PDA

View Full Version : Конан в Германии.



At_farel
18.04.2007, 14:12
Короче от РУСкорп туда поедет человече. (Должен прорваться).

Короче сегодня завтра пишем тут вопросы вдруг спросить что получится.

At_farel
18.04.2007, 14:33
Собственно мой вопрос...

Планируется ли приглашать кланы на бета тест допустим для тестирования масс ПвП с применением осадных орудий? И каким образом мы как клан можем оставить заявку?

At_farel
18.04.2007, 18:23
Нет вот тут http://www.rpc-germany.de/

Drakar
18.04.2007, 21:23
Сколько весит клиент? :)

Paco De La Vega
18.04.2007, 22:20
1. Системные требования компьютера для игры. Минимальные и предпочтительные
2. Требования к скорости интернет соединения.
3. Как будет проходить система торговли в игре (если ответ на этот вопрос уже где то озвучивался, то сорри, просто не видел)

DreadKnight
18.04.2007, 22:27
3. Как будет проходить система торговли в игре (если ответ на этот вопрос уже где то озвучивался, то сорри, просто не видел)
Я думаю, как в AO, система чат каналов+банальный брокер. Вряд ли будут велосипед изобретать.

Paco De La Vega
18.04.2007, 22:34
Хочеться точной инфы:) тут все бонально и просто. Я моём колхозе Хороший интернет штука редкая, а хороший и безлимитный. просто уникальная. Мой колхоз это не Москва со стримами:). Вот и прикидываю, если нужен будет АФК трейд, то надо спутник ставить ибо он дешёвый, но на спутнике плохое качество соединения и для нормальной игры надо будет что то думать что то ещё. А может не стоит париться потому что моего AISN старенького хватит и на то и на то:).

DreadKnight
18.04.2007, 23:12
Игра casual friendly, никаго ЛА бреда тут не будет, имо. Фанком же прилепил в АО подобие брокеров для offline торговли, что ему мешает сделать тоже самое в АоС с самого начала?

Street-Spirit
19.04.2007, 00:09
1. Как будет выглядить лут, будут ли вещи падать на землю, либо будет открыватся окно с лутом из трупа? Будет ли в ПвП какой либо лут кроме "кровавых монтет"?
2. Насколько гибка система развития чара, ограничат ли нашу свободу в этом?
3. Какого рода будут существовать нпс квесты, какие будут реварды? Будет ли изминятся репутация у той или иной фракции в зависимости от выполнения тех или иных заданий?
4. Насколько большой мир, если возможно соотнести его с другими онлайн играми?

At_farel
19.04.2007, 00:37
1. Лут падает ввиде мешков - кликая на мешок открывается окно лута.
2. Система развития чара очень гибкая. - Что именно интересует? Просто достаточно много уже инфы на эту тему.
3. спросим.
4. Мир около 500 квадратных миль или что-то около этого.

At_farel
19.04.2007, 00:44
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=1742536&postcount=6 это вопрос для Вархамера.

At_farel
19.04.2007, 00:44
Так же нужны пресс киты от Конана и Вахи - всё что будут давать.

Street-Spirit
19.04.2007, 00:47
1. Лут падает ввиде мешков - кликая на мешок открывается окно лута.
2. Система развития чара очень гибкая. - Что именно интересует? Просто достаточно много уже инфы на эту тему.
3. спросим.
4. Мир около 500 квадратных миль или что-то около этого.
1. Ответ не полный, только про ПвЕ.
2. Может быть недостаточно внимательно читал.
3. Пасипа :)
4. В Сталкере тоже 30кадратных км обещали :). Просто если человек сможет соотнести маштабы мира с какойнибуть другой игрой было бы куда понятней.

