PDA

View Full Version : О себе.



At_farel
6.04.2007, 21:19
Сначала в стиле анкеты.

1.Сколько лет – 32
2.Знание языка – технический (игровой на уровне север-юг принеси-подай-собери и так далее) Не говорю и почти не воспринимаю речь. Если встречаются супер пупер «умные» квесты с головоломками и хитрыми словами обращаюсь к друзьям. В следствии этого все разговоры с другими гильдиями ведут Ронин, Гуренус.
3.Планируемое время на игру в неделю – первый месяц боюсь сказать - около 120 часов. В этот период злой и раздражительный, надеюсь в реале будет не более 100. Потом около ~50
4.Первый месяц от 15 до 20 в день потом будни ~3+ Выходные ~15+
5.Время игры в будни с ~20-23+, выходные любое.
6.Уж не знаю кто там маг будет надеюсь ДД, Саппорт/Маг возможно Хилер
7.Предполагаемый класс – все маги 4 штуки первый – Демон…..
8.Предполагаемый престиж класс Мастер (для гильды, - остальные определюсь)
9.Направление ПвЕ пока не пройду – потом ПвП и помощь в ПвЕ клану.
10.Состоял ли в РУСкорп – было дело создали как-то зачем-то.
11.Откуда узнал о РУСкорп – из Кваки (кто знает тот поймёт)
12.Немного спама…….

Когда играю при условии что игра нравится – погружаюсь с головой, помогаю всем и всяк, «разрешаю» конфликтные ситуации возникшие в клане, пинаю всех во время «сборов», ненавижу изворотливых чертей, (которые как на себя в онлайн, как для клана – отлынивают.) поступаю просто – пара предупреждений и КИК-БАН. Всё что касается уважения к гильдии клану и окружающим людям в игровом мире – абсолютно любые люди, отношусь уважительно на провокации, если это не ПвП зона не отвечаю, ПвП зона в большинстве случаев заканчивает расправой через некоторое время. Хотя лучше прежде чем нападать за выходки заделать скрин разговора. Не кампер – предпочитаю честный бой. Сидеть в засадах на тёмных тропинках удел трусов или стратегов при условии командных целей. :)

Ну и так по жизни - работаю в Московской телекоммуникационной фирме – проще говоря - провайдер. С инетом друзья по-моему с 98 года может раньше. С железом (комп) около 18-20 лет. В онлайн игра не путать с ММО с 98 года в ММО первая была ЕВА. Далее пробовал наверно всё. Останавливался в ГВ. Там и там удавалось сколотить сильную команду. Ну опять отвлёкся. Люблю мясо на шампурах, холодную водочку с огурчиком, вкусный коньяк, вино и шампань. Всё в рамках приличия, не выходя за грань. И всегда знаю меру, всегда останавливаюсь. Хобби – комп и прогулки на велосипеде до 90км в день в лесополосе канала Москвы севернее столицы.

Собственно всё.

Аргонец
6.04.2007, 21:29
1.Сколько лет – 14
2.Знание языка – Вроде есть какое-то :) А вообще по мне лучше заставить сервер говорить по русски чем русских по английски ;)
3.Планируемое время на игру в неделю – 3*6 (пнд-сбт)+6(вскр)=24
4.Каникулы будут через 2 месяца, там уже будет около *пока со стула не упаду* часов в день :)
5.Время игры в будни с 16-17 до 21 (при важный рейдах или типо того могу и задержаться)
6.Масс бафер\дебафер.
7.Предполагаемый класс – Судя по п6 будет завоеватель.
8.Предполагаемый престиж класс - архитектор :)
9.Направление ПвЕ - экспааааа
10.Состоял ли в РУСкорп – Я нет. Но я с ЕГи, а там народ, кто в иве, стоял в РУСкорпе :)
11.Откуда узнал о РУСкорп – п10
12.Немного спама……. 1 :)

Если игра нравится - значит я в ней на долго. Пример Сферы и Линейки. Я уже и не помню скока и во что гамал. Но в сумме около 4 лет (сейчас 14, значит начинал в 10...). А вообще во что только не гамал. Шелтер, рф, гв, вов... Х... Пилот :) ЕГ форева!!! Не люблю долгих разговоров в игре с кем-то на тему конфликтных ситуаций. Осорбил - умри. Ну или убей меня :) В команде играть умею (ЕТ\контра\батлфилд\ла2), командования слушаю. Говорить особо не люблю без надобности. Вот пофлудить - это да :) Учусь в 8 классе в Москве. Проблем с учебой\родителями нету :)

At_farel
6.04.2007, 21:32
:) Хотел закрыть тему - (не успел), ну можете продолжать только анкеты ненадо заного заполнять. Плизззз.

Аргонец
6.04.2007, 21:39
Ааа ну извини :) я думал это тут о себе всем писать :) сказал же - флудер :)

SoulJas
6.04.2007, 22:01
Я памятник себе воздвиг нерукотворный )
В тему с анкетами слабо было написать? :))

At_farel
6.04.2007, 22:09
Ну тут что-то всего навалилось писал отдельно а теперь уже и частично линк дал на первую мессагу.

Leshiy
7.04.2007, 00:04
.. к нему (Фарелу) не зарастет, РУСкорповцев , тропа.
gg

kabardian
7.04.2007, 00:14
ненавижу изворотливых чертей, (которые как на себя в онлайн, как для клана – отлынивают.) поступаю просто – пара предупреждений и КИК-БАН.
КАЮСЬ!! Не понял фразыы, в частности, того что красным выделил.. )

ПС:Farel, располагаешь к себе, своей анкетой, как лидеру, колеге и другу. :oleole: :)
ПСС:100+ часов в неделю, к чему такой быстрый кач в самом начале?

