PDA

View Full Version : Red Orchestra



Killy
17.05.2007, 21:14
Почему здесь нет топика об этой Великой Игре?
Мы в нее уже пол года как играем, на самом деле. Наш тим (по этим никам надо искать нас в игре):
сбор обычно вечером на ТСе

Leon_spy
СTEPBA (он же Диф)
Red_Sailor
Red_Amiak
Killy_Kamurai
Kuokan - насчет правильности написания ника не уверен

Dif
18.05.2007, 02:11
red_kukan
а Лео сейчас как RED_Leon

Rus_Dmitry
18.05.2007, 13:42
Играю иногда.
Ник : Rus_Dmitry

LionbI4
18.05.2007, 14:20
Я в неё уже хер знает сколько лет играю с мод версии.
Мод версия была великая. А сейчас стала более аркадной.

Paco De La Vega
18.05.2007, 15:22
А можно поподробнее о игре?

qrow
18.05.2007, 15:57
igra polnoe govno, igraite v dod

Rus_Dmitry
18.05.2007, 16:58
igra polnoe govno, igraite v dod
DoD имхо хуже : там управление тупее и есть янки...техники нет...

BigDi
18.05.2007, 22:39
не знаю как вы можете играть в это
вот бф2142 это весчЪ :pom:

Sophora
20.05.2007, 03:31
а где скачать ? и какой сервак ? :)

Killy
20.05.2007, 11:02
качаешь Steam. С его помощью уже качаешь Ред Орчестру, предварительно заплатив за нее что то в районе 15 баков. А сервак мы каждый вечер меняем.

2 биг ди - хз, мне нравится, оч так оригинально. А какой адреналин когда перед тобой выскакивает фриц, а свой единственный выстрел ты уже сделал и идет перезарядка :)

BigDi
20.05.2007, 18:43
2 биг ди - хз, мне нравится, оч так оригинально. А какой адреналин когда перед тобой выскакивает фриц, а свой единственный выстрел ты уже сделал и идет перезарядка :)

прыгаешь в капсулу и летишь защищать точку. за две секунды до десанта успеваешь разглядеть троих вражин. Первому приземляешься капсулой на голову (первый фраг), присел и отсечкой по три во второго (второй фраг). Третий похоже в "танке" и не понимает откуда угроза. Аккуратно обоходим, чик ножиком по горлу и он уже на небесах (третий фраг + килстрик = омг мне дали новое звание! :crazy: ).

LionbI4
20.11.2009, 18:24
Red orchestra 2 on Unreal 3 engine: http://www.heroesofstalingrad.com/

cojib
20.11.2009, 19:02
что то не впечатляет

X-root
20.11.2009, 20:17
что то не впечатляет

я так понимаю, что речь идёт о как игра выглядит, так вот сразу могу сказать...

всё что этой игре нужно это немного физики и новых возможностей + поменять кои какие правила, всё остальное даже на старом движке на выссшем уровне.

Не видел ни одной другой игры, которая бы передавала настолько ярко отмасферность сражения.

cojib
20.11.2009, 20:39
я не спорю насчет атмосферы, но просто как я понял она платная, а платить за шутер второй мировой как то не настроен, даж еслиб был в состоянии заплатить. Вообще из стрелялок прогрес вроде как ток на PS3 где 128 на 128 стрелялку делают.

LionbI4
20.11.2009, 21:00
не впечатляет, потому что шутер платный?

или не впечатляет, потому что шутер второй мировой - платный? т.е. все шутеры второй мировой должны быть бесплатными, чтобы иметь шанс впечатлить?

пытался найти логику.

2 root: там именно поменяли физику (она теперь от unreal3), плюс добавили новые правила, с возможностью сильно их кустомизировать на отдельно взятом серваке.
для старого РО народу приходилось МОД отдельный делать, чтобы как-то скустомизировать gameplay - Darkest Hour например.
Darkest Hour кстати уже имеет ряд фишек, которые будут в RO2 - например suppressive fire.
По поводу количества игроков - 32 на 32 вполне имеет место быть в текущем РО.

Вроде обещают до конца года это всё дело зарелизить (Heroes of Stalingrad).