kabardian
19.04.2007, 00:48
1)Будет ли чтото типа "привязывания цели", targetlock, в игре за милишника? Если да то как она будет работать?(Экран сам за целью будет следовать, на цель будет указывать что-либо и тд и тп)
2)Придется ли, стоить крепость гильде по новой, если вдруг эту самую крепость разрушит гилда оппонет? Или же крепость перейдёт целиком и полностью той самой гилде? Насколько быстро будет идти процесс отстраивания замков и городов?
3)Что такое soulcoruption?
4)Будет ли возможым носить щит+копьё
5)Насколько сильно будет влиять шмот на развитие событий боя в АоС? Насколько ценным он будет?(Сравнения типа: ла2 - оч даже ценен, ультима - не оч :crazy: и тп )
666)Познакомят ли нас с бабушкой Конана? =)))

Прошу прощения, если ответы на некоторые вопросы известны, просто не видел нигда четких, достоверных ответов.
ПС:Пока ток эти вопросы надумал, потом мож ещё чего напишу

At_farel
19.04.2007, 01:21
1. Привязки к цели не будет всё будет зависить от твоего умения перемещаться и бить по модельки врага. Выделение цели - т.е. захват произходит вовремя удара по модельки персонажа.
2. Разрушенную креость придётся отстраивать заного или востанавливать разрушенные сооружения так же заного. Крепость не переходит в собственно - только земля на которой стоит крепость при условии что нападающим она нужна. Насколько известно - захват крепости происходит только после разрушения оной до основания.
3. Да толко как данная шняга работает неизвестно. Но в кратце обладает всякими негативными свойствами на твоего персонажа.
4. Спросим.
5. Штом будет рарным в некоторой степени, но особо сильного приемущества аля ТИРы в ВОВ давать не будет. Упор на умение управлять своим чаром.

At_farel
19.04.2007, 01:24
относительно дропа в ПвП спросим.

Другими словами - пускай раскажут о планируемых настройках ПвП сервера.

Да ещё напишу. Тут меня спросили о возможности именять игровой интерфейс аля ВОВ.

lussa
19.04.2007, 03:41
Будет ли у друидов эта хрень с возможностью отправки в ад потомучто я как то не понял они вроде богам не поклоняются.

DreadKnight
19.04.2007, 11:55
5)Насколько сильно будет влиять шмот на развитие событий боя в АоС? Насколько ценным он будет?(Сравнения типа: ла2 - оч даже ценен, ультима - не оч :crazy: и тп )
Что самое интересное, мелькали цифры максимум 10% к статсам, однако непонятно, это цифра актуальна для одной шмотки или полного комплекта, потому как в EQ2 одна "супер шмотка" может дать 5% бонус к статам персонажа, и это играет огромное значение, если таких шмоток 7.

P.S. Лично меня только интересует когда "первый этап" беты начнется, и когда планируется следующий до набор, ибо попасть в самый первый этап, я думаю, нереально.

P.P.S. Неплохой пиарчик получился. Если будет видео нужно будет логотипчик наш прикрутить ;)

At_farel
19.04.2007, 15:16
Что будет с экономикой и крафтом после насыщения рынка вещами? Как вы собираетесь изымать средства и вещи из игрового мира.

DreadKnight
19.04.2007, 15:26
Что будет с экономикой и крафтом после насыщения рынка вещами? Как вы собираетесь изымать средства и вещи из игрового мира.
А разве этоне самими игроками регулируется? Нет спроса - нет и предложения, на кой кому то что то крафтить, если вещи не покупаются?
По поводу денег, могут гильдии душить стоимостью построек и т.п., которые в свою очередь будут душить своих членов налогами. Или это все мои фантазии? :)

At_farel
19.04.2007, 15:37
Да регулируется игроками, но суть в крафте, а когда крафт никому не нужен - смысл тогда крафтить. Налоги с игроков будут взыматься в пользу гильдий это уже известно.

At_farel
19.04.2007, 15:52
Кстати после этой выставки у РУСкорп может и появится бета ключик. А то чёт много говорят о том что там будут бета ключики раздавать. Уж я не проверял мож туфта.

