PDA

View Full Version : Age of Conan для GMa будет стратегией



HaX
28.06.2007, 19:00
www.ageofconan.ru - пристиж классы
перечитывал в очередной раз ...
прочтите o_O я в шоке


некоторые выдержки
Лорд (Lord).

- Каждый Лорд увеличивает количество добываемых золотых самородков всеми членами гильдии (максимум 30 лордов).

Командир (Commander).

- Может строить бараки в Городе или Хранилище, где будут рождаться солдаты, защищающие поселение от вражеских атак.

Крафтер (Crafter).

- Каждый крафтер увеличивает количество добываемой древесины всеми членами гильдии (максимум 30 крафтеров).

Мастер (Master).

- Каждый мастер увеличивает количество добываемых камней всеми членами гильдии (максимум 30 мастеров).
-----

мы юниты ? o_O нихачу :mad:

Street-Spirit
28.06.2007, 20:20
морфий, еще укольчик пжалста :))

sheenodd
28.06.2007, 21:40
=) вродь как во время осады у гм:а будет стратегический режим где он может сможет на панорамной карте двигать фомациями...так что это правда стратегия

lussa
28.06.2007, 22:42
Нах он тобой тока командовать сможет это тебе решать следовать его командам или нет.

Street-Spirit
29.06.2007, 11:57
Блин Фанкомовцы сто пудоф в савагу переиграли :) Хотя если честно не вижу в этом ничего плохого...
Просто если и будет такая возможность то это скорей всего будет просто визуальное отображение команд, а то как выполнять эти команды зависит только от вас.

Да для людей с примитивными страхами перед неведомым советую поиграть в Savage: The Battle for Newerth. Это как мне кажется самая приблежонная игра к конану на данный момент :)

Yazar
29.06.2007, 15:00
Если в АоС будут элементы Savage: The Battle for Newerth - то захват, осады деревень могут стать действительно эпическими по сравнению с другими существующими ММОРПГ.
Вообщем пока облизываемся и ждем беты, а там все сами пощупаем.

HaX
2.07.2007, 11:36
Да для людей с примитивными страхами

Страха нет .

Есть неприязнь, когда за тебя выполняют действа (как марионетка в чужих руках), если тупо команды будут то это другое дело.

SoulJas
2.07.2007, 14:01
Похоже в надломленном наркотиками сознании Наха слово "стратегия" обозначает манипуляции фигурками на карте местности.
Авторы имели ввиду, что гильдмастеру придется задумываться о количестве тех или иных престиж классов в гильдии, ведь общее количество людей в гильдии будет меньше максимального бонуса от престиж классов.
Так при отстройке и укреплении замка понадобятся максимальное количество крафтеров и мастеров, а при организации военного похода - пожалуй больше лордов и командиров.

HaX
2.07.2007, 14:05
Похоже в надломленном наркотиками сознании Наха

Я не нарик , я тока учусь :crazy:

Street-Spirit
3.07.2007, 01:49
Нах
Поставь Саведж попробуй поиграть и все поймеш...