PDA

View Full Version : Реклама гильдии



Ellestar
20.07.2007, 22:21
Мне очень не нравится, что у нас на сайте гохи в первом посте нет нормального описания гильдии - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=122267
Есть у нас профессиональные пиарщики? Надо придумать что-нибудь :)

И еще, если запихиваете картинку Rus Corp - Age of Conan на goha.ru в подпись, кидайте ее со ссылкой на сайт Rus Corp (к примеру, вот так)

http://www.rus-corp.ru/signature/ruscorp-sig-aoc2.jpg (http://www.rus-corp.ru/)

At_farel
20.07.2007, 22:33
Ну я не против если кто-то напишет что-то грамотное, помню Сейко отличался всегда в этом деле. :) Подпись на гохе поправил. Кстати Элестар в скором времени разрабы дадут ответ на кол-во человек в гильдии и видимо набор придётся прекратить.

NorthwooD
21.07.2007, 03:08
нас и так много О_о.

NorthwooD
21.07.2007, 03:28
одна Ронину, вторая - Фарелу?... Чур я к Фарелу :D

а вообще дележ гильдии- сакс. и тчк.

arka
21.07.2007, 04:29
Где-то за недельку до релиза, думается, пройдет первое политзанятие совмещенное с уроком мира (кто помнит такой ? :) ), на котором после переклички и определится базовый состав класса, все торжественно построятся на линейке, и Фарел на плечах Ронина позвонит колокольчиком. Туш и бантики, цветы и мороженое.

До этого, а также до того, как люди пару-тройку дней поиграют в финальную версию - никакого смысла как-то делиться или еше чего - нет. Вначале, в любом случае, вне зависимости от числа народу, будут "пятерки", "звенья" и прочие тимуровские команды, полухаотичного состава, под предводительством ранее названных Фарелом лиц.

Начнется процесс, так сказать, отработки административного ресурса, командных голосов, дисциплины и слаженности. С выяснениям IP и подготовки "kick and ban" по ситуации ^^ Параллельно будет проходить этап оханий, аханий, уханий и шатанию по лесу, в целях поимки великолепного кадра с "лучем света сквозь кроны" (для счастливых обладателей 88хх), либо в целях уклонения от мест, где таковые могут пробиться (для тех, кто только собирается стать таким счастливым).

И вот когда народ уже адекватно начнет реагировать на подаваемые команды :), люди окончательно будут "в теме", и каждый игрок сможет "устаканить" время (относительно стабильно), в которое он сможет играть - как раз и наступит следующий этап. Этап "взросления" и перехода к тактической и стратегической расстановке и расфасовке команд, жесткая фиксация и наложение шин на "невыпрямленные" за предыдущий этап руки, мордобой за лидера и кабацкие драки.

Потом мир и счастье, ПвП и осады, крафт и политика, пиво и "сегодня и завтра на работе не ждите, я болею".

Вцелом, думаю, все это за две три недели должно произойти.

По поводу установления максимальной численности гильдии как таковой.... не думаю, что Фанком поставит планку в 20 или 30 человек. А сотня - нас всех вполне устроит. На первое время.

Ну... вот так собственно.... мысли на тему...

NorthwooD
21.07.2007, 05:50
Параллельно будет проходить этап оханий, аханий, уханий и шатанию по лесу, в целях поимки великолепного кадра с "лучем света сквозь кроны" (для счастливых обладателей 88хх), либо в целях уклонения от мест, где таковые могут пробиться (для тех, кто только собирается стать таким счастливым).


уже давным-давно, в игры где нужна скорость, люди играют на минимальных настройках ;)

Hike
21.07.2007, 10:38
Арка - насчет политзанятия, могу с радостью написать статейку, где кратко изложу историю мира и временные рамки игры по сюжету книг Говарда, а левых авторов не читал.
Думаю это будет полезно тем, кто не читал конана или не собирается этого делать.

Очень полезно! Напиши обязательно. Я всё собераюсь добраться до творчества Говарда, но пока так и не собрался. :)

sheenodd
21.07.2007, 12:20
Арка - насчет политзанятия, могу с радостью написать статейку, где кратко изложу историю мира и временные рамки игры по сюжету книг Говарда, а левых авторов не читал.
Думаю это будет полезно тем, кто не читал конана или не собирается этого делать.
ждемс=)я правда читал, но лишь отдельные издания.

Ronin
21.07.2007, 12:34
Набор прекращять не будем, здоровая конкуренция нам на руку :) Я уверен, что не все смогут поднять нужный уровень в первые 2е недели после релиза. Не думаю, что есть необходимость ждать пол года пока игрок достигнет левелкапа. И уверен что играя 1 час в день, добиться успехов в какой-либо ММОRPG игре нельзя.

At_farel
21.07.2007, 12:42
Согласен с Роней люди в гильдии должны играть если не по максимому, то хотя бы в свободное время и в общий праймтайм, т.е. как у нас ~19-24+. Второй гильде навряли быть, хотя всё возможно.

arka
21.07.2007, 14:04
Набор прекращять не будем, здоровая конкуренция нам на руку :) Я уверен, что не все смогут поднять нужный уровень в первые 2е недели после релиза.

Точно так. Я когда про две три недели писал - с точки зрения срока для нормальной "разбивки" на группы


Арка - насчет политзанятия, могу с радостью написать статейку, где кратко изложу историю мира и временные рамки игры по сюжету книг Говарда

Если тебе не сложно - заранее спасибо! Так сказать тезисную вводную в мир Конана.

Lord Alone
21.07.2007, 18:19
Согласен с Роней люди в гильдии должны играть если не по максимому, то хотя бы в свободное время и в общий праймтайм, т.е. как у нас ~19-24+. Второй гильде навряли быть, хотя всё возможно.

Фарел 19-24 ето количество часов игри в день или просто время по МСК когда ви играете? :)

Kiroi
21.07.2007, 21:00
Вообще набор в гильдию закрывать смысла сейчас нету. Во первых еще довольно далеко до релиза и куча народу отсеется, у кого будут дела, работа и прочий real life stuff to do.
Не все купят игру сразу (тем более в России почти всегда так и случается, вспомнить тот же WoW и Игрошоп). Так же невозможно выявить адекватность людей с которыми никогда не играл только по форуму, это в заявках все добрые и пушистые манчи пвпшники а на самом деле могут оказаться просто тупыми спамерами и балаболами.
Так что период притирки все равно придется проходить из-за большого количества вновь пришедших игроков.
Но кроме того, вообще не вижу смысла совсем закрывать набор после релиза. Лучше сделать действительно жесткий отбор, но при этом оставить шансы для попадания в гильдию для особо выдающихся персонажей.

По теме – я составлял подобного рода тексты (на английском), и занимался рекрутингом персонажей и прочее. Но то была моя гильдия, и я мог сам ставить условия, здесь же я новичок, но если нужно могу накатать пару шаблонов после консультаций с руководством =)

At_farel
21.07.2007, 22:53
Руководство с предложения можно поймать в ТС по вечерам. Но как ты и сказал пока это всё не актуально, в релизе после "обкатки" клана всё встанет на свои рельсы в том числе и отбор в гильдию.

Kiroi
21.07.2007, 23:09
Оки озабочус тсом на днях =)