DreadKnight
19.04.2007, 17:33
Налоги с игроков будут взыматься в пользу гильдий это уже известно.
Я про то, что если налоги снимаются, значит гильдия их на что-то должн тратить. В играх типа WoW/EQ2 никаких налогов ведь нет. Это к вопросу девания денег.


Кстати после этой выставки у РУСкорп может и появится бета ключик. А то чёт много говорят о том что там будут бета ключики раздавать. Уж я не проверял мож туфта.
Это что же... один на всех? :cry:

Dark Pastor
19.04.2007, 17:37
Я про то, что если налоги снимаются, значит гильдия их на что-то должн тратить. В играх типа WoW/EQ2 никаких налогов ведь нет. Это к вопросу девания денег.

Города, ведь, свои надо на что-то строить...

DreadKnight
19.04.2007, 17:42
Города, ведь, свои надо на что-то строить...
Это я к вопросу о регулировании денежной массы в игре.

Мне вообще не понятно пока, как это будет делаться. Деньги будут идти на оплату работы НПС рабочих (в LA/AO/Shadowbane не играл)? А ведь будет еще добыча ресурсов, в том числе золота.

kabardian
19.04.2007, 17:46
Никто не знает сколько чаров можно иметь на 1 сервере и 1 аккаунте в целом?


2. Разрушенную креость придётся отстраивать заного или востанавливать разрушенные сооружения так же заного. Насколько известно - захват крепости происходит только после разрушения оной до основания.
3. Да толко как данная шняга работает неизвестно. Но в кратце обладает всякими негативными свойствами на твоего персонажа.

2)Разрабам придется не мало потрудится(пришлось) что б такую систему наладить... Если разрушить/поcтроить легко - то крепости будут как "грибы в лесу" появляться, и так же быстро исчезать... Что не очень радует... С другой стороны если до основания разрушать надо, то скока ж осада то длиться будет? Шанс разрушить крепость тогда оч мал получается!
Хотя хз, в бете, в крайнем случаее в релизе, ясно станет...
3)То что дебафы будут я и так понимал ) а в чем они выражаются?

Аля -% НР, МР, Статс и тд и тп... примитивнно както, назвали пафосно как то для таких последствий =)

At_farel
19.04.2007, 18:11
Ну относительно этих соулкоруп можно в целом спросить а что именно будет не скажу. Так как поменять это ещё смогут. Главное вобщем-то смысл ясен.

На акке 4 персонажа - на сервере тоже, а вот можно ли на других серверах создавать пятого и так далее персонажа ХЗ думаю наврятли. Да и потом а смысл?

kabardian
19.04.2007, 18:48
Смысл чего? 4 на серв вполне достаточно... Ну а если придетсяна другой переходить, старые то удалить надо... Мало ли там не задасттся, и захочется обратно? ) эт все додумки конечно...

За инфу спс! Я читал чтото подобное на офф форуме, там буржуи обсуждали, в анонсах не видел.

Gizich
19.04.2007, 19:45
Мои несколько вопросов.
1. Будут ли утрачиваться "кровавые деньги" если в Приграничье тебя убьет НПС ?
2. Будут ли карты сокровищь по типу УО ? Вообще будут ли рандомные места сокровищь охраняемые НПС ?
3. Сколько примерно времени потребуется игроку, убитому на стене защищаемой им крепости, чтобы вернуться обратно при условии если его не возрождает хилер. Такой же вопрос относительно милишника, нападающего на крепость. Будут ли при этом какие-то пенальти ?
4. Связанный с предыдущим - будет ли строиться в осаждающем лагере какая-либо "хилерская палатка", возраждающая убитых ? Сколько времени будет занимать возрождение ?
5. Может пропустил информацию но интересует вопрос - для получения бонуса гильдии от престиж класса нужно чтобы он находился онлайн или достаточно просто состоять в гильдии ?