Update: Во
http://www.youtube.com/watch?v=1-l4WLKFhVk

Celas
20.11.2009, 22:36
Блин, таки выйдет 2ая часть. Ну уж не думал уже. Это как глоток свежего воздуха среди всей этой аркадной 3Д шутерной ерунды, что сейчас выходит.
В первую играл 2 года в кланвары на РО ладдере, что аж приелась. Видать скоро вернусь обратно.

Tomik
21.11.2009, 00:29
Выскажусь словами Леоныча
"Мммм вкусно" =Р

Prince_Igor
21.11.2009, 05:02
техника есть?

X-root
21.11.2009, 06:59
должнабыть

Tomik
21.11.2009, 07:27
Техника в РО всегда была.
Хотя проблема с отскакиванием снарядов если поставил под углом танк, несколько напрягала =(

X-root
21.11.2009, 11:34
ещё большая проблема в старой RO в том, что танк неможет даже колючую проволоку преодалеть ^^

Jum13
21.11.2009, 15:02
Блин, круто :) С удовольствием побегаю с вами - ток скажите, когда играете. Ник - железный_капут

Tomik
22.11.2009, 01:37
Ем, вторая игра еще не вышла, а в первую из нас никто уже не играет походу.

LionbI4
23.11.2009, 12:47
Единственное, во что я ещё иногда играю, это РО, Darkest Hour mod.

Tomik
23.11.2009, 18:44
Лео ты так редко играешь, что тебя фиг найдешь =(

LionbI4
23.11.2009, 18:57
Лео ты так редко играешь, что тебя фиг найдешь =(

А ты поставил себе Darkest Hour mod на RO ?

LionbI4
17.03.2010, 18:17
Новости: http://ve3d.ign.com/articles/features/53728/GDC-2010-Tripwire-Talks-Stalingrad
Будет режим: 1 life per objective. Должно быть интересно.
По слухам, release в апреле. Если это так, то сомневаюсь, что они танки к этому времени закончат.
Скрины рулят.

X-root
18.03.2010, 02:56
геимплей интересный единственная вещь которая меня смущяет это их задумка с переферическим зрением, что я считаю не нужной вещью в игре.

LionbI4
18.03.2010, 12:23
геимплей интересный единственная вещь которая меня смущяет это их задумка с переферическим зрением, что я считаю не нужной вещью в игре.

Они имхо ещё думают, делать мини-радар или компенсировать перефирическое зрение добавлением маркеров на край екрана. (В первой демке был радар)
Разница в том, что на мини-радаре никогда не покажут врагов, а с помощью маркеров можно показать иконку, что типа "кто-то есть". А кто - свой или чужой - не узнаешь пока не посмотришь.
Что достаточно близко к действительности.

X-root
18.03.2010, 16:23
если они хотели сделать действительность сделали бы две размытые полоски по бокам экрана которые показывали бы всё что происходит в поле перефирического зрения, но даже смотря на экран простого шутера мы всёравно пользуемся своим родным перефирическим зрением, поскольку сетчатка глаза способна видеть лишь небольшую площадь, а всё остальное находится в перефирии. Если нужен больше обзор нужно всего навсего повертеть головой.
Ну а если им так хочется сделать индикаторы то самый верный способ мне кажется это использовать вместо стрелочек например размытую цветовую гамму объекта движения например, но для этого нужно точно определить угол этого зрения. Например если слева тебя появился солдат одетый в коричневую форму то на левой стороне экрана появится размытая цветовая гамма и от её размеров и интенсивности можно будет неповорачивая головы определить растояние.
Но всёже это лишнее.

LionbI4
18.03.2010, 16:36
Показывать размытую цветовую гамму объекта движения - былоб круто. В смысле - показывать гамму всех объектов, находящихся в периферическом зрении, а не только то, что двигается. При движении цвета просто менялись бы.
Тогда мы бы боковым зрением видели не только движение, но и стенки, которые рядом с нами. Проходим мимо окна - зона окрашивается в светлый цвет.
Пойду на их форуме сделаю предложение.

