PDA

View Full Version : Rebranding of "Rus Corp"



DangerGhost
22.06.2007, 18:52
Собственно нас могут поставить в такие рамки на RPvP, что другого выбора у нас не будет, какое же решение мы примем? и Как же будем называться, голосуем и приводим свои мысли ниже.

At_farel
22.06.2007, 18:56
Не думаю что голосование будет, и потом будут простые ПвП сервера так что завязывайте паниковать.

DangerGhost
22.06.2007, 19:00
Хех, с чего ты взял, что кто-то паникует, просто интересно узнать общественное мнение ;)
Простые пвп серверы, это как-то не правельно звучит, помоему ФанКом дал открыто понять, либо вы на PvE(с специально отведёнными зонами для ПвП, и возможностью бросить перчаткой в лицо) либо RPvP (реальный мир Горварда).

Alex Malthus
22.06.2007, 19:00
Будет только 2 типа серверов: PvE ака normal и RPPvP. Читаем это (http://aoc.warcry.com/news/view/72914), перевод здесь.

Yazar
22.06.2007, 20:47
Если введут некое ограничение на название гильдий, то выбора у нас не будет, прийдтся назваться иначе. Но, как говорится, "хороша ложка к обеду", поэтому рано еще поднимать такие темы.

П.С.: Голосовать не стал.

Ellestar
22.06.2007, 21:10
Будет только 2 типа серверов: PvE ака normal и RPPvP. Читаем это (http://aoc.warcry.com/news/view/72914), перевод здесь (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=133782).
А еще читаем вот это
http://forum.rus-corp.ru/showpost.php?p=70845&postcount=24

BigDi
22.06.2007, 22:00
тех кто хочет переименовать рускорп - к стенке и на расстрел колонной

lussa
22.06.2007, 22:08
тех кто хочет переименовать рускорп - к стенке и на расстрел колонной
Сначало повесить потом растрелять:crazy:

At_farel
22.06.2007, 22:10
:) Не ну переименуем если что, не играть что-ли только имхо не будет такого.

Fess
22.06.2007, 22:56
Северные Медведи aka NorthenBears :)
ПыСы - Хотя я против переименования.

Drezden
22.06.2007, 23:38
RPVP - как не крути нада ребрендинг сделать...

At_farel
22.06.2007, 23:43
Да как хотите, я в РУСкорп пока девелоперы не заставят и пока даже рассуждать не хочу.

lussa
23.06.2007, 04:00
Северные Медведи aka NorthenBears :)
ПыСы - Хотя я против переименования.
Вот Рускорп гильду многие знают в ГВ, ЕВЕ и прочих ММОРПГ а какието carebaerЫ хто такие!? На Гохе тоже все рускорп знают тоже так что это гильдохульство какоето.

Sophora
23.06.2007, 15:19
маразм

sheenodd
23.06.2007, 15:49
>Будет только 2 типа серверов: PvE ака normal и RPPvP. Читаем это, перевод здесь.
Это неправда. Будет 3 сервера и скорее всего последний будет чистый ПВП. Приведенная статья - спонтанный, несогласованный порыв Годагерра заинтересовать общественность. Заинтересовал - только вот сервер у них сейчас только 1. Обычный. (читайл на оффе - ссылку на инфу уже не найду. там все тонет колиичестве постов в минуту)
Лучше б сделали госование на какой сервер пойдем=/ ? На Рпвп играть приятнее.имхо.

Logrus
23.06.2007, 15:57
Название клана во многих буржуйских объединениях - это брэнд, в который часто вкладываются весьма немалые средства (особенно рекламные)! И за такие вещи как переименование клана продюссоры порвут издателей как Тузик грелку, да еще и денег отсудят.

SoulJas
23.06.2007, 21:07
Я за универсальное имя, которое было бы уместно в любой игровой вселенной. Считаю, что чем раньше это сделать, тем лучше. Так же считаю, что не стоит цепляться за заслуги прошлых лет. Надо быть лучшими здесь и сейчас, а не вспоминать 20 лет, что когда-то где-то кому-то дали просраться и думать, что весь мир это будет помнить три столетия.

Yazar
23.06.2007, 22:27
Я за универсальное имя, которое было бы уместно в любой игровой вселенной. Считаю, что чем раньше это сделать, тем лучше. Так же считаю, что не стоит цепляться за заслуги прошлых лет. Надо быть лучшими здесь и сейчас, а не вспоминать 20 лет, что когда-то где-то кому-то дали просраться и думать, что весь мир это будет помнить три столетия.

+1

DreadKnight
23.06.2007, 23:20
Никто не хочет читать замечания двелоперов? По моему ясно на форумах девелоперы сказали, что в интервью мужик немножко перегнул палку, Фанком на сегодняшний день планирует ЧЕТЫРЕ типа серверов, как "обычный", так и ролеплей версию обычного, а также пару PvP и ролеплейный PvP (ссылка уже не однократно давалась).

А народ я смотрю у нам только видит то, что хочет видеть :-)

Hike
23.06.2007, 23:44
+1

Из ничего проблему создали. Существование такой PvP-based игры, как AoC, просто невозможно без полноценных PvP серверов с FFA, а RPvP так, приятное дополнение...