At_farel
7.04.2007, 00:54
Боюсь что после работа одолеет. Так что в начале буду усердствовать как только смогу, как уже сказал затыкаясь на прокачке в виду отсутствия ХАЙ левелов начну помогать проходить своему тиму в наибольший онлайн т.е. с 20 до 24часов. Хотя как там выйдет увидим, это всего лишь планы. Главное чтоб до релиза не перегорел :)

Logrus
7.04.2007, 03:40
.. к нему (Фарелу) не зарастет, РУСкорповцев , тропа.
gg

Тропа то не зарастет, лишь бы пиво по дороге не кончилось

Аргонец
7.04.2007, 17:24
Тропа то не зарастет, лишь бы пиво по дороге не кончилось
А вот я не пью! Кста даже не оффтоп вышел :)

Lord Alone
7.04.2007, 17:58
а я пью так что пива долгно быть много.

Leshiy
7.04.2007, 18:11
Тропа то не зарастет, лишь бы пиво по дороге не кончилось
5 баллов! )

Аргонец
7.04.2007, 18:14
Теперь понятно, откуда у людей стока постов :) флудеры ужс :)

Drakar
7.04.2007, 21:06
о круто, темка для набивания постов :P

работаем в фгуп фнпц нииис им ю.е. седакова - оборонка короче
учимся в строительном универе
в мморпг люблю гильд-пвп, слаженный коллектив и организацию, люблю посильно участвовать в развитии гильдии, был в разных мирах и дипломатом и казначеем, просто играть неинтересно, интереснее жить в игре полноценной жизнью :) (ну конечно на то время пока ты в игре, как только реал зовет, виртуальный альт уходит в глубину подсознания :)

Killy
8.04.2007, 02:49
вот читаю я все это и думаю. Парни, неужели меня одного терзают мысли что мы все маемся глупой херней? Мы могли бы спасать настоящий мир, а вместо этого играем в игрушки. И гордимся тем, что уделяем там 100 часов в неделю на мморпг.

At_farel
8.04.2007, 03:00
Спасать мир от самого себя хмм... Интересная мысль, надо подумать на досуге :)

Vilzivul
8.04.2007, 03:09
c бутылочкой пива филосовствуется не лучше?

Drakar
8.04.2007, 09:35
вот читаю я все это и думаю. Парни, неужели меня одного терзают мысли что мы все маемся глупой херней? Мы могли бы спасать настоящий мир, а вместо этого играем в игрушки. И гордимся тем, что уделяем там 100 часов в неделю на мморпг.

незнал что хобби рассматривается как *глупая херня* :)
почему бы негордиться своим хобби и похвалиться перед другими людьми своими там достижениями :)

хобби обычно немешает реалу, в том числе и работе спасателя мира :)
И у спасателя мира есть свободные минутки которые он может посвятить своему хобби, а если заниматься только одним делом, то быстро перегоришь к ниму, мы же не роботы, а люди :)

Killy
8.04.2007, 11:28
друк! Это не хобби. Это болезнь.

Drakar
8.04.2007, 11:43
ну значит у нас разные взгляды на это :)

At_farel
8.04.2007, 12:00
Я бы сказал хобби перерастающее в болезнь. :)

Burgui
8.04.2007, 13:23
Теперь понятно, откуда у людей стока постов :) флудеры ужс :)

Не мы не флудеры - мы мыслители - просто когда мысль появляется ею сразу хочется поделиться с остальными :)

Leshiy
8.04.2007, 15:18
Вот и Буржуй нарисовалсо ) Давай присоединяйсо к нам в АоК, отожгем как раньше )

Аргонец
8.04.2007, 15:23
ММО - зло. А мы - центр зла :)

Logrus
8.04.2007, 20:36
АФИГЕТЬ!
Привет Буржуй. Сколько лет, сколько зим, сколько пива утекло...
Тимспик без Буржуя - это не Тимспик!

А я в игре после работы отрываюсь. Иначе, если все время думать о работе и о делах - определенно кончится плохо. А так утром проснулся после ночного мордобоя - голова чистая, мысленная активность чуть выше 0 и вперед с песней по жизни.

Ronin
8.04.2007, 23:15
вот читаю я все это и думаю. Парни, неужели меня одного терзают мысли что мы все маемся глупой херней? Мы могли бы спасать настоящий мир, а вместо этого играем в игрушки. И гордимся тем, что уделяем там 100 часов в неделю на мморпг.

У меня тоже дипресия, пошла вторая неделя просмотра кинофильмов....

Drakar
9.04.2007, 09:16
Самое ужасное в депрессии - это просмотр кинофильмов и сидение дома... проверено на собственной шкурке :) Самое лучшее лекарство - это либо роман с девушкой (ну или жену перепрошить :)), а еще лучше растормошить друзей и гонять их на пикники и прогулки где угодно :)

SoulJas
9.04.2007, 10:51
Вышел из дома, пришел на вокзал, сел и поехал.

HaX
11.04.2007, 18:16
Вышел из дома, пришел на вокзал, сел и поехал.

не помогает :(

2 поездки за 1 месяц

Dif
12.04.2007, 11:41
не помогает :(

2 поездки за 1 месяц

перепрошей себя :lol:

Sophora
12.04.2007, 16:57
Для депреснячка - игры как раз ! сел за комп и забылся !
А то на улицу выйдешь еше какогонибудь бомжа на улице увидешь и опять обратно в депресняк !
Проврянно ! Было дело срался со своей красавиццэй, без БФ2, часиков 3, васче мозг не грузился !
Но по поводу хобби, игры опасны если помимо них надо еще ченить серьезное делать в реале, всегда смываются границы между надо делать и "да погоди ты, шо ареш, дай доиграю !". Надо играть когда времени туева туча и дел - 0.