At_farel
19.04.2007, 20:23
Можно ли создавать списки друзей, нейтралов, врагов. Применительно к гильдиям и персонажам в отдельности!?

DreadKnight
19.04.2007, 21:18
At_farel, а ты будешь публиковать окончательный список вопросов?

At_farel
19.04.2007, 21:39
Да напишу. Завтра во второй половине - если в Германии не пройдут - отошлём к разарботчикам через Гоху.

Logrus
20.04.2007, 01:47
Можно ли будет изменять базовые статы персонажа?

At_farel
20.04.2007, 12:23
Всё, кто не успел - тот опоздал.

DreadKnight
20.04.2007, 19:25
Когда ждать отчета by the way? В воскресенье?

At_farel
20.04.2007, 20:21
Нет думаю в понедельник. Так как в воскресенье возможно человек ещё будет там и если вернётся то только поздно ночью.

DreadKnight
23.04.2007, 11:42
Собственно вопрос один - Когда будет отчет?! ;)

At_farel
23.04.2007, 13:10
Ну особо говорить неочем - на вопросы отвечать не захотели и ничего нового при нашем человеке не показали - потом совмесно с немецким фансайтом делали показ и вот там уже достаточно много всего нового показывали.

DreadKnight
23.04.2007, 13:28
А что тогда skif о каком-то эксклюзиве говорил?

P.S. По групповым заявкам в бету от гильдий тоже послали я догадываюсь...

At_farel
23.04.2007, 15:34
Пока о групповых заявках никто ничего не говорил. Там вся выставка была собственно проспонсированна одним инет журналом ну вот для него всё и было.

О чём говорил Скиф я не вкурсе.

А показывали вот что http://aoc.gamona.de/index.php?seite=artikel&pid=46&sid=1

Street-Spirit
23.04.2007, 15:53
ооо там линки на мувики лежат новыя :)

Lord Alone
23.04.2007, 16:01
http://www.youtube.com/watch_fullscreen?video_id=5uBYLB87QTs&l=67&t=OEgsToPDskLMX9JveThi0bocZNcdKpxV&sk=BHic2FRFM11bep183T3n7AC&fs=1&title=RPC%20AoC%20demo%20yeti%20fight

eto normalno 4to on iz tolpi mobov 1-ogo vitashil, oni(mobi) 4to sami ego ne vidjat i ne slishat? a kogda ih znakomogo bjut dage ne sheveljatsja.

PS. vse, ponjal tam prosto stavili mobov 4tobi probovali ljudi

DreadKnight
23.04.2007, 16:16
Э-э, а можно для тех кто с немецким не дружит конкретно указать, где там новое видео? Заранее признателен :)

Street-Spirit
23.04.2007, 16:22
http://www.youtube.com/watch?v=o-5VN62vFRE&mode=related&search=
вот к примеру, все остальные мувики прикреплены к автору

DreadKnight
23.04.2007, 16:44
2At_farel Я так понимаю слухи о первой раздаче ключей на данном мероприятии также были слишком преувеличены...

Эх-хе-хех, на да ладно, не в первый, так во второй заход точно народу в бету пробьется, чтобы хоть подобие клана сколотить. Я надеюсь :)

Все же очень благодарен человеку, который сорвался по зову партии и присутствовал на выставке :oleole:

At_farel
23.04.2007, 16:56
Нет - вернее да - там этот БАФФЕР ну фансайт рулил так вот там лежали анкетки на бумажках и типа если их заполнить появляется несколько больший шанс попадания в бету нежели у нас смертных.

sheenodd
23.04.2007, 18:01
а что там с водой-то? посмотрели? утонуть можно? флора-фауна есть*?на ролике "крокодилий квест" персонаж так в озеро и не окунулся=\
пс.// респект и уважуха за присутсвие на выставке!=)

Drakar
28.04.2007, 00:05
http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=23366

все последнее с выставки на одной странице, качайте наздоровье