X-root
19.03.2010, 02:35
GL :)

LionbI4
28.09.2010, 13:07
Новые видео:
http://www.gametrailers.com/video/pax-10-red-orchestra/704271
Скрины новые:
http://www.heroesofstalingrad.com/media/?album=1&gallery=6
http://www.heroesofstalingrad.com/media/?album=1&gallery=5
Вообщем будет прикольный шутер.

imp_13
28.09.2010, 14:03
нет уж все что касаемо второй мировой из шутеров, уже тошнит, какаяб там не была графа и т.п. максимум альтернативная история, где с середины игры инопланетяне\роботы и т.д.

Celas
28.09.2010, 14:27
Даркнуп ты, графа тут вообще ни при чем.

imp_13
28.09.2010, 16:00
Нупо ассасин вылез из тени, убил недошуткой и снова в тень...^^

причем так "информативно" и развернуто, не придраться...плакалЪ

LionbI4
28.09.2010, 16:54
Нупо ассасин вылез из тени, убил недошуткой и снова в тень...^^

причем так "информативно" и развернуто, не придраться...плакалЪ

Так епта, какой пост такой и ответ. Где информативность твоего поста? В чем полезность твоей информации?
Твой пост и подпись с танком из второй мировой - смешны.

imp_13
28.09.2010, 17:46
1. Информативность для слепых: FPS по тематике Второй Мировой - надоели
2. из первого поста ответ на твое второе замечание про подпись
3. Для таких же слепых, которые увидели придирки к графике, после слова графа написано и т.п.
4. полезная информация? просто мнение, если этот топик создан исключительно для того, что бы собирать шедевральное видео, скриншоты и инфо по данной игре, Это должно быть указанно при создании Топика.

Celas
28.09.2010, 18:09
Первая часть уникальна в своем роде. Это не стрелялка от первого лица, а тактическая стрелялка от первого лица на тему второй мировой. Назови мне еще хотя бы одну игру на тему второй мировой где так же была б проработана баллистика пуль/снарядов...? А звуки, как люди то над звуками поработали и это был всего лишь мод. А ты про какую-то тут графику, небось приписал этот шедевр к очередной Колофдюти и даже не играл!? Выйди из топика и закрой дверь, невежда.

imp_13
28.09.2010, 18:17
как же люди умудряются читать того чего нет...твою игру ктонить обосрал? или у тебя Лично конфету отняли?
мне пофиг что там и как проработано, то что было когда то может и было игрой, сейчас же я повторюсь от игр-шутеров на тематику второй мировой - тошнит. Tom Clancy's тоже когда то делал нормальные тактические игры Rainbow Six и т.п., а к чему в итоге пришол, казаульные стрелялки....

ппц баллистика пуль, Это что? упреждение ветра учитывалось? правильные углы рикошетов? убойная дальность и пробиваемость на расстояниях превышающих ттх? или было тупо чем дальше стрелять тем выше целится^^

п.с. вот истинный танковы симулятор с баллистикой!...
http://flashpark.ru/flash/1197/tanki_2.html

LionbI4
28.09.2010, 18:20
1. Информативность для слепых: FPS по тематике Второй Мировой - надоели
2. из первого поста ответ на твое второе замечание про подпись
3. Для таких же слепых, которые увидели придирки к графике, после слова графа написано и т.п.
4. полезная информация? просто мнение, если этот топик создан исключительно для того, что бы собирать шедевральное видео, скриншоты и инфо по данной игре, Это должно быть указанно при создании Топика.

RO это не только ФПС но и танковый симулятор. Снова смотрим на твою подпись и ржем. "Надоело" это не мнение, это твое личное состояние. Мнение это "игра - гавно" или "игра - рулит".
Если бы я хотел создать топик с опросом того, надоело ли кому либо тема второй мировой или нет - я бы это отдельно указал в топике.
Тема моего поста - новые скрины и новое видео. Если нет ничего по теме - get f*cking out of my brilliant topic.

imp_13
28.09.2010, 18:28
да да а ГТА это авто и авиа симулятор.....

п.с. тема моего поста Мнение после просмотра видео и скринов твоего поста ^^
и вот когда ты создаш топик с опросом того, надоело ли кому либо тема второй мировой или нет, тогда я только там буду писать что от данной тематики меня тошнит...на сим и откланяюсь.

LionbI4
28.09.2010, 18:43
молодец.
Можешь сам этот топик создать, обобщить, сделать голосовалку по жанрам, и заодно там обсудить, что можно считать симулятором, а что нельзя.