, 00:58
Диф, ты себе теперь на квартиру деньги собираешь? Комерсант, епт

Lord Alone
23.07.2007, 02:34
создайте еше опрос, как бы вы хотели получить свою футболку: по почте, заказной бандеролью, в комплекте с девочками и пивом, через местного агента ФСБ, через Березовского но без плутония, скинь мне на мыло, по аське, мсн, выложи на ФТП я сам заберу...

соры за флуд, но многие живут не в Москве :)

Logrus
23.07.2007, 04:14
Будем открывать местные отделения РусКорпа...

arka
23.07.2007, 04:50
Нда.... инициальная идея натолкнула меня на некое продолжение...

Действительно, учитывая разброс ТовариЩей РусКорповцев "от Москвы, до самых до окраин", внедрение символики и поднятие боевого духа на основе стильных рускорповских футболок (равно как и кепок, галстуков и т.д.) видится проблематичным, с учетом размерности и специфики агитматериала.

А вот ручки, блокнотики и памятные значки - очень даже реальный вариант, и менее дорогостоящий с точки зрения доставки.

По поводу значков - мысль моя особенно разыгралась ;) Уже видится значек "Лучший майнер галактики", "За мужество в 10 победе над Валондором", "Хилер - отличник", "Хардкорщик - интеллектуал", "Рыцарь Конана", и конечно же Фареловское "Rus Corp - there will be a war".

Так сказать, просьба рассмотреть подобные альтернативные варианты (если те хлопцы, что футболки будут делать, смогут и подобные варианты оформить)

Вообще - с удовольствием приобрел бы блокнотик с ручкой с соответствующей символикой ! (Именно блокнотик. Бумажный! Стоп компьютерному дампу! ^^ )

lussa
23.07.2007, 09:41
Нда.... инициальная идея натолкнула меня на некое продолжение...

Действительно, учитывая разброс ТовариЩей РусКорповцев "от Москвы, до самых до окраин", внедрение символики и поднятие боевого духа на основе стильных рускорповских футболок (равно как и кепок, галстуков и т.д.) видится проблематичным, с учетом размерности и специфики агитматериала.

А вот ручки, блокнотики и памятные значки - очень даже реальный вариант, и менее дорогостоящий с точки зрения доставки.

По поводу значков - мысль моя особенно разыгралась ;) Уже видится значек "Лучший майнер галактики", "За мужество в 10 победе над Валондором", "Хилер - отличник", "Хардкорщик - интеллектуал", "Рыцарь Конана", и конечно же Фареловское "Rus Corp - there will be a war".

Так сказать, просьба рассмотреть подобные альтернативные варианты (если те хлопцы, что футболки будут делать, смогут и подобные варианты оформить)

Вообще - с удовольствием приобрел бы блокнотик с ручкой с соответствующей символикой ! (Именно блокнотик. Бумажный! Стоп компьютерному дампу! ^^ )
Потом внукам будешь расказывать эту медаль я полчул за храбрость в боях близ Хайбории :)

Killy
24.07.2007, 00:12
я себе еще год назад сварганил брелок, с логотипом рус корпа. Да, да тот самый синий треугольник, который так не нравится Роне, но я прусь.
доберусь до цифровика выложу фотки

BigDi
24.07.2007, 00:22
как? сам вытачил? :)

X-root
23.07.2008, 15:13
может стоит реанимировать? :)

Killy
30.07.2008, 22:15
хочу футболку, значок, скаутскую кепку и брелок с логотипом рус корп! Буду рускорпоман!