Ellestar
24.06.2007, 04:14
Никто не хочет читать замечания двелоперов? По моему ясно на форумах девелоперы сказали, что в интервью мужик немножко перегнул палку, Фанком на сегодняшний день планирует ЧЕТЫРЕ типа серверов, как "обычный", так и ролеплей версию обычного, а также пару PvP и ролеплейный PvP (ссылка уже не однократно давалась).

А народ я смотрю у нам только видит то, что хочет видеть :-)
Меня тоже раздражают такие товарищи. 2 раза уже ссылки кинул... Чукчи не читатели, чукчи писатели.

arka
24.06.2007, 06:11
Да как хотите, я в РУСкорп пока девелоперы не заставят и пока даже рассуждать не хочу.

Полностью поддерживаю. Изменение (а вернее - корректировка) названия гильдии, может быть произведена только под угрозой недопуска гильдии к существованию на сервере. Да и то, в таком случае - кто мешает сделать ники у членов гильдии Ruscorp_Farel, Ruscorp_Arka и т.д. ? ;)

lussa
24.06.2007, 09:52
Я за универсальное имя, которое было бы уместно в любой игровой вселенной. Считаю, что чем раньше это сделать, тем лучше. Так же считаю, что не стоит цепляться за заслуги прошлых лет. Надо быть лучшими здесь и сейчас, а не вспоминать 20 лет, что когда-то где-то кому-то дали просраться и думать, что весь мир это будет помнить три столетия.
А что мешает пополнить список!? К старым победам добавить новые? Имя тоже а люди приходят и уходят но многие остаються.
Сначало название а потом ЭТО (http://thenoobcomic.com/daily/strip040.html)!?

Logrus
24.06.2007, 16:43
Я за универсальное имя, которое было бы уместно в любой игровой вселенной. Считаю, что чем раньше это сделать, тем лучше. Так же считаю, что не стоит цепляться за заслуги прошлых лет. Надо быть лучшими здесь и сейчас, а не вспоминать 20 лет, что когда-то где-то кому-то дали просраться и думать, что весь мир это будет помнить три столетия.

Тогда надо искать место в только что созданном и уже всем известном клане...
В RUSCorp никто за уши не тянет.

Sioda
24.06.2007, 20:05
Тогда надо искать место в только что созданном и уже всем известном клане...
В RUSCorp никто за уши не тянет.
гы, посмотри на количество постов Соула, он не на АоК пришел в гильдию ;)
в опросе не хватает еще пункта "переименовать только если не будет другого выхода" - он-то и поднял бы больше всего голосов. Я думаю, что ограничение на имена и названия гильдий вводить не будут - не мы одни такие с не фэнтезийным названием

SoulJas
25.06.2007, 02:11
Тогда надо искать место в только что созданном и уже всем известном клане...
В RUSCorp никто за уши не тянет. Я тут из-за людей, с которыми мне было интересно играть и надеюсь с ними еще поиграть. Я ценю и уважаю труд тех, кто "делал" имя RUS-Corp. Но для меня лично главное - играть с этими людьми, а будет ли это под тегом Rus-corp или под другим - это уже второстепенно. Мне от наличия этого тега собственный член длиннее не кажется.

Street-Spirit
25.06.2007, 13:59
Соул я как человек тут новый могу сказать что ты кажется не дооцениваеш бонусов которые появляются с хорошой репутацией гильдии.
Хотя могу предположить что тебя это впринципе мало интересует. :)

Street-Spirit
25.06.2007, 22:36
Бонусные бонусы :)

Din_Neele
25.06.2007, 23:36
Pereimenovyvat Rus Corp - v topky!
da dumay 4to i ne pridetsa!

SoulJas
26.06.2007, 00:24
Соул я как человек тут новый могу сказать что ты кажется не дооцениваеш бонусов которые появляются с хорошой репутацией гильдии.
Хотя могу предположить что тебя это впринципе мало интересует. :) Не вижу никаких проблем в том, чтобы прийти в АоС и сделать хорошую репутацию на месте c адекватным этой вселенной названием гильдии. Ролеплей-ролеплеем, но, согласитесь, "корпорация" да еще и "русская" в мире Конана звучит диковато...

lussa
26.06.2007, 00:44
Не вижу никаких проблем в том, чтобы прийти в АоС и сделать хорошую репутацию на месте c адекватным этой вселенной названием гильдии. Ролеплей-ролеплеем, но, согласитесь, "корпорация" да еще и "русская" в мире Конана звучит диковато...
А кто сказал что корпорация мы можем раcшифровываца подругому типа Rabble of Ultimate Singers & Callous Overlords of Role Play:crazy:

Ronin
26.06.2007, 03:40
Ни чего не будем переименовывать.

Мало того, такие разговоры ведутся каждый раз при появлении новой игры.

Не набирается большой состав RUScorp для новой игры - придумываем новое название и желающие поиграть со старыми друзьями, вместе и т.п. играют, как это было LA2, WOW, EQ2 и т.д.

В AoC мы набрали большой состав, поэтому переименования не будет.

arka
26.06.2007, 04:52
За сим, думается, и топик можно переводит в closed

BigDi
26.06.2007, 21:19
Люся и вправду жжет. У тебя что генератор абревиатур? :)

lussa
26.06.2007, 22:17
Люся и вправду жжет. У тебя что генератор абревиатур? :)
Хорошая идея надо бы нарыть или написать :lol: